Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 28.09.2022, 10:54
Аватар для Riksi7
Riksi7 Riksi7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 178
Riksi7 на нуле
По умолчанию

@Anya_G, спасибо! теперь я поняла , но радует то что у вас большой срок использования и чувствуете вы себя хорошо значит это выход. Теперь мне главное понять когда решаться и сколько дать волосам шанса на самостоятельное восстановление
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 28.09.2022, 10:58
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 768 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 375
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@Vikki7, даже больше 7 лет уже наверное ) надо посчитать . Я использовала регейн, но когда в крайний раз выросла цена, решила взять косилон ( разницы за 4 мес не заметила). Теперь он пропал из аптек. Хочу попробовать нашу алерану 2%.
Ты сама поймёшь когда начинать. Обычно начинают когда нет сил смотреть на Волосы )))) от Миноксидил они полны сил и блеска!!!! Растут как на дрожжах! Эффект увидишь через мес 3-4

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 28.09.2022, 11:27
Аватар для Riksi7
Riksi7 Riksi7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 178
Riksi7 на нуле
По умолчанию

@Anya_G, я очень хочу дать шанс, конечно ,я в шоке от того что вижу и боюсь что будет поздно если начну потом. А эль карнел это тоже что и минокс?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 28.09.2022, 22:39
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 603 раз(а)
Поблагодарили: 2 010 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Vikki7, для ага и применяла. Я барышня бодрая,тестостероновая, а за все нужно платить не бывает, чтоб все идеально

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #165  
Старый 30.09.2022, 05:27
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 768 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 375
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@Vikki7, нет, это что то другое судя по описанию)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 30.09.2022, 16:03
Аватар для Riksi7
Riksi7 Riksi7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 178
Riksi7 на нуле
По умолчанию

@Anya_G, Да прочитала действительно иное, но тоже навсегда его. А вот спектрал ф 7 интересно?В интернете нашла отзыв что это тот же разбавленный меноксидил. Пытаюсь бороться только потому что тут видела одно сообщение что у женщины выпали почти все волосы после операции и за 2.5 года вернулись. А так смотрю тут что у кого выпали все теперь либо на пересадки либо на меноксидил мало позитива. Мне 35 ( боюсь начну потом действовать перестанет ( у меня кроме рубцов вообще и брови поредели были супер до операции И так далее может стресс такой может наркоз
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 02.11.2022, 19:14
Аватар для miss_Alice
miss_Alice miss_Alice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 118
miss_Alice на нулеmiss_Alice на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, а ведь наверно важно, где именно делать плазму в волосы? Или без разницы, с опытом косметолог или нет?
Зависит что-то от рук врача или нет?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #168  
Старый 03.11.2022, 01:36
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 021 раз(а)
Поблагодарили: 2 237 раз(а) в 1 109 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 473
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@miss_Alice, Там самое главное чтобы косметолог умел нормально брать кровь из вены. А так, если есть оборудование, от рук ничего не зависит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #169  
Старый 03.11.2022, 10:34
Аватар для miss_Alice
miss_Alice miss_Alice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 118
miss_Alice на нулеmiss_Alice на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, понятно, спасибо!
Правильно я поняла, что нужно на эту процедуру идти? PRP (Platelet Rich Plasma)
Что на сегодняшний день это лучший вариант?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 03.11.2022, 12:06
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 021 раз(а)
Поблагодарили: 2 237 раз(а) в 1 109 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 473
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@miss_Alice, Я ходила на самый дешевый вариант, для волос прекрасно, лучше оплатить две самые не дорогие пробирки, чем размазывать одну дорогую. Оптимально 3-4 процедуры, промежуток две недели.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #171  
Старый 03.11.2022, 12:34
Аватар для miss_Alice
miss_Alice miss_Alice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 118
miss_Alice на нулеmiss_Alice на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, спасибо!
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 07.11.2022, 00:09
Аватар для Татьяна Щ.
Татьяна Щ. Татьяна Щ. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2022
Город: Видное
Сообщений: 157
Татьяна Щ. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B-vorona Посмотреть сообщение
Девочки привет. На праздниках подстригусь,волос теряю жутко,ранее мне помогал эсвицин,но швах ещё корочки,поэтому боюсь пользоваться,дарсонвалем тоже страшно. Пью омегу,хочу добавить железо,но не знаю какое выбрать. Фото неприятные,но хочется показать масштаб. Первое с утра,второе через 3 часа,после мытья волос
У меня сейчас такая же жуткая расчёска плюс облысение висков и вокруг швов. Подскажите, восстановились ли волосы? Что помогло? И сроки?

Цитата:
Сообщение от Minime Посмотреть сообщение
Наверное поздновато я вам отвечаю и у вас уже все хорошо . Я делала ендо лба, cheek lifting и булхорн прямо перед ковидом в Москве . Имя хирурга как я понимаю нельзя указывать . Так вот через 2 месяца примерно у меня выпали буквально все волосы ! Это был кошмар , вообще ничего не осталось . У меня была жуткая паника , я стала пить биотин каждый день и есть кучу протеина . Все отросло за 2.5 года где-то и теперь гуще чем были. Не знаю из-за наркоза это или из-за отслойки
У меня месяц после операции, волосы на висках очагово полностью лысые, а в остальных частях, наверное, ещё не до конца отвалились, но между каждым волоском уже аж 5 мм! В общем, выгляжу как старуха с тремя волосинками... Что за протеин пили и как его принимать? 2,5 года...я в шоке... Но рада за Вас!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 08.11.2022, 20:39
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Всем привет. После эндо лба две недели. Вижу что возле шурупов корочки, а это значит там будет сто процентов потеря волос. На висках тоже как то пожиже стало…. Купила спектрал, вопрос, на швы понятно что не надо пока мазать. Возле шурупов тоже ни ни. Начинать мазать вокруг тех мест где швы? Страшно дожидаться полного волосопада. В пт сделала плазму в волосы, в след тоже делаю. Так сказать иду на опережение проблемы этой.





Ага нет, но спектрал 7 это как аналог миноксидила? Правильно?

Девочки, посоветуйте пожалуйста когда начинать его мазюкать, страшновато лысоватой даже на какой то момент временно ходить(. У меня еще и волосы длинные….

Там где шурупы вокруг корки. Как бы не пыталась размачить, понимаю что на их месте потеря волос неизбежна, ведь так? Корки еще и там где скобы сняли, но там меньше. Водой поливаю уже 3 дн, но тоже логически понимаю что там с волосней все отвалится видимо….тихо грущу….

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ec44b33.jpg
Просмотров: 110
Размер:	32,6 Кб
ID:	460366 вот такая ситуация
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 09.11.2022, 10:01
Аватар для Rani
Rani Rani вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 75
Rani на нуле
По умолчанию

@miss_Alice, Очень многое зависит от соблюдения технологии и от центрифуги.
Это прям головная боль, потому что почти везде ее нарушают (работаю в этой сфере, сама недавно была на семинаре по prp).

Немного позанудничаю и кратко объясню:

Сегодня существует два вида плазмотерапии.

1). технологии, использующие нативную плазму, т.е. плазму, НЕ содержащую жизнеспособные тромбоциты. Эффект от введения такой плазмы в ткани определяется, в первую очередь, тканевым стрессом, а во вторую — некоторым улучшением условий существования тканей. Эти технологии НЕ имеют отношения к регенерации.

2). Во вторую группу входят технологии PRP (PRP — богатая тромбоцитами плазма), т.е. технологии, использующие регенеративный потенциал тромбоцитов.

PRP получить непросто, для этого нужно соблюсти три важные условия:
•правильная центрифуга (а не за три рубля с алиэкспресс)
•оптимальная концентрация тромбоцитов, которая составляет 1 000 000 в 1 мкл. В идеале вы сначала сдаёте анализ на количество тромбоцитов, и в зависимости от этого выставляется время на центрифуге. На минуту больше перекрутил-и все, можно выкидывать пробирку.
•тромбоциты должны быть активированы только после попадания в ткани. А если используется гепарин, то можете разворачиваться и уходить.

Кроме этого, ещё куча всего:

Тромбоциты -разрушаются даже от встряхивания. Поэтому кровь брать надо, например, «бабочкой», а не шприцом, не вакуумом. Переливать в пробирку надо под углом 45 градусов (даже угол важен).
Центрифуга должна быть специальная: с мягким разгоном, мягким стопом, идеальной балансировкой, иначе тромбоциты могут разрушиться от толчка.
Вообщем, не так все просто.
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #175  
Старый 10.11.2022, 10:55
Аватар для miss_Alice
miss_Alice miss_Alice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 118
miss_Alice на нулеmiss_Alice на нуле
По умолчанию

@Rani, спасибо за такой подробный ответ!
И как же быть?
Я записалась на процедуру и никто в клинике мне не сказал принести анализ крови ( Значит, никто там не будет выставлять время в зависимости от анализа крови...
Как я узнаю про гепарин?
В общем, теперь не знаю, как быть...
20тыс выкидывать на ветер очень не хочется, а процедуру провести нужно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #176  
Старый 10.11.2022, 19:14
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Rani, а есть хоть один косметолог кто соблюдает эти технологии? Сколько я ни делала плазму,никто так не заморачивался
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 11.11.2022, 11:05
Аватар для miss_Alice
miss_Alice miss_Alice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 118
miss_Alice на нулеmiss_Alice на нуле
По умолчанию

@lolo2016, скажите, довольны этой процедурой?
Я так поняла, что вы много раз делали ее.
Видите результат? Советуете делать?
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 11.11.2022, 12:56
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@miss_Alice, сто раз колола плазму и везде,чисто лишь бы уколоть, эффекта не увидела(но и проблем у меня особо нет),я колола для профилактики старения,а как понять отсрочила ли плазма старение? Это как пьёшь какой-нибудь кошачий коготь и пытаешься понять,что хорошего он сделал для организма
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 11.11.2022, 13:48
Аватар для miss_Alice
miss_Alice miss_Alice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 118
miss_Alice на нулеmiss_Alice на нуле
По умолчанию

@lolo2016, а вы в лицо кололи или в волосы?
Меня интересует помогает ли волосам лучше расти?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 11.11.2022, 14:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 172 раз(а)
Поблагодарили: 24 695 раз(а) в 9 997 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 035
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, плазму в целом мы обсуждаем в Косметологии. Здесь только в качестве восстановления волос после ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©