Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 06.04.2023, 01:09
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, я пришла К терапевту, она сказала по омс нет направления для операции, тогда, я говорю, мне положен ежегодная диспансеризация, выпишите направление на то что положено-кровь, мочу, экг, флюорографию, маммографию
Еще зашла в пункт здоровья, там добавили д-димер ( по типу коагулограммы) но это после ковида положено
Часть сдала платно уже
  #982  
Старый 06.04.2023, 10:01
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 795 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 521
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@ihaidi, спасибо, скажу что для гинекологической операции. А если заупрямится надавлю про диспансеризацию, еле написала, слово какое трудновыговариваемое)))
  #983  
Старый 07.04.2023, 00:17
Аватар для Birina
Birina Birina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 84
Birina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
@Birina если ещё "до" скинете, то можно уже и имя хирурга сказать. Не праздное любопытство, надеюсь, это не из тех, к кому я собралась. В моем списке: Чухин, Гуръянов, Спицын, Сарукханов. И тот, который с Мельниковым в тандеме оперирует, подскажите фамилию пожалуйста.
.
Нет, не он. Ваш список сохраню себе. В следующий раз буду тщательно выбирать.. В этот раз , честно говоря, спонтанное желание было. Практически к первому попавшемуся пошла.
  #984  
Старый 09.04.2023, 22:30
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет
Кто делал липофилинг попы совместно с абдомино? Какое белье вам одевали после операции? Чтобы не было компрессии на попу, и была на живот и спину?
У меня опи была 8 дней назад. Сейчас ношу виаджио модель 351.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оно длинное от груди и до самых стоп. Соответственно попа закрыта. На сайте валенто вроде указано, что усиленной компрессии на попе нет. Но по факту там все равно такая плотная ткань и она давит на попу.
По идее док ведь мой должен знать что одеть надо после операции. Не хочу к нему лезть с этим вопросом. Но всю неделю меня это смущает, что компра давит на мой жир на попе
Носил кто-нибудь виаджио после липофила ?
  #985  
Старый 13.04.2023, 13:03
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Prekrasnaya777, у меня было другое белье, марена вроде бы, жир для графта брали с торса и ног. Застежки сбоку. Ткань на попе была точно такая же, как и на животе и на ногах. Ощущения, что введенный жир страдает, не было. Компра была в виде комбеза с шортиками.
@LadyZotka, Я не Ольга, но у нас с ней один доктор-Спицын
  #986  
Старый 13.04.2023, 21:59
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@LadyZotka, Спицын в Дэга
@Радда, привет) как у тебя дела? Ты писала, что тебе что-то хотелось бы исправить после опи? Что-то не так пошло, как сейчас себя чувствуешь?)
Я сама отлично, хочу теперь худеть к лету, попа конечно на месте и все хорошо, ну вместе с попой и руки и щеки тоже стали немного больше)))
  #987  
Старый 13.04.2023, 23:41
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, приветик, красотка! Не худей сильно, чтобы добро не ушло с пятой точки! У меня возникли проблемы с отлипосаченными ногами, а точнее с зонами галифе, плохо идет заживление, эти области болезненные и на ощупь неровные. Возможно, потому, что Я спала на боку и на эти места приходилась большая, нагрузка. Делаю массажи, прессотерапию. И еще неприятно сидеть на жестком. Живот получился не совсем симметричным, слева как будто убрано больше, чем справа, и из-за этого центр живота визуально смещен вправо. Еще с правой стороны , на месте бывшей ямы, осталось небольшое западение,. Делать с этим ничего не планирую и не парюсь.

По поводу возможности сидеть и лежать после опи, мне очень-очень помогали ортопедические подушки и валики, именно сертифицированные из ортопедических магазинов. Обычные дешевые подушки для беременных и валики с шариками внутри, а также спец подушка для сидения с Алиэкспресс делали только хуже, т.к. они слишком жесткие для отлипосаченного тела. Сидела после двух недель с валиком под бедрами, так разрешил доктор. Работа сидячая, никуда не денешься. Но сидеть было крайне некомфортно, сильно затекали бедра, может это и привело к проблемам с галифе. Если есть возможность, лучше поменьше сидеть первое время и больше двигаться.
  #988  
Старый 14.04.2023, 02:57
Аватар для Birina
Birina Birina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 84
Birina на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, кто-нибудь переделывал попу после неудачного липофиллинга? У меня прошло три с половиной недели, чем больше спадает отек, тем очевиднее, что там совсем не то, что хотелось бы.. одна ягодица вроде ничего, а вторая просто жесть .. через какое время можно переделывать.. пока думаю может гиалугонкой залить? На пару лет её хватит и надо не так много, как с нуля.. Или не стоит?
  #989  
Старый 14.04.2023, 10:30
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Birina, многие "доделывали" первую ОП, корректировать, даже после самых удачных, играет роль состояние тела, гормоны, возраст. Вопрос реабилитации и финансов. Хочу к Чухину очень. Он отлично делает и бюджетно, и если корректировка потребуется, то не так страшно, можно мелочи поправить.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #990  
Старый 14.04.2023, 11:44
Аватар для loveposition
loveposition loveposition вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 44
loveposition на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите что можно сделать с моей попой, если хочу убрать вот эту гузку… не знаю , как правильно описать… под номером 1 отметила…
Хочу это место отлипосачить, но куда кожу деть?
Имплантат не хочу категорически, хочу попу сердечком книзу, как бы…
Чтобы она квадратная не была… подскажите, что можно сделать?
Миниатюры
53b7953f.jpg   cba6028c.jpg   1250be05.jpg   2254aa45.jpg  
  #991  
Старый 15.04.2023, 16:51
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@loveposition, это кожа висит. Чтобы она натянулась и не висела нужно чем-то наполнить. Жиром или мышцами. Но жирка у вас мало. Если только набирать.
Так у вас хорошие очертания, переход от талии к бедрам, ноги тонкие. Если наполнить попу будет красиво. Но с вашей фигурой я больше бы в сторону спорта смотрела. Набирать муторно и потом худеть нельзя 3-6 месяцев.
  #992  
Старый 15.04.2023, 20:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Подружку покажу
Неск дней назад опернулась
Я вся в зависти



И ещё

и еще



Закачали по 840 гр в каждую ягодицу . Рост 178 вес 66.500 кг на момент операции .

Фото на 3 й день после операции Сегодня . Через 4 дня будут снимать швы

Попозже запощу фотки До и напишу имя Хирурга .
Я очень сама хочу липофил жо . Но мне не судьба . Жира у меня 168/50 кг нет даже на лобке
И я вместо себя отправила свою подруженцу и сча я дрочу на ее фотки и вот вам хвастаюсь .

Чо рассказывает подруженца : болей говорит считай нет , спит норм на животе . Говорит реаба по лайту . И это при всём том что это у нее вообще первая пластич операция . Ну вы видите : синяков на теле нет особо и даже лобок не синий .
@loveposition, можно сделать : спортзал . У вас снижен тонус ягодичных мышц ( это тока приседания с весом исправит ) . Больше вам ни чего не сделаешь ( имплант вы не хотите , а жира у вас нет )

Обо мне:
Спасибо: 3
  #993  
Старый 15.04.2023, 20:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@loveposition твой номер один не убрать хирургически, у меня то же самое, его не вырезать, не отлипосачить потому что висеть еще больше будет, можно только немеряно жира в попу влить чтобы он как бы распределился. Но судя по фото нет у тебя столько жира , чтоб по 1,5 литра в каждую ))) видно, что ты стройная. Девочки мне тут в зал советовали , но я пока пасс
  #994  
Старый 15.04.2023, 21:43
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Радда, а ты у Спицын была после? Говорила об этом?
Я хочу к новому году или после сделать грудь ( после кормления просто подтянуть её без силикона) и хочу ещё раз пройти по талии( отлипрсачить их), именно на боках талии( не фланки) а именно боковые части, мне кажется там можно было убрать побольше тк ткани у меня сейчас все смягчились, оттеки ушли, и я чувствую что там есть жирок явный.
У Спицина я не была после 2 месяцев, я уехала с Питера и сейчас наездами там бываю. Нужно будет ему это показать, посмотрим что скажет))) если бы грудь не делала, то и талию скорее всего не корректировала бы.
У меня сейчас вес 53 примерно, даже стал побольше чем перед операцией, хочу до 50-51 скинуть и мне комфортно будет в лице и руках, попа вся на месте слава Богу)))
@loveposition, вам , мне кажется, можно убрать с фланков жирок и вкачать в провалы на ягодницах по бокам, ну а складочки под попой точно не уйдут, жир туда не вкачивают. Это тонус кожи. Массаж или спорт, как вам писали девочки поможет.
@АлёнаС, а есть фото до? Ждём фамилию))) классная жопка получилась!
  #995  
Старый 15.04.2023, 22:03
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 795 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 521
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Девушки извините, что здесь пишу. Поделиться не с кем., все анализы были как у космонавта, гостиница, перелет все, оплачено, денеги на операцию переведены. И меня ошарашили кучей непонятных диагнозов после КТ легких, за 4 дня до операции,, выписали анализов на 14000, в подозрениях чуть ли не туберкулез. Лечение точно на месяц два в зависимости что покажут анализы. Значит все же перенесла я ковид на ногах, не лечила.
Флюорография показывала что все хорошо, никаких хрипов при прослушивании., зато КТ показало столько что медсестра смотрела на меня большими и круглыми глазами.
Плюс что узнала и буду лечить, а то так бы и жила с постоянным воспалением в легких, и периодическим кашлем, нет худа без добра.
Хотя я расстроена и не знаю, что с наеденными жиром делать, хранить? А впереди ретроградный меркурий на месяц и лучше не оперироваться, жара и лето.(((
  #996  
Старый 16.04.2023, 00:01
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Tasha2013,
Не переживайте, значит так надо
Пролечите легкие и осенью сделаете оп
Все во благо!
Надеюсь деньги за оп не пропали..

Обо мне:
  #997  
Старый 16.04.2023, 01:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Подружку покажу
Подгружу фоточки до и напишу имя хирурга

и еще

Не работает « быстрая загрузка «
Попозже остальное
Как заработает возможность быстро грузить фото на форум





Итого : имя брат , скажи его имя

Спицын в клинике Дега .



И живот он ей не трогал ( живот не липосакчил )



Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Хотя я расстроена и не знаю, что с наеденными жиром делать, хранить? А впереди ретроградный меркурий на месяц и лучше не оперироваться, жара и лето.(((
Ой да ладно( обесценю твои переживания ) ну сделаешь на 2 месяца позже . Может еще неск кг подьешь .
У меня вон подруженца растраивается что меньше 1 литра в каждую булку получилось .
Забей , сделаешь летом .
Мне вот лично похрен на эту астрологию . Я под бабки ( под деньги ) всегда подстраиваюсь , а под астрологию ни когда . Я не внушаема , поэтому в астрологию не верю .
Я б на твоем месте отложила бы на 2 месяца и как тока дали бы добро ( анализы норм ) сразу бы и опернулась .

Обо мне:
Спасибо: 4
  #998  
Старый 16.04.2023, 01:29
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 795 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 521
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@ihaidi, спасибо за поддержку, нет говорят на счету будут, форс мажор. И на 3 месяца будет зафиксирована цена. Но ходить с плюс 4 кг тяжко конечно, особенно летом(
  #999  
Старый 16.04.2023, 01:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

И раз пошла такая пьянка . Покажу себя : фото что я посылала Спицыну

И Спицын такой : где жир ?
И такой удивленно : а где у тебя жир Гришкян на лицо то нашёл ?
@Tasha2013, а у тебя какой рост вес ? А то не помню . Ты пишешь ты 4 кг набрала .
Мне спицын сказал набрать 5 кг и носить его 6 месяцев , потом опернуться и через полгода скорее всего сделать повторную оп и тока потом . Вообщем не раньше 2 х лет с момента набора говорит можно мне худеть .
А жо как хочуху я ему послала жо Эмраты . Он такой : ну для такой это тебе не одна повторка нужна будет .


Вот такое я постила Спицыну : мой исходник и хочуха жо Эмраты .
И он мне: ну жри .
Я : ага , подумаю , чо то много жрать надо .
Лицо поди пострадает из за этого .
И пока не жру .
Пока подруга вместо меня отдувается . Я ее ж прям выпихала к нему на липофилинг жо .

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1000  
Старый 16.04.2023, 02:02
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 491 раз(а)
Поблагодарили: 795 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 521
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, обесценить мои переживания это то чтотнужно) я не умею ждать, а уж когда планы рушаться вообще унываю, (так еще и деньги потрачены не только на анализы и билеты и матрас испортила, вырезая дырку под попу)))) чтобы не мучится с подушками, для провиса, когда на спине спать.
так что пинок под попу что ничего, страшного нужен.
Попробую походить кабанчиком еще месяц,
Ой да у тебя вообще ни капельки ни где жира нет, у тебя строение такое или ограничения жесткие в еде?.
Я сейчас 66 кг, была 62. Мне стоит начать есть по вечерам, или даже нормальные порции днем, досыта (это немного) и сразу идет прибавка.
И начинается самоедство, жирная корова и тд….
@АлёнаС, я тоже Спицына выбрала, попы красивые. Только Липофилинг лица от него не видела.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lisa97

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©