Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.02.2021, 06:54
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

У меня хоть операция 26 марта, но я так за всех тут переживаю) желаю всем красивых сись)
У меня знает муж, сестра и недавно узнала мама. Сначала намёками ей, а потом она сама доперла, ну я её убедила, что все будет хорошо... Ну и так как ещё месяц, она думает, что я передумаю, но я с августа хочу, тут и пол года с гв прошло, и я готова без сомнений)

Обо мне:
  #82  
Старый 26.02.2021, 07:08
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, я вчера ОПГ намерила 79 , и обхват груди 94 95, капец, у меня получается и ОПГ увеличился уже, мерила без компры, прикинула лиф первого размера(старый свой), налез , вот как понять эти сиськи, как качели, по замерам там чуть ли ни Д размер по примерке двойка получается

Обо мне:
  #83  
Старый 26.02.2021, 07:19
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@AFINKA, я вообще поняла что размеры своих сись и размеры силиконовых бесполезно сравнивать. Свои они как бы плыли, растекались , а силикон он может по обхвату как свои старые быть, но при этом и сверху выпирает и снизу наполненность. Короче обхват один, а объем в два раза больше. Поэтому и в лифчик старый можно влезть но он будет вообще по другому смотреться. Не как "положила и лежит" а как "запихала и стоят"

Я вот по идее в свои 75 B влажу старые но выгляжу в них как спасательница Малибу. Еле соски прикрывают.

Обо мне:
  #84  
Старый 26.02.2021, 07:26
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, вы когда отвечаете мне, нажимаете на мой Ник, рядом стрелочка , нажали, вылезет посмотреть профиль, откроется новая вкладка, чуть ниже посмотреть всю статистику кажется и новое табло , и там посмотреть вложения . Сложно конечно . А вы спонтанно врача выбрали или ответственно ? Где его работы посмотреть? Я вот не знаю , Москва все таки или поближе найти врача

Цитата:
Сообщение от 2021 Посмотреть сообщение
@Екатерина1989, да, я с Благовещенска. А Вы откуда?
Сахалин ! Так я написала пискуну, он сказал, что иногда отказываются и он может взять новеньких . Напишите ему ! Тем более вы местная ! Мне кажется к нему реально попасть .... у людей бывают форс мажеры. Загрузите сюда ваш исходник . И так же ему можно выслать свою грудь
@AFINKA, хорошая грудь. У кого делали ?

Обо мне:
  #85  
Старый 26.02.2021, 07:44
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Аленка08, привет) считаю, что у тебя очень и очень натуральная, не большая СИММЕТРИЧНАЯ грудь, провис красивый и только добавил естественности, где твои 375 понять не могу)) так как мы почти в одно время сделали расскажу свои ощущения, может интересно)
Как и у тебя было, что имплант шкрябал внутри и перекатывался, шкрябать по ребрам перестал, перекат уже почти не ощущаю,но остаточное что то есть.
Нижний полюс до сих пор не восстановился, на половину как будто чувствую.
Снизу имплант ощущается как пакет с водой) как будто просто кожей прикрыт.
Точно нет ощущения, что грудь «как своя», не своя и все.
На холоде до сих пор они как будто каменеют.
Единственное, что парит из этого всего -мне мои 375 маленькие, хочу больше, вот хоть тресни(( ехала к Круглому потому, что он засовывает по максимуму, и хотела 450, не ожидала от него услышать, что не влезет)

Обо мне:
  #86  
Старый 26.02.2021, 08:12
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, получается что спонтанно. Изначально два года хотела к другому. Облизывала его профиль в инсте, выспрашивала у тех, кто у него делал. Была уверена, что у него буду делать. Но после консультации поняла, что это не мой хирург. Потом пошла тупо листать инстаграм наткнулась еще на одного. Пошла к нему. Опять не моё. И вот случайно увидела фото работ своего хирурга. Инста у него есть. Но там практически нет ничего. Он её не ведет особо . что-то зацепило в этих работах. И я пошла. А на консультации решила. Моё. Так что выбор этот был спонтанный и по интуиции.

Обо мне:
  #87  
Старый 26.02.2021, 08:34
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, кого знаю из девочек, кто через ореолу, говорят, что нет онемения, а так не знаю даже
@Say4say, Приветик!Получается, что нас с тобой одни ощущения преследуют))Только ты нормально их воспринимаешь, а мне это сложно принять ((
Ты вон даже больше размер хочешь)))
По рёбрам у меня тоже как-будто терлись, только правый...Вроде 2 сиськи, а ведут себя так,как-будто чужие друг другу)))

Обо мне:
  #88  
Старый 26.02.2021, 08:35
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

@MissXxx, красиво! Мне очень нравится!!!! А как в сравнении анатом и круг , круглый верхний полюс реально решает? Меня мой док убеждает, что даже если мы немного больше засунем (немного больше для меня , это хоть 400) , но профиль будет высокий и форма круг , уже будет визуально намного пышные и больше, чем мой анаиом сейчас со средним профилем
  #89  
Старый 26.02.2021, 08:40
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Аленка08, есть онемение, конечно. Все очень индивидуально, зависит от иннервации.

Обо мне:
  #90  
Старый 26.02.2021, 08:41
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Say4say, то есть ты ради размера готова потерпеть и онемение и ощущение, что она "не своя"?

Обо мне:
  #91  
Старый 26.02.2021, 08:49
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, для меня контур- это когда при недостатке своих тканей я вижу края импланта( кстати доктор мой сказал , что на анатомах края более заострены сверху, нежели на кругах. А рябь, это когда наклоняешься и чувствуешь эффект стиральной доски, это опять же из-за недостатка ткани имплант рябит
@Angelina1985, обалденный у вас результат!!! Хоть бы мне тоже получилось не меньше 400 впихнуть!
  #92  
Старый 26.02.2021, 09:56
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

Вот не читала вас несколько дней опять, наверстываю) Девочки такие девочки. Вечно мы не знаем чего хотим. Прочитала про сомнения девочек по поводу анатома и круга. И вроде поздно метаться, т.к. уже все сделали, а ты сидишь и думаешь как было бы с другой формой. Я изначально, когда начала думать об операции вычитала, что таким худым как я нужно ставить анатомы, чтобы естественнее смотрелось. Мне хотелось девичью грудь остренькую такую на вершинке с соском. Но и круглые мне тоже нравятся. Ведь хочется верхний полюс. И доктора у которых я была сказали однозначно круг. Мне, конечно, нравится что после моего нуля у меня она есть, но думаешь а как выглядела бы с другой формой. Короче, не угодишь нам девочкам в большинстве. Все-таки нужно или более ответственно относиться к операции и досконально определиться чего ты хочешь или после операции сидеть и радоваться тому что есть, не читая форум
@ElenaPrekrasnaia, что ответили на твою претензию? Или еще не дали ответ?
@Monique, мне тоже доктор сказал до 3 месяцев даже не смотри туда
@Аленка08, я тоже чувствую снизу имплант. Но не как жидкость перекатывается, а как резиновый мешочек. Причем каждый день и даже каждый раз по-разному, то сильно чувствуется, то вообще не замечаю. Думаю, что тканей не хватило, у меня железа 2 мм. Наверху нормально все. Муж говорит, что не чувствует. А у меня рука туда так и тянется.

Обо мне:
  #93  
Старый 26.02.2021, 10:11
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, рябь - это когда складки на импланте через кожу видны. Ну у меня так. В межгруди на левой груди наощупь как стиральная доска. Я так понимаю, это имплант лежит на моем торчащем ребре и я прощупываю его складочки. На вид это иногда заметно, а иногда нет. Может через пару месяцев станет понятно. Хирург мне говорил сразу, что там будет ямка и можно будет её заполнить липофилингом, но я не буду.
@DarochkaD, вы 10 лет носили импланты, подскажите пожалуйста, у вас не было никакого дискомфорта? Полностью устраивали они, если бы не выскочил один имплант?

Обо мне:
  #94  
Старый 26.02.2021, 10:14
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, вообще никакого дискомфорта ! Ну только , когда рожала с гв было тяжко разбираться , тк грудь очень сильно наливалась просто камнем. Вот буквально вчера меня осматривал док , профессор онколог маммолог , и он мне сказал , что левая грудь вообще без вопросов , все просто супер , правая вот история с этим выскочившим имплантом .
  #95  
Старый 26.02.2021, 10:19
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Say4say, а у тебя эти ощущения были до ощущения складки? Именно, что трутся об ребра? У меня нет ничего такого и не было, ттт. Но я боюсь, что когда будут поднимать левую, то вдруг неприятные ощущения появятся. У меня вообще нет ощущения инородности, они не шкрябают, не перекатываются, бывает левая немного, но редко (думаю из-за того, что провисает больше). Но вот на морозе, да, какие-то неприятные ощущения, но если я сильно замёрзну, до дрожи. Они то тёплые, то холодные, но это опять-таки, если мерзну, у меня тогда большая часть тела холодная) а вот как пакеты внизу есть такое и рябь при наклоне, уже писала. Обидно, конечно, но понятно, что из 0 грудь без каких-либо неприятностей не может быть

Обо мне:
  #96  
Старый 26.02.2021, 10:20
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@DarochkaD, а по сроку он не сказал, что уже все равно менять? Мне вот мой хирург сказал, что носить можно "более 10 лет". Но что это значит на практике? Как я понимаю, следить за состоянием каждый год, пока что-то не случится?))) такая бочка пороховая уже после 10 лет получается, мне кажется.

Обо мне:
  #97  
Старый 26.02.2021, 10:21
Аватар для Sanador
Sanador Sanador вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 95
Sanador на нуле
По умолчанию

@Аленка08, да я для себя решила, что назад дороги нет))надеюсь все будет хорошо, и у Вас хочу что бы наладилось))
  #98  
Старый 26.02.2021, 10:22
Аватар для DarochkaD
DarochkaD DarochkaD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Россия Спб
Сообщений: 114
DarochkaD на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, вот контур , имплант явно виден , это я сильно похудела , лежала и увидела такой кошмар. При недостатке тканей вот так он был виден
Миниатюры
9457cac4.jpg  
  #99  
Старый 26.02.2021, 10:23
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

Девочки, спрошу тут, а то в теме про швы е отвечают)
Наклеивали ли вы после снятия узелком пластыри мепиформ или дерматикс? Может еще что-то хорошее есть для качественных швов? Посоветуйте .
Врач советует дерматикс, но по отзывам как-то не очень он..

Обо мне:
  #100  
Старый 26.02.2021, 10:26
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@DarochkaD, а разве то, что видно контуры это страшно? Лично для меня рябь хуже, чем контуры. На этом фото видно сверху имплант? В бюсте немного по другому смотрится, чем без)
Миниатюры
abdc22a5.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©