Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 21.04.2021, 19:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Диди, да [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 21.04.2021, 19:54
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Вот какая я могла бы быть красотка!
Миниатюры
df84e4c8.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #183  
Старый 21.04.2021, 20:06
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

привет!
я вашу тему видела до этого. увы, умного ничего сказать не могу, т.к. если бы была умной - меня бы мой хирург так не нае**л.
понимаю ваши жалобы к своему лицу. пилить челюсти, как мы видим, рискованно, но вам по крайней мере один раз пилить будут (надеюсь), а мне по второму распиливать. тут от приоритетов зависит: если ради эстетики вы готовы идти до конца - тогда идите, вас всё равно никто не остановит. лично я пойду до конца, потому что уже на той стадии отчаяния, что либо вперёд, либо конец.
единственное, я тоже считаю, что пилить челюсти лучше у члх. мне вон даже члх из лица сделал месиво, а что может сделать не члх... может к АР всё же пойдете?
вы симпатичная. да, лицо вертикальное, это факт. но я вижу, что ничьи комплименты вам не помогут принять себя такой (и я это понимаю).
или вы только длинный чин-винг хотите и подбородок вперёд? передумали ВЧ укорачивать?
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 21.04.2021, 20:47
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Waxeria, вот наоборот хочу уже ВЧ укоротить. Спасибо , что ответили мне ! Как бы я радовалась имя ваш исходник личика! Я уже правда совсем в вашей теме потерялась (ну это норма для меня, выключится( я так устроена ) запуталась ВЧ он вам двинул вперед и вниз? А НЧ только вперед? Я тоже иду до конца ( Посмотрите на моделирование, тут видно мои проблемы ,,длинного лица,, и как меня портит оно (
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 21.04.2021, 20:58
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Диди, мне он сделал всё возможное, чтобы удлинить лицо. то есть ВЧ ротировал (опустил так скажем), создал десневую улыбку, а НЧ тоже видимо как-то опустил (он не умеет выдвигать вперёд без удлинения лица как АР, а говорит, будто это нереально) + выдвинул вперёд обе челюсти так, что у меня лицо обезьяны и постоянное напряжение в лице, у губ, платизма горит, всё стянуто. all inclusive это называется, полный лошадиный пакет)))
моделирование ваше видела, понимаю, в чём дело. знаю, что все не любят вертикаль лица, и я в том числе, особенно сейчас.
если не боитесь и взвесили все риски - укорачивайте ВЧ, только вместе с подтяжкой и/или булом, вы сами знаете.
очень надеюсь, что у вас результат будет если не сказочный, то хотя бы удовлетворительный для вас!!! по крайней мере вижу, что вас тот же Гурьянов хотя бы СЛУШАЕТ внимательно, а на меня положили ***.
главное, не бойтесь ставить под сомнение слова хирурга (любого). я вот доверилась своему как маме родной, а меня развели... эти хирурги любят вешать лапшу на уши и завлекать как торговки на рынке, тьфу. истина только здесь - на форуме, как мне кажется. КА вон говорил "поменьше форум читайте"... да если бы я не читала форум, я вообще не знаю, что бы со мной было
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 21.04.2021, 22:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@Waxeria, вот наоборот хочу уже ВЧ укоротить. (
Основа привлекательности лица это короткая верхняя челюсть .
У всех моделей короткая верхняя челюсть . При чем при любом типаже , хоть беби фейс хоть не беби фейс .

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
может к АР всё же пойдете?
?
Плюсую

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
[что все не любят вертикаль лица, и я в том числе, особенно сейчас.
Если короткая верхняя челюсть то вертикаль в лице смотрится привлекательно , лицо всё равно привлекательно.

Для примера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вертикаль в лице при 1) короткой вч
2) красивой линии роста волос ( правильной высоте лба для такого лица )= лицо привлекательно .
И это тоже самое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это нагугленно по « модельные лица «

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #187  
Старый 21.04.2021, 22:07
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да, согласна, у Лив Тайлер, например, вертикаль лица сильная, но короткая ВЧ, и она чудесна
Миниатюры
1a8e6afc.jpg  
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 21.04.2021, 22:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, плюс к короткой вч нужно еще не большая высота лба и красивая аркообразная линия роста волос . @Waxeria, вот тебя кстати твой узкий лоб сча прям спасает . Был бы лоб выше и было бы хуже .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #189  
Старый 21.04.2021, 22:31
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а Собчак? А Чурикова? Короткая ВЧ в них ,но краше не смотрятся. @Waxeria, да, доктор мне сказал что пока он 100% все не взвесит не расчитает не промоделирует и все варианты не продумает, мы делать в с спешке ничего не будем. Мы с ним все варианты смотрим и все риски
Миниатюры
579564f1.jpg   eaf2cd83.jpg  
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 21.04.2021, 22:34
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Диди, ну Чурикова в молодости более менее симпатичная (имхо), но у неё жёсткая дёсневая улыбка, скорее всего ВЧ не короткая.
вот такая озабоченность и осторожность с вашей опи - это большой плюс. какой резалт будет - никто не знает, но вас слушают, про вас думают, это очень важно. я даже завидую в какой-то болезненной степени) у меня ничего подобного не было.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 21.04.2021, 23:02
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Waxeria, Да тоже все вилами на воде писанно ! Непонятно что на выходе получим .Ведь укорачивание ВЧ это же и нос надо будет переделывать , кончик то сильно вверх уйдет и будет как у поросенка ,тогда плюсом и рино пойдет у меня, + птозт естественно от избытков кожи после укорачивания ,вобщем пол лица кроить!.ВЧ то у нас на форума еще никто не укорачивал? Или я опять что то пропустила? Вы приятная в общении, и умная девушка,а на внешность были вообще ми ми ми .. ( тем обиднее за результат (ну ладно мне бестолковой такая доля досталась ни ума ни кожи ни рожи ( наверное и правда надо было в монахини пойти , а то все равно в миру толку никакого от меня) Но у Вас почему так все ??! Не вижу справедливости я на этом свете! Что то умненьких девочек стали неудачи подкашивать последнее время именно по здоровью нелады у многих.
Ну Чурикова никогда не была симпатичной , но лицо у нее с изюмом и для актрисы это наверное + но не для жизни !В жизни изюм только мешает , ценителей до гробовой доски искать будешь .И годами сидеть одна наслаждаясь своими зюзюмами .Зато с ИЗЮМОМ!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #192  
Старый 21.04.2021, 23:17
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Диди, спасибо за комплименты)
на форуме в моей теме девушка с ником Z укорачивала ВЧ, но после того, как ей ВЧ опустили, то есть возвращала на прежнее место. у неё тьфу-тьфу-тьфу вроде всё хорошо, но это немного другой случай.

давайте, если что, вместе в монастырь пойдем? я только на буддистский настроилась, а то с христианским Богом у меня отношения очень плохие)
но всё же надеюсь, что всё у вас выйдет как надо, и вы найдёте покой и гармонию не в монастыре, а на воле и полюбите себя!!! желаю только удачи удачи, максимальной удачи)
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 21.04.2021, 23:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Диди, эти бабы были бы страшнее если бы у них была высокая вч . Ну чо не понятного то ?

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@Waxeria, Да .Ведь укорачивание ВЧ это же и нос надо будет переделывать , кончик то сильно вверх уйдет и будет как у поросенка ,тогда плюсом и рино пойдет у меня,
А не наоборот разве ?

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
[а то все равно в миру толку никакого от меня)
От меня тоже и чо ? Меня это вообще ни в коей мере не парит
Тебе надо корону на голову одеть . Вот я сча Эволюцию читаю в живом журнале и вроде как у нее корона плохо . Но по моему лучше корона чем без неё .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 22.04.2021, 01:39
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Диди, Операция на челюстях. Часть 4 (АРХИВ) сообщение 889, почитайте, девушка убирала десневую улыбку, это как я понимаю происходит укорочением верхней челюсти. Посмотрите у нее в профиле и снимки есть, правда и проблемы есть тоже. В последней теме она тоже об этом писала.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 22.04.2021, 02:00
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Диди, @Waxeria, Возьмите меня тоже с собой в монастырь, только в растафарианский. Зайдите пожалуйста в мою тему обе, покритикуйте последние фотки и скажите что мне теперь исправить, плыз! В эту тему! https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19402

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 22.04.2021, 02:31
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@dididream, давайте тогда, когда нам всем троим ппц придёт - спишемся и решим, какой монастырь выбираем? я бы, конечно, выбрала тот, где мужчины есть, уж больно мне они нравятся, но на компромисс пойду, если что)
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 22.04.2021, 11:11
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Вот какая я могла бы быть красотка!
Я вот в автокаде тоже что угодно «нарисовать» могу, только технически реализовать можно не все. Профессор тебе не нужен, покажи своё КТ стоматологу который имплантации занимается, и он тебе все популярно расскажет, что будет с корнями если ты несколько мм челюсти будешь вырезать. Имплантат на верхнюю челюсть кстати, это намного сложнее чем на нижнюю, резцы кажется вообще не делают. Вот и подумай, нужна ли тебе короткая верхняя челюсть если все зубы вывалятся? Челюсть в стаканчике это ооочень жесткое зрелище, мало кто выдержит)))
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 22.04.2021, 12:19
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@kalinka197, Ну хорошо ! Но проблему с внешностью решать то надо как то !?И не надо опять прошу про психологов!Меня трясет уже от этого слова.
Мне тут мысль дельную подали, что надо бы залипофилить лицо такм, что бы не было четкого перехода между висок -скула-под скулой убрать провал .Высокая ярко выраженная скула ,еще больше подчеркивает мой маленький нос который мне к моему длинному лицу ненужен! @Waxeria, @dididream а разве еще пи.. не настал? Чем больше читаю и узнаю,тем больше понимаю, что шансов на удачный выбор комплекса операции у меня нет (кругом какие то ацкие косяки в члх. Какое то наплевательское отношение к пациенту и непрофесионализи.Наверное девочки я на эвтаназию лучше. А тоиГосподь Бог меня такой ,,красивой,,, создал, а инструкцию к этой ,,красоте,,, не выдал... пошаговую..как так можно с живым человеком?!Вот что он от меня хочет!? @АлёнаС, Ты то как раз этот мир хорошо прогнула под себя.Все что хотела(почти все) сделала ,денег заработала, (ну опять же судя по твоим постам ,фото и словам,в реальной жизни мы с тобой не знакомы я достоверость проверить не могу) с Поросятко наверное скоро в открытый космос намылитесь )вот женщин бестолковых и наивных сейчас можно уже начинать на психологию раскручивать благодаря внешности своей.Ты в него вписалась (в мир) Я когда писала,что в миру от меня толку нет, я имела ввиду именно умение прогнуть под себя жизнь.
Как тебе опыт . Часть 4 (АРХИВ) сообщение 889?Я посмотрелм , но фото такие мелкие ,что надо все детально обсуждать , Но низ лица по вертикале кстати у нее скошен (утоплен зазад)так же как у меня, может это для меня вариант
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 22.04.2021, 13:14
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@kalinka197, @Waxeria, @dididream а разве еще пи.. не настал?
У тебя нет. И психолога тебе тоже не надо. Эх был один ресурс, там полно народу «страдало» с разной степенью громкости, жаль прикрыли.
У waxeria реально проблема за ее пол-ляма, и по здоровью, и уже по психике, и ей реально нужна помощь. А у тебя проблема мужики меня хочют каких я хочу, пойду удавлюсь.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 22.04.2021, 13:39
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Диди, да, хочется что-то сделать с лицом, убирать кость ВЧ - это реально иметь проблемы с зубами, у вас крупные зубы и корни, расшатаются зубы, вы готовы на "вся челюсть на 4-6 имплантах" ?

а если лайтово - отлилить высоту подбородка (кость) и нос все-таки найти хирурга, кто нарастит хрящом своим (не имплант) + липофил ? Вы тут показывали Веру Брежневу, ну ведь похож тип лица на ваш, у нее длинное лицо и не короткая верхняя губа кстати и нос ее лицо спасает.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©