Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.02.2021, 11:41
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milaya_miss Посмотреть сообщение
@Екатерина1989, у меня 270 . ползет вниз
Подтяжка все-таки нужна. Но я не хочу повторку
Боюсь, что буду недовольна
Т.к. потом захочу имплант меньшего профиля

Так что может уже жить с такими лет 7-10, а потом заменить с подтяжкой... пока в раздумьях
Ну я тоже думала мне надо 280 точно. Хочу 2.5-3. У вас щас полная 3ка?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.02.2021, 12:02
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, у меня щас даже 3+ а может и больше. Ну полная 3 точно будет. А мне бы и 2 хватило
@Екатерина1989, но размер не зависит от мл. Это вам в теме про выбор имплантов расскажут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.02.2021, 14:16
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, имплант с пеной никуда не ползет с годами, стоит на том же месте. И по статистике с ней меньше осложнений, но врач должен уметь ставить, ошибок быть не должно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.02.2021, 14:32
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Валером, у нас похоже никто не умеет её ставить. Вообще ни разу не слышала про пену до форума. (Когда впервые услышала, думала это в грудной карман надувают пены типа монтажной и она принимает нужную форму и застывает) Мой док тоже только когда я спросила после опи рассказал. А почему до не предлагал? Странно. Её вообще видимо у нас не ставят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.02.2021, 14:39
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, мне врач сразу сказал,что нужна пена, потому что спорт, чтобы не перевернулся имплант, ну и чтобы уменьшить другие риски. Я шла в принципе сразу настроенная на пену по совету подруг. Я хотела как можно быстрее вернуться к обычной жизни. Через месяц после опи мне разрешили снять компру и носить разрешили все, кроме пушапа, или не носить больше ничего, только на спорт хороший спортивный бюст. Сняла и забыла о ней. Но мой врач спец по мере, он умеет ее ставить. Только вот швы у него не очень получаются, расслабился что-ли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.02.2021, 16:29
Аватар для Санька1986
Санька1986 Санька1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2021
Сообщений: 1
Санька1986 на нуле
По умолчанию Быть ли груди. Много сомнений.

Здравствуйте, уважаемые участники форума, пжвы меня не знаете, но я уже неделю читаю ваш форум. Сразу история. Всю жизнь малекая грудь, дво детей, длительное гв, паралон, стеснение на пляже и в больницах. Но как то жила. Тут подарили сертификат в магазин белья, я просто нажала в примерочной. Думаю дошла до увеличения груди, прошла по всем пластическим хирургам. Хочу максимум 2( мне и 1,5 хватит), муж есть ( он не против, на мое решение)
И говорят мне- ставим менто 295, профиль средний +. Будет 3й размер. Я страдать, не хочу 3й, это много мне, я взрослая тетка, грудью хвастаться не собираюсь, просто для себя чуть чуть хотела.
Меньше ставить готовы только если согласие напишу, что я сама настояла, имплант уплывёт под мышку.и дали 5 листов согласия на операцию.
А дальше неделя стресса, до такой степени, что цикл сбился. Одетая думаю что за ерунду я придумала, у меня нет денег потом лечиться. Раздеваясь страдаю- мне нужна грудь.
Я знаю, что никто за меня не решит. Я очень боюсь, что к 3му не привыкну( как на работу в мужской коллектив топать, видно же), вдруг мужу непонравится, вдруг я всю жизнь буду чувствовать имплант и страдать.
Напишите, пожалуйста, мне - я ещё не готова? Я слишком много тут тем прочитала?я читала и форум , и статьи.
Фото свое есть, а не грузит почему-то.
Я 162, под грудью 80, широкая кость, но не полная, широкая и костлявая. Размер свой 0,5 всего
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.02.2021, 16:47
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,если с размером хотите определится ,вас в тему выбора имплантов .
А на счёт решения ,вы его должны сами принять никто не развеет вам ваши страхи ,это полноценная операция со своими минусами и плюсами ,у каждого здесь своя история .
Я вот например сделала оп ,но началась серома ,проблемы и удаление через три месяца ,и это были самые ужасные дни в моей жизни и тем не менее ,через три месяца после удаления я решаюсь на повторную оп так как хочу иметь грудь.Может и нормальной не назовут но есть вот так .Так что вы решить сами должны )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2021, 18:31
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Санька1986, привет.
Ты пока не готова. Торопиться тебе некуда,посиди на форуме,почитай все темы: и Проблемы и До-после, узнаешь,что тебя ждёт в будущем: все риски,все радости.

Одно точно: если хирург сказал,что согласен поставить имплант,который куда-то уплывёт - уплывай от этого хЕрурга.

"Вдруг я всю жизнь буду чувствовать имплант" - никаких вдруг,будешь. Будет ли тебя это парить-это у всех по-разному,меня не парит. Но нужно понимать,что это ограничения на всю жизнь: никаких из бани в речку,минимальная нагрузка на верхнюю часть тела,любая болезнь/травма может спровоцировать серому (я больше не катаюсь на коньках из-за этого,боюсь упасть).
Если нет денег потом лечиться - это вообще отдельный разговор: импланты стоят в лучшем случае 10-15 лет,далее их нужно или менять или удалять. Это если с первого раза все хорошо встанет и не нужна будет доделка-переделка.

Грудь-это классно,но жизнь прежней не будет,всегда нужно будет помнить о ней,об ограничениях,о замене.

Почитай форум подольше,не торопись,прими трезвое взвешенное решение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #29  
Старый 09.02.2021, 14:16
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, вот у меня что то подобное в душе. Правда я ещё не сделала. И хочется очень , а тут мне говорят врачи про якорную подтяжку, это столько пережить надо .... и в тоже время думаю, с этой висячей Грудью жить тоже не фонтан ... вообщем меня тоже штормит
@Ксюндра, слова, что жизнь не будет прежней меня прям грузит .... хочется чтобы она была прежней, если я все таки на неё решусь.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.02.2021, 15:32
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька1986 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники форума, пжвы меня не знаете, но я уже неделю читаю ваш форум. Сразу история. Всю жизнь малекая грудь, дво детей, длительное гв, паралон, стеснение на пляже и в больницах. Но как то жила. Тут подарили сертификат в магазин белья, я просто нажала в примерочной. Думаю дошла до увеличения груди, прошла по всем пластическим хирургам. Хочу максимум 2( мне и 1,5 хватит), муж есть ( он не против, на мое решение)
И говорят мне- ставим менто 295, профиль средний +. Будет 3й размер. Я страдать, не хочу 3й, это много мне, я взрослая тетка, грудью хвастаться не собираюсь, просто для себя чуть чуть хотела.
Меньше ставить готовы только если согласие напишу, что я сама настояла, имплант уплывёт под мышку.и дали 5 листов согласия на операцию.
А дальше неделя стресса, до такой степени, что цикл сбился. Одетая думаю что за ерунду я придумала, у меня нет денег потом лечиться. Раздеваясь страдаю- мне нужна грудь.
Я знаю, что никто за меня не решит. Я очень боюсь, что к 3му не привыкну( как на работу в мужской коллектив топать, видно же), вдруг мужу непонравится, вдруг я всю жизнь буду чувствовать имплант и страдать.
Напишите, пожалуйста, мне - я ещё не готова? Я слишком много тут тем прочитала?я читала и форум , и статьи.
Фото свое есть, а не грузит почему-то.
Я 162, под грудью 80, широкая кость, но не полная, широкая и костлявая. Размер свой 0,5 всего
я почти в такой же ситуации) Жила и маялась. А сейчас решилась, на след неделе опи. Решилась поработав со своей самооценкой, что я хочу, как мне нравится, как мне хочется) Хочется смотреть и нравится себе, тогда и страхи отпадут. Нужно обойти несколько специалистов. Вам предложили такой обьем из-за широкой гр.клетки. Когда ставят маленькие тоже нехорошо-как яблоки на поле. Все должно быть гармонично . Есть еще профиль средний, он ниже чем средний +, шире по базе будет чуть меньше выпирать)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.02.2021, 15:48
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, не будет прежней - не значит "будет плохой". Но всегда с оглядкой - да.
Я раньше любила с дочкой побороться,зацеловать ее,побаловаться,ловить и тд) сейчас нет...) Даже когда она бежит мне навстречу-я инстинктивно прикрываю грудь,чтоб не ударила головой/руками.

Но по-прежнему,я не жалею. Сдуру можно и хрен сломать...) И свою грудь,наверное,бить нельзя,но я как-то об этом раньше не думала.

Сейчас живу с оглядкой и должной осмотрительностью,так сказать.

Когда делала грудь,не знала,что серома может быть на любом сроке,думала,если за год не было-то все,расслабляемся.

Я не знала,вы знайте...)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.02.2021, 07:23
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Alexevna, а без груди он машину не хочет купить вам ??? Мой вообще против операции, посмотрите мой исходник . Ну после ругани он сказал делай, что хочешь ...
@KarinaKot, шикарная своя грудь

Девочки, я чем больше тут все читаю, там больше каша в голове..... где красивые результат - сразу хочу. Как почитаю, что вы удаляете- сразу сомнения .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.02.2021, 11:59
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, у всех своя история. Моя жизнь после операции осталась такой же только с грудью. Я так же занимаюсь спортом, силовые и бег, живу обычной жизнью, только теперь я нравлюсь себе ещё больше)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #34  
Старый 12.02.2021, 13:12
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, подскажи пожалуйста насчёт купания в море и загара? Читала здесь, что резкий перепад температур вреден. Получается, после загара в море сразу нельзя. А как быть? Прикрыть грудь, дать "остыть", потом в море? Я до операции думала, что грудь же в основном делают для купальника и пляжа, и наверное как-то полноценно загорают и купаются. А теперь я в баню боюсь, хоть я и не ныряю потом в снег, но просто боюсь. На море тоже не знаю, буду бояться или не стоит?
Насчёт падать - я решила не бояться уже, иначе получается, что грудь крадёт мою жизнь. Мне хирург разрешил даже с лошади падать, главное не на острые предметы .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.02.2021, 14:20
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, нет,ну с морем не загоняйся так) это из +40 максимум в +20. Мне было норм.
Думаю,речь идёт о перепадах из + в - : из бани вылететь в купель или в снег.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.02.2021, 15:47
Аватар для Karmelita06
Karmelita06 Karmelita06 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 17
Karmelita06 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Меня перед операций охватила паника.. Я интенсивно занимаюсь танцами (где есть и махи руками, и движения лежа грудью на полу) и теперь переживаю, смогу ли я потом вернуться к полноценным тренировкам. Понимаю, что первые полгода точно нет, на это я уже морально настроилась, но читаю что и через время у девочек неприятные ощущения в груди и смещение импланта (ставить планирую анатомический, небольшой объем). Успокаиваю себя, что есть спортсменки и танцовщицы на пилоне со сделанной грудью и ничего. Что вы думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.02.2021, 16:51
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, если есть такое сильное неприятие , мне кажется, что дело не только в психологическом аспекте . Возможно есть физический дефект , который невозможно описать . Я бы сходила к другому доктору за независимым мнением , возможно ощущение неприятия исходит от физического неприятного фона . У меня месяца три поднывала спина, по снимкам все хорошо, лекарства не работают , потом , конечно, я справилась с этим . Не про спину хотела, а про то, что даже малейший физический дискомфорт постоянный , который тяжело диагностировать , «поймать», так сказать , может вводить в депрессию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.02.2021, 17:34
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Batuli, ну да, дискомфорт конечно есть физический. Грудь иногда ещё отекает. До конца января правая вообще все время тонусила и было жжение. Вот недели три как это прекратилось. Но есть ещё отечность некоторая, иногда ночью я чувствую их твёрдость. В руках пока слабость, то есть если напрягаю руки, то чувствую, что не могу в полную силу, но боли нет при этом. Видимо давление мышцы на имплант. Но у меня и срок ещё 3,5 месяца только, может быть это на моем сроке ещё нормально. Хирург меня отпустил на полгода ещё. Вот пойду к нему в конце июля. Решила и себе дать это время, посмотреть, какие будут ощущения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.02.2021, 18:26
Аватар для Zenobya
Zenobya Zenobya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2020
Город: Украина Днепр
Сообщений: 41
Zenobya на нуле
По умолчанию

@Karmelita06, я тоже активно занимаюсь. Взяла тайм-аут на 6 месяцев. Дома понемногу и очень аккуратно танцую, стараюсь не особо махать руками, левой груди ещё дискомфортно и больновато даже. 4.5 месяца прошло с момента операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.02.2021, 09:13
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, у вас действительно достаточно хорошенький исходник, я считаю. Небольшой птоз (или псевдоптоз? Я не сильно понимаю разницу) и всё. Достаточно симметричная грудь, аккуратные соски. Я бы, пожалуй, не стала делать грудь на вашем месте, но это конечно всего лишь личное мнение и если вам дискомфортно и вы постоянно об этом думаете и комплексуете, значит - надо. Если же вы изредка об этом подумываете, когда что-то навеет - то лучше подумать ещё и ещё, все же непредсказуемы последствия даже с самым лучшим врачом.
Можете посмотреть у меня во вложениях мою "красоту". Тубула, ассиметрия, разные соски: как от двух разных женщин груди. Делать или нет даже не стоит вопрос, любой результат будет лучше этого (хотя я конечно надеюсь на красоту))).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©