Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 11.01.2022, 02:57
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Valery17, спорт можно в разумных пределах (не нагружать грудные мышцы). Танцы можно)
- аутоиммунные очень маловероятно
- импланты не на всю жизнь, это почти точно. 50 лет вы с ними вряд ли проходите. 10-20лет вполне
- серома и проч - непредсказуемо. Но к переделке нужно быть готовой и морально и материально.
Но если грудь не устраивает, то почему нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 11.01.2022, 13:05
Аватар для Аннеля
Аннеля Аннеля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 16
Аннеля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnastasiyaG Посмотреть сообщение
@Valery17, я об этом думала 3 года, пока кормила последних 2 малышей. Изучив про всё что Вы описали (Ваши страхи) решила, что никуда не пойду. 2 месяца жила с этой мыслью. Но потом подумала: зачем я примеряю на себя все эти ужасы, и проблемы? Это так любую болезнь на себя можно примерять, и бояться, что в любую минуту кирпич на голову упадёт. И решила, что пойду. Мне было не комфортно без груди. С 3 размера после 4 детей стал 0. И я, конечно, не смогла с этим смириться. Я знаю по себе, если появилась мысль в голове что-то сделать, то она все равно не уйдёт, и будет сидеть в фоновом режиме.
Скоро груди 3 месяца, очень довольна результатом. Планирую вернуться на фитнес.
Если Вас устраивает то, что имеете, то не делайте операцию. Боли я не боялась, была уверена, что всё пройдёт отлично, потому что в норме никакой боли, кроме мышечной быть не должно. Разрезы не болят вообще. Самое главное, это настрой!
Согласна. Вообще какие то осложнения либо сомнения после операции одолевают после операции по увеличению груди, как мне кажется, всех. И к этому надо быть готовой. Идеала вряд ли добьётесь. Вот у меня знакомая , вместе делали, все вроде идеально, она недовольна, что импланты прощупываются.
У меня своих тканей достаточно, ничего не прощупывается, зато был свищ, синяки семь месяцев держались, пока их не удалили на новой операции ( пила перед повторкой детралекс и аскорутин для укрепления сосудов). И переворот, само собой.
Но мне нужна грудь, радость от ее приобретения перевешивает все неудобства.
Подумайте сами, попасть в идеальныц результат в случае операции на груди это почти лотерея. Если вы к этому готовы- идите. Если нет, то лучше и не ввязываться.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 11.01.2022, 23:27
Аватар для Masha909
Masha909 Masha909 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 38
Masha909 на нуле
По умолчанию

@Valery17, вот честно, если б у меня была грудь как у тебя - я бы не переделывала. Она небольшая, да, но очень красивой формы. Может, если у тебя жир есть, то липофилинг? Но это уверенность и индивидуальные эстетические предпочтения, решать только тебе. Моей груди всего две недели, а я уже чувствую другое качество жизни, другую уверенность в себе)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 14.01.2022, 05:42
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

@Valery17, я бы не делала с таким исходником. Вы худенькая и все смортится гармонично. У меня был ужасный исходник, начинала я с мысли об имплантах, но изучив всю инфо ограничалась подтяжкой. И очень довольна, маленькая, но своя и без проблем! И без ограничений. Кроме того, у меня нет лишних финансов на переделки и т.д...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #265  
Старый 14.01.2022, 18:40
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Valery17, у меня было примерно так же. И ни разу не пожалела, что сделала. Мысль вынашивала уже давно, и вот как-то решилась потом быстро. Нашла врача, записалась на консультацию тоже было предложено 290 и 330 средней высоты и проекции. Назначила дату операции и ждала. Потом дату перенесла. (Хотела съездить на море, а потом в бой) реабилитация прошла хорошо. Первую неделю было тяжко, но справлялась. Потом становилось всё легче. О плохом вообще старалась и стараюсь не думать. Один раз живём, а когда быть ещё красивой и нравится себе? У меня лично сколько себя помню из-за груди вечно был дисбаланс с собой. Особенно после 2 кормления, она стала ещё меньше. И это и был толчок. Если хотите-делайте. Не примеряйте на себя чёй-то неудачный опыт. Да такое бывает, но не с вами.
Теперь, спустя почти 6 месяцев, жизнь изменилась для меня. Я нравлюсь себе в зеркале, одежда сидит гораздо красивее, муж в восторге, мужчины со стороны внимание обращают. Это как ни крути-приятно.
Желаю удачи и решиться на красоту

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 23.01.2022, 14:52
Аватар для Marlena09
Marlena09 Marlena09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2021
Город: СПб
Сообщений: 18
Marlena09 на нуле
По умолчанию

Всем прекрасного дня!
Я, как и многие, метаюсь от хочунемогу до не создам ли я себе проблем)))
Исходник: после трех родов и 6,5 лет ГВ, исчезла грудь от слова совсем. Всю жизнь была не пышногрудой, но с пушап и поролоном. Нет ни растяжек, не висит, груди просто нет.
Долго читала форумы, разговаривала с теми, кто сделал, читала отзывы/фото.
Вот захотелось пойти на консультацию к Ермиловой (Петербург). В этот четверг записана.
Опасаюсь испортить свое качество жизни после операции потому что младшему в феврале будет 3, старшему 9 - я активно всех развожу в сад/школу/тренировки, много физической активности с детьми и тд. Против нянь и водителя. Есть домработница, которая готовит, убирает, гладит. Муж периодически по будням уезжает в командировки.
Плюс мне еще все гинекологи советовали интимную пластику - спасибо детям)))

Вот думаю совместить - и так понимаю, что минимум на месяц выпаду из жизни в лучшем случае.

Плюс, опасаюсь с грудью стать похожей на тетку))
Я всегда была очень худа - 170см и 47-49кг (сейчас правда 50-52 после НГ). Хотела бы небольшую грудь.

Спасибо большое, что все делятся информацией и своей точкой зрения.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 24.01.2022, 10:30
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Marlena09, привет! Из того что ты описала - ничего не будет тебе противопоказано после оп. В основном девочки лишаются активного спорта на верх - нет пилону, подтягиваниям, отжиманиям и тд. И то, те кому это важно ставят под железу и всё.
Если твои переживания лишь этого рода то ставь и не парься.
Фигуру утяжелить тоже надо постараться. На твой пост это мл 500 поставить, и то не факт))) никто тебе столько не предложит)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #268  
Старый 24.01.2022, 19:55
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Marlena09, соглашусь с @Pepperoni, с описанной активностью проблем быть не должно. И размер до 500мл вряд ли будет бросаться в глаза, если только одежда не в обтяжку.
Из минусов пластики: нужно быть морально готовой к переделкам (косяк дока, изменение формы груди с годами).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 24.01.2022, 21:31
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Question Посмотреть сообщение
нужно быть морально готовой к переделкам
и финансово тоже
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 27.01.2022, 16:11
Аватар для Marlena09
Marlena09 Marlena09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2021
Город: СПб
Сообщений: 18
Marlena09 на нуле
По умолчанию

Девушки, огромное спасибо за ваши ответы и аргументы для развеяния страхов.
Очень приятна ваша обратная связь
Сходила сегодня на консультацию с хирургом.
Врач рекомендовала 300 круглые ментор, я думала что 250 будет достаточно. Но визуально разницу я не увидела.
Врач за 300, чтобы хорошо и межгрудка смотрелась, учитывая мой рост 170 и ширину грудной клетки.
Доступ по ореоле. Понимаю, что 50мл в моем случае некритично, но цифра 300 меня чуть "пугает".

Кстати, я пилоном занималась между рождение 2 и 3 ребенка. Сейчас хожу индивидуально на растяжку и нет-нет вишу на гамаках. То есть в дальнейшем, я не подумала даже спросить у врача, надо забыть данные виды спорта?)
@Pepperoni, Про утяжеление фигуры - сомнения потому что бывают от природы девушки с большой грудью и широкими плечами, но худыми ногами и узкими бедрами. Вот не хотелось бы быть такой)))
@Question, вот на счет переделок - я не боюсь, но сознательно при возможности стараюсь избегать лишнего мед вмешательства)))

Ну и есть страхи, хотя оснований нет, типа не проснуться после наркоза, убить иммунитет...

Хотя после консультации у врача, как - то стало проще - видимо примерка груди затмила мой мозг))) теперь понимаю мужчин))
Мне еще надо интимную делать - вот думаю, как я буду вставать и ложиться в кровать после опи?))) не на бочок, ни присесть)))

Еще раз благодарю за теплый прием!

Цитата:
Сообщение от Medic Посмотреть сообщение
и финансово тоже
Пока ттт есть возможность)) надеюсь, что и через 10-20-30 лет тоже будет!)
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 27.01.2022, 19:49
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Marlena09, 300 мл не дадут тебе большую грудь) на контрасте при примерке сайзеров всегда возникает вау-эффект, но после операции так быстро к этому размеру привыкаешь, плюс - никто не замечает из окружения (кому не говорила. А кому сказала смотрят так типа - а шо так мало там?))) В понимании многих людей сделать сиськи значит сразу 10й размер. Или у меня окружение странное))) и в общем месяцам к двум думаешь и че я этих 300 боялась, надо было 400 брать)
По поводу гамаков не могу сказать, не занималась. Все трени где нагрузка на руки большая - лучше избегать, или перераспределить нагрузку, если есть такая возможность.

С кольпорафией тут девочка одна совмещала, ниче, норм, не жаловалась особо на какую-то особую сложность в реабилитации. Я делала отдельно, реабы вообще не заметила. Сидеть нельзя две недели типа, но вроде можно на подушке подкове, чтобы серединка не сидела. Или на одной ляхе. Вставать через бок тоже норм было. Хотя тут есть тема про это, некоторые прям страдают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 28.01.2022, 07:36
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 008
Sylvia на нуле
По умолчанию

Большая грудь - это от 800 мл.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 29.01.2022, 07:25
Аватар для Marlena09
Marlena09 Marlena09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2021
Город: СПб
Сообщений: 18
Marlena09 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, от ваших постов у меня появляется бесстрашие. Большое спасибо за поддержку и информацию))
Это бесценно.

@Sylvia, когда совсем груди нет, то и единичка думается огого)))
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 29.01.2022, 08:29
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Marlena 09, я согласна с Pepperoni, 300мл вы не заметите, и потом мало будет. А делать, конечно надо, будет красивая пропорциональна фигура. Я вот металась до 44 лет, делать-не делать, оговаривали почти все. Типа полжизни же прожила, и мужчинами не обделена. На кой тебе, обабишься... А когда я все же решилась(один раз живём) радости не было предела. Хотя реаба была тяжёлая, но это мелочи, главное подготовиться. И 7лет я счастлива просто.
А по поводу имплантов, сходите в тему выбора, там Мост, она посоветует, исходя из ваших предпочтений и параметров.

Можно ещё к нескольким докторам сходить, послушать что они советуют и сделать свой выбор.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 30.01.2022, 12:25
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени, красотки!
У меня прям качели начались...
Все было как то быстро и позитивно с планированием операции. Сходила на консультацию, попросила помощи здесь у девочек чтобы определиться с размером. Скромные 250 ждали меня))) Назначили дату на начало января, но за 2 недели позвонил врач, перенесли операцию на 7 февраля...понервничала...что ни делается, то делается))) и вот снова здорова, я заболела(( снова за 2 недели до операции. Позвонила врачу, предупредила, переживала что анализы после болезни будут не лучшие...он рекомендовал полностью выздороветь (тем более учитывая эпидем.обстановку) и лучше перенести операцию. Получилось аж на август.(((
Целую неделю уже не покидает мысль, а стоит ли вообще делать теперь ?(((( гнать стараюсь конечно от себя эти мысли, ведь хочу сделать. И несмотря, что пока грудь не плоха и здорова (пусть и маленькая) но со временем изменения будут и не в лучшую сторону....

Девчата, подбодрите дух)))
Заранее спасибо за доброту)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 30.01.2022, 15:20
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@Elen51 запишитесь на август пока. И до августа у вас будет время хорошенько подумать.
Если не передумаете к тому времени -делайте. Я думаю, всё-таки, вселенная не просто так даёт вам время. Для чего-то так надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 30.01.2022, 20:21
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@manatan, да я сразу и записалась )) на 22 августа назначили теперь
Вот и я сижу и думаю, у меня это из еденичных случаев или как говорится не из ряда вон случай...
Пара подруг отговаривают неистово...говорят "не судьба тебе..."

С декабря на этом форуме сижу, читаю, сопереживаю девочкам и радуюсь когда вижу их довольные фото уже после операции))) и тешу себя мыслями,что скоро и я напишу с восторгом "ура, свершилось")))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 31.01.2022, 06:45
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Elen51, привет! Меня тоже подруги отговаривали, не неистово конечно, но все же. Хотя мой исходник был не просто "нормальная, пусть и маленькая".
А теперь все восхищаются как классно получилось, и как хорошо что я это сделала. Конечно, есть вероятность что они на самом деле так не думают, просто что уж ещё сказать, сделанное не вернёшь но я полностью довольна, поэтому меня устраивает любой вариант))

Мне кажется что твои сомнения они из разряда "о, вселенная намекает на то что этому не стоит произойти". Ты начинаешь думать что если ты пойдешь против этого то будет как-то плохо или не так как ты ожидаешь. И можно найти немало девочек, которые подтвердят такое положение вещей.
Но по правде вселенная ни на что не намекает, и обстоятельства складываются случайным образом. И можно найти опять же немало девочек, у кого не было ни капли сомнения, все обстоятельства складывались в их пользу, и всё равно в результате были проблемы того или иного рода.

И кстати не факт что придется ждать до августа, у всех врачей случается так, что в имеющемся графике образовываются окошки свободные, и можно попросить иметь тебя в виду, если окошко появится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 31.01.2022, 09:35
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо за поддержку)))
Про вселенную прям посмеялась)))
Да, вы правы..я загоняюсь периодически((( 2 раза уже в предвкушении ёрзала на стуле, а тут снова ожидание...пора вырабатывать терпение (а оно ой как пригодится во время реабилитации )

А то что подруги отговаривают, это нормально уже) мне кажется у многих такие найдутся))) сопережевание в случае каких либо проблем. Всё таки хирургия и 100% положительный исход никто не даст.

Спасибо ещё раз за поддержку и добрые слова

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 03.02.2022, 11:07
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

@Elen51, а я верю в знаки... я бы подумала, и если еще что-нибудь произойдет, может и ну его...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©