Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 22.10.2021, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Amellals, ну так я и про пластику писала. Я сделала эндо в 28 лет, с обширной отслойкой, глубокой - это то, что помогает мне медленнее стареть. В косметологию перемещаться нет смысла, потому что речь изначально шла о пластике. Форум создан, чтобы не плодить мифы о ней: как положительные, так и отрицательные. Было бы неплохо понять где смотреть примеры того самого старения из-за фиброза после отслойки. Пример, что этого нет, можно увидеть в разделе с эндо подтяжкой, которую делают и в возрасте, и в юности. Ну и звезды, опять же. Они делают эндо и подтяжки в любом возрасте.

  #1902  
Старый 23.10.2021, 01:58
Аватар для Lolipoli
Lolipoli Lolipoli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Lolipoli на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. У меня смешен центр из-за отсутствия 4 одной сверху. У кого такое было, как решали?

Я на стадии ортоподготовки. Орт грит, это решает хирург. В пн иду к хирургу. Очень боюсь услышать, что нужно двигать и имплантировать, поскольку я не потяну финансово.

Цитата:
Сообщение от Lali91 Посмотреть сообщение
крик и просьба помощи! Я не занимаюсь своими делами не сплю нормально и постоянно об этом думаю, уже схожу с ума с Я почти закончила ортодонтическую подготовку и уже назначена операция на весну верхняя-ротация против часовой, нижняя выдвижение и плюс выдвижение подбородка! Очень страшно, что удлинится лицо, если верхнюю челюсть радируют не будет видно зубов в расслаблении и приоткрытое рта ( сейчас немного видно) страшно, что обвиснут ткани после отслойки от черепа и увеличиться расстояние между носом и губой. хочется: сократить расстояние между носом и губой сделать чуть повыраженей подбородок и немного убрать (но не сильно) переразвитость верхней челюсти какие пути решения есть? давайте вместе обсудим? Может в корею? Московские доктора делают из дистальщиков что то странное фото прилагаю, специально не селфи, приближенные максимально к реальной жизни и в разных ракурсах и с наклоном головы
Здравствуйте, скажите, а почему вам назначили ротацию ВЧ?
  #1903  
Старый 23.10.2021, 12:59
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Катерина, эндо не помогает медленнее стареть, а помогает медленнее птозироваться и за счёт этого выглядеть моложе (я тоже рада, что сделала эндо).

Западные звезды не пример, для того, чтоб они стали примером за ними нужно очень длительно наблюдать и собирать дерматологический анамнез на очных осмотрах, а не по фото оценивать звезд в возрасте 30 с небольшим, кот пару лет назад сделали эндо (ваши разборы звёзд интересные, речь не об этом).

И я ведь вообще не про эндо писала, и не про то, что совсем не нужно делать оп или ходить к косметологу, а про то, что нужно экономить свои ресурсы, вопрос в том Сколько раз делать отслойки, и начиная с Какого возраста, и какую пользу это вообще принесёт пациенту (психоэмоциональную или функциональную, или вообще никакую).

При члх делают отслойку лица, но кто об этом задумывается? Я например об этом не задумывалась, идя на члх (эта инфа нигде не обсуждалась и не поднималась). А зря. На подтяжки идут, зная, что будет отслойка и будет условная польза в замедлении птозирования. А вот после члх ещё и возможен птоз в средней части лица и некрасивое распределение тканей в скуловой зоне.

Мне можно сюда кинуть ссылки на исследования по матриксу, чтобы просто кому интересно сам ознакомился и сделал собственные выводы, и на этом закончить обсуждение на эту тему? Так как я уже и не понимаю с чем именно вы не согласны- с тем, что фиброз это старение с научной точки зрения, или с тем, что нужно серьёзнее относиться к обширным двукратным (члх плюс пластины) отсойкам с ранних лет без серьёзных на то показаний (значимой члх патологии)?
  #1904  
Старый 23.10.2021, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Исследования хороши, когда можно посмотреть фоточки реальных примеров, на лицах. А то раньше тоже считалось, что продолжительность жизни зависит от длины теломер. Исследования были. А теперь вроде как выясняется, что длина теломер не при чем, их укорочение - просто следствие старение. А причина в другом. Лет через 10-20 найду и она наверняка станет неверной причиной. Найдут другую. И так далее.

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
нужно серьёзнее относиться к обширным двукратным (члх плюс пластины) отсойкам с ранних лет без серьёзных на то показаний (значимой члх патологии)?
Нужно серьезнее относиться к любому своему действию, к любой операции тем более. Больше всего недовольных не после члх, например, а после такой "простой" операции как блефаро. И исправить потом не всегда можно проблемы. Часто даже прежний вид не вернешь, не то что лучше сделаешь.

Для этого и форум был сделан: видеть реальное положение дел. Без идеализации каких-то врачей (врачей без проблем и ошибок не бывает), но и без демонизации, без чрезмерных ожиданий.

Спасибо: 2
  #1905  
Старый 23.10.2021, 14:24
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

Девочки у меня трагедия.. я сходила на консультацию к свиридову для профилактики.. он сказал, что несмотря на то, что у меня правильный прикус, до проведения чхл мне нужно сделать его неправильным, а то есть выдвинуть нижнюю челюсть вперёд и сделать себе мезиалку(( господи что за бред(( почему тогда Андреищев сказал что сделает без брекетов(( что мне тогда скажут в корее, почему все так сложно. Как мне понять, можно ли делать без брекетов как говорит АР, или без брекетов никак, как говорит Свиридов? Свиридов ещё добавил что я год буду ходить с выдвинутой нижней челюстью(((
  #1906  
Старый 23.10.2021, 14:54
Аватар для Lolipoli
Lolipoli Lolipoli вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 55
Lolipoli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
Девочки у меня трагедия.. я сходила на консультацию к свиридову для профилактики.. он сказал, что несмотря на то, что у меня правильный прикус, до проведения чхл мне нужно сделать его неправильным, а то есть выдвинуть нижнюю челюсть вперёд и сделать себе мезиалку(( господи что за бред(( почему тогда Андреищев сказал что сделает без брекетов(( что мне тогда скажут в корее, почему все так сложно. Как мне понять, можно ли делать без брекетов как говорит АР, или без брекетов никак, как говорит Свиридов? Свиридов ещё добавил что я год буду ходить с выдвинутой нижней челюстью(((
Здравствуйте, Свиридов платно принимает? На консу. По телефону говорят платно, а знакомый ходил к клипе и михайлюкову, там денег не взяли за консу
  #1907  
Старый 23.10.2021, 14:55
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Fukusima, это не бред. Если прикус скомпенсирован, перед операцией его надо декомпенсировать, т.е. изуродовать. Такова стандартная схема. Но может Андреищев знает как обойтись без этого.

Обо мне:
  #1908  
Старый 23.10.2021, 15:12
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Lolipoli, 2500
@Алтея, какой ужас, мне такой вариант не подходит( похоже нужно ехать к дяде Андреищеву и рисковать… потому что ходить год с волчьей пастью это невыносимо… я блин болезнь сердца заработаю пока буду зубы лечить
  #1909  
Старый 23.10.2021, 15:34
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 817
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Lolipoli, он теперь на консультации принимает в частной клинике. Стоимость выше. Была у него сегодня тоже.
  #1910  
Старый 23.10.2021, 15:40
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Mari+, как мы так с вами не пересеклись )) вы тоже должны ходить год до операции с брекетами ? Неужели все девочки тут через это проходят ((
  #1911  
Старый 23.10.2021, 15:51
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 817
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Fukusima, у меня на 11:30 было, а у Вас?Я уже свое отходила в брекетах, просто так вышло, что мой зубной наклон сказал нет операции))я по поводу гениопластики ходила к нему. А так да, в основном все с брекетами ходят перед операцией. Попробуйте ещё к Клипе сходить, если есть желание ,он тоже неплохой врач и тоже из их команды.
  #1912  
Старый 23.10.2021, 15:58
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Mari+, в 13:00.. Свиридов отозвался об Андреищеве… сказал что он делает очень странные вещи. Он не сказал его фамилию, но он сказал что вы наверно понабрались терминов - низведение у нашей Оморфии (если кто в теме, оморфия это про клинику Галактика).
  #1913  
Старый 23.10.2021, 17:46
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 817
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Fukusima, ну вот поэтому не столкнулись,не сразу после меня ну у него школа другая, не как у АР,но я бы тоже без ортодонтической подготовки не рискнула бы. Вообщем не понравилась консультация? Что он сказал про прикус и челюсти?
  #1914  
Старый 23.10.2021, 17:56
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Mari+, хахах консультация отличная ) но выводы не понравились, это же не от врача зависит ))) сказал конечно - и ты ради 2-3 мм пойдёшь на такое ? Посмеялся )) вообще большую часть консультации он смеялся, сказал что я итак привлекательная. Но мне кажется у них это в кодексе прописано - успокаивать ))
Спасибо: 2
  #1915  
Старый 23.10.2021, 18:12
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 817
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Fukusima, поверь, ты красивая, я тоже не понимаю, зачем тебе это. А по прикусу сказал, что тоже нормально? Зачем тогда нижнюю вперёд выводить, если прикус в норме? Или есть недоразвитие?
@Fukusima, меня он не успокаивал, кстати. Он предложил варианты. Правда сказал ,что моделирование не делает
  #1916  
Старый 23.10.2021, 18:13
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

@Mari+, а можно вас порасспрашиваю про консу у него?) личное не отправляется. или это в теме про генио, чтобы не офф-топить?
как вы записывались к нему на консу - через клинику? как он вам - какие первые ощущения? и сколько сказал про цену на оп?
  #1917  
Старый 23.10.2021, 18:14
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Mari+, видимо, как сказала Алтая, он у меня какой-то скомпенсированный, типа скомпенсированная мезиалка, хотя он когда посмотрел кт сказал что прикус прямой поэтому в итоге что-то между скомпенсированной мезиалкой и прямым прикусом, а значит для операции нужно сделать явную мезиалку чтобы верхнюю низвести… короче полный фарш, мне кажется я все ближе к идее забить на это, но последней попыткой будет съездить к андреищеву на очную, послушаю что он скажет, если тоже нафарширует, то я забью
  #1918  
Старый 23.10.2021, 18:30
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 817
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Fukusima, ааа,понятно, значит прикус все таки не идеальный. Но ортогнатия - длинный и тяжёлый путь, а результат 50/50, не всем нравится и многие хотят вернуть как было , плюс побочки. Так что подумайте хорошенько. Он мне сказал, не факт, что понравится даже генио. Он не даёт гарантии хорошего эстетического результата.
Что ещё сказал?
@marshmallow_, давайте лучше в генио переедем, с радостью отвечу на все на вопросы Напишете мне там.
Девочки, давайте на ты.
  #1919  
Старый 23.10.2021, 18:39
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Mari+, основную идею, которую он пытался до меня донести - типа я хочу Оморфию.. просто низвести чуть челюсть и подстроить под это дело нижнюю, и сказал что есть у нас одни оморфы (и видимо имел в виду галактику), а он типа только знает как исправить ситуацию вот таким путём - через мезиалку, хотя я все равно не поняла этот момент, что когда он открыл кт, сказал - а ну прикус прямой и задумался. Сложилось такое ощущение, что он просто хотел сделать стандартные вещи, которые он всегда делает ( то о чем писали девочки выше, что наши врачи стараются не отклонятся от своих техник и регламента). Так что остаётся надежда только на оморфа Андреищева, но честно уже страшновато, что я лезу в дебри)))
  #1920  
Старый 23.10.2021, 18:45
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 347 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 817
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Fukusima, понятно, ну, как их научили,так и делают, попробуйте к АР ещё раз, если хотите, но все же небезопасно это без подготовки на мой взгляд. Но решать Вам, конечно. А Корея?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©