Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 12.10.2022, 12:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ushakova2411,
Цитата:
Сообщение от ushakova2411 Посмотреть сообщение
Подскажите ещё пожалуйста по объему и по профилю. Средний не будет низковат,я имею ввиду не будет выглядеть сильно обвисшей грудь?
я написала и базу и профиль и объем. Средний не писала. Читай внимательно. СР+ Обвисшей выглядеть не будет. С чего? Отдельно написала про асимметрию - это важнее для тебя обсудить заранее.
Цитата:
Сообщение от ushakova2411 Посмотреть сообщение
А если высокий профиль не будут ли сиси смотрется как от ключиц?
профиль - это насколько вперед грудь выдается. От ключиц - это высота. Мы говорим про профиль. Он не влияет на то что ты спрашиваешь. Высота у этих анатомов может быть одинаковая, а профиль разный.
Цитата:
Сообщение от ushakova2411 Посмотреть сообщение
По объему - больше 330 хочется, боюсь маловато будет и буду жалеть.
тут ничем не могу помочь, для этого нужны исключительно хотелки в фас и профиль. Я тебе советовала по ним. Совершенно может быть, что высокий профиль - это то что ты хочешь и тебе будет супер.
@ТатХад, прежде всего надо обсудить подтяжку. Она тебе нужна будет. Мотива Деми 300, а лучше 320. Подтяжка и да, липофил нижнего полюса справа
@NataliaKarp, будет как на хотелке. Но про асимметрии исходника и твоему нижнему полюсу есть вопросы - фото такие не смотрю. Ответила только про размер и форму. Все остальные манипуляции и вопросы по положению ареолы и арке нижнего полюса задай еще раз хирургу.

Обо мне:
  #1762  
Старый 12.10.2022, 14:26
Аватар для ushakova2411
ushakova2411 ushakova2411 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.10.2022
Город: Благовещенск
Сообщений: 8
ushakova2411 на нуле
По умолчанию

Здравствуй, @Most. Спасибо за Ваши ответы. Если с профилем, базой всë понятно, то объем меня не устраивает. Хочется немного больше, чем 330. Фото хотелки прилагаю.
  #1763  
Старый 12.10.2022, 14:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Dreameaboutsisi, политех репликон.
@ushakova2411,
Цитата:
Сообщение от ushakova2411 Посмотреть сообщение
Если с профилем, базой всë понятно, то объем меня не устраивает
объем складывается их базы и профиля. Если тебя не устраивает цифра, значит увеличивай

Обо мне:
  #1764  
Старый 12.10.2022, 15:00
Аватар для Dreameaboutsisi
Dreameaboutsisi Dreameaboutsisi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2022
Сообщений: 16
Dreameaboutsisi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Dreameaboutsisi, политех репликон.
@ushakova2411,

объем складывается их базы и профиля. Если тебя не устраивает цифра, значит увеличивай
Спасибо за ответ! А по поводу подтяжки по соску и объема согласны?
  #1765  
Старый 12.10.2022, 15:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Dreameaboutsisi, Репликон 315 высокий профиль 115х49
Чтобы ответить про подтяжку- мне мало таких фото, они плохого качества и сняты снизу.
Я вижу только что ареолы на одном уровне, скорее всего разница по складкам, и птоз левой. Получается, что ареолу надо оставить на том же уровне, только подобрать ткань в нижнем полюсе. Я бы сказала , что нужен для этого вертикальный компонент. Но может быть все иначе.

Обо мне:
  #1766  
Старый 12.10.2022, 15:22
Аватар для Dreameaboutsisi
Dreameaboutsisi Dreameaboutsisi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2022
Сообщений: 16
Dreameaboutsisi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Dreameaboutsisi, политех репликон.
@ushakova2411,

объем складывается их базы и профиля. Если тебя не устраивает цифра, значит увеличивай
Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Dreameaboutsisi, Репликон 315 высокий профиль 115х49
Чтобы ответить про подтяжку- мне мало таких фото, они плохого качества и сняты снизу.
Я вижу только что ареолы на одном уровне, скорее всего разница по складкам, и птоз левой. Получается, что ареолу надо оставить на том же уровне, только подобрать ткань в нижнем полюсе. Я бы сказала , что нужен для этого вертикальный компонент. Но может быть все иначе.
@Most Добавлю еще одно фото ближе. Да, врач сказал сделаем небольшой надрез уберем немного кожи. И еще скажите, пожалуйста, репликон - это же пена? Если я люблю активный образ жизни и спортом занимаюсь (не профессионально), на сколько велик риск переворота? Или Мотива не даст желаемую хотелку?
Очень благодарна вам за ответы!
Миниатюры
d433b817.jpg  

Последний раз редактировалось Dreameaboutsisi; 12.10.2022 в 15:24. Причина: Переворот фото
  #1767  
Старый 12.10.2022, 15:25
Аватар для Dreameaboutsisi
Dreameaboutsisi Dreameaboutsisi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2022
Сообщений: 16
Dreameaboutsisi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreameaboutsisi Посмотреть сообщение
@Most Добавлю еще одно фото ближе. Да, врач сказал сделаем небольшой надрез уберем немного кожи. И еще скажите, пожалуйста, репликон - это же пена? Если я люблю активный образ жизни и спортом занимаюсь (не профессионально), на сколько велик риск переворота? Или Мотива не даст желаемую хотелку?
Очень благодарна вам за ответы!
Простите, не пойму почему оно переворачивается((
  #1768  
Старый 12.10.2022, 16:03
Аватар для Kuklakolduna
Kuklakolduna Kuklakolduna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 47
Kuklakolduna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@ushakova2411, я не увидела у тебя на хотелках высокий профиль - это 5.8 см + твои ткани. Тебе подходит ср+ в анатомах Ментор. 330 120х113х51
Если асимметрию никак не планируется устранять, то анатомы будут смотреться лучше. да, грудь будет на разных уровнях по складкам, и первое время это будет бросаться в глаза. Можно сделать липофил на правой нижнего полюса сразу. Сейчас ареолы у тебя на одном уровне, они так и будут ровно, если складку не опускать. Так что просто надо смириться заранее с такой асимметрией.
Если нет спорта на бгм, то ставь анатомы.
Добрый день! Мне посоветовали поговорить с вами. Возможно вы сможете помочь.
Добавляю сюда фотографии до, после нескольких недель и сейчас - 3 недели и 1 день.
Врач уверен что все в порядке, но мне хотелось бы вашего совета….

К сожалению я не знаю, в каком порядке будут фото, поэтому объясняю так:
Там где ДО думаю будет понятно. Там где коллаж - это до и после 2х недель.
А там где уже явная разница и кривая левая грудь - это сейчас.

Возможно я что-то не так сделала?
Я начала снимать белье для принятия душа ровно после 2х недель, возможно вода была слишком тёплая, принимала душ 20 минут…….
Спала на спине, но один раз примерно через 18 дней после ОП легла на бок на 4 часа, единственный раз.

Тяжелое не ношу. Двери начала открывать после 12 дней, вроде берегла себя…….

Импланты круги, 355, доступ под грудью……

Буду очень благодарна за любой ответ!
Миниатюры
18bda12e.jpg   06a7ef9b.jpg   733b1b1c.jpg   60570bbe.jpg   257fbc65.jpg  
  #1769  
Старый 12.10.2022, 21:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Dreameaboutsisi, Репликон - микротекстура. Есть и в Пене. Пена не нужна тебе на первичку. У них круглое основание ширина=высоте. риск ротации 15% обычно. Не нарушай реабилитацию, спорт более активный с 6 мес. До этого в основном на низ. Мотива будет иначе, будет грудь с провисом. Можно ставить Раунд. Эрго у тебя может разболтать карман. Подтяжку я бы рекомендовала спросить про вертикальный компонент. Просто вокруг ареолы не подберет лишнюю кожу в нижнем полюсе
@Kuklakolduna, такие вопросы мы разбираем в теме Проблем после или у меня есть личные (платные) консультации в одноименном инст. Поэтому лучше в теме Проблем. Если док не опускал складку, то результат очень соответствует исходнику. Хирурги равняют по ареолам. У тебя ареолы на одной линии. В нижний полюс той что выше сейчас можно было одновременно добавить липофил. Это можно сделать и после 6 мес. Ничего страшного нет. реабилитация идет. Док просто должен был предупредить о такой разнице по складкам. Грудь будет меняться и станет лучше намного после полугода. Очень неплохой результат. хорошо бы еще и марку указывать имплантов - от этого тоже много чего зависит) Но главное - не переживай. Поверь, у тебя все очень хорошо для такого исходника с асимметрией
@Dreameaboutsisi, по мягкости Мотива и Политех микротекстура будут одинаковые. Конечно, если очень боишься анатомов, ставь Мотиву, она тоже подойдет. Будет грудь с провисом, что тоже неплохо)

Обо мне:
  #1770  
Старый 12.10.2022, 22:25
Аватар для Kuklakolduna
Kuklakolduna Kuklakolduna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 47
Kuklakolduna на нуле
По умолчанию

@Most
Спасибо большое. Если честно я на этом форуме недавно и не понимала, куда лучше написать.
Но впредь буду знать.
Меня просто смутил момент, что грудь поменялась местами - та, что была меньше - стала больше, та, что была выше - стала ниже. Что попало……
Но спасибо! Вы меня немного успокоили 🥲
  #1771  
Старый 13.10.2022, 00:23
Аватар для Dreameaboutsisi
Dreameaboutsisi Dreameaboutsisi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2022
Сообщений: 16
Dreameaboutsisi на нуле
По умолчанию

@Most очень благодарна за ответы!!! Теперь у меня есть понимание что мне нужно)
Вот завтра к маммологу, если даст добро, учитывая мою мастопатию, то бегом на анализы и на встречу к мечте))
@Most еще олин вопрос)
а если мотива, какой объем? Тоже меньше 350 мл с базой 11,5?
  #1772  
Старый 13.10.2022, 10:24
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Девушки, тоже прошу помощи. Грудь после операции РМЖ. Записана на реконструкцию к др Мельникову. Один раз ОП отменилась из-за плохих анализов. Перенесли. Но теперь вообще не понятно, будет ли. Поэтому записалась еще и к другому доктору. У др Мельникова даже не заботилась о выборе имплантов. Целиком положилась на него. У другого доктора в общем то тоже, но начала на форуме читать соответствующие разделы и как то озаботилась этим вопросом. У меня рост 167, вес 61-62. ОПГ 76,5. Изначально доктор предложил Ментор левая 350 (334-1256), правая 255 (334-1157). Что это значит, абсолютно не понимаю, вернее что в скобках не понятно. Завтра настояла на еще одной консультации, чтобы обсудить форму мж. Я вообще предполагала, что эти вопросы мы обсудим на разметке. Но оказывается, импланты будут заказывать конкретно под меня и уже вряд ли я что-то смогу переиграть. Нажмите на изображение для увеличения
Название: a7107435.jpg
Просмотров: 55
Размер:	36,2 Кб
ID:	458044
Вот что у меня сейчас. Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7d5478c.jpg
Просмотров: 48
Размер:	100,0 Кб
ID:	458046Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27234284.jpg
Просмотров: 44
Размер:	76,2 Кб
ID:	458047Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2158164a.jpg
Просмотров: 45
Размер:	103,5 Кб
ID:	458048Нажмите на изображение для увеличения
Название: 756e9fcb.jpg
Просмотров: 48
Размер:	78,6 Кб
ID:	458049
Хотела бы что-то подобное.
Спасибо огромное заранее))

Обо мне:
  #1773  
Старый 13.10.2022, 10:27
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Вот еще моя мж, немного другой ракурсНажмите на изображение для увеличения
Название: c5261784.jpg
Просмотров: 56
Размер:	30,7 Кб
ID:	458050

Обо мне:
  #1774  
Старый 13.10.2022, 12:10
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

В профиль еще Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb46290d.jpg
Просмотров: 81
Размер:	24,2 Кб
ID:	458058Нажмите на изображение для увеличения
Название: e6a52be7.jpg
Просмотров: 85
Размер:	31,1 Кб
ID:	458059

Обо мне:
  #1775  
Старый 13.10.2022, 21:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kuklakolduna,
Цитата:
Сообщение от Kuklakolduna Посмотреть сообщение
грудь поменялась местами - та, что была меньше - стала больше, та, что была выше - стала ниже
у тебя фото все разные) Значит, тебе опустил док складку на той что выше была. А на другой нет. И еще раз скажу - пожалуйста не переживай. Дай груди время. Не простая она у тебя была.
@Dreameaboutsisi, Мотива 300-320-340 Деми. ты высокая, стройная, 320 база 11.75 и 340 12х4 будет хорошо
@NatDin, тк у меня есть девочки после онко и местектомии, то я точно скажу- не все так просто и тут не стану тебе отвечать на эти вопросы. Для меня тут больше док имеет значение. Можешь написать мне в Директ в инст.
@NatDin, и еще я не понимаю без тела - только по груди. Мне всегда нужно видеть пропорции. Одно сомнение - тебе предлагают анатом малой высоры ср+ и высокий профиль. Для меня это риск переворота. Можно тебе ставить и среднюю высоту и выскокую такой же базой 12-12,5. Если можно просить поставить только не малую высоту в анатоме - проси

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1776  
Старый 13.10.2022, 21:50
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 796 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@MSt, спасибо. Сейчас напишу в инст. А то что ты мне ответила про высоту и базу - это для меня темный лес )). Я только начала вникать в этот вопрос. И еще даже точно не знаю у кого буду делать мж.
@Most, вроде бы писала ник верно, а получилось нет)) (с телефона не очень иногда получается), извини.

Обо мне:
  #1777  
Старый 16.10.2022, 13:19
Аватар для Zaica
Zaica Zaica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 11
Zaica на нуле
По умолчанию Помощь с выбором импланта

Добрый день! Прошу совет по выбору импланта, была на консультации врач посоветовал мотиву 285 или 300, выбрала 300, хотела увеличить объем, что бы 3ка.
Мои параметры: рост 158, вес 52, опг 78.
Операция назначена,через месяц, закрались сомнения ни мало ли будет, так как опг широкая? @Most, буду благодарна за ваше мнение. Фото исходников и хотелок прикрепила 4ое фото с огоньком из альбома работ моего хирурга.
Миниатюры
3b810595.jpg   c2c66d83.jpg   20d0db8f.jpg   335ca938.jpg   6bb92b4e.jpg  
  #1778  
Старый 18.10.2022, 00:37
Аватар для ТатХад
ТатХад ТатХад вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Минск
Сообщений: 64
ТатХад на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@ushakova2411,

я написала и базу и профиль и объем. Средний не писала. Читай внимательно. СР+ Обвисшей выглядеть не будет. С чего? Отдельно написала про асимметрию - это важнее для тебя обсудить заранее.

профиль - это насколько вперед грудь выдается. От ключиц - это высота. Мы говорим про профиль. Он не влияет на то что ты спрашиваешь. Высота у этих анатомов может быть одинаковая, а профиль разный.

тут ничем не могу помочь, для этого нужны исключительно хотелки в фас и профиль. Я тебе советовала по ним. Совершенно может быть, что высокий профиль - это то что ты хочешь и тебе будет супер.
@ТатХад, прежде всего надо обсудить подтяжку. Она тебе нужна будет. Мотива Деми 300, а лучше 320. Подтяжка и да, липофил нижнего полюса справа
@NataliaKarp, будет как на хотелке. Но про асимметрии исходника и твоему нижнему полюсу есть вопросы - фото такие не смотрю. Ответила только про размер и форму. Все остальные манипуляции и вопросы по положению ареолы и арке нижнего полюса задай еще раз хирургу.
Хирург обмолвилась, что реабилитация будет легче и смогу заниматься спортом... Теперь задумалась, это наверное установка под мышцу или двойной карман? Завтра напишу врасу... Как думаете в моем случае это возможно? Боюсь, чтобы импланты не оказались возле пупка)

Цитата:
Сообщение от ТатХад Посмотреть сообщение
Хирург обмолвилась, что реабилитация будет легче и смогу заниматься спортом... Теперь задумалась, это наверное установка под мышцу или двойной карман? Завтра напишу врасу... Как думаете в моем случае это возможно? Боюсь, чтобы импланты не оказались возле пупка)
Точнее под железу, наверное установка...
  #1779  
Старый 18.10.2022, 14:29
Аватар для Vezet
Vezet Vezet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Vezet на нуле
По умолчанию

Всему привет! Помогите , пожалуйста, с выбором имплантов. Планирую делать увеличение груди. Мне 35 лет .3 детей, грудью кормила 3 раза .
Рост -162
Опг-78
Ог-89
Вес-56
Вес у меня сейчас лишний , сбрасываю как могу .
Хотелось бы натуральную грудь , наполненный низ и чтоб соски не клевали. Не знаю какой размер на хотелках , но я бы хотела не больше 3 размера . Чтоб не как баба на самоваре �� @Most , очень надеюсь на твою помощь �� И нужно ли делать липосакцию подмышек мне ? Планирую делать у Андреева АС
Миниатюры
4c61ba4e.jpg   267601ab.jpg   2c65f3cf.jpg   92e76563.jpg   159173df.jpg  
  #1780  
Старый 18.10.2022, 21:44
Аватар для Radharoman
Radharoman Radharoman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 3
Radharoman на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте. Принимаете в свои ряды. Очень нужна ваша помощь. Буду счастлива услышать мнение тех кто разбирается в данной теме. Особенно супер профессионала Most.
История моя такова. В 2019-м году была сделана увеличивающая маммопластика имплантами polytech opticon анатом 265 высокий профиль ( левая ) 320 экстравысокий ( правая) . Ширина 11,8. Высота 10. Доктор Батюков. Ожидание и реальность не совпали. Огромные швы, правая грудь еще более менее , левая в профиль и по форме вообще не нравится. Размер получился не большой. Через три года после активного занятия спортом начала появляться проблема. Фото прилагаю. И встал вопрос об повторной операции. Сейчас я живу в Америке, поэтому операцию буду делать здесь. Была на первичной консультации, узнала что доктор работает с имплантами sientra silicon. Ставит только круг. На повторную консультацию записано 7 ноября, где мы и будем обсуждать конкретные импланты и мои хотелки. Но до этого хотелось бы подготовиться чтобы понимать о чем говорит доктор и объяснить его чему именно хочу я.
Рост 160
Вес 50
ОПГ 74
Фото до имплантов
Фото сейчас
Фото проблемы
Фото хотелок
Миниатюры
e08f78a2.jpg   f3ff2deb.jpg   46802ded.jpg   f77dcd73.jpg   dad4b618.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©