Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 20.04.2021, 23:44
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@MyMoon, а у нас кто-то этим занимается? Может знаете где такие работы посмотреть. Разглядеть бы вблизи, ибо вопрос шва остаётся открытым. Он же получается д.б.виден, т.к. будет выше "новой" складки.
  #1962  
Старый 21.04.2021, 00:08
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Viktorinka У нас некоторые делают это, но я им не доверилась бы. Со складками работают хорошо хирурги, которые работают с азиатскими глазами. Так мне сказали несколько наших хирургов, что понижение складки в моем случае решит проблему, но у них либо совсем нет опыта в этом, либо недостаточно и они не гарантируют результат. Сказали, в этом сильны доктора, которые работают с азиатскими глазами. Дело в том, что азиаты очень часто приходят на европеизацию век. Так как у них вообще отсутсвует складка века. Веко плоское. Либо практически полностью закрытое. (накрывает глаз). И они хотят эту складку. Кому-то формируют неестественно высоко, как на тех примерах, которые я скидывала ранее. И они потом переделывают (понижают). Разные ситуации тоже. Кому-то асимметрично формируют, или нечетко. Европеизация - это один из видов блефаропластики. Как и в классической блефаропластике там формируют складки. Техника другая немного, но принцип один.

Я пока ориентируюсь на Корею. Там доктор занимается исключительно глазами более 25 лет. В отличие от наших, которые и грудь, и носы, и подтяжки... ))) И переделывает много после других хирургов и не только азиатам. Все, что я скидывала выше это его работы.
Там мне сказали ждать год и к году выслать фото глаз в разных ракурсах. Доктор скажет какие дальнейшие действия (можно ли переделывать или ещё ждать избытка.) Нашла ещё одного доктора в Питере. Записана к нему на консультацию в мае. Он тоже работает с переделками. Потом все расскажу.
@Viktorinka Корейский доктор сказал, что до года принципиально не оперирует. Потому что до года ещё идёт заживление и восстановление тканей, формирование внутренних рубцов. Нельзя туда внедряться до года вообще. У нас некоторые готовы меня были взять на сроке 3 месяца, 6 месяцев переделывать (резать и липофилить))) Хотя есть общепризнанные правила в хирургии во всех странах. Нельзя до года трогать и нормальный порядочный доктор этого никогда не предложит. Так же как и липофилинг на ранних сроках. Мне предлагали все.))))
  #1963  
Старый 21.04.2021, 05:03
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 925 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Pikka, она согласна делать бедспдатно липо , но я ее ученье боюсь , она после этих слов для меня как специалист умерла . Пика а что он сказал Гурьянов сможет исправить тебе ?
@Pikka, пика мне вчера косметолог и все врачи сказали только жир в моем случае. Тоже голова кругом рассматриваю Гурьянова , догузова , Мамедов , ну Гришкян конечно, но у него цена космос
  #1964  
Старый 21.04.2021, 05:46
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Lana_34, консы не было у Гурьянова, чисто в личке общение, ответы минимальные. Липо должно поправить написал. Но в целом еще не было вердикта.
Донгузова ответила эндо лба + липо, без эндо не будет эффекта, не видит смысл делатьтодно липо, надо поднимать брови и кожа лишняя уйдет на веках. В этом может и есть смысл. Но блин, какое эндо, я не готова на такую операцию морально, один малейший промах и я повешусь просто. Не понять ей моего состояния, значит это не мой вариант и врач.
@Lana_34, 75 тр у Гурьянова в клинике минималка, веки стоят по 30 зона, но минимум 75, можно еще че нить залипить.
@Victorinka, да, встречала отзывы на форуме про 100%, но это скорее исключение.
А вы у кого липо делали? На каком сроке и какой и прижился?
  #1965  
Старый 21.04.2021, 06:50
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 925 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Pikka, мне то точно эндо лба уже не светит,глаза не закроются,у меня единственное это липо.Ну хнаешь если ты лоб оькажешься ,то дкмаю она только липо тоже согласится тебе сделать,понятно ,что не такой результат будет.А ты гель передумала? ты на какое записана?
  #1966  
Старый 21.04.2021, 09:56
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Wasilisa78, я рада что вас приободрило мое сообщение ! Я желаю вам поправить все и начать жить в удовольствие как можно быстрее!
@Pikka, спасибо тебе моя хорошая быстрее бы и у тебя все вышла я очень этого жду , сопереживаю вам всем и правильно написала
@Victorinka, пусть это будет как челендж ждём следующего кто исправит, потом следующего! Я буду ждать этого что бы поздравлять каждого с исправлением

@MyMoon, я соглашусь с тобой по поводу складки, но думаю что не у каждого такая проблема у меня так точно дело не только в нехватке объёма, у меня именно неправильно сформированная складка ! Даже когда появился объём он как бы прикрывает это квадратную неправильно складку и глаз все равно квадратный это складка так обтягивает объём. Он сам мне сказал что неправильно сформировалось вся зарубцевалась , от того что тянуло ее сильно (видать кожи больше отрезал) и липофилинг мне не поможет жир будет над этой квадратной складкой и я с этим согласна (лично у меня) весь объём сейчас тусуется над этой складкой. Липофилинг мне бы точно хуже сделал за счёт большого объёма, гель более смягчает и его не так много. Он сам сказал что зафиксировано к мышце все у меня. Жду 2-3 года и буду перешивать ее ,иссекать рубцы внутренние и продолжать класть 1 каплю геля
Спасибо: 4
  #1967  
Старый 21.04.2021, 12:01
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 925 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

Девочки,меня такая злость накрывает как никогда за все месяцы,как можно простить столько ошибок врачу! мало того грыжи, ответ не знаю почему вытащила,так еще и отрезала кожу наискосок больше чем нужно! То есть для них это не удача,а для меня конец нормальной жизни! Я себя чувствую дефектной и покалеченной ,и ответ затмение нашло.Это уже не только внешний дефект это увечье, что это за отношение,меня покалечили я плачу за реабил и билеты поездки Я,липофил бесплатно предложение ,а где взять доверие тому кто тебя уже изувечил ...У меня крик души.Мне несколько месяцев втирали про слабость природных мыщц,когда я говорила отрезано кожи много ,и вот я была права.
Спасибо: 2
  #1968  
Старый 21.04.2021, 12:15
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

@Lana_34, Догузова написала, что только с эндо возьмётся за меня. Писала ее помощница. Про гель я не передумала, это мой шанс от страха в зеркале. Отпуска нет на липо в этом году, представь ходить на работу в таком виде, ну это ж капец. Думаю загелить пока и потом уже планировать что то, на следующий год и отпуск. Я понимаю что потом выводить и сейчас рановато, но я морально подыхаю сейчас. Я вою каждый день, младший ребенок глядя на мое страдание стал впадать в такие же истерические состояния, старшие шарахаются меня. Я сама себя поедаю, не могу простить этой глупости. Мне нужен отдых от этого безумия.

Липо конечно меня манит, Гурьянов что ответит еще... но все хотят не только липо мне, а еще и переделать че то. Но я этого не хочу.
Спасибо: 2
  #1969  
Старый 21.04.2021, 12:54
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 925 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Pikka, а ты так и разговаривай с ними денег нет на другое и все,хочу только поправить глаза,чтобы они понимали.У мамедова есть онлайн бесплатные консультации,попробуй поговорить с ним,у него липо 50 было.,еще посмотри в инсте работы Кабазев (на мой взгляд очень деликатные) у него липо от 30 тысяч,на самом деле одеть очки на пару недель и вся реабилитация.ир это же как стволовые клетки их организм норм принимает
@Pikka, пика а ты С догузовой общалась или с ее помощником?
  #1970  
Старый 21.04.2021, 14:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana_34 Посмотреть сообщение
@Pikka, а ты так и разговаривай с ними денег нет на другое и все,хочу только поправить глаза,чтобы они понимали.

Хорошие доктора, которые не в минутной прибыли заинтересованы, как раз наверняка понимают, что желаемый результат будет только если совместить операции. Никому не хочется брать очень недовольного пациента и оставить его примерно таки же недовольным. Это примерно как взять проблемы первого доктора на себя. Как вариант - искать того, кто и ответственный и увидит возможность обойтись желаемой одной операцией.

Спасибо: 3
  #1971  
Старый 21.04.2021, 16:15
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Cначала коcячим, а потом предлагаем плюcом и липо, и эндо. Рентабельно.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1972  
Старый 21.04.2021, 16:26
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@MyMoon, спасибо за инфу. Не, Корею я точно не рассматриваю. Не на столько я этим заморочена. Жду год, схожу покажусь своему доку, а дальше уже и буду думать. За год может многое измениться и в плане самих глаз и в плане общего настроя.
@Pikka, я у Догузовой делала и липо сразу было. Но я прям крайне не рекомендую мой пример брать во внимание. У меня ситуация по здоровью не стандартная, чтоб на нее равняться.
  #1973  
Старый 21.04.2021, 16:27
Аватар для MyMoon
MyMoon MyMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (23)
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 268
MyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нулеMyMoon на нуле
По умолчанию

@Viktorinka конечно, все может измениться в лучшую сторону! У меня тоже Корея как вариант.) Жду).
  #1974  
Старый 21.04.2021, 16:27
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Natana, как ваши дела? Есть ли какие-то изменения, швы все также ?
  #1975  
Старый 21.04.2021, 16:37
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Cлушайте, коcяк он и в Африке коcяк)

Обо мне:
  #1976  
Старый 21.04.2021, 17:33
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 925 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Катерина, согласна , ну ведь есть люди ограниченные в средствах как тогда им помочь ? Они может рады и этому минимальному изменению
@Victorinka, а вы делали липо у Догузовой?
  #1977  
Старый 21.04.2021, 17:34
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@Lana_34, да.
  #1978  
Старый 21.04.2021, 18:22
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

Ничего плохого не написала про Догузову, просто факт что мне ответила ее помощница. И я согласна с ними, в этом есть суть. Что не перерезать несчастные глаза, а поднять углы внешние и залипофилить дыры во внутренних. Господи пишу и не верю, что со мной такой сотворили по моей воле.
Но у меня есть много НО, я теперь ооочень боюсь операций, потому что у меня первая такая трагичная, у меня нет свободного времени на реабилитацию, а его надо не мало, ну и денег нет таких на данный момент. Только не подумайте, что я жалуюсь!! У меня все отлично, кроме глаз(((( На периферии жизнь отличается от московской, даже отношение к пластическим операциям не положительное, а скорее с некой иронией. Хотя судя по тому как их у нас делают, реально и грех и смех.
Вот у Гурьянова веки 60 стоят, а минималка 75, мне вот 15 тр совсем не лишние. А прочие процедуры в 75 не входят, а идут сверху еще.
Не знаю, если нельзя на форуме обсуждать какие то детали, не буду. Просто делюсь с девочками.

И где наша Шеримамба? Надеюсь наслаждается жизнью.
  #1979  
Старый 21.04.2021, 18:34
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 925 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Victorinka, подскажите пожалуйста как она делает верхние веки липо ? По вашему мнению ? Просто на распутье к кому
  #1980  
Старый 21.04.2021, 18:47
Аватар для Pikka
Pikka Pikka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 201
Pikka на нулеPikka на нуле
По умолчанию

Вообще, хочу сказать огромное человеческое спасибо админам и участникам этого форума. Я многое узнала и почерпнула, меня не раз поддержали здесь, я познакомилась с приятными мне людьми. Мне и обсудить свои проблемы не с кем, кроме как тут. Есть чувство плеча и взаимопонимания, это очень ценно.
@Lana_34, ты решилась на липо в этом году? Саруханов как тебе? Я вот попробовала бы с ним, на будущее. Но он далековато, не представляю как до него добираться.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©