Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.05.2021, 23:53
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
очень люблю смотреть на красивых девушек, это да) но с фотками к хирургу не пойду. Мне наоборот хочется чтобы док гармонизировал меня, а не сделал из меня копию другого человека,
Неправилнаааа!!!!!!! Хирургам по большому счету срать на тебя и твои мечты о гармонизации внешности на его усмотрение, поэтому максимально донести свое хочу так -
а не вот эдак, твоя работа.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #82  
Старый 21.05.2021, 23:55
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
@Чудо(вище),

Ага, медленно я пишу, увидела. Подралась то скем? тока не говори, что случайно летающий телефон и гарри потер))))))

Кстати, реально случайно)) ну как случайно, ночью с подругой фоткались уже лежа в кровати, и не знаю зачем вообще, решили сверху фоткать, типа мы не сами себя фоткаем🥂 и не знаю как обьяснить, но в общем ноги поднимали и телефон ногами держали... и вот мне этой лопатой (айфон 8+, по моему он был даже тяжелее следующих моделей) ещё и без чехла, не хило так прилетело. Боль была адской, я реально впервые в жизни увидела и звездочки и мушки перед глазами, но крови из носа кстати не было почему-то, зато через день под глазом что то вроде мааааленькой гематомы появилось

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
@Чудо(вище), а вот что б получить гармонизацию, хотя нечего в таком лице гармонизировать ( гармония полная), дока надо выбирать очень тщательно.
Про заграничную пластику лучшую- миф.
Ну вот хоть с этого начните информацию черпать https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16724


Спасибо! Обязательно посмотрю
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.05.2021, 00:00
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
я бы все равно сначала выпорола куда смотрит мать? )))
это само собой, но походу поздно. Да и не психологическую помощь у нас запрашивали.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #84  
Старый 22.05.2021, 00:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Неправилнаааа!!!!!!! Хирургам по большому счету срать на тебя и твои мечты о гармонизации внешности на его усмотрение, поэтому максимально донести свое хочу так -
а не вот эдак, твоя работа.
Вот зачем ты это пишешь ? Ну куда теперь мне весь приготовленный попкорн девать ? Вдруг до топикстара дойдёт то что ты ей пишешь и всё весь попкорн куда девать ?
А могло ж быть стока серий , при чём на несколько лет .
Неудачная оп , переделка , опять переделка .
Взяла всё испортила , весь сериал

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #85  
Старый 22.05.2021, 00:13
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), понятно, развлеклись тыщ на 600 (не знаю скока рино у Агапова стоит) Есть у тебя столько денег? Или в Ереван...(Ереван понятие относительно-собирательное)
@АлёнаС, так погоди еще, мы только в процессе определения -ты скажи, ты скажи чо ты хочешь, может дам тебе что те нать))))))))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #86  
Старый 22.05.2021, 00:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 691 раз(а)
Поблагодарили: 4 475 раз(а) в 2 323 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@belissa, разумеется. ТС надо читать искать сравнивать смотреть анализировать. Реально нужна ювелирная работа с рино и четкая спецификация для хирурга. И выбор самого хирурга. Это если не отвечать на вопрос начерта ))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #87  
Старый 22.05.2021, 00:37
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Lippia, нос реально проблемный, видишь какая спинка широкая в верхней и средней части. Не знаю как объяснить - переход к скулам как предгорья, пологие такие холмы. У меня так после первой рино было, а раньше я и не заморачивалась. Кончик тоже бульбочкой. Чудо, когда (сколько прошло времени) вы с подругой и айфоном развлекались?
@Чудо(вище),
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
А могло ж быть стока серий , при чём на несколько лет .
Неудачная оп , переделка , опять переделка .
Взяла всё испортила , весь сериал
поняла? Вторая строчка снизу.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.05.2021, 09:22
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
@Чудо(вище), понятно, развлеклись тыщ на 600 (не знаю скока рино у Агапова стоит) Есть у тебя столько денег? Или в Ереван...(Ереван понятие относительно-собирательное)
@АлёнаС, так погоди еще, мы только в процессе определения -ты скажи, ты скажи чо ты хочешь, может дам тебе что те нать))))))))


600 конечно нет) моя максималка на данный момент - 300 +-. Агапов не очень нравится, не знаю почему. Симпатизирует больше Бабаян, хотя читала негативные отзывы, и даже тот же грубоватый Блохин, но к нему походу нереально попасть, только к его ученикам, как я поняла

Извините((( опять последний комментарий процитировала(( забыла
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.05.2021, 11:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 691 раз(а)
Поблагодарили: 4 475 раз(а) в 2 323 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), посмотрите Кузина.
Интеллигентный врач. Вам такой нужен. Он вроде тут онлайн консультирует также.
@belissa, знаешь да . В фас можно спинку немного утончить, самую капельку. Но профиль прекрасен, согласись?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.05.2021, 11:04
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

@Lippia, Спасибо! Обязательно почитаю, что за хирург)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.05.2021, 12:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
но думаю что в Израиле медицина на высоком уровне.
Медицина, но никак не пластическая хирургия))) В России пластическая хирургия на высоком уровне (если нормально выбрать), потому что у наших женщины высокие запросы и у хирургов высокая конкуренция.
@Чудо(вище), но и по другим постам вижу, что вы совсем новичок и не умеете выбирать. Пожалуйста, потратьте хотя бы полгода на изучение пластики. Вам есть, что терять, а сделать хуже, чем сейчас, это не вопрос вообще. Если с таким подходом к операциям пойти, то должно быть очень большое везение, если не испортят.

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #92  
Старый 22.05.2021, 15:28
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

Вы красавица, смиритесь с этим(с) в цитатник однозначно))

Я б не стала трогать кости, потом скажете спасибо своему овалу 100%. Достаточно только посмотреть тему резекцию углов, больше половины мечтают вернуть былую опору, делают чинвинг, импланты и так далее.

У вас лицо похоже на мое - глубоко посаженные глаза + очерченные скулы вместе дают вид измождённого лица. Липофил в западения под ними и немного в виски решит проблему, сделает лицо более упитанным и визуально покруглее)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.06.2021, 12:08
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

@Moringa блин, вы красивая!) можете пожалуйста подробнее про липофил рассказать, что он даст? Сгладит вот эти косточки?) мне просто упитаннее не надо, у меня и так широковато оно) наоборот хочу V подбородок

У меня просто ещё такая косметолог.. все процедуры отвергает, потому что в 24-24 они типа не делаются, не могу допроситься чтобы она мне заломы носогубные убрала. Но пойду к другому, только пока по фоткам в инете не поняла что даёт липофил)

Ой, в 24-25*
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.06.2021, 18:47
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), правильно делает косметолог, заполнение носогубок филлером это отстойная манипуляция. Через полгода все возвращается на круги своя, только получите-распишитесь ещё за колбаски над линией заломов, ибо филлер мигрирует и плюс фиброз.
Убрать носогубки более-менее можно нормально только добавив объёма в яблочки щёк и скулы, чтобы кожа чуть приподнялась на каркас))

Липофил сделает примерно то, что показала на моделировании Charisma на предыдущей странице - заполнит провалы на висках, подскуловых областях, в итоге лицо станет более гармоничным, а не формы перевёрнутой трапеции. Ну и как бонус - шикарное качество кожи правда, это все дело примерно на год, потом надо повторять, но последующий липофил приживется уже понадёжнее.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #95  
Старый 08.06.2021, 21:09
Аватар для Анастасияморган
Анастасияморган Анастасияморган вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14
Анастасияморган на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
Я снимала издалека, просто руку обрезала. И я не напряженна на них, вот в чем дело, именно так я выгляжу с правой стороны лица. С левой нормально. В ананас это выглядит такВложение 415836
Но тоже видно что ассиметрия. Про риски знаю, но не могу жить с таким комплексом, по мне пусть хоть каждую кость ломают/пилят, лишь бы аккуратное лицо было.
Это называется zygoma reduction. Конечно такую операцию лучше делать в Корее, даже не пытайтесь сделать это в Москве.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.06.2021, 11:16
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Анастасияморган, в Корее это со всеми накладными расходами выйдет в 10 тысяч евро. У нас и своих спецов хватает - те же Андреищев, Гурьянов выполняют такую оп, и тут были живые отзывы с реабилитацией и результатами.
Другой вопрос, что эта операция нужна разве что трансам или азиатам, поэтому все так активно автора отговаривают))
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.06.2021, 12:36
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
Липофил сделает примерно то, что показала на моделировании Charisma на предыдущей странице - заполнит провалы на висках, подскуловых областях, в итоге лицо станет более гармоничным, а не формы перевёрнутой трапеции. Ну и как бонус - шикарное качество кожи правда, это все дело примерно на год, потом надо повторять, но последующий липофил приживется уже понадёжнее.

Блин, мне вообще то моделирование не понравилось, ещё страшнее лицо, чем до.. просто тупо длинное и лошадиное, не увидела там гармонии. Короче видимо придётся следующей жизни ждать) мб там с овалом повезёт
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.06.2021, 12:46
Аватар для Анастасияморган
Анастасияморган Анастасияморган вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14
Анастасияморган на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Анастасияморган, в Корее это со всеми накладными расходами выйдет в 10 тысяч евро. У нас и своих спецов хватает - те же Андреищев, Гурьянов выполняют такую оп, и тут были живые отзывы с реабилитацией и результатами.
Другой вопрос, что эта операция нужна разве что трансам или азиатам, поэтому все так активно автора отговаривают))
10 000 евро ?)) в какой клинике такие дешевые цены ?) мне все 15 000 насчитали.
Возможно вы и правы, но к сожалению не забывайте где мы живем, ранее здесь всем заправляло монголо-татарское иго. Таким образом , у многих русских девушек можно встретить слишком выпирающие «азиатские» скулы, доставшиеся им от пробабушек. Считаю на такой операции не нужно экономить и лучше накопить деньги на врача который делает такие операции каждый день, а не как наши местные врачи - 2 раза в год. Скупой платит дважды 🥲
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.06.2021, 12:49
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

@анастасияморган прикол в том, что у меня бабушка/прабабушка и тд из Прибалтики, вообще ни у кого такого овала лица как у меня нет в роду((
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.06.2021, 15:12
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), какое моделирование не понравилось, вот это? Я тут в упор не вижу лошадиного лица
Миниатюры
dae9d94b.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©