Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 09.04.2021, 11:06
Аватар для Mariagud
Mariagud Mariagud вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 102
Mariagud на нуле
По умолчанию

@Glyana, а мне кажется, что вы фото неудачные тут выкладываете и всем кажется, что грудь нормальная. Опущение есть и другой купальник просто не подобрать, слишком много кожи лишней. Хотите маленькие , заказывайте маленькие. Дольше не будут опускаться)
Спасибо: 2
  #1102  
Старый 09.04.2021, 11:26
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Silmarin, ну и отлично, что вам так повезло))) а вот у Жени другой опыт, к сожалению.
А вообще дохлое дело тут обсуждать. Сколько читаю, мало кто прислушивается или делает выводы. Все-таки пластика - очень специфичная тема. По большому счету это в чистом виде вкусовщина, если говорить о результатах без очевидных косяков)))
Кому- то нужно очень маленькую грудь, кто то хочет быть этакой секси-вумен и прочее) главное, чтоб по итогу совпало самоощущение и результат в зеркале, а то будет как у Сноу. Красавица же, грудь-конфетка, а столько негатива в свой адрес....
Спасибо: 7
  #1103  
Старый 09.04.2021, 12:13
Аватар для Nata Lia
Nata Lia Nata Lia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2020
Город: Россия Воронеж
Сообщений: 505
Nata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нуле
По умолчанию

А ещё может быть так, не совпадать размерная сетка с доком, что для него двойка, для неё это тройка.. Или наоборот, как показывает практика форума

Если дело только в тонких лямках и хождении без лифа, то с 2 и 3 размером, это тоже можно. Просто девушка устала, вот и хочется отрезать их по максимуму, я ведь тоже твердила доку на разметке по меньше по меньше))) по фиг на риск было... Но надо понимать и подходить к такой опи с холодной головой

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1104  
Старый 09.04.2021, 12:26
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Nata Lia, согласна, я тоже просила поменьше, но не из- за тонких лямочек, а чтоб максимально силуэт облегчить) и полностью понимаю девушку в ее желании получить минимум. Но мне кажется она не особо хорошо изучила матчасть и не готова к возможным негативным последствиям.
Кроме того, хорошая подтяжка там точно дала бы тройку, а то и 2,5, но это имхо конечно. По идее нужно походить по разным докторам и послушать, что они скажут.
Спасибо: 3
  #1105  
Старый 09.04.2021, 14:18
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@sve4ka, все мы просили поменьше))) но да, у докторов своя размерная сетка)))
Спасибо: 2
  #1106  
Старый 09.04.2021, 16:23
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Nata Lia, я в сша живу, и вроде эта клиника не плохая, она одна из тех, кого посоветовала моя врач, когда я направление брала.

Про живот я верю, я уже начала качать пресс)) Живот меня и так бесит, думаю будет еще сильнее бесить
@Gheny, решение вообще не на эмоциях, я мечтала об этом много много лет. И это очень дорогая операция, в россии не могла позволить, в сша первое время не могла, потому что работы хорошей не было. И вот через пару лет с работой и хорошей страховкой, я наконец к этому дошла. Совсем не эмоцилнальное это решение.
Я ходила к хиропрактору, на массажи, спина, плечи и шея ужасно болят, и руки немеют от лямок. Страховка тут бы просто так не заплатила бы за операцию, будь это просто блаж.
@Hleb01, удачи! Пусть все пройдет быстро и гладко, а результат сразу радует!
@julies, спасибо! Пусть все пройдет легко и быстро!
@Midori, как врач скажет, если нельзя меньше 2, то значит 2. Она вроде уже и сказала, что можно только 2 размер. Я уточню, настаивать понятно не буду.
@Maria Gud, похоже по фото и правда не понятьразмер и глобальности, а главно не передать как шея и плечи болят. Немного соглашусь, что на фото красиво, на деле, плевать на красоту, все что хочу, чтобы не давило ничего, не тянуло, и не болело, и застегивались вещи.
Я устала от этой груди, я ее не люблю, не хочу, ии мне на шрамы плевать, я просто хочу грудь поменьше, хотя даже не могу представить какого оно, когда грудь меньше. Я даже не могу представить как можно без лифчика дома ходить.
Спасибо: 4
  #1107  
Старый 09.04.2021, 16:28
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Glyana, страховка дело хорошее. Но, хоть убейте, вы преувеличиваете. Спина может болеть и не от груди. Хондроз-дело такое.
Я понимаю идти на опи с 7-10 размером. Но не с 3м. Но дело ваше.)) главное, чтобы вам было хорошо и комфортно. Проведите эксперимент:затяните грудь максимально и поживите денёк. На себя в одежде посмотрите ит. Д.... Оцените...
Спасибо: 2
  #1108  
Старый 09.04.2021, 16:38
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Gheny, я так делала, и мне так нравится мой вид сбоку, и как одежда вся сидит. Короче, я шла к этому долго и дойду. Жалко долго ждать до 14 мая, надо было раньше уже идти, чтобы не томиться в ожиданиях.
  #1109  
Старый 09.04.2021, 16:43
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Glyana, ну тогда вперёд!!!! Будем держать кулачки!!!
Сижу, думаю:если бы у нас такое делали по страховке-я бы тоже при малейшем излишесиве рвануа бы...)) де дожидаясь "перитонитов"-8-9размера)))
Удачи! Пусть все получится!
Спасибо: 3
  #1110  
Старый 09.04.2021, 17:07
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Glyana, так никто и не говорит, что не нужно делать))) просто обсуждали, что надо бы хорошо понять именно делать и у кого. Одно дело подтяжка, когда иссекается излишек кожи и грудь поднимается до нормального уровня, другое дело редукция - она более травматичная как минимум.
Мне вот например кажется, что хорошая подтяжка с якорным швом дала бы примерно 2,5 размер) поэтому я и считаю, что лучше бы мнения врачей собрать разных. Погуляйте по теме подтяжек, там тоже много примеров.
Но в любом случае решение принимать вам.
Спасибо: 2
  #1111  
Старый 09.04.2021, 17:10
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Gheny, ну там не прям все бесплатно, тут со страховкой не так просто объяснить, но мне по страховке обойдется это порадка 3000 долларов. И у меня очень хорошая страховка еще))
Мне в больнице сказали, что маленький процент, что страховка одобрит, и я честно, уже была готова за свой счет бежать делать, но повезло и страховка одобрила.
@sve4ka, спасибо, я приняла решение. Просто подтяжка, это не то, я хочу чтобы хоть чуть-чуть, но убрали, слишком я намучалась с этой грудью.
  #1112  
Старый 09.04.2021, 17:13
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Glyana, 3000 со страховкой?!!!! Дешевле в Россию слетать и сделать)))
  #1113  
Старый 09.04.2021, 18:08
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Glyana, везёт, у вас там страховка покрывает... В Корее нет, и мне обошлось в почти 6.5 тысяч баксов, и это с моим размером чуть ли не минимальная сумма была! Но результат на 99% такой, как хотелось, иначе было бы обидно
А вообще - все всё правильно говорят, но носить эту грудь вам, вы с ней лучше знакомы, поэтому, уверена, решение взвешенное Я, например, мечтала очень много лет, но никогда на это не было как минимум денег - а тут от появления денег, решения делать, поиска клиники и до операции прошло две недели, я даже не успела сообразить, во что влезла)))))
@Gheny, а почём сейчас бакс? Может, и не дешевле, наверное, смотря у кого...
Спасибо: 3
  #1114  
Старый 09.04.2021, 18:11
Аватар для Mariagud
Mariagud Mariagud вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 102
Mariagud на нуле
По умолчанию

@Glyana, я вас понимаю. У меня было точно такое же желание. Все что я сказала врачу, это что хочу грудь меньше, на сколько это возможно. Мне врач сказала, что маленькую совсем не получится из-за основания. После операции я , конечно, к размеру привыкала . Она стала гораздо меньше. Я была безумно рада, но Мне казалось, что груди у меня нет вообще) Но , что интересно, окружающие почти не заметили. Сейчас у меня по чашке С не полная. Могу носить любой и с косточками и без косточек. Не так давно решила купить на поролоне и О чудо! Подошёл 80С. Я ношу теперь его с огромным удовольствием. Не давит , не тянет, не мешает, не вываливается. Я никогда в жизни не могла себе такое позволить. Купальник купила полоску - смотрится классно! Платье без лямок . В общем, не отказываетесь , делайте. Для примера фото лиф на поролоне . Поролон тонкий. Я мерила и пуш ап- смотрится бомбически. Для летних вырезов просто суперрр!
Миниатюры
37d0b3e1.jpg   91e6fba7.jpg  
Спасибо: 8
  #1115  
Старый 09.04.2021, 19:23
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Gheny, это около 230 тыс, вряд ли можно слетать еще...
@sve4ka, Женя и перед опи, насколько я помню, во враче сомневалась. Ну и я не совсем наобум выбирала то, походила на консультации.

Обо мне:
  #1116  
Старый 09.04.2021, 19:39
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Midori, спасибо, вот и мне кажется, что меня будет трудно разочаровать, все что я переживаю, что останутся слишком большие опять. То что будут слишком маленькие, я не боюсь)
@Mariagud, а какой был до операции размер?
Сейчас очень красиво, но для меня казалось бы слишком большой
@Gheny, в Россию не дешевле это ж надо не одной лететь, жить там где-то, и плюс работа еще никуда не девается.
Так что ближе к дому, лучше и назад лететь не надо. Да и вирус этот, летать страшно. И в россии не помню, когда была уже.
Спасибо: 2
  #1117  
Старый 09.04.2021, 21:25
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@Glyana, все зависит от настроя, вот правда! Из палаты я работала на следующий день после операции. Да первые дни неприятные моменты случались, но через 6 дней я вышла в офис, через 7 села за руль по собственной инициативе.
@Gheny, не, по вывешенным курсу это +/- 250 000, это только операция.
Исходник у девушки по мне, так я бы такой и оставила )

Цитата:
Сообщение от Ницца Посмотреть сообщение
@Glyana, все зависит от настроя, вот правда! Из палаты я работала на следующий день после операции. Да , первые дни неприятные моменты случались, но через 6 дней я вышла в офис, через 7 села за руль по собственной инициативе.
@Gheny, не, по вывешенным курсу это +/- 250 000, это только операция.
Исходник у девушки по мне, так я бы такой и оставила )
Спасибо: 2
  #1118  
Старый 09.04.2021, 21:28
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@Apple_live, как-то так. Но я не парюсь. К году побелеют
Миниатюры
925c43d7.jpg   c74d45d6.jpg   5a87de56.jpg   42f1ef12.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 10
  #1119  
Старый 09.04.2021, 22:03
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Фитоняша, на одной нижний шов как будто и не видать И ареолы такие круглые, завидую
  #1120  
Старый 10.04.2021, 01:47
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Фитоняша, огонь!!!
@Silmarin, сомневалась. И все равно поперлась. Сил уже не было. Зато потом появились, когда через ж... Сделали)))
Блин, как обидно, что на пути к мечте всегда стоят деньги((
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©