Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.02.2021, 19:36
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, да! Давай вместе будем держаться,конечно.Прорвемся как-нибудь.Конечно очень тяжко,но не конец света... как бы конец,но не совсем))) Надежду дали,значит не просто так!
Да,по сравнению с тем,что сейчас все кажется ерундой.Все познаётся в сравнении.Ничего,есть свет в конце тоннеля,а это главное.
Низ,я вообще даже не поняла сначала,что ты низ делала,я охренела.Ну там ничего такого прям страшного нет чисто внешне с низом?
Да только немного успокаивает,что верх навертела( Может,у тебя с низом не все так плохо? По фото вообще не видно было ничего,верх то твой я увидела.
  #22  
Старый 28.02.2021, 19:50
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, я вклинюсь немного.
Я поддерживаю kolbi, может стоит рассмотреть Саруханова. Честно сказать я лично не видела работ Г.М. по лицу, но по телу он очень хорошие операции делал, в частности и отзывы по липофиллингу были хорошие в темах. И швов сколько от него видела хороших на форуме. Я в своё время в 2014 году не поленилась на машине к нему из Москвы в Питер на консультацию поехать, тогда он в Обнинске ещё не работал. В итоге там не сошлись в цене и делала в другом месте, но доктор оставил очень хорошее впечатление. Не сюсюкает, но всё максимально по делу говорит. Обнинск это небольшой симпатичный город, клиника в которой он прининемает тоже довольно приличная, я там была, не у него правда. От Москвы езды 3 часа на машине по хорошей дороге. Если есть возможность почему и не проконсультироваться, может предварительно он онлайн консультирует. Потом и съездить можно. Возможно доктор произведет на Вас приятное впечатление, а может и совсем наоборот. У Вас есть ещё время спокойно выбрать врача.
А гарантию 100 процентов никто нигде не даст, к сожалению.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #23  
Старый 28.02.2021, 20:00
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, проблемы на верху у меня большие , но внизу к сожалению вселенские , на фото не видно потому что там перекрыто мазью , у меня от угла глаза тянется к скуле подкожный рубец и тянет угол глаза за собой , он как выпуклая Вена выделяется и красный , врачи в моем городе не могут понят что это , или грубая агрессивная отслойка или порванные ткани внутри так рубцуются ,говорят мы не поможем и внедряться можно не раньше 6-8 месяцев , прямая дорога говорят в Москву , завтра еду к ней в ее город на неск часов поездом и назад чтобы поставить уколы туда и опять послушать , что это особенности моего организма ...шанс на исправления верха у меня есть , а вот низа большой вопрос , гришкян когда он Лайн проводил консультацию так и сказа л что за зверство сотворили , можно было залипофилить и все , а сейчас как туда что положишь !меня изуродовали в один день и это была цена за мое доверие врачу, это не начинающий врач , а врач с именем и космической ценой. Поэтому держись моя хорошая , скоро поправят тебе верх и забудешь как страшный сон , а я только надеюсь на чудо !
Миниатюры
45f18f33.jpg  
Спасибо: 7
  #24  
Старый 28.02.2021, 20:13
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34,о гспди.Я думала там не так все... В общем по фото не хочется выражаться! А что твой врач на это все говорит? Вот на счёт низа особенно? Я про верх сейчас молчу.
Это же реально вандализм произошёл! Я сама не понимаю,как это! Что это! Ну судя по деформации и красной линии,я прекрасно все вижу.Конечно нужно будет к хорошему реконструктору с этим,кто низ именно исправляет/перешивает хорошо или липофилиться,я не знаю.Держись!( Я в ужасе,но держись пожалуйста.
И даже при всем при том,что сотворили,видно,что ты красивая! Под всем вот этим.
У меня зла не хватает после увиденного...
Держись пожалуйста! Ну замазывай как-нибудь красноту пока консилерами.
  #25  
Старый 28.02.2021, 20:14
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

Девочки буду очень благодарна за совет к какому врачу можно в Москве мне с этой проблемой обратиться
  #26  
Старый 28.02.2021, 20:17
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, Ищенко напиши! Он восстанавливал практически безнадёжную женщину после Верди.Если я не ошибаюсь,он в Москве.Там было месиво вместо лица.Ну хоть что-то подскажет.Как вариант.Я работы его не рассматривала,честно,просто помню этот случай,повергший меня в шок.
Спасибо: 2
  #27  
Старый 28.02.2021, 20:21
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, красоту я потеряла в один день из за неё , позиция ее ясна я не я хата не моя ! Говорит зачем я тебя взяла , такой значит организм ! Она когда операцию делала там так отслаивала , как лопатой я ее спросила вы мне что кости вытаскиваете по ощущениям , она сказала все под контролем , она врач которая занимается отслойкой ежедневно , она на этом специализируется , доверие было просто полное ! Она просто убила меня и мою жизнь , а я не знаю как с этим жить дальше , 44 а жизнь как закончилась и такое дикое отчаяние , я бы все отдала лишь бы это не видеть
@Sherymamba, да я видела эту история взяла на заметку , просто все в голос говорят нужно ждать до 6 месяцев нельзя туда внедряться , поэтому сначала верх нужно исправлять потом низ , почему мы даже не защищены от такого ! Можно нас послать и все с проблемами , она мне говорит рассосётся , а у меня веры в это ноль, я уже тоже вся так похудела что дальше некуда , просто хожу как мертвая , только ещё хожу
  #28  
Старый 28.02.2021, 20:41
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, милая,мне так тебя жаль и себя!( Я тоже не могу теперь делать ничего.Что рассосётся,тут и дураку понятно,что врач навандалил.У меня теперь тоже жизни на данный момент нету.Мне вообще 33...,как дальше то жить,а жизнь длинная на самом деле.Это только кажется,что время летит.
Говорят,бог не даёт испытания,которые человек не может пережить! Значит и мы с тобой должны справиться с этим.Извиняюсь за религиозную тему вклинила,это то,что пришло в голову.Я болею с детства и часто были мысли «за что,почему я,почему у меня..,»,значит видимо такая судьба,обстоятельства.Я же жива до сих пор.А раньше и лекарств толком нормальных не было.
Ну вот эта беда с нами случилась,благо,врачи не отказываются.Надо продолжать бороться,жизнь это вообще борьба.
Улучшить внешний вид точно можно будет.Да,былого к сожалению не вернешь( Но,есть выходы.А представляешь,кому отказывают,это вот вообще страшно подумать.
Давай дождёмся хоть какой-то помощи.Я,когда становится горько совсем,думаю о семье своей.Та же мама моя,сколько она пережила представь,ребёнок заболел,то есть Я... куда бежать,как лечить,как быть.Я не имею права приносить несусветную боль родным.И ты о дочке подумай и о семье.
И что нам помогут в конце концов!
@Lana_34, да и на счёт треугольников и провалов,Лобода вон,как-то живет и горя не знает,ещё макияжит их как не в себя))) Ещё у Нины Добрев ад и Израиль сделали,тени малюет,как оголтелая! Я над ними удивляюсь и радуюсь одновременно)
  #29  
Старый 28.02.2021, 20:41
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, да ты права , сами наворотили , будем искать выход , ты держись после липофилинга может тебе так понравятся глазки и будет счастье , я если выберусь из всего этого , близко не подойду к врачам больше , не фартовая я совсем . Я тебя ещё успокою, той девочке которой он исправил у неё глаза ещё лучше чем до операции стали , она мне так и сказала он меня спас и я ему очень благодарна , у тебя тоже так будет .жалко что мы не одного города , прошли бы бок о бок и выстояли бы вместе , но ничего я прилечу и пойдём вместе верх исправлять. Самое обидное я за кого то гоны сверну и помогу и поддержу , а за себя нет как размазня
  #30  
Старый 28.02.2021, 20:42
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

Вот...) а теней то,посмотри)

@Lana_34, да я тоже,какие хирурги потом! Я вообще второй раз попала,дура) Это нарочно не придумаешь.Спасибо тебе большое за поддержку,я очень надеюсь,что буду довольна.Мне сейчас время это все здоровье в норму приводить надо,чтоб показатели вовремя были такие как нужно.Вот и ты давай!!! С низом по мере поступления на консы будешь ездить.Есть же исправляли месиво снизу и более гладко,ну я думаю можно сделать будет,правда.Начнем с верха...
А пока консилером красноту скрывать и все под глазиком.Я очень хочу прям от души,чтобы тебе все поправили,прям очень! Не расклеивайся,а то на коррекцию не возьмут.Надо жить дальше.
@Lana_34, так и поговорка есть,чужую беду руками разведу! Это нормально.Даже психологи,если у них что-то случается,сами все сумасшедшие,слёзы,сопли.Человек САМ кузнец своего счастья.Навертели,надо выбираться из всего этого.Слава гспди,зрение на месте!Вот где... даже думать не хочу.
Миниатюры
da638771.jpg   b07e5d3e.jpg  
  #31  
Старый 28.02.2021, 20:59
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, надо верить в чудо !если пойдём вместе к ДР будем скидку выпрашивать ., надо хоть есть начинать а то и жиру у нас не найдут для забора .
  #32  
Старый 28.02.2021, 21:02
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, да скидку я попробую.Но цену же менеджер говорит,у самого врача как-то неудобно.Конечно,могут рассмотреть наверное.А я уже наела) Главное не переесть Знаешь,намного легче,если дома не сидеть и с друзьями.Я вот надеюсь,ко мне МЧ мой приедет скоро,на глаза вообще становится плевать и на все! Я вот воспряну (духом) и вообще хочу все танцевать поехать)) Даже если никто не поедет) Кто там будет мои глаза рассматривать большой вопрос
  #33  
Старый 28.02.2021, 21:06
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Добрый. До и через месяц после верхней блефаро. Один глаз еще с отеком
Миниатюры
b753ae62.jpg   8b3761af.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #34  
Старый 28.02.2021, 21:13
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

@Ли, для месяца вообще шикарно. У вас правда и исходник не был критичным, но после мне очень нравится! Поздравляю с удачной операцией!)

Обо мне:
  #35  
Старый 28.02.2021, 21:15
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 285 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Ли, очень хороший результат! Глаза открытые,стало явно лучше,все ровненько.Поздравляю!
  #36  
Старый 28.02.2021, 21:46
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@AnnaI, про гель правда! Замучаешься его вводить, это я от усталости от ситуации уже быстрее хочу что то предпринять. Конечно буду делать липофил,

Жду операцию @TashaG можно попробовать у Саруханова проконсультироваться мне !


@Lana_34, Я уверена что вы выглядите так же Хорошо как и до операции, просто вы сами знаете что это не ваше лицо и хотели совсем другой результат! Назло ситуации поднимите нос и сходите на волосы ..ногти, вы обязательно исправите все в 21- веки то ! Вот такое у нас испытание и мы с ним справимся !

@Sherymamba, хорошая моя ! Не переживай так пожалуйста! Возьми себя в руки и подумай что ты можешь для себя сделать ? Для любимой! Не позволяй этой дурацкой ситуации и этому рукажопу испортить твою драгоценную при драгоценнейшую жизнь! Тебе поможет липофил, это подтвердил доктор с многолетним опытом ,все наладиться ! Не Давай себя в обиду и не опустошай себя, впереди долгая счастливая жизнь.
@kto_takaya, Спасибо вам большое ! Именно такие глазки как у вас я мечтала получить

PS: Я все так же жду нашей надеюсь последней встречи с моим доком, надеюсь удасться забрать деньги свои.
Даже дела с ним больше иметь не хочу, я писала ему неделю назад что глаз не закрывается режет какую мазь можно взять, он мне написал названия без точек без ничего и даже не спросил как я, ФУ!Понимаю много людей,но у него есть помощница, я его пациент ФУ еще раз!

Девушки я наняла фитнесс тренера, начала активно заниматься спортом, взяла себя в руки и поняла что эта ситуация не будет управлять мной, а я буду управлять ей ! Я все исправлю и я сделаю для этого все, а пока мне все равно ждать до мая, я займусь спортом погружусь в него, займусь работой! Все будет Хорошо я себе дала слово
Спасибо: 6
  #37  
Старый 28.02.2021, 21:46
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 547 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Rafi, спасибо вам за поддержку , надеюсь и у вас все станет хорошо ( филлер может дать отечность в этой области , я думаю вам тоже липофилл и совсем небольшие дозы ) просто филлер с верхнего века потом если , что не так выводить лонгидазой опасная зона , да и он может частично остаться , потом не пойми как ляжет жир .
  #38  
Старый 28.02.2021, 21:54
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

@ОА, спасибо огромное!!! @Sherymamba, спасибо огромное!!!

Обо мне:
  #39  
Старый 28.02.2021, 21:58
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 61
Ева35 на нуле
По умолчанию

Прошло 2 месяца. Была на консультации у другого пластического хирурга. А потом случайно попала к руководителю клиники, хотела соориентироваться по цене, так мне вообще высказали сомнение, что возьмут на переделку. Это для тех кто думает, что удалить меньше, чем нужно - небольшая проблема �� . Мне предложили сделать шов дугой параллельно тому, что есть, не затрагивая шов в углу глаза, так как он слишком низко и его иссекать нельзя, по крайней мере не везде. Я предполагала что-то подобное. И тоже ждать полгода. Хотя что может изменится за полгода? В общем, все плохо. До своего врача я так и не добралась, консультацию отменил. Думаю, до полугода он вообще на меня смотреть не хочет. Так что врачи- минималисты тоже не айс.
PS По фото вообще непонятно, была ли пластика. Но это утро. А она была и такого безобразия, конечно, не было.
Миниатюры
cc415858.jpg   0efc9e58.jpg   c729c22c.jpg   fcb9d0dc.jpg  
  #40  
Старый 28.02.2021, 22:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ева35, а косметологией никак нельзя сократить этот участок века, чтобы подтянулся? Не узнавала, лазеры может какие-то?
@Ли, асимметрию удалось убрать совсем?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©