Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 07.05.2021, 09:35
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

@Goldie, меня бы тоже мягко говоря смутил бы такой подход. В моём случае муж оплачивал операцию когда приехал забирать меня (в тот же день), в стоимость было включено всё (операция, наркоз, белье, импланты), только если бы решила остаться на сутки, тогда добавилась бы сумма за палату ещё на сутки.
Ну и то, что вам предложили оплатить импланты только наличными (21 век все-таки )) , смущает.. чек хоть выдают? Странные схемы какие-то..

Обо мне:
  #1022  
Старый 07.05.2021, 09:52
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Goldie, и кстати да тоже платила наличными, если что вдруг отказ от операции, их можно будет вернуть сразу деньги назад
@nata2, у всех так, импланты они заказывают отдельно, поэтому вы им отдаёте наличкой, и цена плавает , потом происходит закупка имплантов, они их в определенные дни эти посылки приходят клинике, а оплачивает клиника когда получит посылку с имплантами, поэтому и цена меняется,а очередь на операцию может например аж пол года ждут, там и клиент может передумать,по итогу когда уже состоялась операция и вам их поставили то уже выбивают чек на импланты( но цена фиксирована уже) ,и чек на услуги
Надеюсь понятно объяснила)
Клинике проще вернуть вам деньги налом, если вы передумали, чем через банковские карты и прочее, они тоже же оплачивают их через курьера эти посылки, они же за импланты деньги не в клинику идут, с чего вы клинике то должны их изначально оплачивать?)

Могу предположить что вы их оплачиваете клинике только в том случае, что у клиники есть склад с этими имплантами выкупленные ими заранее, есть же клиники кто на потоке все это налажено, в моей клинике был случай, что девушка заказала импланты, была очередь на операцию пол года, она их оплатила потом передумала, за полгода поразмыслив сказала буду доской зато свои)и в итоге клиника выкупила эти импланты подобранные именно для неё (профиль объем)и теперь не знают что с ними делать и кому ставить так и валяются, а представьте сколько таких отказников, а они не дешёвые, они их и производителю вернуть не могут, и если заметите, у них на коробках стоит срок годности тоже !!!

Обо мне:
  #1023  
Старый 07.05.2021, 10:40
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@AFINKA, почему не могут вернуть? В паспорте моих имплантов чётко указано, что производитель их принимает обратно при соблюдении целостности упаковки и определённом запасе срока годности. Это не вещь, изготовленная по индивидуальным меркам, это серийный товар.

Обо мне:
  #1024  
Старый 07.05.2021, 10:43
Аватар для Аталана
Аталана Аталана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 142
Аталана на нуле
По умолчанию

@kleoo, я не видела ее видео, если она напрягает мышцу и у неё появляется это разделение то это анимация, а если у неё постоянно такое разделение то наверное это косяк какой-то

Обо мне:
  #1025  
Старый 07.05.2021, 10:45
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, возможно не все производители их принимают, я не знаю, я же написала что можно предположить

Обо мне:
  #1026  
Старый 07.05.2021, 12:26
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

@AFINKA, я делала в Минске, в Антесмед, когда запланировали операцию, они при мне позвонили в представительство Политех , утончили есть ли в наличии конкретные импланты, если бы их не было, то представительство заказало бы. И если бы операция не состоялась, то импланты остались бы у той организации, которая занимается их продажей. Производитель , у которого есть представительство в конкретной стране, эти вопросы должен решать с дилерами. Импланты продаются определенных типовых характеристик, а не изготавливаются лично под клиента, поэтому и проблем быть не должно. Производитель же не изготавливает каждый имплант по предоплате от клиента, т.е. клиника и продающая компания просто так облегчают себе жизнь.

Обо мне:
  #1027  
Старый 07.05.2021, 13:10
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Goldie, я тоже наличкой оплачивала полностью, мне вообще чек не дали, а в договоре прописана только стоимость самой операции, на импланты только карточки с серийным номерами. Тоже в день операции только договор дали, но я не стала ругаться. Импланты под меня не заказывали, доктор выбирал из нескольких. Всегда так делает, думаю, что у них запас имплантов. Если вычесть стоимость операции по договору, то импланты и белье 55 тыс вышли

Обо мне:
  #1028  
Старый 07.05.2021, 13:26
Аватар для Goldie
Goldie Goldie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
Goldie на нуле
По умолчанию

Девушки, всем спасибо за ответы.
Думаю я не зря отказалась, потому что подход, что оплачиваете наличкой мимо кассы и никакой бумаги что эти импланты мне предоставила клиника меня не устраивает.
Потому что где гарантия, что это нормальные качественные импланты, а не какая-нибудь хрень. Потому что в случае чего у меня не будет доказательства что импланты закупала клиника и предоставила мне клиника, а не я из с собой принесла.
Все-таки помимо самой работы врача клиника должна и за «запчасти» нести ответственность, хотя бы в части добросовестной закупки.

Всем спасибо за ответы. Буду искать добросовестную клинику.
  #1029  
Старый 07.05.2021, 13:29
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Ksu87, значит в клинике есть сайзеры , которые во время операции они и пихают, а потом уже вскрывают коробки с имплантами,это я читала перед операцией, в моей клинике такого нет , мы сразу подбираем объем с доком , и заказываем под себя, но возможно в больших клиниках есть всё
@Goldie, на импланты вам дают сертификат и чек вам должны дать точно

Обо мне:
  #1030  
Старый 07.05.2021, 13:33
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Goldie, у меня импланты и операция оплачены чеком в клинике. Выданы паспорт и договора.

Обо мне:
  #1031  
Старый 07.05.2021, 14:10
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

Совсем не обязательно, почему сайзеры? @AFINKA, мне на разметку принесли 4 пары разных имплантов, выбрали одни, но на импланты мне дали паспорт, я их зарегистрировала в приложении.
Так же как те же самые филеры и тп - ведь пациенту только дают наклейку, он же не сам их покупает и оплачивает процедуру полностью, а не отдельно покупает филер, отдельно оплачивает работу.

Обо мне:
  #1032  
Старый 07.05.2021, 14:30
Аватар для Крис1
Крис1 Крис1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2021
Город: Уссурийск
Сообщений: 13
Крис1 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите через сколько после увелечению груди выпивали ?врач говорит полтора месяца желательно ,есть кто раньше пробовал ��не было последствий ?

Все такие худенькие ,я 160 вес 58 поставили ментор 300 круглые 12 дней назад ,отеков нет ,грудь нравится ,одинаковая но мне кажется мало врач говорит это 3ка но мне кажется не дотягивает до тройки ,на след неделе швы снимать поеду ,хочу пос отрежь на швы ...

На 10й день пропала чувствительность соска на правой груди как буд то онимело ,у кого было так?врач сказал это воеменно

Девочки спросила у врача чем мазать швы после их снятия он сказал ничем спиртом протирать после душа и ждать когда корочки сойдут ,доступ был под грудью
  #1033  
Старый 07.05.2021, 14:34
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

@Крис1, мне врач разрешил в день операции бокал вина выпить, вечером ))) (правда как только он разрешил, мне уже и перехотелось )))), вопрос количества и качества спиртного )). С антибиотиками очень не рекомендуют врачи сочетать спиртное. У нас курица, которая продаётся в магазине иногда опаснее, чем алкоголь )). Конечно напиваться водкой и т.д. не стоит, но это не стоит делать вообще , вне зависимости от проведённых операций )).

По поводу размера - у всех своё понятие 2, 3. Я перед первой операцией пришла к доктору с запросом: «хочу 2 размер», на что получила ответ: «а у вас сейчас что? Это же и есть 2!» ))). В любом случае, пока вы в компре, грудь смотрится по-другому, оценивать лучше после снятия компры, через пару месяцев )

Обо мне:
  #1034  
Старый 07.05.2021, 14:35
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Крис1, я уже через 10 дней пробовала) Ни на что не подталкиваю, но страшного не случилось

Обо мне:
  #1035  
Старый 07.05.2021, 14:37
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Мне доктор сказал когда клей отвалится, клеить мепиформ и т.п. пластыри или мази, но я перечитываю тему про доступы и швы, и все больше склоняюсь к тому, чтобы не трогать вообще, по отзывам все непонятно, у кого-то силиконовые пластыри и мази провоцируют наоборот расползание швов... тоже думаю пока

Обо мне:
  #1036  
Старый 07.05.2021, 15:01
Аватар для Крис1
Крис1 Крис1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2021
Город: Уссурийск
Сообщений: 13
Крис1 на нуле
По умолчанию

Швы ещё не сняли вот так выглядит но свет плохой вечером фото сделала

Цитата:
Сообщение от ElenaPrekrasnaia Посмотреть сообщение
@Крис1, я уже через 10 дней пробовала) Ни на что не подталкиваю, но страшного не случилось
Я вас поняла Спасибо
Миниатюры
08cb2fdd.jpg   b3363b4d.jpg   22c0f4e0.jpg  
  #1037  
Старый 07.05.2021, 15:16
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Bubblz, вы хотите сказать что каждую операцию они стиральную коробку открывают ,пихают потом достают обратно запечатывают и пихают потом другому человеку?Я читала ,это не сами импланты ,а сайзеры, которые во время операции вставляются, прикидывают, потом достают уже импланты, и устанавливают, а сайзеры потом стерилизуют,
Я просто не пойму мы наверное про разные вещи говорим, не поняли друг друга, я не говорила что их мы заказываем, конечно их заказывает клиника и даёт чек, но чек выдают после операции ,у меня даёт клиника разными чеками , так как имплант заказываем мы за пол года до операции или за несколько месяцев, я оплатила сначала их,внесла 70 000 руб, и их заказали,но сразу предупредили, что цена изменится возможно+/- несколько тысяч, так как курс плавает, и заказывает клиника по определённым дням, и клиника платит по курсу доллара в день получения посылки,мне повезло я успела выкупить импланты по старому курсу, кто заказал позже (как я потом узнала от врача и по курсу смотрела) цена подскочила на 7000 ,
Операцию ждала , потом оплатила саму операцию наркоз палату в день выписки, чеки дали в день после операции на обе услуги (имплант+ операция)

Обо мне:
  #1038  
Старый 07.05.2021, 16:00
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Крис1, я уж тут писала, через неделю прибухнула не слабо, уснула как младенец, не помню и как))) Но надо смотреть..для кого то и отеком может закончится, мне хорошо было
@Крис1, красивая грудь, размер будет понятен к пару месяцам точно) Смотря какой исходник был и ОПГ. Но тройка должна получиться.

Обо мне:
  #1039  
Старый 07.05.2021, 16:33
Аватар для Крис1
Крис1 Крис1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2021
Город: Уссурийск
Сообщений: 13
Крис1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
@Крис1, я уж тут писала, через неделю прибухнула не слабо, уснула как младенец, не помню и как))) Но надо смотреть..для кого то и отеком может закончится, мне хорошо было
@Крис1, красивая грудь, размер будет понятен к пару месяцам точно) Смотря какой исходник был и ОПГ. Но тройка должна получиться.
Отметили новую грудь Настроение подняли

Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
@Крис1, я уж тут писала, через неделю прибухнула не слабо, уснула как младенец, не помню и как))) Но надо смотреть..для кого то и отеком может закончится, мне хорошо было
@Крис1, красивая грудь, размер будет понятен к пару месяцам точно) Смотря какой исходник был и ОПГ. Но тройка должна получиться.
Ну да,все таки мало времени прошло ,все же хочется и сразу :D переживаю за швы что там с ними и что бы в дальнейш и были не заметные
  #1040  
Старый 07.05.2021, 16:52
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@Ksu87, девочки, ураааа!!! Иду от врача!! У меня оказывается гипертонус мышцы!! Я на планке постояла!! Most же мне говорила, что нельзя!!! Аааааа!!! Пить нимесил две недели и строго в компрессионке ходить !! Я так рада, что ничего не надо резать!! Вот как бывает, оказывается!!!

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©