Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 22.08.2021, 23:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 257 раз(а)
Поблагодарили: 24 878 раз(а) в 10 062 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@black_girl, хорошо, что фото показала) Это как отдача форуму. Когда с него не только берут, но и делятся.

Обо мне:
  #2062  
Старый 23.08.2021, 00:06
Аватар для Lammas
Lammas Lammas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Уфа
Сообщений: 53
Lammas на нуле
По умолчанию

@black_girl, спасибо огромное, что написали, поддержали, у вас глазки сейчас очень красивые, ровные, главное форма своя сохранилась природная! У меня сейчас очень много переживаний по поводу разреза глаз, они меньше и короче, круглят, а также находятся на разном уровне, из-за разной складки, фото прилагаю. Подскажите пожалуйста глаза сравняются? Их прям очень заметно видно что они на разных уровнях. Изначально глаза симметричны. Правая бровь только на 1мм ниже, но визуально это никогда заметно не было. И ещё знаете на этом глазу правом, который ниже, повыше шва есть уплотнение, может задели во время операции, или ещё что, но оно и не даёт сесть векам на шов ( см второе и ниже фото)

Пройдёт ли это уплотнение и сядет ли складка на шов?
Миниатюры
3f68d87d.jpg   f1acda05.jpg   2f454098.jpg   62d48564.jpg   552bf2e4.jpg  
  #2063  
Старый 23.08.2021, 02:20
Аватар для Новелла
Новелла Новелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
Новелла на нулеНовелла на нуле
По умолчанию

@black_girl, здравствуйте.У вас красивые глазки. У меня тоже на сроке до 3 месяцев глаза были круглые,взгляд тревожный..Не могла привыкнуть и страшно было смотреть в зеркало..Потихонечку глаза, как вы говорите уселись, начала привыкать, но пока не совсем довольна.Скоро 5 месяцев.И еще тревожит мое зрение...(
  #2064  
Старый 23.08.2021, 09:47
Аватар для black_girl
black_girl black_girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 81
black_girl на нулеblack_girl на нуле
По умолчанию

@Lammas, не переживайте, у вас по фото видно еще сильный отек, у меня также было, я выше приложила фото на сроке 1,5 мес, глаза круглые и выглядят больными. Тоже на одном глазу шов держал складку высоко и от этого глаз сильно круглил и общее выражение лица было печальным, но потом все выровнялось. Швы к 6 мес мягче станут и у вас складка ляжет как надо. Нужно время и чтобы глаза "уселись" и время для принятия себя новой. Как мне раньше тут тоже писали, что технически выполнено все хорошо у вас, лишнего ничего не удалили. Не изводите себя, просто поставьте в голове срок 6 мес, после которого уже будете что-то думать, если вас не устроит результат. Сейчас рано судить.
@Новелла, спасибо. А у вас закрылись глаза? Читала, что вы писали об этом. Я тут когда архивы перечитывала, то видела сроки и 8мес-1 год, когда глаза принимали окончательный вид.
  #2065  
Старый 23.08.2021, 20:41
Аватар для Новелла
Новелла Новелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
Новелла на нулеНовелла на нуле
По умолчанию

@black_girl, у меня был лагофтальм, то есть несмыкание век, особенно ночью, когда спишь, на дном глазу было хуже, шов был высоко приподнят, в итого жжение в глазах, слезоточивость , глаза были сухими. Через неделю будет 5 месяцев. Глаза уже почти смыкаются, швы потихонечку опустились, взгляд уже не тревожный. Я уже не паникую,как раньше, надеюсь скоро все улучшится, прошло еще мало времени. Пишут до года будет окончательный результат. Но реабилитационный период прошел очень тяжело... нужны стальные нервы, терпение и крепкая психика... Но зрение так и не восстановилось..Вблизи все двоится, все размыто...Это печалька....
  #2066  
Старый 23.08.2021, 21:59
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 999 раз(а)
Поблагодарили: 5 288 раз(а) в 1 824 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 110
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@black_girl, шикарные глаза получились. Спасибо,что рассказываешь и показываешь

Обо мне:
  #2067  
Старый 24.08.2021, 10:06
Аватар для Lammas
Lammas Lammas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Уфа
Сообщений: 53
Lammas на нуле
По умолчанию

@black_girl, вы знаете, я сейчас все анализирую, смотрю, читаю, я поняла что у меня неправильно выбрана техника операции. У меня реально глаза ушитые во внутрь, так как была и нижняя круговая классическая с иссечение кусочка кожи и удавления полностью жира под глазами. Под глазами пустота, кожа зашита и подтягивает глаз к носу. Плюс наверху сознано очень много, получается впалый глаз, маленький, круглый , ушитый к центру глаз.
Я все перечитала, поняла, что это ошибка хирурга, он делал как для возрастных пациентов похоже. Мне все же надо было транс делать, может тогда этого эффекта не было бы. А теперь, я не думаю что форма восстановится, так как много кожи ушито.
Как я страдаю морально, это не передать словами, я понимаю теперь что в моем случае ждать бесполезно. Врачу до меня нет дела, он Даже не понимает что накосячил. Без содрогания мимо зеркала пройти не могу, все мои мечты и цели рухнулись, я Незнаю как выбраться из этого состояния, депрессия просто накрыла с головой, похудела сильно, постарела за эти недели слез и отчаяния .. Боже, как я могла на такое пойти, мне так больно. Больно за всех искалеченных пластикой женщин. Моя психика этого не выдерживает. Я так хотела немного измениться, строила планы, а сейчас все рухнуло, я не знаю в какой угол забиться чтобы меня никто не видел, мне так стыдно.
Спасибо: 4
  #2068  
Старый 24.08.2021, 11:38
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Lammas, все-таки 1 мес еще совсем не срок, погодите так переживать, у меня полгода прошло с блефаропластики и то я еще чувствую внутренние отеки, а они ведь очень сильно влияют на общий вид. Раньше тоже круглил глаз, у меня еще и чик-лифтинг был, нижнее веко тянуло сильно, но вот сейчас уже вполне отличный вид, мне нравится. Защип мой все еще на месте, хирург сказал ждем еще, возможно и расправится, если нет, то делать лазер будем.
Фото До у меня не много, чаще всего поднимала веки бровями, на фото брови часто высоко, особенно одно, либо пряталась за очками. После фотосессии на 40 лет увидела себя со стороны и ужаснулась)) побежала на операцию.
Да, многие говорят, что я поменялась, но при этом просят контакт хирурга))
Фото до только такие нашлись, после сегодня утром при свете из окна. 4 фото из инсты хирурга.
Миниатюры
ccb9230f.jpg   bb23e787.jpg   a3be09b7.jpg   28d241fc.jpg   686f740e.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #2069  
Старый 24.08.2021, 12:03
Аватар для Lammas
Lammas Lammas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Уфа
Сообщений: 53
Lammas на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, посмотрела ваши вложения, действительно проблема была, очень рада, что у вас все нормализовалось! Форма глаз у вас сразу была сохранена, насколько видела по фото, не изменилась почти, а вид действительно очень помолодел.
Я считаю, и как смогла убелиться читая форум, если операция проведена правильно, то как правило форму и разрез глаз уже видно сразу после операции. Если плохо, сразу видно что плохо, так же как и хорошо.
Конечно буду ждать, у меня нет иного варианта, уже все отрезано, назад не пришьёшь..
Я теперь только проняла как оказывается я люблю и нависшие веки и небольшие припухлости, они и дают молодость лицу, а голые, открытые глаза только возраст прибавляют.
Спасибо: 4
  #2070  
Старый 24.08.2021, 15:34
Аватар для Kira20
Kira20 Kira20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 121
Kira20 на нуле
По умолчанию

Всем привет,я в этой теме новенькая, была другая операция, благодаря этому форуму нашла своего врача. Теперь вопрос-как найти своего врача на блефаро?))) Изучать эту тему? Тут пишут фамилии у кого делали? Надо просто срочно найти доктора)))))))))
  #2071  
Старый 24.08.2021, 16:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 257 раз(а)
Поблагодарили: 24 878 раз(а) в 10 062 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kira20, да, фамилии докторов пишут) Поэтому надо смотреть фото в теме, томов много. Отмечать, чьи работы нравятся и похожи ли исходники на твой тип глаз.
@Лейся_песня, всё-таки хорошо у тебя получилось) Там махонький защипчик только, который, я понимаю, что тебя парит. Но я думаю, что в жизни он не особо виден. Это тут, на фото, где мы близко и пристально рассматриваем глаза)

Обо мне:
  #2072  
Старый 24.08.2021, 16:02
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, не виден пока я не покажу его сама, особенно, если ресницы подкрасить) но я то знаю про него)) вот и парит.
Спасибо!

Обо мне:
  #2073  
Старый 24.08.2021, 16:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 257 раз(а)
Поблагодарили: 24 878 раз(а) в 10 062 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Лейся_песня, а зачем ты его показываешь то?)) Должны же быть у женщин свои секреты! Считай, что это автограф доктора, как на дорогих картинах)

Обо мне:
  #2074  
Старый 24.08.2021, 17:39
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@kolbi, дурында, ну))

Обо мне:
  #2075  
Старый 24.08.2021, 17:46
Аватар для Kira20
Kira20 Kira20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 121
Kira20 на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо большое, буду изучать.
  #2076  
Старый 24.08.2021, 17:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 257 раз(а)
Поблагодарили: 24 878 раз(а) в 10 062 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kira20, выбирай, не торопись)

Обо мне:
  #2077  
Старый 25.08.2021, 11:53
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, какая вы красивая!!!!! Извините, не смогла удержаться, С Моникой Беллучи у меня с ассоциировались.
@Lammas, вам сейчас как минимум пол года нужно просто заняться уходом, противоотечную терапию провести, что-то для кожи поделать и ничего не оценивать вообще. А после уже будете оценивать, сейчас очень очень рано, вы только себя расстраиваете, делайте, то, что можете. Операция уже проведена, на это не повлиять, улучшайте, то, что можете сейчас, а после полу года уже будете оценивать результат.
  #2078  
Старый 25.08.2021, 15:17
Аватар для Lammas
Lammas Lammas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Уфа
Сообщений: 53
Lammas на нуле
По умолчанию

Девочки, вот прикладываю фото своих провалов пол глазами, смотрится это просто ужасно, глаза выглядят больными, старческими, валившимися. Подскажите пожалуйста, хоть у кого-то со временем эти провалы сгладились сами по себе ? Или так и останется ?
Думаю насчёт липофилинга в эту зону, но начитавшись ужасов про колбаски и неровности боюсь снова идти на риск.
Девочки, кто делал липофилинг в эту область есть ли положительные результаты, и у кого вы делали, пожалуйста напишите проверенных врачей, которые давно занимаются липофилом, я кроме Гришкяна никого не знаю, никогда до этого не интересовалась этим.
Миниатюры
45a66d3c.jpg  
  #2079  
Старый 25.08.2021, 15:26
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Wasilisa78, спасибо, очень приятно) самое интересное, что как раз на этом первом "страшном" фото я тоже увидела Монику))) вот только она на 15 лет старше))
@Lammas, а по ощущениям на скулах есть у тебя отек? Возможно провал как раз на контрасте?

Обо мне:
  #2080  
Старый 25.08.2021, 15:53
Аватар для Lammas
Lammas Lammas вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2021
Город: Уфа
Сообщений: 53
Lammas на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, нет, на отёк не похоже, отеки все сошли, справа сформировался огромный суф, на скуле, напоминающий полноценный мешок, только не под глазом, а на скуле. Раньше суф с этой стороны был еле заметным. Почему он так обострился я тоже не понимаю. Эти провалы очень меня беспокоят, мягко сказать((
@Лейся_песня, провал прям провал, там нет ни жира, я даже в уголок глаза пальцем попасть не могу когда умываюсь из-за того, что кожа вся провалилась внутрь. Приходится теперь только ватной палочкой убирать все что скопилось у внутреннего угла глаза.
Пройдут ли они со временем?
Я могу до полугода ждать восстановления формы, рассасывания швов, но именно провалы смотрятся самым ужасным во всей этой операции��
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©