Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 11.09.2023, 20:32
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, ужас. Да ни один результат не стоит смертельных рисков. В абриелль давно очень травматические операции, всё и разом. На такое нужно конское здоровье. Причину смерти какую установили?
  #2082  
Старый 11.09.2023, 20:52
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 032 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 824
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Kkristina, пока вроде обширная кровопотеря, анемия…
У нее был фэтграфт, лифтинг лба, подбородка, висков, бровей, груди…
Как и любят в этой клинике, большой комплекс
@Kkristina, ну любая операция к сожалению имеет риски.
Спасибо: 2
  #2083  
Старый 11.09.2023, 21:01
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, да, но когда пройдены все проверки перед операцией, и на операции минимизируют шансы плачевных исходов, то вероятность серьезных осложнений примерно как кирпич на голову упадет. А когда среднестатистических тетенек под 50 по 10-12 часов кромсают… ну я считаю это сильно увеличивает вероятность осложнений, подрыва здоровья или вообще смерти.
@Дункан Грант, и я не верю что у остальных такие операции на здоровье не сказываются. Чтобы восстановиться после 10 часов наркоза и повреждения 50+% тканей, это какие ресурсы организм должен мобилизовать. Все-таки я за аккуратные операции с минимумом наркоза и повреждений
Спасибо: 8
  #2084  
Старый 11.09.2023, 21:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 301 раз(а)
Поблагодарили: 3 501 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Kkristina, я когда читаю про наркозы по 10-12 часов, понимаю, что никогда на такое не подпишусь .
  #2085  
Старый 11.09.2023, 21:13
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@LUCA, я благодарна Левицкой, что она меня отговорила от операции у себя. Подход действительно не для меня. А для тех, кто уже всё готов на карту ставить
  #2086  
Старый 11.09.2023, 22:52
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

@Hbiba, у меня генетика такая или то что хожу много поэтому я почти без целлюлита по жизни .

@Ад, да бесит этот круг, но я операцию еще не сделала, только жду

Я еще была записана на консультацию к Левицкой на 14 сентября. Такая новость, ужас конечно, с одной стороны вообще страшно риск
  #2087  
Старый 11.09.2023, 23:34
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

Пишут, что из-за тромба скончалась( хотя жировая эмболия и есть тромб по сути…
  #2088  
Старый 12.09.2023, 07:52
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

У меня 12,5 часов наркоза было у Левицкой и Кочневой, мне вчера только ленивый не скинул эту печальную новость. Что люди хотели мне этим сказать - непонятно. Что я сделала глупость? Ну сейчас-то, спустя почти 9 месяцев зачем? Я ни секунды не пожалела о своем выборе хирургов и обьеме операции, мимо зеркал спокойно ходить не могу, любуюсь своей неземной красотой. И у меня не было осложнений, болеть - болело, но это наверное нормально. И да, я считаю, что согласие на проведение таких операций - это ответственность пациента, а не хирурга. Искренне сочувствую родственниками погибшей девушки и Марии Григорьевне, сейчас начнётся травля.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2089  
Старый 12.09.2023, 08:30
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 032 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 824
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@MariMu, у всех разный опыт.
Вот только недавно везде ведь были репортажи про то, какую подтяжку Левицкая сделала Юлии Плотниковой что-то вроде Олега Монгола, я кстати за этой историей как-то сразу стала следить, я тогда подписана была на Левицкую. И я еще когда не был понятен результат не понимала зачем такой огромный обьем этой девушке. И реакция Левицкой которая не признавала, что результат плачевный и зачем то говорила подробности личной жизни пациентки. Это было неоч профессионально.

Когда делала ресерч на Левицкую сложилось впечатление, что они активно продвигают и даже навязывают большие комплексы операций. По мне это небезопасно и говорит скорее о жадности.

На консультации у меня сложилось о ней неоч приятное впечатление.
@MariMu, а еще я даже отзывам на Левицкую не доверяю, так как половина из них по бартеру/ скидке.
Вот та же Плотникова сначала хвалила, несмотря на плохой результат, но потом написала что был контракт и ей дали скидку за это.
Это мое мнение , но когда хирург постоянно делает скидки за отзывы/ бартеры, я перестаю вообще верить отзывам. Я ведь не знаю, какой отзыв честный…
Спасибо: 6
  #2090  
Старый 12.09.2023, 09:50
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, поверьте, я не по бартеру и без скидки, хотя за сочетанные операции на лице и теле скидки в клинике предусмотрены. Что касается навязывания дополнительных операций: у меня была только консультация по скайпу, дальше мы встретились с хирургами на разметке, из моего списка операций убрали верхнюю блефаропластику и предложили абдоминопластику, потому что у меня объективно было много лишней кожи после рождения 4х детей и диастаз 11см, я рада, что ее предложили, было бы очень обидно ходить без жира, но в складках кожи.
Я все это пишу, потому что считаю нечестным присоединиться сейчас к осуждающим комментариям, или не высказаться в защиту, учитывая мой личный удачный опыт с клиникой в целом и с Марией Григорьевной в частности.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2091  
Старый 12.09.2023, 09:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 526 раз(а) в 9 914 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, всё же тема про фэтграфтинг и обсуждение этой печальной новости здесь неуместно. Можно переместиться в тему Трёп обо всём.

Обо мне:
  #2092  
Старый 12.09.2023, 10:08
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 1 032 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 824
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@kolbi, обсуждение лишнее, но информация по моему важная. Многие только на это и смотрят при выборе хирурга- наличие/ отсутствие смертей.
@kolbi, у пациентки был фэтграфтинг и по некоторым данным причина смерти эмболия.
  #2093  
Старый 12.09.2023, 10:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 526 раз(а) в 9 914 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, информация уже получена. А я написала конкретно про обсуждение.

Обо мне:
  #2094  
Старый 13.09.2023, 11:17
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Мой хирург делил мою липосакцию на две операции потому что боялся тяжелого восстановления. Я, конечно, была против, давайте сделаем все сразу за один раз, чего тянуть?!
И мне объяснили, что для тела это как восстановление после тяжелевшей травмы. Липо живота, талии, боков, рук это как травма 30% тела. Липо ног это тоже как 30% тела травмировано.

Когда происходят землетрясения и люди лежат под завалами по несколько дней, они остаются в живых. Но умирают, когда их вытаскивают из под завалов. Потому что тело не способно восстановиться после обширной травмы. Тоже самое и с липосакцией.

Короче, я разделила на две операции с разницей в 7 месяцев и я довольна. В одной операции я бы это не пережила.
Спасибо: 5
  #2095  
Старый 13.09.2023, 18:50
Аватар для itsS
itsS itsS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2023
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 13
itsS на нуле
По умолчанию

Читаю сообщения тут и мысленно дрожу перед завтрашней операцией: у меня как раз руки, ноги (и колени), талия и бока + липофил ягодиц

Хоть лишнего веса немного, но страшно невероятно, особенно после произошедших событий(

Обо мне:
  #2096  
Старый 13.09.2023, 19:47
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

Я была записана завтра на консультацию к Левицкой она ее отменила.
Пойду на следующей неделе сдавать анализы перед операцией. Волнуюсь
  #2097  
Старый 13.09.2023, 19:59
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@itsS, расслабьтесь, это стандартный набор липосакций с липофилингом)
Спасибо: 3
  #2098  
Старый 13.09.2023, 20:14
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@itsS,
Расслабьтесь легко сказать ((
Это совершенно нормально когда страшно перед операцией.
Хоть я и стрелянный воробей, мне было страшно перед обширной операцией в чужой стране.
Мысль была одна - дай Бог проснуться.
Держись, оп совсем скоро, может успокоительного выпей?
Удачи!!!
Спасибо: 5
  #2099  
Старый 13.09.2023, 20:31
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 719 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 420 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 958
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Девочки, иду 27 на фетграфтинг , как же это сложно набирать вес! У нас тут жара была, я к своему ужасу скинула драгоценные 3 кг, хотя исключительно пиццами и спагетти питалась. Сейчас с перепугу уже тортиками догоняю. Первый раз в жизни радуюсь свисаюшим окорокам, на спорт не хожу. Вот бы ещё благополучно довезти до места эти кило.

Хочется зелени, мяска, рыбки, но желудок один, ем иногда, я ж тестом и сахаром совсем не питаюсь, так резко переключиться для меня сложно.

Обо мне:
  #2100  
Старый 13.09.2023, 20:36
Аватар для itsS
itsS itsS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2023
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 13
itsS на нуле
По умолчанию

@Kkristina, @taltul34,
да я вообще самый адекватный пациент и перед маммо даже мысли не было о волнении, на следующее утро за рулем счастливая ехала на работу)
а здесь эти новости не вовремя, да и отзывов на хирурга нет ни одного…
Спасибо за поддержку!
Завтра вечером обязательно зайду с новостями)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©