Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 03.05.2021, 22:46
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, более 10!Однако опыт! Если будет возможность, напишите хоть вараце ,правда по вашим фото я так и не поняла,что вы сокращать хотите? Не длинное лицо и носик на месте!
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 04.05.2021, 12:46
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Z, Генетика ( в отца ВЧ высокая, т.е не анамалия с зубами а генетика( и зубы в отца, корни здоровые ,а сами зубы плохие ( уже живого места нет где бы не залечено было .
Миниатюры
3615582b.jpg   a810c693.jpg  
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 04.05.2021, 13:12
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Диди, вот интересно, смотрю на твои фотки в молодости- и видна приличная асимметрия- левая половина лица объемнее правой . А на фотках сейчас этого нет .Ты как-то убирала эту асимметрию или она сама с возрастом сровнялась?
Р.С. На папу очень похожа... папина дочка .
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 04.05.2021, 13:17
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@Диди, можно глупость спрошу? Как Вы язык держите? В повседневной жизни? Прижатым к небу или он лежит на нижних зубах и рот приоткрыт? Дышите ртом или носом?
Сейчас очень часто говорят о том, что лицо с удлиненной средней зоной формируется из-за неправильного положения языка и дыхания ртом. Как следствие, рот постоянно приоткрыт, и морда лица удлиняется, а нижняя челюсть уезжает назад. У стоматологов даже определение есть-аденоидное лицо. Хотя самих аденоидов может и не быть.
У меня вот похожая проблема. И я всю жизнь ходила с открытым ртом, ротовым дыханием и болтающимся на нижних зубах языком. Щас стараюсь держать правильно. Но..что выросло, то выросло. Тоже ишу способы, как бы длинное подносье исправить/закамуфлировать. Так что на вертикально оформленное лицо не только генетика влияет, но и вот такая мелочь как язык и дыхание.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #285  
Старый 04.05.2021, 16:47
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@Диди, я и не говорила, что аномалия. Я сказала, корни длинные вытягивают вч. Да, это генетика. Как минимум, еще пару человек знаю таких.
Красивые на фото, оба.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 04.05.2021, 19:46
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Мужчинам хорошо в высокой ВЧ, женщинам- Швах! @helen21, похожи похожи очень , видно что не в капусте нашли)) Вот природа матушка какие фортеля выкидывает )) Ассиметрия ? Может фото так искажает , пойду пригляжусь . @Пяточка83, Почему же глупость? Положение языка влияет на максилу(кость красоты) я тоже эту статью читала, и там групповое фото в пример приводилось казачьего полка и у всех горизонтальное строение лица , потому то вертикаль в лице славянам не свойственна и смотрится чужеродно (читай некрасиво) Славянский тип лица -это горизонталь .Хотя русские иконописцы святые лики писали почему то с горизонтальными лицами, но с короткой В и Н челюстью ) Помойму не прижат к небу,но дышу хорошо, рот не открыт.
@Z, вытягивают ( вся жизнь могла бы сложится подругому мне кажется у меня, если бы не эти мои аномально-ненормальные строения , что не говорите,а комплексы очень негативно сказываются на всем . Неуверенность в себе -вот прям зло ! А пару человек таких как я ,они как то пытались эту проблему решить, или у них на эстетику не повлияло ?
Миниатюры
437f0453.jpg   674b084f.jpg  
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 05.05.2021, 06:29
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@Диди,
Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Славянский тип лица -это горизонталь .Хотя русские иконописцы святые лики писали почему то с горизонтальными лицами, но с короткой В и Н челюстью )
Славянский женский тип лица, кмк, нейтральный. Овальное (но не длинное) лицо с большими глазами. Горизонтальный тип-это модельное лицо типа Даутцен Крез или Барбары Палвин, вряд у славянок такие часто встречались. Скорее спокойный нейтральный овал.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #288  
Старый 05.05.2021, 15:08
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки ,нашла модель журнала Войч в инсте .По мне так некрасивое лицо вот 100% ,но что не так не могу понять ,почему не привлекательно смотрится и мужиковато (может это и правда тренсгендр?), вроде ВЧ норм и ,,длинного лица нет,, @Пяточка83, найду описание . Чуть позже.
Миниатюры
0895ea52.jpg   531e68bd.jpg   37697952.jpg  
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 05.05.2021, 15:15
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Диди, этоже Билли Айлиш ) она певица, не модель, культовая у молодежи (год назад была) пофигу как она выглядит (хотя считается "лицом" молодых, ей подражают) послушайте ее альбомы )
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 05.05.2021, 16:57
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Lippia, Певица ? Не модель ? Ну тогда другое дело конечно!) тогда можно и с таким лицом если талант есть . Но все равно ,страшненькая. Дочка выросла и уже не знаю молодежных кумиров . Мое -Ласковый май и на дискотеку 90-х )))
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 05.05.2021, 18:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Диди, тогда попялься на топ модель Лару Стоун , если Билли для тебя страшная , но « да ладно раз она певица , а не модель «

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
[ не знаю молодежных кумиров .)
Моргенштейн

А чо Билли то засирать ? Норм такой отсыл к беби фейсу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #292  
Старый 05.05.2021, 18:50
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Диди, Билли вполне симпатичная на лицо. Все-таки у тебя завышенные требования, видимо, к внешности, не только к себе, но и к окружающим.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #293  
Старый 05.05.2021, 20:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Tier, поддерживаю . Обосрать деву с беби фейсом , ну охренеть прямо

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #294  
Старый 05.05.2021, 20:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто потому что Билли на этой съемке одета не по типажу)))

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #295  
Старый 05.05.2021, 20:56
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Катерина, и прическа ей эта не подходит, кмк
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 05.05.2021, 20:58
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Tier, просто Диди не может себе объяснить, как это женщина не будучи суперкрасоткой, умудряется быть счастливой и успешной. Она не умещается в ее картину мира.
У меня есть поразительная теория: счастье не зависит от внешней красоты.
Диди, твоя проблема это ограничивающие убеждения. Это очевидно, даже не надо быть специалистом чтобы это увидеть. Ну вот что тобой движет когда ты называешь другу. женщину некрасивой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #297  
Старый 05.05.2021, 22:18
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Катерина, @Tier, Вообще как два разных человека на фото ( я конечно имела ввиду фото журнальное когда говорила про страшненькая .
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 06.05.2021, 00:33
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Диди, пишу вам на правах человека, который меньше суток назад сделал генио. Люди, которые делали бимакс и генио НЕ одновременно, все в один голос говорят, что второе по сравнению с первым - прогулка в парке.
Мне страшно представить масштаб нагрузки на организм от бимакса, если даже генио - ТАК тяжело.
Врагу не пожелаю ни первых трёх часов после генио, ни первых суток. Первые три часа тошнит и кружится голова так, что хочется, чтобы тебя не было. Потом просто кружится голова, потом озноб, потом температура. И кровь изо рта так и течёт целый день и не останавливается. Вот сейчас полночь, а сна ни в одном глазу, хотя очень устала. То ли избыток эмоций, то ли что. И накануне ночь не спала по понятным причинам. Усталость есть - сна нет.

И это при том, что мне 32 и я здорова как лошадь, бегаю марафоны, и не болела даже простудой уже не помню сколько.
И анестезиолог хороший - уже знаю его по удалению восьмёрок. Там наркоз и первые часы были в кайф - вот это была прогулка в парке. Будь мне сейчас 45 и не такая физическая форма - не знаю, как выжила бы.

В общем, подумайте крепко, пожалуйста. Ради всего святого, вот правда.

Кстати, у меня тот самый бебифейс (вот только подбородок подкачал). Где мои золотые горы? Обычная жизнь, дом, работа, всё как у всех. А на днях на кассе видела вообще писаную красавицу немку - Даутцен отдыхает. То ли актриса безработная (в Европе таких много сейчас), то ли что. Где её золотые горы?)
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 06.05.2021, 00:37
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

Кстати у меня есть идея как можно вам сделать , я в том году делала липофилинг щёк и это дало осень классный результат.Думаю вам пойдёт. Но из того что у меня проблемы с кожей или просто так , этот жир уполз вниз (на днях найду время что бы подобрать подходящие фото для до после , что бы вы поняли как это будет смотреться .
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 06.05.2021, 03:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Angelichka8080, липофилила щеки за один раз ?
А как это вниз уполз ? Спрашиваю пртому что в моих планах налипофилить беби фейсовые щечки за 3-4 раза ( один раз тока сделала 1,5 года назад и усё рассосалось . После первого ж раза всегда рассасывается )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©