Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 29.10.2021, 14:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
Девачки, так мы Андрюшку недооценивали еще, корейцы даже не понимают, что такое низведение ! Они мыслят только в движении челюсти вперёд назад. Вот доказательства прикладываю, они не понимают, как можно получить такой результат)))) я им прислала фотки результатов Андрюши и они мне сказали, что не смогут такое сделать, хотя это одна из лучших клиник по ортогнатии. Или я чето неправильно объясняю… но что реально низведение челюсти это изобретение АР?
Я с тобой в том же ключе пообщаюсь .

Да ты гонешь забей в гугле или яндексе « низведение верхней челюсти « и получишь такие картинки

[IMG]https://b.*******.ru/b32/2110/b9/fde63ced8cbc.jpg[/IMG]

@Fukusima, видимо ты с карейской клиникой так общаешься что они просто тебя не понимают , тупо не врубаются чоты от них хочешь .

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
Только я успокоилась и решилась, что пущусь с Андрюшей в этот путь, так в этот же вечер публикуется страшный отзыв о его халатности..:
Лично я бы тебя уже как пациента слила .
Тут тут так катаешь что после такого брать тебя на оп не хочется , тебя хочется слить .

Обо мне:
  #1982  
Старый 29.10.2021, 14:07
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну если ты не знаешь английский, то это твои проблемы. В двух случаях ясно написано, что они не могут раскрыть зубы, а двигают челюсть только вперёд назад))
  #1983  
Старый 29.10.2021, 14:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, очевидно что если я не знаю английского то в том же гаджете с которого я здесь катаю есть гугл транслейт .
И я дуиаю что ты вышлешь им мои картинки то они врубятся что ты от них хочешь .
Зы : может это у тебя плохой анг что ты не можешь донести до них что хочешь ?
Раз у тебя плохой анг то шли им картинки с гугла и яндекса

Обо мне:
  #1984  
Старый 29.10.2021, 14:09
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Plastic-Surgeon.RU, а то что я назвала АР Андрюшкой, то это мое личное отношение к нему, поскольку меня умилило вчера, как он обиделся на отзыв пациентки и начал оправдываться всеми скринами и переписок и записей. Я не на официально встрече с дипломатами, я на форуме, хочу демонстрировать своё чувство юмора и не позволю меня в этом дискредитировать )))
  #1985  
Старый 29.10.2021, 14:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, на тебе еще картинок раз ты не умеешь поиском пользоваться

[IMG]https://d.*******.ru/d05/2110/ac/e9b1bd8dc2e3.jpg[/IMG]

Пиши на анг : меня интересует такая схема операции как на картинки

Шепотом по русски , на картинки : остеотомия верхней челюсти ( иногда это можно назвать низведение верхней челюсти , хз как это на анг ) и остеотомия нижней челюсти ( выдвижение нижней челюсти ) и костная гениопластика ( выдвижение подбородочной кости )

Обо мне:
  #1986  
Старый 29.10.2021, 14:12
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, переведу специально для тебя !!
Большое спасибо за фотографии. Анастасия, после операции на двойной челюсти верхняя челюсть не опускается, но можно вращать. Однако в вашем случае мы не можем гарантировать, что зубы будет больше видно. Вы согласны с этим?
Миниатюры
9167bab5.jpg  
  #1987  
Старый 29.10.2021, 14:14
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, господи и где ты здесь видишь низведение ??? На картинке челюсти задвинули внутрь)) емае не строй плз из себя профи)
  #1988  
Старый 29.10.2021, 14:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, ема ё буду строить

Потому что у меня была схема операции в 2016 году : низведение верхней челюсти , выдвижение нижней челюсти и костная гениопластика . У меня это в выписки написано .

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@АлёнаС, господи и где ты здесь видишь низведение ??? На картинке челюсти задвинули внутрь)) емае не строй плз из себя профи)
И именно такое у меня на рентген снимки . Так что профи не строй из себя ты
А у меня эта оп была Еще раз крупно БЫЛА В 2016 так что я в теме поболее тебя .

Удачи найти врача который за тебя возьмется и да будь вежлива , дружелюбна и коректна , выбирай выражение . Хирурги читают этот форум и эту ветку .

Обо мне:
  #1989  
Старый 29.10.2021, 14:22
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, об этом я тут и пишу, что это терминология Андреищева. Потому что корейцы мне чёрным по белому написали, из двух клиник, ВЕРХНЮЮ ЧЕЛЮСТЬ НЕЛЬЗЯ ОПУСТИТЬ, можно двигать вперёд назад. Если для тебя фотки из переписки в вотсапе не доказательство, и ты меня выставляешь человеком, который не умеет пользоваться Гуглом, то плз усмирись, немного неадекватно с твоей стороны
Миниатюры
ebbd7cd5.jpg   3158bb69.jpg  
  #1990  
Старый 29.10.2021, 14:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@Plastic-Surgeon.RU, а то что я назвала АР Андрюшкой, то это мое личное отношение к нему, поскольку меня умилило вчера, как он обиделся на отзыв пациентки и начал оправдываться всеми скринами и переписок и записей. Я не на официально встрече с дипломатами, я на форуме, хочу демонстрировать своё чувство юмора и не позволю меня в этом дискредитировать )))
Значат тебя забанят . За несрблюдения правил форума .
А если этого нет еще в правилах форума( писат имя хирурга корректно ) то это допишут .
Всегла правила дополняют конда кто то новый приходит и исполняет какую то дич

Обо мне:
  #1991  
Старый 29.10.2021, 14:23
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
я на форуме, хочу демонстрировать своё чувство юмора и не позволю меня в этом дискредитировать )))
Ты на форуме на котором существуют определенные правила общения и фамильярность здесь недопустима ни по отношению к мемберам сообщества, ни к врачам. Это не твой форум а в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
емае не строй плз из себя профи)
Вообще-то Алена профи и понимает в пластике, косметологии и красоте больше многих из нас.

Обо мне:
  #1992  
Старый 29.10.2021, 14:29
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, за что забанят, за то что назвала Андреищева Андрюшей ??? Ты и похлеще о нем тут отзывалась это раз. Во-вторых я прислала 2 переписки о том, что корейцы не знают ничего о низведении, и вот ещё третья переписка о которой я уже забыла. Чето не вижу комментарии по этому поводу, видимо сказать нечего )) Гугл не помог ?))
Миниатюры
94a31c43.jpg  
  #1993  
Старый 29.10.2021, 14:30
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Алтея, в этом то и был мой изначальный вопрос, почему мне корейцы не говорят ничего о низведении и не предлагают его, хотя я их прямо спрашиваю, при этом у нас существует такая терминология и манипуляции
  #1994  
Старый 29.10.2021, 14:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, ок 1) с тобой переписывается не сам хирург а помощник . Этот помошник не факт что шарит и не факт что прнимает что ты именно хочешь .
Ну это как испорченный телефон . Разговор с прокладкой между хирургом и пациентом это всегда испорченный телефон . Я предпочитаю на прямую тех моменты обсуждать . Не люблю прокладки . Через прокладку тока на консу или оп записываюсь .

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@Алтея, у нас существует такая терминология
2) Так как эта манипуляция давно известна и ее используют давно . Скорее всего у них принята другая терминология .

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@Алтея, ничего о низведении и не предлагают его,
А у тебя вообще к низведению ( к манипуляуии вч ) покрзания то есть ?
@Fukusima, давай я тебе расскажу то что было 6 лет назад кто и что мне предлагал . Может тебе это поможет .
У меня был дистальный прикус .
1) Набиев мне предложил : сегментарно расширить верхнюю челюсть по бокам и выдвинуть нижнюю .
2) Дробышев и Глушко предложили : дистрактором по небному шву расширить верхнюю челюсть и выдвинуть нижнюю.

3) Какую схему операции выбрала я у Андреищева: низведение верхней челюсти и выдвижение нижней .
@Fukusima, внимание вопрос к знатокам
Если ни Набиев и ни Дробышев и ни Глушко мне не предложили сделать низведение верхней челюсти , то почему в моей голове не родилась фантазия что раз Набиев и Дробышев и Глушко мне не предлагают низведение , то низведение это ноу хау Андреищева

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@Алтея, в этом то и был мой изначальный вопрос, почему мне корейцы не говорят ничего о низведении и не предлагают его, хотя я их прямо спрашиваю, при этом у нас существует такая терминология и манипуляции
Ну значит они фигачат по другой схеме . В мгсму мне ж предложили тока : дистрактор и выдвинуть нижнюю .

А в Эвклаз мне предложили тока сегментарно верхнюю бокам расширить и выдвинуть нижнюю.

Клиники иногла работают по отработанной схеме . Чо удивлятся то ?

Обо мне:
  #1995  
Старый 29.10.2021, 14:51
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, наверно потому что Набиев и Глушко не лучшие корейские ортоклиники, и опять таки я не хотела спорить, для меня это такой же вопрос - почему Андреищев мне говорит о низведении, при этом корейские клиники чёрным по белому пишут - только вперёд назад, назад вперёд и все! Я даже ещё одно сообщение добавлю, где они мне явно объясняют, что не понимают как же можно удлинить верхнюю челюсть, ведь для этого нужна кость??

«Обычно большинство пациентов делают операцию на двойной челюсти, чтобы сделать свою десневую улыбку менее заметной. Это возможно, потому что после того, как верхняя челюсть будет разрезана, она уменьшится, так что будет видно меньше зубов и десен. Но в вашем случае все наоборот. Мы не можем сделать кость физически длиннее, но после того, как верхняя челюсть будет разрезана, ее можно повернуть»
Миниатюры
565a1678.jpg  
  #1996  
Старый 29.10.2021, 14:56
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, вот и для меня это теперь стало вопросом, за счёт чего Андреищев делает низведение? Как он удлиняет челюсть? Добавляет мне кость ? - невозможно добавить кость .. значит ли это что он делает просто ротацию и называет это низведением? Вопросов много, сообщений с доказательством на чем основаны вопросы приложила.
  #1997  
Старый 29.10.2021, 15:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, там не кость добавляют , а костную стружку .
@Fukusima, не гуглится чо такое « низведение верхней челюсти «
Гуглится просто : остеотомия . А там этих остеотомий дофига смотря какой резалт надо

При выраженном сужении верхней челюсти, даже в случаях его полной коррекции на первом этапе, целесообразно операцию дополнить остеотомией срединного нёбного шва. Для этого проводится пропил на всю толщину нёбной пластинки на уровне премоляров и моляров. Этот прием позволит в будущем предупредить тенденцию к сужению верхнего зубного ряда. В случаях проведения остеотомии верхней челюсти у пациентов с дистальным прикусом возникает необходимость в резекции костной стенки бугра верхней челюсти или остеотомии крыловидного отростка. Это позволяет создать место для дистального перемещения фрагмента челюсти. При удлинении верхней челюсти, проявляющейся чаще в виде «десневой улыбки», может потребоваться резекция полоски кости по периметру верхнечелюстной пазухи. Ширина резецируемой полоски должна соответствовать требуемой величине внедрения верхнего зубного ряда. При открытом в переднем отделе прикусе резекции подлежат только дистальные отделы костных стенок пазухи. Форма и размеры резецируемого клина кости должны соответствовать межокклюзионной щели. При укорочении верхней челюсти после низведения мобилизованного фрагмента между костными раневыми поверхностями может помещаться имплантат или трансплантат, предупреждающий его смещение. При выдвижении верхней челюсти происходит значительное изменение профиля: устраняется уплощенность лица. Выдвигается верхняя губа, разглаживаются носогубные складки. Кончик носа приподнимается и становится вздернутым. При смещении верхнечелюстного фрагменту кверху происходит укорочение передней высоты лица, точнее, ее средней и нижней трети. Максимальные изменения затрагивают нос: происходит расширение крыльев носа, его кончик приподнимается, заостряется носогубный угол. При низведении верхнечелюстного фрагмента происходят обратные изменения. Дистальное перемещение фрагмента верхней челюсти приводит к устранению выстояния верхней губы, опущению и округлению кончика носа.
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] MedUniver
@Fukusima, в зачем тебе все эти технические подробности ? Просто говори доку : я хочу чтобы при приоткрытом рте у меня были видны передние резцы верхней челюсти .

Может виниры поставишь ? Зубы, передние резцы верхней челюсти удлинишь чтобы они видны были при приоткрытом рте и норм будет .
Но хороший же у тебя исходник , вот чо ты лезешь его испортить. Т то с булхорном , то теперь челюсти пилить
У тебя всё норм . Зачем ты хочешь что то делать ?

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@АлёнаС, не понимают как же можно удлинить верхнюю челюсть, ведь для этого нужна кость??

«
Костная стружка

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@АлёнаС, наверно потому что Набиев и Глушко не лучшие корейские ортоклиники,
Ну допустим Дробышев это
Челюстно-лицевой хирург
Стаж 35 лет
Высшая категорияПрофессор
И это МГМСУ


Набиев Фархад Хабибович
Москва
Челюстно-лицевой хирург
Стаж 37 лет
Высшая категория Доктор наук
ЦНИИС и ЧЛХ
ул. Тимура Фрунзе, д. 16

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@АлёнаС, наверно потому что Набиев и Глушко не лучшие корейские ортоклиники,»
А чо ты делаешь на РУССКОМ ФОРУМЕ если для тебя авторитет корейские клиники ?
Ты часом не заблудилась ?
А точно ?
Иди на корейский форум катать у них на своем перфект английском %%%%%
@Fukusima, если для тебя профессора ни ЦНИИС и ЧЛХ ни МГМСУ
Не авторитет , если ты веришь тока корейским клиникам чо ты тут забыла ?

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@АлёнаС, Мы не можем сделать кость физически длиннее, но после того, как верхняя челюсть будет разрезана, ее можно повернуть»
Я не сильно шарю в этих врашениях по часовой и против часовой стрелки . Я не врубаюсь когда надо по часовой , а когда вращать против часовой . Я до сих пор не видела и не понимаю как и куда вращают
Но походу вот это ( то что тебе кореец пишет ) и есть низведение.
Алилуйя

Обо мне:
  #1998  
Старый 29.10.2021, 15:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@АлёнаС, за что забанят, за то что назвала Андреищева Андрюшей ??? Ты и похлеще о нем тут отзывалась это раз.
Я кстати критикую работу хирурга с фотками « до « и « после» , если чо
А не каверкаю фамилию

Зы : кстати да не прилично с 2016 а уже 2021 ходить не допиленной из за Андреищева
Вот почему не справился за 2 коррекции ? Чо за дела ? Микеланджело епть

И я надеюсь что моя критика публичная , именно публичная поможет собраться настроится и допилить меня в третью корекцию до идеала . А то стыдно уже , с 2016 года так пациента до идеала не довести .
@Fukusima, то есть я его критикую то по делу и пишу специально чтобы читал и цель моих катаний чтобы в третий раз у него получилось мне сделать симметричный подбородок и ровную линию справа ( такую же как слева ) То есть не много же хочу . Смог ведь слева ровно сделать , значит может и справа .

Ну а ты с какой целью его фамилию коверкаешь ? Тебе это в чем помогает ?

Обо мне:
  #1999  
Старый 29.10.2021, 16:40
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, прочитала это огромное сообщение про техники и что-то не увидела там про костную стружку. И кстати да, ни два твоих врача Дробышев и Глушко не говорили тебе про низведение и корейские врачи тоже не говорят, поэтому я подняла вопрос по этой технике, потому что она мне стала непонятна после общения с корейцами.

И не вижу ничего плохого, что я консультируюсь не только с российскими врачами, а провожу бенчмарк, общаясь и с зарубежными клиниками. Это адекватное и качественное исследование, которое возможно если бы ты провела, не привело бы к переделке носа и скрашиванию результата булом. Выгонять с форума за вопросы по теме и технике конкретного врача, у которого я возможно буду оперироваться, это не нарушение правил ? Отправлю запрос на бан - проверим
@АлёнаС, а Андрюшей он для меня стал, потому что обещает мне сделать то, что 4 хирургам не под силу, в том числе и Свиридову, который в лицо мне посмеялся когда я сказала про низведение. Выглядит пока смешно и нелепо, ну если это обычная ротация, называй как есть, я лично хочу понимать что мне делают и что куда двигают. Если прочитать все ветки по ортогнатии, девушки которым делали эту операцию даже иногда не знают что куда им двигали, что соответственно и привело к последующим переделкам
  #2000  
Старый 29.10.2021, 16:44
Аватар для KaterinaChe
KaterinaChe KaterinaChe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2020
Город: Челябинск
Сообщений: 167
KaterinaChe на нулеKaterinaChe на нуле
По умолчанию

@Fukusima, мне вот интересно, тебя саму не смущает, что твой хирург или его помощники могут прочитать эту тему? Раз тебя итак не горят желанием брать, то могут и совсем отказать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©