Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 06.04.2021, 12:13
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

@kolbi, мне кажется, что-то короткое и твёрдое с короткими рукавами, типа вот...Не обязательно чёрн, но разного чтобы цвета и без пуговиц. Такиe в 60-х и с платьями носили...
Миниатюры
80395955.jpg  
  #162  
Старый 06.04.2021, 12:19
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 821 раз(а)
Поблагодарили: 896 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

@500t, в 60 в моде была модель "девочка" - Твигги без груди и с тонкими длинными ногами. Отсюда и эстетика этого жакета. На большую грудь - не пойдет
Спасибо: 7
  #163  
Старый 06.04.2021, 12:28
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Спецы Киббе,что софт натуралу посмотреть/померять/купить на весну/лето из обуви?
  #164  
Старый 06.04.2021, 13:03
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 111 раз(а)
Поблагодарили: 2 160 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 012
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@ИринаЮ, я вот подумала про тебя и не понимаю, почему ты решила, что тебе по Кибби нужны укороченные пиджаки ??? у тебя ведь удлиненное туловище на котором наоборот хорошо смотрятся удлиненные пиджаки, ты их и носила, сама понимая, что тебе идет, а что нет.

Мне кажется, что всё таки при выборе одежды основополагающим будет рост и тип фигуры, а типажи по Кибби это уже больше к фактурам тканей, расцветкам ... и тд. На мой взгляд, одежда должна подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки ... а если модные фасоны меня уродуют и делают из меня или "губку Боба" или натурального Карлсона, то нафиг я их буду покупать, лучше буду не модной )))

У тебя тип фигуры прямоугольник тебе наоборот пойдут все сегодняшние тренды.... у меня фигура треугольник или по народному -груша, отягощенная низким ростом ... Колби - перевернутый треугольник
Миниатюры
13baa870.jpg   c1cb0d82.jpg   c284b487.jpg   d35dcf9c.jpg  
Спасибо: 2
  #165  
Старый 06.04.2021, 13:07
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 821 раз(а)
Поблагодарили: 896 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, в системе Кибби основополагающим как раз и является скелет, а потом тип фигуры.
Я ИринеЮ уже много раз писала, что она не гамин
Спасибо: 5
  #166  
Старый 06.04.2021, 13:16
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 111 раз(а)
Поблагодарили: 2 160 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 012
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Я вчера поехала в Метрополис, выкинула из жизни 4 часа и только расстроилась ...

Украшения от этой дамы, которые мне понравились, оказались гремящими железками... я думала, если не серебро, то хотя бы более благородный сплав, но нет, простая жестянка ...

Перемерила кучу Колютов, Балунов и прочего ныне модного ... просто караул, хоть плачь хоть смейся ... в итоге купила два трикотажных монохромных джемперочка в Гленфилде и поехала домой )))
Миниатюры
b4bbe75b.jpg  
Спасибо: 3
  #167  
Старый 06.04.2021, 13:26
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, прикольно укороченные пиджаки-тренд.
  #168  
Старый 06.04.2021, 13:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 255 раз(а)
Поблагодарили: 24 867 раз(а) в 10 056 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 118
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, я не перевёрнутый треугольник)) Я что-то между песочными часами и прямоугольником. ОГ за счёт 9го размера груди, а не широкой костной структуры сверху.

Обо мне:
  #169  
Старый 06.04.2021, 13:35
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 111 раз(а)
Поблагодарили: 2 160 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 012
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Сегодня нашла в инста хороший эккаунт с разборами и подборами разных образов ... мне кажется, что нашим высоким форумчанкам с типами фигуры прямоугольник или песочные часы многое из него подойтет ...
@АленушкаС, посмотри, может что-то для себя найдешь здесь : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот почему не сделают такие же странички для возрастных не высоких груш или яблок ??? нас же много ... )))

@kolbi, а, поняла, тогда тебе проще ))) больше вариантов из модного можно выбрать )))
  #170  
Старый 06.04.2021, 13:41
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 736 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 486 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Елена73, Как вариант для разнообразия можно, но не основное. Я мерила подобное, ткань вроде как жесткая и у меня плечи покатые, больше четкий отрезной рукав по плечу. Я люблю струящиеся ткани. Рубашки например не идут, не лежать, топорщатся в районе груди )) Редко когда подберу ))

Обо мне:
  #171  
Старый 06.04.2021, 14:05
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@aka, очень надеюсь, что я не гамин ,2 недели ждать типирования, посмотрим,. Теперь мне с прической надо разбираться.

Обо мне:
  #172  
Старый 06.04.2021, 14:08
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@ИринаЮ, расскажешь потом через месяц/два как тебе типирование облегчило или усложнило жизнь))
  #173  
Старый 06.04.2021, 14:22
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Эльмира, да капец! Я пересмотрела все свои фотки и поняла, что я застряла где то в 90 Надо исправлять.
@Veronika1611, у меня проблема намного глубже. я люблю Москино, а у них все с принтами, потом, мне как то фин дир сказала, что мне не идет черное и за 8 лет я не купила ничего черного, ну, кроме брюк. Вобщем беда беда огорчение...

Обо мне:
  #174  
Старый 06.04.2021, 14:27
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 388 раз(а)
Поблагодарили: 8 086 раз(а) в 3 931 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 572
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611 такая массивная бижутерия не может быть из серебра или благородных сплавов, иначе стоимость у нее будет запредельная , а так относил пару сезонов и не жалко .
  #175  
Старый 06.04.2021, 14:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 089 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
@ИринаЮ, расскажешь потом через месяц/два как тебе типирование облегчило или усложнило жизнь))
Мне вот сначала усложнило ))) Я не соглашалась с тем, что я какой-то четкий Драматик, бесило, что я не могу носить свои пестрые тряпочки. Был период отрицания. Потом я потихоньку начала покупать новое в нужном стиле. Кстати, я бывает до сих пор покупаю одежду не по типажу... Но в целом, мне помогло типирование, я точно стала одеваться лучше %%%%%

Смотрите, что нашла. Вот этих двух актрис сам Кибби типировал в ЧД. Я бы их точно определила в какие-то другие типажи... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это иллюстрации к тексту про мифы и заблуждения о типированию по Кибби:

Фигуры СД и ЧД - одно из самых больших заблуждений у любительниц системы Кибби. В последнее время у нас появилось очень много девушек с выраженной яркой драмой во внешности, и при типировании возникают непонимания. Обратим внимание: в разделе телосложение описана общая форма тела целиком, от шеи до стоп, общее визуально впечатление от нее, а не соотношение груди, талии и бедер!

Кибби описывает телосложение СД: "пышное (если вы не слишком худая), в частности, в области груди и бедер. Как правило, вы имеете длинные руки и ноги, которые могут стать пышными в верхней части без упражнений. Как правило, вы имеете среднюю талию, которая может стать полной.". Очень абстрактное предложение. Не указан ни точный размер груди, ни обхват бедер, ни правильное соотношение к талии и к плечам - нет ни одной отсылки, по которой можно бы сделать вывод, что здесь подразумевается одна конкретная фигура. Дальше все зависит от того, что именно вы вообразили, прочтя это.
Телосложение драматика описано следующим образом: "Прямое и угловатое, вы можете иметь склонность к удлиненной или гладкой мускулатуре (жилистой и гибкой). Обычно длинные руки и ноги. Узкое по ширине телосложение". Опять же ни слова про размер груди, перепады в 10 или 40 см между талией и бедрами. Это абстрактное описание в целом узкокостной девушки с тонким силуэтом и резкими линиями - и у девушки с узкими костями могут быть и грудь, и талия, и бедра, и все же она будет узкой по силуэту в целом.

То же самое касается и всех остальных типажей. Описания типажей не слишком детальные, иначе ни одна из девушек с точностью до миллиметра не влезла бы в прокрустово ложе воображаемой идеальной представительницы типажа. Кроме того, в каждой главе есть приписка "Возможно небольшое отклонение от описания тут или там, и вы не должны быть обеспокоены этим, если это не нарушает ваш баланс Инь/Ян". Именно это и имеет значение.

Обо мне:
  #176  
Старый 06.04.2021, 15:01
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 111 раз(а)
Поблагодарили: 2 160 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 012
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Елена73, под более благородным сплавом, я имела ввиду, что прямоугольники этого колье будут цельные, а не полые внутри, согнутые из тонкой жестянки, которая поржавеет через месяц ...
  #177  
Старый 06.04.2021, 15:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 089 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

В помощь типирующимся:

#мифыпокибби

Поскольку в последнее время мы все чаще встречаем непонимание, что же такое инь и ян в системе Кибби, повторим основы теории еще раз.
Теория Кибби стоится не на формах (фигуре, размере груди) или их отсутствии ,а на линиях. Янские линии - удлиненные, прямые (широкие (натуральские) или узкие (драматические). софтовые - короткие, округлые - узкие (деликатный софт) или широкие (экстремальный софт). То есть, дело не в том, что у вас есть грудь, талия, бедра, мягкие ткани на теле (они есть вообще у всех), а в том КАКИЕ они - узкие или широкие, длинные или короткие и т.д. Рассмотрим несколько примеров. С точки зрения теории Кибби у Кендис Свейнпол янская талия (драматическая), потому что она удлиненная и коническая (с драматическим изломом), а у Софи Лорен янские бедра (натуральские) - они прямые и удлиненные. При этом, к примеру, у Милы Кунис фигура софтовая, потому что линии ее тела - укороченные. Талия Милы - один из вариантов талии Е, экстремальный инь - широковатая, но укороченная.
Кроме того, важно понимать, что на инь и ян делятся не только фигура (грудь талия и бедра) но и все остальные части тела. Например, предплечья (укороченные и удлиненные), плечи (покатые или прямые), руки и ноги ( короткие или длинные) и т.д. То есть, с точки зрения Кибби, у Джады Пинкетт Смит (ТР) больше софта, чем у Кэт Деннигс (СН), в том числе и потому что у Джады очень маленькие укороченные кости тела.
То же касается и софта в лице. Помните, пожалуйста, что система Кибби - для живых людей, а не для мультяшек! У Мерилин Монро софтовый подбородок, несмотря на то, что в нем есть подбородочная кость.. Софтовые глаза не обязательно занимают две трети лица. И так далее.
И самое главное, важно помнить, что при типировании учитывается общий баланс инь и ян (от волос до ступней). Если у вас длинные руки, длинные ноги, узкая драматичная талия, острые плечи и при этом большая грудь - вы драматик, а не романтик. Потому что вы - это не только ваша грудь. Несколько элементов софта и драмы тут и там не являются определяющими для типажа, потому что типажей всего 13, а женщин на земле - 3,5 миллиарда, и нас не штампуют на заводе.

Фото из поста тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 7
  #178  
Старый 06.04.2021, 16:44
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 684 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
, в 60 в моде была модель "девочка" - Твигги без груди и с тонкими длинными ногами
Тут, как кто считает, моя в детстве всегда считала что 60-е , это 60+ (как математик) , но в бытовом смысле и везде в сознании, 60-ые- это - 50-ые, как ни странно. Думала, да, как написать , посмотрела даж в тырнете на сегодня, нудная порою,да. Проблема тут в том , что не в 1960 г появилась Твигги и тд, переломы в моде совершаются не в 00 часов первого гола десятилетия . Смирилась. Поэтому так И написала. а в 50-e(которые называются = мода 60-х= конец 50-х) никто биг грудь не скрывал, напротив ! там и рюкзаки были (это я так ненужный предмет обихода называю) были твёрдыми и острыми и очень высоко все носили грудь . Считаю это красивым
  #179  
Старый 06.04.2021, 16:51
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 821 раз(а)
Поблагодарили: 896 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

@500t, ну жакет же этот не для большой груди?
Спасибо: 2
  #180  
Старый 06.04.2021, 17:05
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 999 раз(а)
Поблагодарили: 5 288 раз(а) в 1 824 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 110
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, спасибо, вполне! Почитала я рекомендованные наряды для яркого софта, как типировали меня тут знатоки: свободные, ассиметричные, висячие. Внутри все бунтует

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©