Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 03.12.2022, 22:25
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

NinaНина, мне кажется да (по крайней мера для себя я так решила)
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 04.12.2022, 16:56
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 66
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Lippia, привет сыщик)))) Я тоже нахожу много не состыковок и негативных отзывов . Но есть и обратное.
Есть ссылки на все реестры чем занимается фонд . Первое это форекс ( мне лично не интересно,тк знаю двоих человек кто потерял на форексе деньги ) Но моя подруга на это ответила что фонд торгует с помощью робота на нейронных сетях, и потери практически невозможны.
Второе направление это канабис
Извиняюсь, допишу потом, некогда ..’
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 04.12.2022, 18:04
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 629 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela,
да не то чтобы сыщик, просто профдеформация по работе, я же аналитик. но иногда заносит немного в паранойе.

хаха,
" фонд торгует с помощью робота на нейронных сетях, и потери практически невозможны." это звучит как пояснение из какой то книги постмодернисткого фантаста Пелевина. Тогда бы все уже поставили этих "роботов" и все были бы в равных условиях. Как меня радует этот всевдонаучный скам последнего времени, которым так удачно оперируют Остапы Бендеры 2.0.

Есть реальность - доходы по вкладам в реальном мире без рисковые малы, с высоким риском - доходы выше. все остальное - фантастика из той же оперы как мегаомоложивающий крем ламер, после использования которого не нужны операции.

В общем я бы аккуратно с таким знакомцем в принципе общалась, на всякий случай.

Про канабис прям интересно, надеюсь ты допишешь эту увлекательную историю.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1004  
Старый 04.12.2022, 21:19
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 298 раз(а)
Поблагодарили: 7 847 раз(а) в 3 843 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Вот да , после того как я загуглила что такое канабис , появилась интрига, что же дальше?? ))
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 05.12.2022, 00:42
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 66
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Lippia, у меня тоже возникал такой вопрос , почему бы всем не торговать через робота с высоким интеллектом . Ответ - роботы очень дорогие, есть у дойч банка и тд . У фонда высокая защищенность торговли на форекс , потому что они торгуют с плечом , это 3%, если результат торгов за день отрицательный , то теряется только этот процент . Такую потерю легко можно отторговать на другой день . В общем ответ убедительный. Других вопросов я не задавала по форексу .
Второе направление фонда медицинский канабис . Он выращивается в Швейцарии , продается без рецепта врача , там нет наркотической составляющей , и он используется в большом количестве заболеваний . Есть ссылка на реестр, где можно увидеть что компания там зарегистрирована, и эти теплицы действительно существуют . годовая доходность в среднем 90% от вложенных денег.
Липпи, не смейся, я тоже сказала - ну не смеши, нет таких процентов . Ответ - у форекс ежедневно идет сложный процент ( Эйнштейн 8 чудо света) когда каждый день наторгованные деньги снова идут в работу , это просто математическая таблица и никакой заоблачности в ней нет.
Еще одно направление фонда это криптовалюта . У фонда есть свои токены, которые обеспечены деньгами партнеров, они торгуются на двух биржах ( названия не помню) покупали они их по 1 центу, сейчас торгуют по 3 доллара. Вадим Машуров для многих известных бирж делал работы сам, писал смартконтракты, блокчейн разрабатывал , он знает все эти процессы .
На мои подозрения по поводу пирамиды она ответила что у нее тоже были такие сомнения , чтобы убедиться в обратном нужно смотреть три составляющие , которые отличают реально работающую кампанию от пирамиды . 1 юридическая часть, уставной капитал , регистрация, есть ссылки , все очень легко проверить, все заявленные виды деятельности есть в регистрации, и все соответствует тому, что они по факту делают.
2. Хозяйственная часть, это посещение мероприятий, там где есть учредители , где всегда показывают как происходят торги в реальном времени. Про высокую защищенность денег я написала выше , торговля с плечом.
Ну и напоследок мне был дан совет изучать компанию изнутри . Самый простой вариант , которым воспользовалась моя подруга 2 года назад , зайти на 100 долларов и изучить все механизмы . Когда поверили, тогда и начали вкладывать по серьезному.
Липпи, да , она меня уговаривает . Она мне дала все ссылки на проверку регистрации компаний и реестры.
Еще она мне показывает свой суточный доход форекс с депозита 50 тыс долларов . Это 350 долларов в день ,примерно .
Липпи, у меня не возникло бы подозрения на пирамиду, если бы не вот этот колхоз - я заработала машину моей мечты (100 тыс долларов , фото на фоне машины ) я плаваю с дельфинами , я в Дубаи. Это она для убедительности показывает , чтобы другие также захотели . Напоминает рекламу МММ когда Леня Голубков жене сапоги покупал . Помнишь те времена ?)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1006  
Старый 06.12.2022, 19:26
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 629 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, MLM + криптовалюта - лохотрон.
Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
у меня не возникло бы подозрения на пирамиду, если бы не вот этот колхоз
То есть ты сама веришь в эти аргументы что написала в сообщении? Судя по тому, что твоя знакомая (в соцсетях? публично, верно?) демонстрирует знаки "успешного успеха" она является активным членом пирамиды.
А это значит, она отдает себе полностью отчет, что эта деятельность - мошенническая. Давай угадаю, она не коренной житель той где ты сейчас живешь, и, скорее всего, из пост-советского пространства ?

Ты себе задай вопрос, вы с ней когда "подружились" она уже занималась этим? Или только недавно ? У каждого своя работа, но если человек занимается таким явно обманным бизнесом, вовлекать своего _друга_ в такое активно это помоему вообще не дружба, уж извини за такие слова. Вспомнился фильм "Blue Jasmin" Вуди Аллена. Там был такой же примерно сюжет, супруг Жасмин вложил деньги ее сестры в свою пирамиду под эгидой помощи родственникам.
Все эти аргументы, почему у них такая прибыль, упоминание специального алгоритма или особенного человека - бред и типичный scam, обманный текст. Нет ничего на устоявшемся рынке special. Если будет у одного, и это дает реально большой доход, то вскоре это будет и у всех.

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Напоминает рекламу МММ когда Леня Голубков жене сапоги покупал . Помнишь те времена ?
МММ Мавроди (да, помню Леню и сапоги) и есть MLM - то есть пирамида. S-Group гуглем находится по словам "S-Group пирамида" с обоснованием. как человек из 90х в России, не дай себе наступить на эти грабли снова.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1007  
Старый 10.06.2023, 07:37
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 253
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Тема совсем затихла. Ну как, девочки, потихоньку отрастают акции? У меня по некоторым позициям даже до "плюса" дорасли. По некоторым, глубокий "минус". У меня есть пиф германский, вот с ним вообще перспективы неясны.
У меня, оказывается, тётушка застраховала свою жизнь в Альфа-страховании с выплатой инвестиционного дохода. Она ждёт прирост, а боюсь, что она даже вложенных денег не получит, вычтут агентский процент.
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 15.06.2023, 10:47
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Андреева, отрасли некоторые типа банка Санк-Петербург и Ленэнерго и Фосагро. Но потеряно много на замороженных амерских акциях. Теперь даже облигации покупаю со страхом.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 15.01.2024, 01:55
Аватар для OlaLi
OlaLi OlaLi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 0
OlaLi на нуле
По умолчанию

А что-то про etf слышно? Я в китайских etf в просадке на 200 штук�� что-то я слышала - разрешат вывести какую-то часть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©