Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.02.2021, 22:12
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Rafi, привет дорогая! Спасибо тебе большое,как всегда твои сообщения мне греют душу и поднимают настроение! К сожалению,моментами видишь,я расклеиваюсь как пздц....,мне стало намного легче.У меня есть цель и решение,буду к нему идти!
Какая ты молодец! Горжусь тобой и твоей силой духа,так и надо!А я завтра обёртывание адское сделаю) Дома делаю сама под пленку,а то запустила за неделю.Весна уже наступает,птички поют) Я тоже сейчас займусь собой как следует,а не вот это вот все нытьё.Крепкие тебе обнимушки от меня! Оч жду,что потом встретимся как-нибудь.
Я кстати была один раз в Казани,там очень красиво! Хотя была проездом всего пару дней)
  #42  
Старый 28.02.2021, 22:33
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, ой так приятно про Казань! Спасибо большое ! Обязательно встретимся , ты тоже молодец в е делаешь правильно и на меня накатывает , нооо мы ж со всем справимся ! Пора попы качать к лету девочки! Ее то точно не спрячешь
Извините за офтоп заранее админушка
  #43  
Старый 28.02.2021, 22:40
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
Ева35 на нуле
По умолчанию

@kolbi, я не очень верю в косметологию, не видела особых результатов после лазера, тем более мне даже не 35) Даже радикальное сдирание кожи, через пару лет дает возвращение морщин. Поэтому больше склонна к более радикальным мерам. Только бы найти не очень дорогого врача, которому хотя бы не все равно.
  #44  
Старый 28.02.2021, 23:02
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

@kolbi, вроде да, с одного глаза 1 см кожи отрезали, а со второго пол сантиметра

Обо мне:
  #45  
Старый 01.03.2021, 00:58
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 930 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, у тебя была эндо средней или это чик? Что делали под глазом?
@Ли, классные глазки ровненькие такие и открытые! Поздравляю

Обо мне:
  #46  
Старый 01.03.2021, 01:06
Аватар для Коломбина
Коломбина Коломбина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Швеция
Сообщений: 154
Коломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нуле
По умолчанию

@Ева35, похоже, что у вас просто не хватает объема во внутренней части в/века. Там не срезать надо , а липофилить. ИМХО.
У меня также глаза выглядели после блефаро-
Миниатюры
5afdcbf4.jpeg  
  #47  
Старый 01.03.2021, 01:24
Аватар для mitter
mitter mitter вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 19
mitter на нуле
По умолчанию

Всем привет, 15 дней после ОП. Стало лучше, но результат по прежнему эстетически огорчает, адаптируюсь пока этому злому и запавшему взгляду)))). Собралась с духом и выщипала с нижней части 1 мм брови, так хоть бровь с ресниц визуально поднялась. Держу в уме обещанный доктором липофил, но начинаю сомневаться в его необходимости, видимо все таки надо было сразу подтяжку бровей делать как и хотела, знала бы что глазки станут меня так старить, не дала бы себя отговорить. В целом полет нормальный.
Миниатюры
e27190ae.jpg   0fa6ef18.jpg  
  #48  
Старый 01.03.2021, 01:28
Аватар для Татьяна2020
Татьяна2020 Татьяна2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
Татьяна2020 на нуле
По умолчанию

Была 11.02 на консультации у Гришкяна. Общение было недолгим, сказал, что можно сделать, все исправимо.Прайс прилагаю- 365 тыс. ) В общении врач приятный. Возможно пообщаюсь и с другими, тем более, что фамилий прозвучало уже достаточно.

Делала 20,02.20 круговую, как и многих, кто недоволен результатом, врач задержался, у него была сложная операция, поэтому за меня взялся после 16-00.
Внизу остался кусочек грыжи. Сверху верхи пустые, снизу тоже. Я уже привыкла, но хочется довести до идеала)
Миниатюры
5b1892a5.jpg  
  #49  
Старый 01.03.2021, 06:48
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, у меня было и не то и не то , я писала ранее была ямка ) углубление ) в зоне маляра , она таким образом хотела ее отслоить переместить выше и типа сделать гематому , которая путём заполнения фибропластов рассосалась бы и сровнялась , объяснение было таким
@АленушкаС, хотела Вас ещё спросить видела вы писали ранее про электрофорез с лидазой , вы именно лидазу делали или лонгидазу ? И как ежедневно ? И ещё вопрос на одну процедуру одну ампулу ?
@Коломбина, как Ваши дела после Гришкян ,вы довольны результатом ?очень ждем ваших отзывов
  #50  
Старый 01.03.2021, 08:40
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 930 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, западение в зоне маляра было природным или после опи?
Конкретно по лидазе, смешанной с дисцилярнрй водой, 1 ампула на раз, ежедневно. Никаких провалов при такой процедуре невозможно достичь, направлена она на рассасывание. Делала в 2,5 после операции. Раньше физио по лидазе не рекомендовал доктор,чтобы отслойка смаса в этом месте прижилась.

Обо мне:
  #51  
Старый 01.03.2021, 09:22
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, западение было тоже от одного чуда -доктора (липолитик в зону маляра) такая я фартовая и доверчивая.Мне колют лонгидазу туда в рубец ,кожа уже там вокруг как тряпочка от нее ,вот я и думаю может пореже колоть и физио попробовать . У вас именно лидаза была 64 ед правильно ?
  #52  
Старый 01.03.2021, 09:29
Аватар для Rutar
Rutar Rutar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 305 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2021
Город: Гомель
Сообщений: 124
Rutar на нулеRutar на нулеRutar на нулеRutar на нуле
По умолчанию

@Ева35, вы не одна такая, но, поверьте, бывает и хуже. Например, как у меня доктор с бтполярным расстойством, на одном глазу минималист, на втором максималист. Фото в профиле есть )
Доктор предложил повторную операцию, я предложила вернуть мне деньги, но директор клиники вцепилась в них зубами. К рукопопу не пойду, конечно, второй раз.
Была на консультации у другого хирурга, и тот мне сказал, что на глазу, который как у вас он бы исскек как раз внутренний рубец, но предупредил, что разрез будет по всей длине.
Спасибо: 2
  #53  
Старый 01.03.2021, 09:30
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 930 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, да, обычная лидаза для физио и инъекций, 64 ед.
Колет сейчас твой хирург или реабилитолог при клинике?

Обо мне:
  #54  
Старый 01.03.2021, 09:58
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я ездила к ней в город 1 раз в две недели так как она колола дипроспан мне в эпикантусы еще по мимо этого рубца, и мои в городе колют мне раз в неделю ,сейчас хочу сократить поездки к ней до 1 раза в месяц ,потому как в рубец дексаметазон и лонгидазу и мои могут ставить,она занимается мной сама.
  #55  
Старый 01.03.2021, 10:15
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, вы про Гришкяна спрашивали, на форуме АленаС делала у него блефаро и сразу липофил, липофил хорошо сделал без колбас и шишек, но довольно быстро жир ушел. Можете найти ее личную тему, почитать. Надеюсь , у вас получится все исправить!
@Sherymamba, вы про Гришкяна спрашивали, на форуме АленаС делала у него блефаро и сразу липофил, липофил хорошо сделал без колбас и шишек, но довольно быстро жир ушел. Можете найти ее личную тему, почитать. Надеюсь , у вас получится все исправить!
@Rafi, вам тоже удачи! Саруханов кстати он-лайн консультирует бесплатно, быстро отвечает, и мне понравился по ответам, производит впечатление отзывчивого человека.
  #56  
Старый 01.03.2021, 10:15
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@kto_takaya, какие глаза прекрасные! Исходник все-таки решает) тоже ресницы сделать что ли?? аккуратненько снаружи. Я наращивала однажды, но со старыми веками кринжево смотрелось)) они (веки) опустили даже эти тяжелые ресницы
  #57  
Старый 01.03.2021, 10:17
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, поздравляю с операцией! Красиво получилось и самое главное, веки не лысые, а наполненные.

Девочки, а лободу тут обсуждали и ее лысые веки, интересно, это результат неудачной опи или возрастное западание?
  #58  
Старый 01.03.2021, 10:24
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Katerinka-vik, 3 недели!? ну это супер результат для такого срока, кмк. У меня четвертая пошла после круговой, еще все следы видны, у меня синяков и не было особо, но отеки, швы, все еще заметное.
@Lana_34, а это так уже после манипуляций еженедельных или до них, но после Опи? И у меня тоже был чик небольшой, уплотнения на щеках, пока никак не уходят, но я пока не паникую, жду 1,5 мес после опи.
Да уж, совсем не о таких результатах думаешь до опи, ожидания все равно есть какие-то радужные, если ты оптимист по жизни.
Я вообще поняла, что если с терпением в жизни траблы, то лучше не идти на операцию, реаба выматывает...
  #59  
Старый 01.03.2021, 10:42
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, это фото уже два месяца после ОПИ на фоне инъекций .Да после таких результатов на пушечный выстрел уже не пойдешь ,веры нет совсем уже ни кому.
@Малина_ням, а как ее найти здесь АленаС или АленушкаС ?
  #60  
Старый 01.03.2021, 10:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17405

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©