Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 09.03.2021, 11:41
Аватар для Талия_20
Талия_20 Талия_20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 77
Талия_20 на нулеТалия_20 на нуле
По умолчанию

@Астралла, а какую именно, фирма какая? Там отдельно корсет? У меня ещё липо галифе будет, вроде шортики ещё должны быть. . Я ещё про клинику хотела узнать, что туда брать,или там всего достаточно. А то мне прислали памятку, что прям совсем ничего не надо брать))) Я бы в личку вам написала, но у меня ее пока нет.
@tsep, и вы тоже расскажите, пожалуйста, что там в клинике да как, что с собой брать, может, вы чего не взяли и потом нехватало.
Про треугольник я слышала от нескольких девочек, что Демин всем ставит, у кого липо на спине. Это его фишка такая.

Обо мне:
  #402  
Старый 09.03.2021, 12:23
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

@Талия_20, На самом деле, ничего не надо брать. Я взяла белье запасное, перекуса намного, ничего не пригодилось. Телефон да зарядка. Единственное что, после того как в себя после наркоза пришла, хотелось откашляться, мокрота после трубки скопилась. Вот салфетки одноразовые было бы хорошо рядом иметь, чтобы сплюнуть. Если никто встречать из клиники не будет, то чем легче сумка тем лучше

Обо мне:
  #403  
Старый 09.03.2021, 12:25
Аватар для Астралла
Астралла Астралла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 179
Астралла на нуле
По умолчанию

@tsep, пластина на животе - это ты имеешь в виду направляющие железки в корсете?
Да, треугольник на спине - это надолго. Я ходила в нем месяца полтора, если не два. Вид ужасный, как горбун, и неудобно, но делать нечего.. это чтобы кожа на спине в отлипленных местах хорошо прирастала. Поэтому терпи, носи.
Как самочувствие?

Обо мне:
  #404  
Старый 09.03.2021, 12:28
Аватар для Талия_20
Талия_20 Талия_20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 77
Талия_20 на нулеТалия_20 на нуле
По умолчанию

@tsep, спасибо большое, приму к сведению. А как вы сейчас? Полегче становится? Помыться удалось? @Астралла, так долго треугольник? Вот блин( Я думала, пару недель...

Обо мне:
Спасибо: 2
  #405  
Старый 09.03.2021, 12:33
Аватар для Астралла
Астралла Астралла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 179
Астралла на нуле
По умолчанию

@Талия_20, фирма - Native
Там шортики утягивающие до колена, на промежности вырез, затем утягивающая до груди компра на молнии (она держится на лямках, как лиф), и поверх молнии ещё корсет с жесткими направляющими, застегивается на крючки. Корсет не отдельно, он пришит к этому «комбезу» (на спине). Под компру я ещё подкладывала пеленку одноразовую для компрессии.

Клиника оч хорошая, у них теперь отдельное здание (раньше они занимали первый этаж в жилом доме). Все чисто, красиво.
Брать реально ничего не надо, только тел, зарядку, зубную щётку, расческу. Халат, тапочки - там дадут, покормят. А больше и не нужно ничего. Телек в палате есть.
@Талия_20, ой, обязательно, что взять - леденцы, любые. И держать их всегда под рукой, чтобы как накатит приступ кашля (если вдруг), быстро леденец в рот и рассасывать. Потому что кашлянуть - это смерти подобно ))
Одежда - спортивные штаны и какие то боты без застежек, чтобы после выписки спокойно влезть в одежду.

Обо мне:
  #406  
Старый 09.03.2021, 12:43
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

@Астралла, блин, я так надеялась с треугольником распрощаться скоро, блин, но что делать. С каждым днем получше, сегодня вечером пойду детей из сада забирать, здесь правда рядом с домом к счастью. Надеюсь дойду туда и обратно. В основном лежу, сплю, так как ночью не спится, неудобно. @Талия_20, да, помылась с удовольствием, компру по-бырому постирала, феном посушила, другим человеком себя почувствовала. Все хочу фото сделать, никак не дойдут руки. Внешне конечно разница огромная, мне кажется и в юности такой талии не было

Обо мне:
  #407  
Старый 09.03.2021, 13:38
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 718 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Подскажите, есть тут кто после повторной абдо+липо? Если не хватает кожи на полную абдо, как-то хирург может натянуть? Или эндоскопически зашить диастаз , сшить косые, сделать липо, а кожица фиг с ней, пусть висит?

Делала 6 лет назад миниабдо, диастаз зашили от пупка вниз. За это время нарос жирок выше пупка, плюшка такая (толщиной со стейк ) и ниже пупка тоже, нависает. И плюс во второй половине дня выпирает живот, не жир а как то раздувает его, чтоли. ( Я коренастая, выгляжу как батончик. Вес сейчас +- норм, ну 5 кг еще убрать для идеала в 40-то лет.

Вот думаю, как у девочки уже живот конечно не будет, стоит ли игра свеч? (реаба, наркоз).
  #408  
Старый 09.03.2021, 14:10
Аватар для Tu154
Tu154 Tu154 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Мск
Сообщений: 32
Tu154 на нуле
По умолчанию

Ну вот как так, собираться столько лет с мыслями, и на тебе
В общем, в справке от терапевта у меня синдром Лейдена, это наследственная повышенная свертываемость крови. Жить она мне не мешает.
И анастезиолог против любого вмешательства теперь. Я в расстройстве, ппц
В итоге хирург согласился только на мини абдомино... но я надеюсь может по ходу операции че нить подлипосачит, бока хоть..
красивой жопы мне точно не видать
Я плакать

Обо мне:
  #409  
Старый 09.03.2021, 14:35
Аватар для Талия_20
Талия_20 Талия_20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 77
Талия_20 на нулеТалия_20 на нуле
По умолчанию

@Астралла, спасибо огромное за информацию, теперь про компру хоть понятно стало. Насчёт клиники, да, новое здание видела, совсем другое дело. @tsep, Ну отлично, время быстро пролетит, не заметите! Скорейшего заживления!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #410  
Старый 09.03.2021, 15:25
Аватар для Tu154
Tu154 Tu154 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Мск
Сообщений: 32
Tu154 на нуле
По умолчанию

Все, придется довольствоваться только мини абдо..
А как хотелось быть полностью разрисованной)))
Посмотрим, что получится
Миниатюры
83371b37.jpg  

Обо мне:
  #411  
Старый 09.03.2021, 15:44
Аватар для Астралла
Астралла Астралла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 179
Астралла на нуле
По умолчанию

@Tu154, а какая разница, ведь все равно общий наркоз?
Или меньше площадь вмешательства и кровопотеря..?
@tsep, пойти за детьми - это героиня!! Я месяц почти не вставала)

Обо мне:
  #412  
Старый 09.03.2021, 15:45
Аватар для Tu154
Tu154 Tu154 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Мск
Сообщений: 32
Tu154 на нуле
По умолчанию

Меньше вмешательства, меньше травм сосудов
Липосакцию вообще ни в какую не соглашаются((

Обо мне:
  #413  
Старый 09.03.2021, 19:29
Аватар для Tu154
Tu154 Tu154 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Мск
Сообщений: 32
Tu154 на нуле
По умолчанию

Все, досталась мне только мини абдо..
Решила, что все, что ни делается-к лучшему.
Я в палате, кольнули обезбол, смогла догрести скмгстоятельно до туалета (на мне компресс штаны с дыркой между ног и бандаж еще сверху), накормили обедом, завтра выпишут
Наркоз хороший, но я от всех наркозов хорошо отхожу (было 10 шт, это одиннадцатый)
Миниатюры
81533f6f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #414  
Старый 09.03.2021, 19:37
Аватар для Tu154
Tu154 Tu154 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Мск
Сообщений: 32
Tu154 на нуле
По умолчанию

Еще выяснила у анастезиолога про липосакцию при повышенной свертываемости крови.
Объяснил, что при кесареве сечение врач разрезает небольшое отверстие и видит все сосуды, он их коагулирует. А при липосакции какая бы тонкой канюля не была, она вслепую там ерзает и врачу не видно сосудов, котррые повреждаются.
В моем случае риск тромбоза повышается в беременность и при хирургич вмешательствах. Составляет до 10% риска смертельного исхода...
Не знаю, как я раньше жила и не знала про этот синдром у меня (узнала лет 10 нащад, но на консу сходила только пару лет назад),и противозачаточные пила почти всю жизнь, а их тоже нельзя..
И подтяжку груди делала, и блефаро, и гемор удаляла
Но здешнего анастезиолога было не уговорить)

Обо мне:
  #415  
Старый 09.03.2021, 20:51
Аватар для delepitora
delepitora delepitora вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 42
delepitora на нулеdelepitora на нуле
По умолчанию

Час назад начались 5-е сутки с операции у Саруханова Г.М. Не знаю, что со мной не так, но полностью разогнулась на 2-е сутки (врач сказал, если шов не тянет и дискомфорта нет, разгибайся. Разогнулась, кайфа согнутой ходить нет). Ночь после операции, а операция закончилась в 19.10 была так себе. Все болело, спала плохо. Мокрота после эндотрахеального наркоза хлюпала и кашлянуть сил не было. Но следующие 3 ночи - это кааааайф. Я в жизни так не высыпалась - по 9-10-11 часов дрыхла. И на боках, и на спине, согнув ноги в коленях (так удобней было). Ничего не болит. Спокойно ношусь. Не быстро, как раньше, живот каменеет иначе, но вполне нормальным прогулочным шагом. На спортивном браслете 7000 шагов на сегодня. Не устаю. Ничего не болит, хоть и активный день был. Не обезболиваюсь вторые сутки. Я к ТАКОМУ кошмару готовилась, такого ада ждала, а тут и говорить не о чем. Была полная абдомино с ушиванием большого диастаза и 8 зон липо, включая спину. Пишу свой честный отзыв, чтобы девочки знали, что абдомино - это не всегда тяжело и ужасно больно. Для меня реабилитация легкая оказалась. И с каждым днём все легче и легче. Ах, да, из клиники вернулась за рулём автомобиля.
Спасибо: 10
  #416  
Старый 09.03.2021, 22:10
Аватар для Malievka
Malievka Malievka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 247
Malievka на нуле
По умолчанию

@Астралла, буду ждать , с удовольствием, а заживает как потом , быстро ? Отек опять или нет ?
  #417  
Старый 09.03.2021, 23:53
Аватар для Mädel
Mädel Mädel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2019
Город: Германия Штутгарт
Сообщений: 80
Mädel на нуле
По умолчанию

@delepitora, ну ты даёшь!

Обо мне:
  #418  
Старый 09.03.2021, 23:57
Аватар для Талия_20
Талия_20 Талия_20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 77
Талия_20 на нулеТалия_20 на нуле
По умолчанию

@delepitora, Терминатор! Боюсь с треугольником на спине от доктора Демина скакать будет сложнее. Но я не теряю надежд на легкую реабу!

Обо мне:
  #419  
Старый 10.03.2021, 00:34
Аватар для Астралла
Астралла Астралла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 179
Астралла на нуле
По умолчанию

@Malievka, вот сделала склейку. У меня на обоих концах шва были такие ушки, мне врач сразу сказал, что если они не разгладятся, через год сделаем коррекцию (под местным). Через год я созрела на блефаро, и заодно ушки подправили. Не больно, реаба - можно сказать её и не было, отеков не было, стрипы пока держались- ходила с ними, потом наклеила мепиформ, который у меня с абдо остался. Вот так выглядит сейчас, прошло почти 3 месяца с коррекции.
Миниатюры
b88be278.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #420  
Старый 10.03.2021, 00:37
Аватар для Me27
Me27 Me27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 298
Me27 на нулеMe27 на нуле
По умолчанию

@delepitora, вот и у меня реабилитация прошла легко

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©