Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 06.12.2021, 15:09
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

@Elen51. Спасибо! Я всем в клинике говорила что я мечтала о красивых сисях 20 лет со школы блин как у всех вырасли а у меня нет)))). Еще говорю пришлось двоих подряд родить чтоб был повод для окружающих грудь делать))))))).
По поводу реабилитации:
Не хочу пугать, у всех по разному . У меня очень жесть, очнулась от наркоза ка каток проехал, с кровати не могла подняться вообще, к вечеру подяли в туалет медперсонал и покушать подойти хоть до окна . Боль такая как если сильно продуть или сорвать спину только в груди /подмышки/ под грудью, и спина , она меньше болела. В клинике кололи обезболевающее на ночь дали снотворное. спала как часовой под тупым углом установила спинку кровати, там электронная. Утром выписали в 9 утра, кольнули обезболивающее и пару таблеток дали с собой. В машине доехала без проблем 2 часа- кочки норм. Дома лежу в двуспальной кровати, в "гнезде" как назвала- сзади и по бокам подложены подушки. Сплю так же полулежа, подушка одна под спиной, одна под головой. В груди как молоко перегорает , твердая как кол, мышцы так же тянет особенно утром, ночью просыпаюсь. Пью обезболевающее как и прописали в таблетках 3 раза в сутки, когда болит тянет сильно. завтра ехать в москву на экспрессе и на метро 2 остановки. Поеду сама. надеюсь доеду)).
По ощущениям многие пишут что после КС легче отходили, у меня Кс не было , сама ррожала, реально после родов легче было))). День ото дня уже получше. бесит топ этот под ним все чешется, трогать больно, руки не поднять, дверь не открыть, бутылку воды 1.5 л тяжело поднять вернее больно. Завтра буду мыть голову с утра перед осмотром, если не получится- соседку позову. По мелочи то кольнет то дернет мышца, это вообще ерунда это у всех. Ну в общем как все и говорят первые три дня самая жесть. Наркоза не бойтесь- уснул проснулся. Вроде всё. Если что спрашивайте, мне неделю еще дома сидеть без детей)) мини отпуск такой вышел реабилитационный.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #942  
Старый 06.12.2021, 19:41
Аватар для Anuta_msk
Anuta_msk Anuta_msk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 7
Anuta_msk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Anuta_msk, привет! Исходник твой для здешних мест вполне стандартный, у меня плюс минус тоже самое было)
Ты не указала опг и не приложила хотелку чтобы тебе что-то советовать. Но в целом для небольшой груди и при тубулярности предложение по имплантам нормальное.
@almazka86, фотки тебе надо переделать. Ты пишешь что док предложил тебе подтяжку по ареоле, и вроде птоз то небольшой сам по себе, но соски так сильно опущены что у меня ощущение как будто необходим вертикальный шов. Но это субъективно конечно, доктору виднее.
Спасибо за ответ!
Голова кругом, я вообще запуталась((

ОПГ 75 см Рост 170 57 кг
Не считая Ковалеву, была на 3 консультациях и все врачи говорят разное…
1. Никитин анатомы Себбин 295мл, установка комбинированная. Будет занижать складку под правой грудью. Естесственно уменьшение ореол.
2. Кобазев Арт-Клиник, разные по объему анатомические импланты 270 и 310 под железу
Консультация была минут 5, поэтому впечатление он на меня произвести не успел и доверия вызвать тоже.
3. Фуад Фархат Люкс Клиник круглая Мотива 285 мл полностью под мышцу, сказал складку занижать не будет. Я так была этим поражена, что до меня только потом дошел вопрос, а что же делать тогда с нижним полюсом, то есть не будут ли соски смотреть вниз? Доступ будет по верхнему краю ореол, при этом он уменьшить их тоже пообещал.

Девочки дорогие, нужен ваш совет, 3 хирурга и 3 разных мнения.

Еще раз прикреплю исходник и добавлю хотелку, ну как хотелку, я хочу обычную небольшую красивую грудь.
Миниатюры
cef0f663.jpg   e1633058.jpg   c08205f6.jpg  
  #943  
Старый 06.12.2021, 19:43
Аватар для figyradoma
figyradoma figyradoma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
figyradoma на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, я смогу дать адекватный ответ только после коррекции. На текущий момент общением и подходом довольна, конечно!

Обо мне:
  #944  
Старый 06.12.2021, 20:40
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, Вы меня простите, но вам только на днях поставили импланты, и на сайте вы тоже не очень давно, но так смело всем раздаёте советы, типа ради 250 мл даже под нож ложиться не надо.
Осмелюсь сказать, что вы не профи, и уж тем более не видя ни девушек целиком, ни всех параметров зря раздаете ценные советы. Для некоторых с хрупким телосложением те же 250 будут смотреться как на других 350.
Оставьте рекомендации для Most.

Обо мне:
  #945  
Старый 06.12.2021, 20:59
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@Most, здравствуйте. Вы здесь профи.
Помогите пожалуйста советом по моим данным сообщение в ветке #929
Заранее большое спасибо
  #946  
Старый 06.12.2021, 21:19
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

@Finnishstar я себя в разряд специалистов и не записывала. Человек просит совета а не косультацию суперспециалиста, я выражаю свою субьективную точку зрения, и это не истина в последней инстанции. Думаю форум для того и создан чтобы пообсуждать со всеми и новичками в том числе. Мне например было бы интересно всех послушать, а решение все равно принимать самой девушке которая спрашивает. И она кстати поблагодарила меня за мнение моё. Так что не знаю как тут у вас всё устроено. Аж страшно теперь ответить кому то, тем более им ничего не отвечают смотрю...

Обо мне:
  #947  
Старый 06.12.2021, 21:36
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Finnishstar, поддержу вас. @Yulaberry, не обижайтесь, но по вашему получается, что те, кто хотят натурально естественно выглядящую грудь и поставили анатомы, просто зря легли под нож. Ну как бы так нельзя резко обобщать и судить по себе. Круглые импланты по-моему мнению натурально выглядят в среднем и среднем + профиле, высокий и экстравысокий круг - сразу заметна ненатуральность, и чем больше имплант, тем больше это заметно . Для многих это важный момент. Не все хотят ходить с постоянным пушапом в декольте.
  #948  
Старый 06.12.2021, 22:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 554 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 453
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Elen51, Ментор круг 250 113х36 Верх под мышцу. Не будет сильного контура. Точно так как и с анатомами будет.Или еще лучше Мотива низкий профиль тебе поставить раунд 220 или 245 профиль 26-27
@ElenaS87, без якоря никак

Обо мне:
  #949  
Старый 06.12.2021, 22:28
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое
Дождалась вашего ответа)))

Док только с ментор работает.
  #950  
Старый 06.12.2021, 22:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 554 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 453
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tinusha, Ты должна понимать что у тебя низко пятно груди и круги будут расположены визуально низко на теле. Но что есть то есть. 300 и 350 будут по объему как на хотелке.

Обо мне:
  #951  
Старый 06.12.2021, 22:34
Аватар для nata3643
nata3643 nata3643 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 6
nata3643 на нуле
По умолчанию

@Most , здравствуйте, ответьте мне тоже пожалуйста 🙏 сообщение #927
  #952  
Старый 06.12.2021, 22:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 554 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 453
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Elen51, у тебя не костлявый верх по фото. Видела намного костлявее. Круги тебе хорошо встанут. Базу я тебе написала меньше, тк на хотелке межгрудь не слишком узкая, а собственное расстояние межгруди у тебя достаточно узкое. У вас только один док?
@nata3643, вот тебе как раз можно через подмышку ставить. Ты хочешь по хотелке 2.5 размер. И круги можно будет Мотиву. Арионы я не люблю советовать. Ментор круг 275 117х37 или 300 120х37. Насчет складок - надо понимать насколько растяжимая у тебя кожа. не думаю что надо. Рожала, кормила? Я бы тебе другой вариант предложила. Но надо понимать кто док. тут я такие подробности обсуждать не могу. Но если у тебя тургор хороший, чтобы не трогать складки тебе как раз хорошо будет субфасциальная установка. То есть для тебя вариантов много. Подмышка круг Мотива. Или под грудью под фасцию Мотива или Ментор. Я за круги.

да, и у тебя есть небольшая асимметрия по объему, она останется, разные не нужны

Обо мне:
  #953  
Старый 06.12.2021, 22:52
Аватар для nata3643
nata3643 nata3643 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 6
nata3643 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Да , рожала ,кормила 1год 4 мес , ни одной растяжки , хотя были шарики такие нормальные( или мне так казалось), хоть и груди не было никогда в жизни) тоже все таки уже склоняюсь к кругам . Мне в Москве хирург предлагал под грудью доступ , а потом рубец иссечь перешить , я вообще не знала что так делают . Подмышечный не хочу только из-за того что больнее сказал гораздо .
@Most , Арионы мне сказал что вроде как мягче чем ментор, т.к. железы нет свой то лучше будут они. Но я все таки ментор хочу.
  #954  
Старый 06.12.2021, 22:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 554 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 453
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anuta_msk, мне такой фотки мало прям совсем. но ты хочешь анатомическую форму. Правая - подтяжка нужна. На двух уменьшение ареол. Нельзя левую оставить - будет сильно отличаться. Насчет правой я бы еще обсуждала т-подтяжку. Потому что надо задать форму, ареола может растянуться. Анатомы ментор одинаковые 275 115х108х49 средний плюс профиль или 330 120х113х51 если позволят ткани тубулярной груди. Или уйти на средний профиль. 245 или 280. Про все остальное - фото не те.
@nata3643, мотива тебе хорошо. Что значит больнее? просто не все умеют, даже мало кто умеет через подмышку. там есть свои минусы. Есть и плюсы. Для тебя больше плюсов. Мне проще конкретных хирургов фамилии видеть.Но так я приватно только обсуждаю. А то может быть некомильфо)

Обо мне:
  #955  
Старый 06.12.2021, 22:57
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@Most, да, Док один.
В Мурманске эта операция пока не на широком потоке. Все едут Питер, Москва...хотя работы у него хорошие.

Консультация была "на бегу"...я показала что хочу, озвучила max 2 размер и по моему пониманию 250-275 предел..т.к не представляю себя с большим ( а этот размер был при кормлении ребёнка)...но доктор сказал, что на вас кругляши будут смотреться вызывающе и записал себе ...скрин сделала
Миниатюры
1c637b7c.jpg   0d8b5e9b.jpg  
  #956  
Старый 06.12.2021, 23:01
Аватар для nata3643
nata3643 nata3643 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 6
nata3643 на нуле
По умолчанию

@Most , в плане реабилитации больнее сказал , я ещё раз на консультацию схожу и с вами потом уже проконсультируюсь не здесь. Я вообще к Мельникову записывалась когда ещё стоимость операции была 350 , операция на ноябрь у меня 2022 , но по деньгам уже теперь я не смогу отдать 500 тыс. В итоге уже думаю в нашем городе делать , вы наверно такого хирурга не знаете , тут я не нашла про него отзывы
  #957  
Старый 06.12.2021, 23:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 554 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 453
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@nata3643, в Москве можно выбрать по бюджету или с местным подготовиться как следует. Не переживай. На форуме на Ты)

Обо мне:
  #958  
Старый 06.12.2021, 23:20
Аватар для nata3643
nata3643 nata3643 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 6
nata3643 на нуле
По умолчанию

@Most,Спасибо 🙏
  #959  
Старый 06.12.2021, 23:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 1 554 раз(а) в 931 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 453
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Elen51, то что я тебе написала будет смотреться если не меньше, то также как эти Арионы.

Обо мне:
  #960  
Старый 06.12.2021, 23:26
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@Most, Спасибище большое.
Ваши советы ценны
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©