Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 04.02.2022, 01:05
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@Mak2018, вот проскакивает мысль эта...но т.к мнительна в той или иной степени, вот и написала в эту тему. Ведь столько девочек тут, столько случаев у всех ... решила, чтобы не раскиснуть услышать советы извне. Потому что поддержки от узкого круга лиц (кто в курсе этого замысла) абсолютно нет.

Но, я очень хочу. Мне кажется что если не сейчас,то и пытаться не чего. Поэтому жду августа, пальцы крестиком.))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #282  
Старый 05.02.2022, 13:17
Аватар для Valery17
Valery17 Valery17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Valery17 на нуле
По умолчанию

Девочки , всем спасибо за Советы и мнения )
В итоге сделала 3 февраля .. установили круглые силимед, 265 и 245) в этот же день уехала из клиники, ночевала дома . От наркоза отошла замечательно , без тошноты , прям глаза открыла .. и больше не спала .. прикрепляю фото со стола .. сегодня второй день , пью таблетки , ношу компрес. белье, сильный отёк, грудь раздутая, каменная, стараюсь совершать меньше движений руками .. боль есть , но терпимо .. жду 7 день .. когда поеду на перевязку и чуть смогу подсмотреть результат .
Миниатюры
c3c40547.jpg   78a17a5b.jpg   1224b6bb.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #283  
Старый 05.02.2022, 15:55
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@Elen51, у всех всё по-разному, конечно. Я могу только о своём опыте говорить. Главное, найти врача, к которому есть доверие. Я могу сказать, что пока только рада, что решилась и сделала пластику. У меня прям эйфория от того, что наконец есть то, чего раньше всю жизнь не было...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 05.02.2022, 22:09
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@Lutika, спасибо за поддержку.
Посмотрела ваш результат, ооочень красиво у вас вышло)) я тоже в планирую ставить 250 круг, средний +, ментор
И у вас Исходник поменьше на мой взгляд чем у меня, но результат душевный!)) Надеюсь у меня примерно так же на выходе будет)

Спасибо большое совету @Most она посоветовала размер как я и представляла себе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #285  
Старый 06.02.2022, 14:36
Аватар для DashaMasha
DashaMasha DashaMasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
DashaMasha на нуле
По умолчанию

@Elen51, у меня тоже операция отменялась 2 раза. И оба раза из-за того, что я заболевала. В первый раз аж за 1 день до опи, второй раз-за 2 недели! Мне все подруги говорят, что это знак и тд и тп. Я не слушаю никого, только себя! Назначила новую дату, про неё только мужу сказала! А вообще, как сказал мой док, если у вас в голове засела мысль сделать грудь, вы все равно сделаете) И я по себе понимаю, что так и есть)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #286  
Старый 06.02.2022, 15:14
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@DashaMasha, да, вы абсолютно правы.
Вот смотрю на себя ну не прям паника, но сделать хочу, включаю режим ждуна))) моё время видимо не пришло пока. Но надежду не теряю.

Мне вообще волю дай, так я себя перекроила бы здорово конечно...так сказать, прошлась бы как торнадо)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 09.02.2022, 09:46
Аватар для Ambrosia_
Ambrosia_ Ambrosia_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Казань
Сообщений: 7
Ambrosia_ на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, любите себя как есть.
Подумайте 100 раз, все очень серьезно, это не косметологу сходить.
Реабилитация у всех разная, организм тоже. Свое родное всегда лучше!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 16.02.2022, 23:00
Аватар для Аннеля
Аннеля Аннеля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 16
Аннеля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ambrosia_ Посмотреть сообщение
Девочки, милые, любите себя как есть.
Подумайте 100 раз, все очень серьезно, это не косметологу сходить.
Реабилитация у всех разная, организм тоже. Свое родное всегда лучше!
Ну уж нет. Мое родное это уродство какое-то было, сплошные комплексы. Ничего никогда меня так не радовало, как красивая грудь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #289  
Старый 17.02.2022, 15:01
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Ambrosia_, а Вы походите по темам и посмотрите на то, что вы предлагаете «любить как есть», может быть после этого не будете больше попытаться протолкнуть идею «пластика = комплексы»? Вам когда нибудь приходила мысль, что любить себя это про пахать, следить за собой, поддерживать себя в форме, отказывать во вкусных вредностях, и в том числе - про исправлять то, что явно требует исправления, доступными способами?

И пластика это не про любовь к себе. Это про объективную эстетику и бытовой жизненный комфорт, зависящий в том числе от того, как человек выглядит, да.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 17.02.2022, 22:59
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 56
Lolllo на нуле
По умолчанию

Я вот еще раз тоже похвастаюсь. Мне поставили Sebbin, я ими очень довольна. Мечтала об аккуратной груди. Сколько времени я потратила на поиски хирурга, как волновалась. Миллион раз откладывала эту тему. Меня все отговаривали, говорили значит не надо, даже на форумах говорили, а я никого не послушала. И вот я счастлива. И очень довольна своим результатом! Грудь идеальная и очень натуральная, то, о чем я так давно мечтала. Жизнь сразу же заиграла другими красками! Страхов было море, психологически стопорилась, но в итоге, я очень счастлива, что все таки сделала грудь! Фотки еще раз приложу, для мотивации девочкам, кто сомневается.
Изображения
  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #291  
Старый 17.02.2022, 23:13
Аватар для Lolllo
Lolllo Lolllo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 56
Lolllo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ambrosia_ Посмотреть сообщение
Девочки, милые, любите себя как есть.
Подумайте 100 раз, все очень серьезно, это не косметологу сходить.
Реабилитация у всех разная, организм тоже. Свое родное всегда лучше!
Поверьте, иногда это просто невозможно. Принятие себя как есть не происходит. Приходится корректироваться, чтобы как раз полюбить себя по-настоящему! И это очень важный момент, так как действительно меняет всю жизнь! Это невероятное чувство, поверьте! Я с вами совершенно согласна, что это все серьезно, просто надо подходить к этому вопросу очень внимательно и тщательно! Надо искать профессионального хирурга, который много лет занимается таким видом операций, ориентироваться на его биографию и образование. Если вы не спеша сделаете все - то риски минимальны и сведены к 0. Просто нельзя бездумно бежать или искать бесплатно, дешево и быстро. Это ошибка девушек. Но и индивидуальный фактор никто не отменял. Но если вы попадете к профессиональному хирургу - то он может и отказать в операции, если есть риски. Если знаете, что есть проблемы со здоровьем, конечно нельзя рисковать. Реабилитация проходит нормально при учете строго соблюдения всех рекомендаций хирурга. Ну и серьезный разговор с анестезиологом тоже не помешает заранее! Так по крайней мере сделала я.

Цитата:
Сообщение от Elen51 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени, красотки!
У меня прям качели начались...
Все было как то быстро и позитивно с планированием операции. Сходила на консультацию, попросила помощи здесь у девочек чтобы определиться с размером. Скромные 250 ждали меня))) Назначили дату на начало января, но за 2 недели позвонил врач, перенесли операцию на 7 февраля...понервничала...что ни делается, то делается))) и вот снова здорова, я заболела(( снова за 2 недели до операции. Позвонила врачу, предупредила, переживала что анализы после болезни будут не лучшие...он рекомендовал полностью выздороветь (тем более учитывая эпидем.обстановку) и лучше перенести операцию. Получилось аж на август.(((
Целую неделю уже не покидает мысль, а стоит ли вообще делать теперь ?(((( гнать стараюсь конечно от себя эти мысли, ведь хочу сделать. И несмотря, что пока грудь не плоха и здорова (пусть и маленькая) но со временем изменения будут и не в лучшую сторону....

Девчата, подбодрите дух)))
Заранее спасибо за доброту)
Я не вижу ничего страшного в этом. И редко верю в суеверия! Почитала вашу историю, все бывает. У врача могли быть какие-то личные проблемы, поэтому перенес, такое бывает, ведь он тоже человек с обычными житейскими проблемами. А про заболеть, так сейчас это совершенно не новость, можно и дома сидеть и все равно заболеть. Про то, что хирург перенес на август - правильный совет. Ведь если организм будет ослаблен после болезни, представьте если начнутся осложнения? Что потом с этим делать? Ходить на переделки, лечиться, тратить большие деньги, нервы и здоровье?! А нужно ли это? Лучше выздоровить, отправиться летом на отдых, попить витаминов или поесть фруктов, набраться сил и здоровья и потом на операцию со здоровым и окрепшим организмом! Мне кажется - это правильный совет. Не стоит сомневаться, ведь до августа каких-то 6 месяцев, а время летит неумолимо. Чихнули и мы уже в весне)) Так что мне кажется, вам надо расслабиться, отпустить ситуацию и набраться терпения и сил!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 18.02.2022, 00:50
Аватар для Valentina 98
Valentina 98 Valentina 98 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 6
Valentina 98 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolllo Посмотреть сообщение
Я вот еще раз тоже похвастаюсь. Мне поставили Sebbin, я ими очень довольна. Мечтала об аккуратной груди. Сколько времени я потратила на поиски хирурга, как волновалась. Миллион раз откладывала эту тему. Меня все отговаривали, говорили значит не надо, даже на форумах говорили, а я никого не послушала. И вот я счастлива. И очень довольна своим результатом! Грудь идеальная и очень натуральная, то, о чем я так давно мечтала. Жизнь сразу же заиграла другими красками! Страхов было море, психологически стопорилась, но в итоге, я очень счастлива, что все таки сделала грудь! Фотки еще раз приложу, для мотивации девочкам, кто сомневается.


Здравствуйте, прекрасно, что довольны! Какой объём поставили, доступ подгрудный был?
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 18.02.2022, 12:22
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 471 раз(а) в 165 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, фото с грудью, пожалуйста, или в общей теме, или в своей личной. А здесь - только обсуждение делать или не делать, но не доступов и объемов.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 23.03.2022, 15:31
Аватар для Marlena09
Marlena09 Marlena09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2021
Город: СПб
Сообщений: 18
Marlena09 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день!
Хотела всех принимающих участие в дискуссии "Быть или не быть", поблагодарить за поддержку, правильные слова и настрой.
21.03 сделала маммопластику и интимную. Полет ттт нормальный. Уже мечтаю, как летом буду носить купальники без пуш ап и поролона, да и вообще - разнообразный гардероб.

Спасибо Вам! Очень здорово, что есть такая тема и тут милейшие девушки))
Всем хочется пожелать красивого тела, крепкого здоровья и хорошего настроения!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #295  
Старый 25.03.2022, 20:06
Аватар для aisha_______06
aisha_______06 aisha_______06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2022
Город: Самара
Сообщений: 1
aisha_______06 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Я тут новичок. Лет 10 мечтаю о груди и уже даже планировала отпуск под операцию, но некоторые сообщения на этом форуме меня пугают. В итоге отложила операцию и уже даже не знаю нужна ли она мне. Вот мой исходник. Детей нет.
Миниатюры
ceb49422.jpg  
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 25.03.2022, 20:31
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@aisha_______06, почитать форум и подумать ещё раз после прочтения. Если желание останется - то делать,
Я тоже полжизни мечтала о груди. Потом пришла на форум и открыла для себя массу новой информации, которую пришлось переварить, и моменты, о которых даже не подозревала. Так что читать и думать, решение только за вами).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 26.03.2022, 18:39
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@aisha_______06, если в ближайшие пару лет планируешь детей, то лучше очень хорошо подумать. Если нет, при этом ты знаешь все о возможных осложнениях, готова в любой момент к переделке, то делай.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 27.03.2022, 10:45
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

Всём привет! Ну что, мою операцию перенесли с июня на начало апреля.
Информацию собираю уже давно, врача своего выбрала ещё в 2017 году, в январе записалась на оп и сидела в режиме Ждуна, продолжая собирать информацию на опыте других девочек.
И вот казалось бы всё хорошо, но это волнение и мандраж меня доводят))) Нет страха перед оп, осознаю всё риски, адекватно понимаю что когда нибудь придётся снова лечь на операционный стол, НО! Страх что не смогу вернуться к привычной жизни портит радостное предвкушение...
Работаю поваром, переживаю смогу ли продолжить в будущем остаться в своей профессии, ведь это не за компьютером и не с бумагами работать((( Моя работа не обходиться без тяжестей, 90% времени я работаю с грузами до 5-7кг, и если на реабилитацию всеми правдами и неправдами я смогу выбить 4 недели, то что будет потом((( эх.. Периодически проскакивают мысли о смене профессии, но это столько гемороя..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 27.03.2022, 22:59
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Kirazir, моя работа связана с компом, тем не менее я занимаюсь силовым фитнесом, и веса там в разы больше указанных вами + ребёнок около 20 кг, которого тоже ежедневно ношу )))
Так что у вас проблемы с тяжестями только в реабилитации

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #300  
Старый 28.03.2022, 04:22
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, спасибо) примерно это я и хотела услышать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©