Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 22.01.2023, 12:55
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Mari2503, привет. Посмотри несколько страниц назад, там было несколько историй про импланты,ничем хорошим это не заканчивалось и лопифилингом потом сложно исправить тк образуются сильные рубцы от удаления капсул и там жир никогда не приживется. Мой свет, если уже думаешь о вливание кучи бабла в липо , то лучше сразу удаляй импланты. Не создана попа для них, проблем будет намного больше, даже сидеть и заниматься спортом будет очень проблематично. Жаль что не изучала форум до операции((( я бы вообще запретила эту технику увеличения для людей.
Девочка Alili на 25-28 странице она пишет о своём удаление и липо.
@Диана1, у вас вообще классный исходник для липо. Точно по литру можно набрать, будет даже лучше, чем на моделировании.
  #782  
Старый 22.01.2023, 13:30
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Olga1991, а в каком месте именно образуются рубцы? Я слышала, что фиброз, но в каком именно месте? Российские хирурги, если им верить, вводят подкожно. Под кожей откуда рубцы если имплант ставят под мышцу ( опять же по словам хирургов, я никому не доверяю).
Как жиру под кожей мешают рубцы в районе мышцы?
А вообще конечно хирурги ужасно недобросовестные, не предупреждают о последствиях, . Я перед глютео 10 раз спросила не будет ли конструировать, так как были сомнения.
Просто я пытаюсь понять возможно хирург не может нормально сделать фэтграфтинг и списывает все на фиброз? Или там реально это проблема, хорошо бы знать тогда где и насколько это ограничивает фэтграфтинг. Может я в эти места гилауронку введу тогда
Спасибо: 2
  #783  
Старый 22.01.2023, 15:17
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Olga1991, Спасибо .. Да, Alili я читала . Грустно все это конечно .. На липо я огромные деньги точно сейчас не готова отдавать . Мой врач называл небольшую сумму , потому что у меня только на животе можно взять немного и все
  #784  
Старый 23.01.2023, 13:01
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, мне сложно тебе ответить , ну когда я перечитывала тут форум перед своей опи, девочки писали после удаления имплантатов, как они по 2 раза ходили на липо и пытались залить жиром именно места, где были удаления импланты.
Как у тебя проходит настрой на липо, читала твою историю, ты ещё в процессе набора? Решила удалять имплант?
@Mari2503, просто не хочется тебя растравить, ну если есть возможность это исправить , может лучше исправить. Может твой врач совместит обе операции. Я просто не видела ни одной истории с счастливым концом после установки имплантов. Если только не полная девочка и там ещё 10 см жира поверх силикона.
  #785  
Старый 23.01.2023, 13:16
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Olga1991, я читала это только у Alili, но у меня было предположение, что там просто хирург не сильно еще опытный в липофиле.

Я убрала имплант. Сейчас пока надо ждать минимум полгода, а лучше больше и набрать заодно.
Полгода в марте будет. Я уже 72 вешу. Но хочу до 77-78 набирать.
Я набираю не только чтобы хватило хирургу, но еще чтобы верхняя часть ног разжирела, на ноги спички много не нарастишь и форма может странно смотреться.

Настрой ужасный, так как все пошло не так, как я мечтала. Начиталась что у меня сложная форма и т.д. Плюс хирург к которому я хотела мне фактически отказала. Плюс оказалось нужно ждать полгода.
  #786  
Старый 23.01.2023, 16:10
Аватар для Mari2503
Mari2503 Mari2503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 66
Mari2503 на нуле
По умолчанию

@Olga1991, Я так понимаю, что вариант с имплантом может подойти только тем девушкам, у которых свой исходник неплохой и жир есть на попе . А если попа худая, в любом случае будет контурировать .. Я на форуме помню девушку с ником Seleka2302, она делала глютео у Крысина и очень довольна и счастлива . Даже в позе собачки у неё ничего не контурирует .
  #787  
Старый 23.01.2023, 20:53
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, держим за тебя кулачки, я когда читала твои переживания, прям ощущала в какой ты депрессии из-за всего этого находишься, надеюсь что ты получишь именно тот результат о котором мечтаешь…
  #788  
Старый 26.01.2023, 17:25
Аватар для Элькаа
Элькаа Элькаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 24
Элькаа на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, тоже набираю вес, как же это все сложно, надоело есть и этот целлюлит надоел!
  #789  
Старый 26.01.2023, 18:10
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Элькаа, да, понимаю вас.
есть таблетки для набора, но я не хочу рисковать.
Но кстати, у меня целлюлита не так чтоб прям критически много. Да и лучшем целлюлит, но красивые формы, чем наоборот.
Я кстати еще сухой нутридринк купила и смесь малютка. И между приемами еды обычными, стараюсь их пить. Вроде и не вредно и они достаточно калорийные.
Поначалу я пыталась на одной жирной рыбе и орехах набирать, чтобы не есть много углеводов и вредного. Но так не получилось. Поэтому ем и картошку и выпечку.
  #790  
Старый 26.01.2023, 23:22
Аватар для Элькаа
Элькаа Элькаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 24
Элькаа на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант , я уже вешу 64 кг еще 1 кг и на этом все , буду держать вес. У меня откладываются на фланки , живот , руки и лицо , ноги худощавые. Ем все подряд уже 8 го операция , а когда у вас?
  #791  
Старый 27.01.2023, 20:04
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Элькаа, у меня еще нет даты. Мне нужно полгода минимум после удаления импланта. И врач, к которому я хотела, отказала мне. Так, что я пока даже не определилась с врачом.
С худыми руками вам повезло. У меня они в первую очередь полнеют, а я ненавижу толстые руки.
  #792  
Старый 28.01.2023, 12:07
Аватар для Элькаа
Элькаа Элькаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 24
Элькаа на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, аа ну понятно. Нет руки у меня тоже полнеют, ноги у меня худые , фигура- перевернутый треугольник! Значит еще ищешь у кого сделать , удачи тебе!
  #793  
Старый 28.01.2023, 19:27
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Девочки, у меня странный вопрос, но все же.
Я читала, что у трансов после гормонотерапии растут бедра, попа и грудь.
Нет ли способа пройти такую гормонотерапию?
Сегодня снова расстроилась, прочитала, что чтобы приобрести форму перевернутого сердечка при липофиле нужно чтобы были мышцы в нижней части ягодиц хорошо развиты. Чтобы жир прижился.
А у меня ни в верхней, не в нижней нет мышц. Мышцы оч маленькие и посередине.
И я думаю как облегчить работу врачу, как набрать жир на бедрах заранее?
Не верю что количество клеток заложено от природы- у трансов бы тогда не росло…
  #794  
Старый 29.01.2023, 12:39
Аватар для Anyta88
Anyta88 Anyta88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Королёв
Сообщений: 34
Anyta88 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Месяца три читаю форум, очень мне помогли истории тех, кто уже прошел через фэтграфтинг. 3 февраля у меня операция назначена. Я не переживаю ни по поводу наркоза , ни по поводу реабилитации, но очень боюсь неровностей на местах липосакции. У меня плохой тургор кожи
  #795  
Старый 30.01.2023, 16:14
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

Добрый день ! Я тут новенькая, подскажите пожалуйста девочки. Планирую делать подтяжку груди без имплантатов . Очень хочется совместить с Липофилингом ягодиц, дабы не делать наркоз дважды. Подскажите, знающие , опытные дамы, можно ли совместить эти две процедуры ? Консультация дополнительная и сама Операция в апреле - подтяжка груди . Вот хочу и попу сюда добавить еще. Спасибо !)
  #796  
Старый 31.01.2023, 21:26
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Tanya90, знаю, что девочки совмещают, но мне кажется, это будет очень неприятная реаба, потому что раз липофилинг ягодиц, значит будет липосакция, для ягодиц жира надо много, значит будет много зон липосакции, а липосакция - это очень больно. У меня 2 недели назад сделан большой комплекс: лицо по полной, удаление имплантов и подтяжка груди с липофилингом, абдоминопластика и 14 зон липосакции. Так что я могу сравнить болевые ощущения после самых разных операций сейчас, так вот я могу сказать, что липосакция в моем случае - это просто жесть, это очень травматично и больно, я не была к такому готова абсолютно, тут многие пишут, что это как после тренировки или как синяк, не знаю конечно, но у меня это как кожу содрали по всему телу и одновременно посадили на шпагат без подготовки и разминки, что-то типа этого. Даже представить не могу что бы я чувствовала, если бы в добавок к груди и липосакции у меня был липофилинг ягодиц, представьте, что на животе и боку нельзя лежать из-за подтяжки груди, а сидеть и лежать на спине можно только на специальной подушке-круге, где попа в провисе. Мне кажется это будет сложно и больно, только если вам ну супер-сильно хочется, просто позарез, может быть получится спокойно пережить реабилитацию, подбадривая себя мыслью о долгожданных и желанных изменениях.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #797  
Старый 01.02.2023, 00:03
Аватар для hydro
hydro hydro вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
hydro на нуле
По умолчанию

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, через какое время после липофилинга ягодиц вы начинали сидеть? Я читала, что можно через 2 недели, но что-то боязно… Ещё пару лет назад, когда читала темы здесь, кто-то говорил, что сидит на «бублике», чтобы ягодицы были на весу. Что думаете по этому поводу?
  #798  
Старый 01.02.2023, 00:33
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки,
Через неделю у меня круговое липо 360 с фэтграфтингом.
На каком то радостном подъёме я вписалась в эту тему, мечтая о красивых линиях, талии
Но чем ближе день Х. Тем страшнее
страшна реабилитация, боль, и то что надо спать на животе, малоподвижный образ жизни поначалу и то что дальнейшие результаты(читала здесь же тему об отсроченный результатах), тоже не всегда чудесные. Нарастает жир в новых местах, если немного поправишься, вылазит фиброз да и всякое разное.
В общем мечты о себе в красивых платьях сменяются мыслями : ну вот сделаю и буду жалеть. Что реабилитация долгая, что эффект возможно будет не такой как у меня сложился в голове, что внутри будут тяжи от туннелей канюль и долго будет больно, ну короче….
Потом приходят мысли что откажусь от операции и тоже буду жалеть. Что не дала себе шанс получить тело мечты(а вдруг все сложится хорошо, и если я буду поправляться - то равномерно).Не могу не думать что может прибавиться вес через пару лет. Когда тебе за 40 то пременопауза, менопауза и прочее - это привет как минимум пару килограмм.
Перестала спать по ночам.
Хотя надо бы спать, если все таки дойду до операции придётся потом спать на животе а это вряд ли ��
  #799  
Старый 01.02.2023, 00:34
Аватар для XXXXKSUXXXX
XXXXKSUXXXX XXXXKSUXXXX вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
XXXXKSUXXXX на нуле
По умолчанию

@hydro, после 3 недель можно сидеть спокойно
  #800  
Старый 02.02.2023, 21:21
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, привет. Я последнее время сама думаю об этом. Одна блогерша рассказывала, как она полнела в разных местах, хз может она тупо сделала липо тоже и таким отпали оправдалась. Ну ее теория мне понравилась)))
Суть в том, что если мы постоянно кортизолим( тобиш нервничаем) у нас преобладает мужской гормон, и жир откладывается в животе, а ноги худые, если мы наоборот спокойны как удавы, на позитиве, то жирок откладывается по женскому типо, бедра и попа, тк преобладает женский гормон. Она привела хорошую аналогию с восточными женщинами, которых окружают султаны))) сама живет сейчас в ОАЭ и обращает внимание , что местные девушки едят все подарят и полнеют именно бёдрами. В общем, вывод у меня тоже такой появился, если искусственно себе повышать женские гормоны, то возможно и жирок будет распределяться иначе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©