Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.02.2020, 22:49
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

У меня вообще не изменился ни разрез глаз , ни их положение , ничего не тянуло и не провисало. Не помню, чтобы сохли или особо слезились глаза. Был недолгий период -слегка отходило Левое веко от склеры, но все прошло , сейчас швов практически не видно. Видимо, имеет значение , кто делает. Но вот теперь я ,набравшись информации на форуме, скорее
всего не решилась бы на чик. ( ежики, пожалуй , всё-таки нажевались кактусов). У меня впечатление, что я единственная, кто не имеет претензий к упомянутой не к ночи методике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.02.2020, 22:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Нина нина, не единственная) В архивных темах есть примеры этой удачной ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.02.2020, 20:42
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@Нина нина, точно не единственная я уже три года результатами довольна, никаких проблем с веками и близко не было, изменения только положительные.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.02.2020, 16:12
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

@Агатик, скажите пожалуйста, а как переделывали? У меня тоже нижние углы тянет вниз. Я как раз думала про липофилинг нижних подглазий, так как под глазами провалы и нет опоры для нижнего века. А теперь не знаю... Вдруг и правда жир еще сильнее потянет веко вниз?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.02.2020, 17:28
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Silvy, если тянет углы глаз, в эту область локально лучше не лезть. Всё, что будет введено в нестабильную зону, повиснет на глазах. Чаще переделка таких нюансов - эндо средней, причём с разрезом во рту. Или если веки нижние плотно прилягают, а тянет только угол. Височный лифтинг, чтобы придать правильный вектор глазам.
Локально лучше не трогать. Филлеры и Радиесс тоже считаются) У меня, к примеру глаз начинает отходить даже от СО 2 или любой аппаратки. Шрамы шлифую около глаза. 2 недели и потихоньку подтягиваются на место.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.02.2020, 19:16
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, спасибо! Начинаю склоняться к мысли, что только эндо мне поможет. Височный лифтинг я уже делала год назад, результата нет

Вот так круглят глаза и виден белок под зрачком
Миниатюры
c5487589.jpg   51b36d9e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #27  
Старый 07.02.2020, 13:16
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Silvy, уголки действительно смотрят вверх, а не вниз. Заметила, что все зависит от освещения. Не обижайтесь на меня, мне нравятся ваши глаза.
Всё аккуратно и симметрично.
Тут соотносить риски нужно, я считаю. Эндо, действительно, рассматривается многими Хирургами, как способ подтянуть нижние веки. Но не факт, что глаза будут одинаковыми плюс реаба на эндо довольно серьёзная. У вас сейчас все гармонично. Конечно, если есть внутренний протест против результат ОП, эндо может сработать.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.02.2020, 13:32
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, вот очень странно, да, зависит от освещения! Вообще не понимаю почему так. Когда свет сбоку - очень видна проблема. Я еще больше фото разместила в теме о височной подтяжке, там лучше видно. Но спасибо вам. Очень радует, что кому то нравятся глаза, у меня уже просто психоз на этой теме. Все время рассматриваю в зеркале, селфи, сравниваю, меняется ли что то с каждым днем или только ухудшается.

Уголки идут вверх, ну или параллельно, зависит от освещения, а вот нижнее веко, особенно с внешнего края, круглое, и склера видна. Не только эстетически не красиво, но очень сохнут глаза, все время красные, слезятся, короче все "прелести" присутствуют
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.02.2020, 13:34
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Silvy, да, боковой дневной свет - это прямо вражина
Постарайтесь не бросать УП для круговой мышцы глаза. К сожалению, мы, перенесшие вмешательство в область нижних век, находимся в зоне риска. Но я считаю, что проблемы лучше решать по мере поступления. Эстетического дефекта я у вас не вижу)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2020, 04:15
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Silvy, Мне поднимали веко твёрдым небом. У меня пока результат сырой, нужно смотреть через 6 месяцев, после операции, сейчас у меня ровно 3 месяца. А у вас, в связи с чем получился круглый глаз? Углы у вас миндалевидные, это уже хорошо, я думаю что небо вам может подойти, но решать врачу. У меня именно пропал миндаль, на углах, и его вернуть пока не получается, хотя веко приподнялось и уже легче, у меня вообще куча проблем. На счет височной, вы меня конечно удивили, что он не убрал кругление, но это опять же зависит от того, что и как у вас было. Покажите пожалуйста фото до височной, как у вас было, чтоб понимать, был результат или нет. Все таки со стороны виднее, говорят и надо все таки знать, что спровоцировало круглый глаз.
Цитата:
Сообщение от Silvy Посмотреть сообщение
@Агатик, скажите пожалуйста, а как переделывали? У меня тоже нижние углы тянет вниз. Я как раз думала про липофилинг нижних подглазий, так как под глазами провалы и нет опоры для нижнего века. А теперь не знаю... Вдруг и правда жир еще сильнее потянет веко вниз?
@Светлана8263, чем шлифуете шрамы? Поделитесь опытом и как результат? Про освещение, я вообще молчу, тихо умираю, когда свет падает именно с левой стороны, именно на этот проблемный глаз. Кажется, что его тянет очень сильнее, при всяком другом освещении, нормально все. Что ты вообще надумала на сегодняшний день? Многие действительно говорят, что эндо или висточная, может решить проблему, а теперь получается височная мимо
Цитата:
Сообщение от Светлана8263 Посмотреть сообщение
@Silvy, если тянет углы глаз, в эту область локально лучше не лезть. Всё, что будет введено в нестабильную зону, повиснет на глазах. Чаще переделка таких нюансов - эндо средней, причём с разрезом во рту. Или если веки нижние плотно прилягают, а тянет только угол. Височный лифтинг, чтобы придать правильный вектор глазам.
Локально лучше не трогать. Филлеры и Радиесс тоже считаются) У меня, к примеру глаз начинает отходить даже от СО 2 или любой аппаратки. Шрамы шлифую около глаза. 2 недели и потихоньку подтягиваются на место.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.02.2020, 08:57
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Silvy,
Для того, чтобы переделывать, надо понять , в чем причина кругления внешнего угла. Чего не хватает: нижнего века или опоры для нижнего века? Или слабость круговой мышцы глаза. Просто подставить кусок слизистой - это не всегда решение . Если круговая мышца слабая или растянутая, да ещё и нет опоры, то все это отвиснет вместе с подставленной слизистой. Тогда пытаются пытаются подставлять хрящи, чтобы удержать ресничный край. Эстетически - некрасиво и видно, что глаз оперированный.
Если же у вас достаточно размера нижнего века, но не хватает опоры - то тогда эндо средней , наверное, сможет помочь. Но здесь надо понимать, что глаза станут более узкими и может быть общее искажение черт лица.
Плюс, мне кажется, что у вас есть небольшой экзофтальм. Все ли в порядке с щитовидной или это просто строение глаз такое?
Покажите, какие глаза были до оп. И фото в профиль верхней части лица.
Когда -то мне попадалась статья, не могу ее найти. В ней хирург Боровиков обсуждал с реконструктивными и пластическими хирургами причины неудачной нижней блефаропластики. Статья очень хорошая в плане понимания причины кругления. Попробуйте найти ее.
А височная,конечно же, здесь не решение проблемы.
Глаза у вас очень красивые, со стрелками проблем не видно. Не торопитесь с переделкой, пока не будете уверены в правильности выбора. Переделывать сложно, а исправлять переделанное - в сто раз сложней
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #32  
Старый 08.02.2020, 20:38
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за советы и участие. Круглый глаз получился после нижней блефаропластики, я делала 6 лет назад, и хирург удалил весь жир, плюс кожи много отрезал. У меня изначально глаза были немножко округленные, большие. Вообще, сейчас понимаю, что с такой формой глза вообще нельзя было делать блефаро. Ушла опора, и из за этого веко как бы висит. Когда нажимаю пальцем на нижнее веко, как бы создаю опору, то все сразу встаёт на место. По глазами провалы, жесть просто. Вот думаю, если их заполнить, то вид уже сразу стал бы лучше. Не хватает объёма именно с внешней стороны снизу, там прям ямы. Я поэтому и думала, что может быть липофилинг поможет. Но не знаю..... Я связалась с хирургом Дмитриевым А.С., он предлагает расширенную периорбитапластику.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.02.2020, 14:13
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Агатик, шрамы шлифую фракционным лазером, СО 2. Буквально несколько вспышек. Делала два раза, резальтат есть. Главное, чтобы врач косметолог палку не перегнул. Делаем на самой низкой мощности.
Есть нюанс. Сразу после процедуры, веко начинает резко отходить. Через 3-4 дня подтягивается.
Вот так выглядит
Миниатюры
8d739f98.jpg  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.02.2020, 03:35
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, спасибо тебе за инфу, что хочу сказать, у тебя реально ведь глаза подтянулись! На этом фото даже видно, я думаю у тебя ещё станет лучше. Я очень рада за тебя
Света, а как долго держится краснота?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.02.2020, 12:33
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Агатик, потянулись, по сравнению с тем что было. Но эстетики никакой. Спасибо за добрые слова!
Шлифовка, процесс не быстрый. На след день образуется корочка, несколько дней шелушится. А под ней розовая, новая шкурка. Переход от шрама смягчается. Это в идеале)
Второй раз прошлись уже 2 раза по одному месту. Корочки до мяса, с болями и температурой. И это на низкой мощности. Результаты есть, с моими шрамами больше ничего не работает.
Назначили 4 раза, через месяц. Заметила, что кожа не успевает восстановиться, так что оставшиеся процедуры сделаю с интервалом в 2 мес.
Рубец от лазера будет тянуть, все таки ожог.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.02.2020, 16:09
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, мдааа уж, все не слава богу у нас, получается от лазерной шлифовки, снова веко потянет, а сядет ли оно на место? Прям какая то катастрофа после этой операций, пытаешься исправить одно, вредишь другому, фигня прям какая то
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.02.2020, 09:43
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, только что видела репортаж о тебе на Россия1.
ну или девушка была похожа на тебя
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.02.2020, 18:00
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@FialKS, да, слава на всю страну. И как вы меня опознали, по рассказу? Только мне в таком объёме от чик лифта прилетело. Девочек жалко, вы других не видели. Ребёнку ухо испоганили. Они передумали сниматься. Только мне больше всех надо, вечно)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #39  
Старый 13.02.2020, 20:04
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, наоборот, я сначала увидела, а потом только начала прислушиваться о чем речь . Ты такая миниатюрненькая! Но лицо вполне узнаваемо с фото здесь.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.04.2020, 18:35
Аватар для Tazhuka
Tazhuka Tazhuka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 46
Tazhuka на нуле
По умолчанию

Подскажите, а тут есть еще у кого-нибудь результат от Антона Захарова. Или только Круть Несусветная у него оперировался?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©