Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.05.2023, 14:05
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@LUCA, как раз таки я любила свое тело с маленькой грудью, никогда не стеснялась! Но вот после 2 гв кончено даже меленькая грудь становится грустной)))) чёрт меня дернул сделать ее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 06.05.2023, 18:44
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Leninadolay, понимаю тебя) хочется поговорить с кем-то, кто тоже в клубе)
Вот что я хочу тебе сказать - когда я шла на операцию, я рассуждала так: каков бы ни был итог - это будет лучше чем есть сейчас, и мне нечего терять. А если что-то пойдет не так и импланты придется убрать - ну я по сути просто вернусь к тому что было. Условно говоря, конечно, я знаю что грудь после удаления выглядит не так как до оп.
И я тоже читала все ветки про проблемы и прочее, с той точки зрения что это может произойти и со мной - ну штош, будет так будет, я к этому готова. (По итогу все равно паниковала конечно когда что-то шло не так)))
Но я не склонна к депрессиям, поэтому с этой точки зрения не могу рассматривать варианты развития событий. Только голый расчет
Ну в общем ты же решилась? Значит всё будет хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 27.12.2023, 11:59
Аватар для YULIAILUY
YULIAILUY YULIAILUY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 6
YULIAILUY на нуле
Post

Всем здравствуйте!
Вот уже 3 месяца я активно мучаюсь с вопросом о маммопластике. Хочу услышать объективное мнение.
Грудь выросла ещё в 10 лет, все 23 года прожила с пышным бюстом. Мне скоро 24.
Последние 2 года грудь стала стремительно свисать
Полгода назад я сделала подтяжку хирургическими нитями и увеличение полимолочной кислотой. Грудь увеличилась и стала ещё больше свисать и что самое грустное-появилась ассиметрия. Не советую делать подтяжку нитями.

В чем основная проблема: я бы давно сделала операцию, но мужчины категорически против, даже я бы сказала, агрессивно против чтобы я вообще трогала грудь. Они в диком восторге от моей груди и если бы стоял визуальный выбор между сделанной и моей выбрали бы мою. Но меня это ставит в ещё большие душевные терзания.
С другой стороны многие мужчины против губ и сделанной красоты, но это не отменяет того факта что сделанная красота красива.

Я ежедневно слышу что я совершу ужасную непоправимую ошибку от разных людей. И меня это вводит в коллапс.

Ещё один момент который меня тревожит это наличие ягодичных имплантов (на то были серьезные показания). Сильно переживаю в последствии за аутоиммунный ответ организма. Кардашьян удалила половину своих имплантов.
Также у меня плохая наследственность - рак груди по папиной линии. Не знаю повышает ли наличие грудных имплантов вероятность «классического» рака груди.
Просто подтяжку делать я не хочу, зачем мне шрамы если можно сделать такие же шрамы, но с вставленным пуш-ап. Я считаю если резаться то с имплантами. Может я не права.
Доктор Савельев сказал ставить ментор 350 мл круглые высокий профиль вместе с подтяжкой. Операция через месяц, до сих пор в сомнениях и страхах. Хочу услышать женское объективное мнение. Я лично вижу птоз, он действительно есть и считаю что мне необходима операция.
Миниатюры
a499a3e3.jpg   3b45a8bc.jpg   812484aa.jpg   cd8ef4a4.jpg   4e98e16a.jpeg  
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 27.12.2023, 13:24
Аватар для m.ankaya
m.ankaya m.ankaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 347
m.ankaya на нулеm.ankaya на нуле
По умолчанию

@YULIAILUY, сто раз подумай, стоит ли ставить импланты! Птоз есть, поэтому даже с имплантами надо делать якорь, лишних шрамов не избежать, как мне кажется. На твоём месте сделала бы просто подтяжку. Хотя и так, конечно, грудь смотрится достойно. В любом случае, удачи тебе и красивого результата, если решишься на операцию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 27.12.2023, 14:57
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 457
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@YULIAILUY, я бы подтяжку сделала без имплантов
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #346  
Старый 27.12.2023, 17:53
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Ой девочки, я вот жалею сейчас, что сделала, а год назад как одержимая летела на оп! По факту мне много, они тяжелые, все время ощущаю их тяжесть, плюс ко всему появились непонятные симптомы. Хотела удалять в апреле, но надо глаз оперировать(катаракта), придется еще походить. Визуально все ровно стало, хотя долго держалась асимметрия, грудь мягкая, в белье смотрится отлично, а вот без белья ну конечно шары))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 28.12.2023, 14:40
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 179
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@YULIAILUY, мне 21, два года назад резко похудела на 15 кг и грудь третьего размера пропала вместе с весом) честно скажу, лучше бы я не делала у меня практически месяц с оп(якорь и импланты 365 мл) и вот за этот месяц не было еще ни дня, когда я бы не задумалась о том, что сделала ошибку. Из-за сна на спине вспылили проблемы со спиной, ужасные боли, а по своей натуре я тот еще нытик, поэтому и жалею, но на самом деле у вас красивая своя грудь, наполненная, но птоз присутствует. В любом случае вам нужен якорь, а то провиснут также. Лучше еще подумайте над темой операции, ведь в любом случае мы еще расплачиваемся и здоровьем. Кто-то летает на пятый день, кто-то спустя и три месяца нормально не функционирует. Если бы я могла до операции узнать как будет проходить моя реабилитация, то в жизни бы не сунулась в эту историю, ну может только после детей
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 30.12.2023, 08:56
Аватар для Malgala
Malgala Malgala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 9
Malgala на нуле
По умолчанию

@YULIAILUY, у вас красивая наполненная грудь. Наверное, если бы я имела такую грудь и ваш возраст, то не спешила бы с операцией. По-крайней мере сейчас. С возрастом птоз будет усиливаться, вот тогда и можно вернуться к вопросу.
Я меньше недели как сделала операцию, но у меня совсем другой исходник, пока сложно сказать жалею или нет, потому что толком ничего не понятно. Но реабилитация и ограничения, страх за результат, в целом, за будущее здоровье - это то с чем придется столкнуться. Но лучше настраиваться на позитив при любом выборе)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #349  
Старый 30.12.2023, 11:33
Аватар для Афанасьевна
Афанасьевна Афанасьевна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 25
Афанасьевна на нуле
По умолчанию

@YULIAILUY, После Вашего поста заинтересовалась увеличением груди полимолочной кислотой))

Если не трудно, не могли бы ответить на пару вопросов:

1) Насколько это безопасно?
2) Эффект как быстро наступает?
3) Сильно ли увеличилась грудь?
4) Долго ли держится эффект?
5) Стоимость?

Заранее огромное спасибо, если найдете время ответить
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 30.12.2023, 11:39
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@YULIAILUY, я присоединюсь к @Афанасьевна, увеличить полимолочкой, где, как, кто и какой препарат? заранее благодарю за ответ!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 30.12.2023, 12:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 941 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Полимолочка не даст значимого объёма в области молочных желез . Это же не наполнитель.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 30.12.2023, 23:57
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Елена73, сколько даст? Значимый и не нужно. Мне нравится небольшая грудь, даже маленькая, до 2. А вот вернуть наполненность, почему нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 31.12.2023, 00:20
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 941 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@OlAn Наверное стоит почитать инструкции к препаратам пмк .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #354  
Старый 31.12.2023, 09:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@OlAn, почитайте тему полимолочки, сразу расхочется. Я хотела в шею и передумала после прочтения.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 31.12.2023, 16:35
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@LUCA, я в шею делала, и в скулы тоже, у меня страшных побочек нет. Скульптуру ставила.
@Елена73, это да. Я знаю, что не делают. Но вдруг что-то новое напридумали !)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 31.12.2023, 21:01
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 58
Asilan на нуле
По умолчанию

@YULIAILUY, здравствуйте! При наличии птоза у Вас ещё есть объем (пока что). Но с возрастом птоз будет увеличиваться, а если будет беременность и кормление в будущем, то и подавно. Всё-таки я считаю, что коррекция нужна, но позже, если не готовы через несколько лет это переделывать.
Импланты будут увеличивать шансы на скоротечный птоз.

А что касается мнения мужчин... Мой муж был категорически против подтяжки груди, но я сказала, что это моя грудь и мое тело (ну и деньги тоже мои). Просто мне далеко фиолетово на мнения мужчин))
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 01.01.2024, 19:48
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@YULIAILUY, с вашим исходником даже импланты надо делать с подтяжкой , чтобы получить красивый результат . Высокий профиль вам не поможет, и просто импланты ещё больше усугубят вашу широкую межгрудку. А вообще ваш исходник, в дальнейшем, по любому подтяжка, если ,конечно, вам будет не безразличен вид вашей груди. Надо ещё учитывать ,что с имплантами получить красивые швы тяжелее, чем без имплантов.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #358  
Старый 05.01.2024, 00:44
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2024
Сообщений: 1
Spiegel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.ankaya Посмотреть сообщение
@YULIAILUY, сто раз подумай, стоит ли ставить импланты! Птоз есть, поэтому даже с имплантами надо делать якорь, лишних шрамов не избежать, как мне кажется. На твоём месте сделала бы просто подтяжку. Хотя и так, конечно, грудь смотрится достойно. В любом случае, удачи тебе и красивого результата, если решишься на операцию.
Подскажите, вы все же решились на операцию? Если да, то у кого? У Савельева?
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 05.01.2024, 05:15
Аватар для Olia16
Olia16 Olia16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Хорватия
Сообщений: 34
Olia16 на нуле
По умолчанию

Привет девочки,а как мне-новичку создать свою тему? Сделала подтяжку и увеличение,есть вопросы. А мне сайт пишет,что я не имею права создавать свои темы и дневник
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 05.01.2024, 09:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Olia16, надо набрать не менее 50 сообщений в профильных темах, больше пишите и общайтесь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Littlefeather

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©