Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.05.2021, 20:27
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Ну что сегодня за день, все красотки решили зачекиниться))) @demid, ну невообразимо хороша!!!! Такая стильная, изящная, очень красивая.
Ну ты прям предвзята к двум месяцам))) там значит с незакрывающимися глазками, а в 3,5 и 5 на теплоходе музыка играет)))
а глаза на каком сроке закрываться начали?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #22  
Старый 18.05.2021, 21:38
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

@ДуняПетина, спасибо))), ну вот где-то к 4 месяцам и начали полностью закрываться, у меня они еще и моргали по разному и зрачок закатывался наверх при закрывании глаза. Брови не двигались вообще, но меня это особо не парило)), потому что они были симметричными, как будто много ботокса вколололи))). А пока нитки во рту не рассосались я ходила с постоянной полуулыбкой. Был смешной случай. На майские праздники, а это около 1.5 месяцев после оп было, к нам во двор приехали к кому то гости, хорошо приняли и начали отмечать праздник во дворе. Из машины громкая музыка, мангал с шашлыками на детской площадке, песни и вопли. Вышла сделать замечание, подбегает ко мне девица и начинает верещать про то, что жители им все до лампочки. Я стою с обычным лицом, звоню в полицию и вызываю наряд, она бегает вокруг меня как собачонка и все время повторяет, что весело-весело тебе, улыбаешься и улыбаешься. Я сначала не поняла, а потом дошло, что сама стою злая, а на лице улыбка)).

Обо мне:
Спасибо: 8
  #23  
Старый 18.05.2021, 22:01
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

@demid, смешная история, меня уже тоже достала эта вечная улыбочка и все время одинаковое выражение лица))) ну а с морганием глаз с разной скоростью я уже тут исплакалась во всех темах))) Это прям самая большая печаль, люди пугаются когда это видят, пока один глаз моргнет, другой уже два раза успеет)) Ээх 4 месяца говоришь, у меня сегодня 4 недели, ну осталось всего ничего, три раза по столько же)))

Цитата:
Сообщение от Gfrörli Посмотреть сообщение
эх… у меня уже была 13 мая
Вот партизан))) и расспрашивает всех молча, расскажи как все прошло, как самочувствие, где делала? Ты в Швейцарии живешь? Уже улетела обратно? Как в аэропорту люди на тебя красавицу реагировали?

Обо мне:
  #24  
Старый 18.05.2021, 22:24
Аватар для Femme35
Femme35 Femme35 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 464 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2013
Город: Липецк
Сообщений: 361
Femme35 на нулеFemme35 на нулеFemme35 на нулеFemme35 на нулеFemme35 на нуле
По умолчанию

@natallssanna, просто огонь!
@natallssanna, ассиметрии не видно! Это видишь только ты. Я сейчас тоже всем показываю какая я кривая. Пальцем тыкаю куда смотреть надо, никто не видит. У меня новая напасть. Теперь место где носогубка с одной стороны толще. Фото даже смысла нет делать, ничего не видно. Вот уже нелелю как я это замечаю. То ли отек, то ли чего сползло, что нашито и подшито бало. Это справа. А правая сторона скащали быстрее усядется у меня и только потом левая догонит. Так и происходит
@Dashaxxx, привет. У меня тоже так было с бровями когда вверх поднимала. Очень быстро сравнялись, даже не заметила как. Но мне даже нравилось когда одна бровь чуть выше
@demid, хороша!
Спасибо: 4
  #25  
Старый 18.05.2021, 22:35
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@natallssanna, очень красивая!
асимметрия в глаза не бросается, пока пальцем в нее не ткнешь.

Обо мне:
  #26  
Старый 18.05.2021, 23:03
Аватар для Gfrörli
Gfrörli Gfrörli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2021
Город: Switzerland
Сообщений: 57
Gfrörli на нуле
По умолчанию

@ДуняПетина, та вроде как и рассказывать нечего делала у Догузовой. Все прошло хорошо, я боялась наркоза, но в моем случае ни головокружения ни тошноты не было. Самый главный страх был по поводу незакрывающихся глаз, так как планирую лазерную коррекцию через пару месяцев, но вышло наоборот и мои глаза еле-еле открывались дня 3. Сегодня 5 день после операции и уже нормально, но если долго торчу в телефоне или читаю то чувствую давление в глазах. Короче, идея взять с собой книгу была не очень. С головы повязку сняли на третий день и стало намного легче выходить в люди. Завтра должны снять оставшиеся скобы, но они не особо мешают в принципе. И швы во вру вроде как тоже должны снять до отъезда, но пока не знаю когда.
Улетаю назад в Швейцарию в понедельник и надеюсь что все синяки и гламурные тени сойдут к тому времени. А то муж мой будет в шоке хаха я его особо не посвящала в свои планы. Та и на паспортном контроле надо будет что-то придумать, хотя может они привыкли к таким фэйсам на рейсах из Москвы. Ещё думаю можно ли мне со стрипами лететь, это им наверное не понравится… но все таки очень хочется содержать отёк.
Сейчас отёк конечно сильный и огромный синяк на подбородке вылез и на белке одного глаза кровоподтёк появился, надеюсь он со временем уйдёт.
А, ещё, я ж планировала эндо 2/3 только но в итоге сделала ещё и транконъюктивальную блефаро чтобы удалить грыжи под глазами (там их две: боковую у внешнего края глаза удаляют так как ее нельзя перераспределять а вторую прям под глазом перераспределили). Я если честно думала что при эндо грыжи и так могут перераспределить, но врач сказала что она их не сможет достать и нужен подглазничный доступ.
Как-то так… про сам результат говорить пока вообще рано, поэтому не буду спекулировать
Спасибо: 10
  #27  
Старый 18.05.2021, 23:10
Аватар для Xelenne
Xelenne Xelenne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 209 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Xelenne на нулеXelenne на нулеXelenne на нуле
По умолчанию

@Gfrörli, для паспортного контроля и прочих официальных лиц поможет справка из клиники, что была сделана операция. Очень-очень советую ее взять.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #28  
Старый 19.05.2021, 09:42
Аватар для Gfrörli
Gfrörli Gfrörli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2021
Город: Switzerland
Сообщений: 57
Gfrörli на нуле
По умолчанию

@Xelenne, ооо точно, спасибо, попрошу сегодня
  #29  
Старый 19.05.2021, 09:53
Аватар для СамСам
СамСам СамСам вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 65
СамСам на нуле
По умолчанию

Девочки, срок ОП 1 мес, нитки во рту сидят как влитые. Ощущаю их примерно по 2-5 мм. С одной стороны маленькИй хвостик срезала. И все. Не вылазят. Это нормально.

А корочки на лбу принципиально удалять или как получится ?
  #30  
Старый 19.05.2021, 10:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@СамСам, нитки во рту уже скоро должны отвалиться. Они после месяца обычно исчезают. Корочки отдирать не надо, но уже можно им помочь. За час до мытья головы нанести жирный крем ( я пантелол использовала), а во время мытья аккуратно их пальцами массировать, можно с бальзамом для волос. Через 2-3 раза они должны отмыться.

Обо мне:
  #31  
Старый 19.05.2021, 12:17
Аватар для Dashaxxx
Dashaxxx Dashaxxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 183
Dashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нуле
По умолчанию

@demid, спасибо за поддержку и Ваши фото ,последнее очень эффектное, за такой результат стоило помучиться! У меня просто изначально сложилось не совсем правильное представление о моей предстоящей реабилитации. На форуме говорят , что при эндо лба быстрая реабилитация, а про реабилитацию после периорбитопластики информации мало. Вот я и не пойму когда мой окончательный результат ожидать

Обо мне:
  #32  
Старый 19.05.2021, 12:30
Аватар для TanyaGau
TanyaGau TanyaGau вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
TanyaGau на нулеTanyaGau на нулеTanyaGau на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashaxxx Посмотреть сообщение
Решила тоже поделиться своими ощущениями на данный момент. С момента оп прошло почти 2 месяца , точнее сегодня 50 дней Чувствительность волосистой части головы полность пока не вернулась, ощущение присутствия на голове тоненькой каски присутствует. Брови шевеляться обе, но правая пока отстаёт ( фото прилагается Отеки под глазами иногда появляются, причем чаще под левым. Ирина Эдуардовна сказала, что это нормально на данном этапе, я эти отеки прямо ненавижу! Как же долго тянется реабилитация ,когда она касается тебя . Смотришь здесь на Вас девочки и кажется так быстро месяц, два , три ... шесть . С терпением у меня оказывается проблемы.
По-моему очень хорошо выглядите! Если бы не знала, что была операция, не предположила бы даже. ИМХО - Ирина Эдуардовна мастер.
У меня отеки, к слову, тоже мигрируют) И брови тоже "оттаивают" неравномерно, но насколько понимаю по чужим историям - это нормально.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #33  
Старый 19.05.2021, 12:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Dashaxxx, у нас и результатов мало по периорбите, поэтому и отзывов тоже мало. Но можно сравнить с эндо 2/3 в лайт варианте) К полугоду предварительный результат, к году можно считать окончательным.
@TanyaGau, пожалуйста, не надо цитировать полностью сообщение. Просто на ник нажимай, когда хочешь к кому-то обратиться. Большие цитаты затрудняют чтение, особенно тем, кто с телефонов.

Обо мне:
  #34  
Старый 19.05.2021, 13:53
Аватар для Dashaxxx
Dashaxxx Dashaxxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 183
Dashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо. Ждёмссс.... Может мой пример потом кому-нибудь пригодится

Обо мне:
  #35  
Старый 19.05.2021, 13:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Dashaxxx, ещё как пригодится!)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #36  
Старый 19.05.2021, 14:42
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, как зовут помощницу Янковской, блондинка со стрижкой. Спасибо.
  #37  
Старый 19.05.2021, 14:47
Аватар для Mariya80
Mariya80 Mariya80 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 27
Mariya80 на нуле
По умолчанию

Александра.
  #38  
Старый 19.05.2021, 16:32
Аватар для Наташатоша
Наташатоша Наташатоша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Город: Рязань
Сообщений: 37
Наташатоша на нуле
По умолчанию

@demid, а что делали, чтобы глазки закрывались?
  #39  
Старый 19.05.2021, 20:47
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 618 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 203
lemongrass на нуле
По умолчанию

Девочки, а как периорбитопластика затрагивает среднюю зону?
  #40  
Старый 19.05.2021, 20:52
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@lemongrass, посмотрите ролик у Е.В.Николаевой.
Очень наглядно на мой взгляд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
При периорбитопластике через височный разрез немного можно подтянуть среднюю чуть наискосок вверх.
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©