Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 20.11.2022, 12:58
Аватар для ТатХад
ТатХад ТатХад вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Минск
Сообщений: 64
ТатХад на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Елена73, @Mari1032, подписываюсь под каждым словом о швах!
Я шла на Т-образную, но хирург решил, что хватит по ареолам (хотя я его не просила об этом!!!!)
ИТОГ: через 6 месяцев пошла снова на подтяжку с разрезами!
Подтяжку делают на этих же имплантах? Вторым результатом довольны?
  #1902  
Старый 20.11.2022, 14:48
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 224 раз(а)
Поблагодарили: 707 раз(а) в 551 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 842
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@ТатХад, я только сделала, да на этих же имплантах, видела только на перевязках. Через неделю хирург разрешит мыться и осмотрю всю досконально. Пока все болит и тянет

Обо мне:
  #1903  
Старый 20.11.2022, 20:38
Аватар для Mari1032
Mari1032 Mari1032 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
Mari1032 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы. Буду морально готовиться к т-подтяжке.
  #1904  
Старый 20.11.2022, 23:38
Аватар для SvetliX
SvetliX SvetliX вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2021
Город: Тамбов
Сообщений: 91
SvetliX на нуле
По умолчанию

Девочки, остался месяц до опи. Опять списывалась с хирургом. И если сначала она говорила про подтяжку по ореоле и анатом 375 с занижением складок, то теперь говорит, что надо круги средний профиль 275-300 с т-образной подтяжкой и поднятием и уменьшением ореолы, чтобы не трогать складки. Как считаете, что лучше? С чем меньше проблем при реабилитации?
  #1905  
Старый 21.11.2022, 07:26
Аватар для Pando4ka
Pando4ka Pando4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 470
Pando4ka на нулеPando4ka на нулеPando4ka на нуле
По умолчанию

@Most, я вообще думала что на моих хотелках 2 размер всю жизнь с 0 и не знаю как это правильно визуально различать. Я ему хотелку показала, но сказала про 2 размер, вот он и подобрал. Сегодня всю ночь думала про импланты, не могу определится что будет лучше 225 мл ср высота ср + или 235 мл высокая высота ср +.по параметрам они оба подходят. Док говорил что с 235 будет небольшой пушап это будет смотреться натурально? Всю голову сломала и в интернете ответа не нашла ((
Миниатюры
1104fd9f.jpg   b690a721.jpg  
  #1906  
Старый 21.11.2022, 10:10
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Most, а мне ответь пожалуйста

Обо мне:
  #1907  
Старый 21.11.2022, 13:07
Аватар для NataNafic
NataNafic NataNafic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2022
Город: Россия /уфа
Сообщений: 5
NataNafic на нуле
По умолчанию

Добрый день. Была вчера на примерке у своего хирурга .
На первой консультации она уверенно сказала что мне можно только анатом ставить, но при замерах выяснилось что и круг можно все таки!
Я изначально очень надеялась что с помощью круглых я могу получить на себе делаемый результат.
В анатомах пугает возможный переворот импланта и не достаточно наполненный верхний полюс(и не переполненный)
В общем ОП уже 30.11.22 а я в сомнениях…
Хирург предложила анатомы 330 ср+ малая высота или круглые 300 12мм средняяпроекция….
Я в сильных сомнениях….
Их моих пожеланий : соски в перед или чуть вздёрнуты вверх, в меру наполненный верхний полюс, наполненный нижний и округлённый , и размер на выходе 3-3,5 даже лучше.
  #1908  
Старый 21.11.2022, 17:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, ты там столько по написала - я не могу разобраться. Можно рост и опг? и покажи хотелку в профиль, просто фото. А вообще, у тебя удаление Пены, капсулотомия, ушивание мышечного кармана, импланты Круги Ментор Высокий или эксртавысокий профиль.

Обо мне:
  #1909  
Старый 21.11.2022, 19:31
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Most, рост 178 вроде, блин забыла свой рост аж)) опг 78 сейчас, а вообще 75 обычно. Хотелки взяла отсюда, в профиль главное хочу чтобы была капля, чтобы не было трамплинчика, поэтому задумалась за анатом, и не знаю получится нет, но хочется чтобы слегка был провис как на первом фото например и Нижний полюс обязательно выраженнее верхнего, наполнение 40 на 60 примерно

Хм, а где фото. Дублирую
Миниатюры
66ef4ec2.jpg   8850abc3.jpg   a7d7c444.jpg  

Обо мне:
  #1910  
Старый 21.11.2022, 22:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, тогда ставь Мотиву 625 14х5,7 (full) без повторной подтяжки, но с ревизией кармана
сейчас у тебя средний профиль 138х47

Обо мне:
  #1911  
Старый 21.11.2022, 23:31
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Most, огромное спасибо, очень ждала ответ. Про мотиву честно даже не думала, это те импланты, которые стоя анатомы, а лёжа круги?) я прямо очень не хочу, чтобы верхний полюс был переполнен, это основное, что волнует. А насчёт профиля 5.7 думаешь мне хватит? Переживаю теперь, потому что 4.7 уж совсем малышки, тут см разница нормально будет? Анатом категорически не советуешь? Я смотрела арион 141 ширина базы, 130 высота проекция 65 это экстра высокий профиль, но почему-то объем всего 510,не знаю, как уж они там его рассчитывают. Что скажешь?

Обо мне:
  #1912  
Старый 22.11.2022, 01:33
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Most, мне не спится, зато время не прошло даром, вроде бы смогла наглядно поймать, что не нравится в груди, может что-то скажешь по этому поводу. Из-за, на мой взгляд, перегруженного верхнего полюса фигура стала фиглядеть как у пловчихи, ни в коем случае не хотела никого обидеть если что) просто у меня вытянутое телосложение, которое мне нравилось, а сейчас верх кажется прямо массивным. А когда чуть приподняла плечи, как на правом фото, и грудь как бы упала на см в подмышечную складку, все встало на свои места, появляется изящность, и такой вид фигуры мой глаз радует. Поэтому ещё задумала про анатомы со средней высотой. Не знаю, видно или нет по фото, что имела ввиду
Миниатюры
e986d66d.jpg  

Обо мне:
  #1913  
Старый 22.11.2022, 04:46
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Most, спасибо за ответ, ты многое расставила по местам)
Рост 170 у меня, сейчас объём 330 у меня, проекция 5,0, база 11,5. Да, хочу размер чуть больше и межгрудь меньше.
Конусовидные импланты - имеется в виду Silimed Advance, например. У них база круглая, верхушка конусом, это не поможет в профиль исправить шарики на более естественную форму?
И почему складки не трогать, тогда сосок один по идее вверх уйдёт?
  #1914  
Старый 22.11.2022, 11:41
Аватар для Mädel
Mädel Mädel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2019
Город: Германия Штутгарт
Сообщений: 80
Mädel на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо тебе большое! Буду у себя делать, да. А про такие имплантаты ты слышала, PERLE GC?

Обо мне:
  #1915  
Старый 22.11.2022, 18:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, анатомы на вторичку ставить опасно. Это риск переворота большой. Я тебе написала такой профиль с учетом, что через время, Мотива просядет вниз и не будет пушапа. Эргономикс не обязательно, тебе и Раунд можно.
@Moringa, я тебе про эти конусы написала в прошлом сообщении. Это пена. Рушить складки тебе просто анатомически нельзя. У тебя на нормальном уровне грудь сейчас. Это не нужно
@Mädel,
Цитата:
Сообщение от Mädel Посмотреть сообщение
А про такие имплантаты ты слышала, PERLE GC?
неа, не слышала

Обо мне:
  #1916  
Старый 23.11.2022, 21:44
Аватар для ирина1990
ирина1990 ирина1990 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 18
ирина1990 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться с выбором имплантов. Выбираю между 2 хирургами Бузов Екатеринбург и Попугаев Челябинск. Предлагают совершенно разные импланты и размеры, хотя хотелки показываю одни и те же. Мои параметры : рост 168, вес 53, ОБ 88, ОПГ 76. Хочу получить 3ку. Бузов предлагает поставить анатом Ментор 375 высокого профиля, а Попугаев под мышцу круглые Мотива 315. Исходник и хотелку прикрепляю Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05055392.jpg
Просмотров: 89
Размер:	70,8 Кб
ID:	461601Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67ee1dcf.jpg
Просмотров: 113
Размер:	33,6 Кб
ID:	461603
  #1917  
Старый 25.11.2022, 12:56
Аватар для zrya
zrya zrya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2022
Город: москва
Сообщений: 19
zrya на нуле
По умолчанию

@Most, очень жду ваше мнение и остальным буду безмерно благодарна ������

Груди почти 4 месяца.
Импланты силимед 305 мл, круг,высокий профиль (основа 10,4; проекция 5,2).
Рост 172 см, ОПГ 72 см

Предстоит переделка т.к. левый имплант ниже.
Врач предлагает поднять левый или опустить правый - на мой выбор.
А я, в целом, недовольна результатом.
Левая грудь: в профиль естественный переход, но не имеет верхнего полюса и слишком низкая. Сосок и ареола смотрят в бок.

Правая: в анфас имеет наполненный верхний полюс, это мне нравится. Но в профиль смотрится некрасиво, «горбатая».

Думаю о замене имплантов. Считаю, что они подобраны неправильно: слишком большое межгрудное расстояние и большая проекция. Смотрятся как мячи для тенниса, на большой грудной клетке. Вы как думаете?

Или возможно сделать красиво не меняя имплант, а сместив эти: переставить их ближе к друг другу и выровнять высоту?

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить?
И, если, все же, выход только замена, какие имплантат выбрать? (База, проекция, профиль).
Форма только круг. Размер чашки увеличивать категорически не хочу, эта для меня максимум. Очень жалела, что не поставила 275/255 мл. Сейчас, правда, к этому размеру привыкла, не кажутся такими огромными как изначально.
Хирург работает со всеми известными марками.
И важный момент: если поставить имплант с меньшей проекцией не повиснет ли кожа? Или за счет увеличения размера базы она равномерно распределиться?
бОльшая база будет хорошо смотреться ? Гармонично?

P.S.Шрам на правой груди от подтяжки которая была много лет назад.

Фото сейчас и фото исходника
Миниатюры
4efd6950.jpg   f7f70763.jpg   6bac54c7.jpg   c03df6c3.jpg   7b639bd4.jpg  
  #1918  
Старый 25.11.2022, 12:58
Аватар для zrya
zrya zrya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2022
Город: москва
Сообщений: 19
zrya на нуле
По умолчанию

Фото хотелок
Миниатюры
48c953b1.jpg   462ec80a.jpg   076bbb72.jpeg   6592de49.jpg   225278d1.jpeg  
  #1919  
Старый 25.11.2022, 14:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@zrya, ты ставишь категорические ограничения (по размеру чашки), которые противоречат желанию. У тебя неправильно подобраны импланты.
База узкая, импланты твердые. При низком расположении пятна груди - очень ожидаемый результат
Надо менять импланты. Поднимать левую складку, укреплять. Мотива 300-320-340 на базу прим 11,5-12, профиль средний, коррекция положения ареол желательна.
Цитата:
Сообщение от zrya Посмотреть сообщение
если поставить имплант с меньшей проекцией не повиснет ли кожа?
не должна, натянется в ширину. Но как раз вокруг ареол и может потребоваться "подтяжка"

Обо мне:
  #1920  
Старый 25.11.2022, 16:39
Аватар для zrya
zrya zrya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2022
Город: москва
Сообщений: 19
zrya на нуле
По умолчанию

@Most, Огромное спасибо.
Подскажите, еще, пожалуйста ��

1)У мотивы с базой 11,5 (300мл)- длина арки 7,4;
11,75 (320мл) - длина арки 7,5;
12 (340мл) - длина арки 7,7.
В моем случае какой вариант лучше, как думаете? Или этот параметр (длина арки) большого значения не имеет?

2)коррекция положения ореол. Это за счет подтяжки/обрезания кожи ?

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@zrya, не должна, натянется в ширину. Но как раз вокруг ареол и может потребоваться "подтяжка"
Почему подтяжка в кавычках?
это сразу будет понятно (в момент замены имплантов) нужна ли подтяжка?
Или уже после операции, когда «все встанет на места»?

@Most, а что скажете насчет натрелль (средний профиль, 295 мл, база 11,75; проекция 3,9) и себбин (средний профиль, 300мл, база 11,9; проекция 4), в моем случае? Там есть похожие по похожим параметрам (база, проекция) ,как у мотивы.

У мотивы:
300мл - база 11,5; проекция 3,9.
320 мл - база 11,75; проекция 3,9;
340 мл - база 12; проекция 4,0.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©