Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 18.07.2021, 16:59
Аватар для anyaverich
anyaverich anyaverich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 7
anyaverich на нуле
По умолчанию

Ой, отправила 2 раза! Ну ладно... Ещё фото сзади и поближе шев.
Миниатюры
c1f24317.jpg   3bba4b4d.jpg   167613ac.jpg  
Спасибо: 9
  #2022  
Старый 18.07.2021, 17:08
Аватар для Птица)))
Птица))) Птица))) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 175
Птица))) на нулеПтица))) на нуле
По умолчанию

Потрясающий результат, все так аккуратненько и гармонично. Молодец, поздравляю. Такие результаты мотивируют).

Обо мне:
  #2023  
Старый 18.07.2021, 18:52
Аватар для Margo15
Margo15 Margo15 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Margo15 на нуле
По умолчанию

@anyaverich, нереально круто! Вот я думаю, почему я столько лет тормозила?! Каждый день я смотрела на свое уродство и считала, что могу упражнениями убрать живот, как выяснилось, фигня. Зато сейчас любуюсь своим новым животиком. Жизнь налаживается/
  #2024  
Старый 18.07.2021, 19:06
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

@anyaverich, супер результат!!! Молодец, что сделала. Шов очень хороший, животик- просто эталон)))
  #2025  
Старый 18.07.2021, 22:01
Аватар для anyaverich
anyaverich anyaverich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 7
anyaverich на нуле
По умолчанию

@Птица))), спасибо!
@Margo15, да, я тоже сейчас любуюсь и думаю, почему так долго тянула!!
@БабаЯга, спасибо. До эталона конечно далеко, особенно учитывая мою любовь пожрать.))) Но мне очень нравится как выглядит мой живот сейчас, в сравнении с тем, каким он был до операции!
  #2026  
Старый 19.07.2021, 21:45
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 332 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@anyaverich, до чего ж красиво!!!! А загар-то тоже не отстает. Поздравляю с таким шикарным результатом!

Обо мне:
  #2027  
Старый 19.07.2021, 22:19
Аватар для anyaverich
anyaverich anyaverich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 7
anyaverich на нуле
По умолчанию

@Barima, спасибо!)) Лето в этом году как на курортах, грех не загореть!!))
  #2028  
Старый 20.07.2021, 13:28
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@anyaverich, очень красивый результат! А я вот что-то читаю тему с осложнениями, и уже не уверенна что хочу абдомино
@OlgaTal, это вы 2 недели рядом с врачом были?
  #2029  
Старый 20.07.2021, 16:50
Аватар для anyaverich
anyaverich anyaverich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 7
anyaverich на нуле
По умолчанию

@S.1990, спасибо! Я сама очень долго сомневалась, надо ли мне это. Позади уже 3 КС, а тут такая объёмная операция (ещё один наркоз и все такое...)!! Но в результате ни капельки не жалею!!! Фото конечно не передаёт весь масштаб катастрофы. А на самом деле это висючее, дребезжащее, растянутое пузо просто мешало жить и снижало самооценку!!! Диастаз был 8 см. А благодаря теме об осложнеиях я знала к чему нужно готовиться и что делать в случае, если это всетаки случится! У меня и операция, и реабилитация прошли отлично!!
Спасибо: 2
  #2030  
Старый 20.07.2021, 20:50
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@S.1990, нормальный объём операции - через неделю можно вполне себе ехать поездом (СВ) . Абдоминопластика , конечно , довольно выматывающая , но если без багажа , лёжа на нижней полке, нормально. Подтяжку груди без имплантатов на фоне абдомино вообще не заметишь) .
Не помню точную хронологию , но нашла фото , где я после такой же подтяжки груди через два дня гуляю по городу. Кажется , руки можно было свободно поднимать . Это с имплантами ограничения.
Здесь много историй девушек , делавших абдомино в другом городе и уезжавших домой через 5-7 дней. Конечно , лучше бы побыть рядом с клиникой 2 недели , но если все в порядке - нормально.
В любом случае - оно того стоит !

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2031  
Старый 21.07.2021, 00:00
Аватар для Malievka
Malievka Malievka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 247
Malievka на нуле
По умолчанию

@anyaverich, супер результат! Я вот тоже счастлива безмерно что решилась и сделала спустя почти 20 лет сбылась мечта
@Barima, ты спрашивала про загар , я загорала в раздельном купальнике, шов в плавках , пупок открыт , он у меня сам по себе почему-то Изначально пигментировался как зажил, видимо моя особенность , я смуглая , док говорит может поэтому , после загара остался таким же как и был до, после опи прошло 8 мес
@S.1990, я из Ростова и делала в Ростове , изначально хотела в Питер, но взвесила все за и против и решила остаться на месте
@S.1990, но если выбирать между поездом и самолетом я бы выбрала самолёт , все ж первую неделю ещё штормит / шатает , а в поезде и без того шатает , идти по коридору скрюченной буквой зю, в туалете шатающемся ну такое себе удовольствие
Спасибо: 2
  #2032  
Старый 21.07.2021, 09:05
Аватар для anyaverich
anyaverich anyaverich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2020
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 7
anyaverich на нуле
По умолчанию

@Malievka, спасибо. У вас красивый результат. Вы ведь делали коррекцию шва, можете рассказать как это происходило (или ткните носом где уже писали)? Отходняк и реабилитация такие же как после операции? Или не сложная процедура и после неё можно продолжать жить в своём темпе? Мне предстоит нечто подобное с моей дыркой от пирсинга. Хочется понимать, к чему готовиться.
  #2033  
Старый 21.07.2021, 09:13
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 677 раз(а)
Поблагодарили: 1 331 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 930
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Я, вчера поела маринованных огурцов и помидор, много, а сегодня снова ощутила, где меня липили
Отекла во всех тронутых местах. Надела утягивающие трусы и пошла на работу.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2034  
Старый 21.07.2021, 12:16
Аватар для Malievka
Malievka Malievka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 247
Malievka на нуле
По умолчанию

@anyaverich, да мне делали коррекцию шва под местной анестезией , сильно обкололи ледокаином и отрезали лишний кусочек, первые пару дней было больно , не так как после опи конечно , но как рана какая-то , отёчность тоже была приличная, я буквально на 3 день поставила пиявок они хорошо убирают отёчность , потом через неделю ещё , после коррекции недели через 3 уже приобрело нормальный вид, через полтора месяца на море поехала , все норм , следы от пиявок ещё видны чуть . У вас площадь коррекции меньше , скорее всего вообще легче пройдёт
Спасибо: 4
  #2035  
Старый 21.07.2021, 16:19
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@Malievka, ух ты! У кого делали увидела) остались ли вы довольны результатом? И кого ещё из ростовских врачей рассматривали?
@Malievka, и ещё подскажите, где пиявок в Ростове ставили? Уже ищу все что будет нужно для восстановления)
@Нина нина, я просто итак неплохо выгляжу, раздражает конечно живот висячий, но его спрятать можно и норм. Но уж если делать операцию, то сейчас лучшее время. На счёт дороги домой все ещё думаю, тк билеты буду брать после операции, то и на месте по самочувствию буду смотреть, что смогу вынести

Вот такое у меня чудо вместо нормального живота
Теперь, начитавшись тему с осложнениями, в сомнениях, жить и дальше с таким, либо все же рискнуть и сделать пластику
Миниатюры
57125596.jpg   a7d4ec96.jpg   9a7e4233.jpg   88cdea45.jpg  
  #2036  
Старый 21.07.2021, 17:02
Аватар для Sneginqa
Sneginqa Sneginqa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 13
Sneginqa на нуле
По умолчанию

@S.1990,
По поводу перелета. Все конечно индивидуально, но все-таки нужно ориентироваться на свой болевой порог. Вот для меня например массаж делать больно, а после подтяжки груди на следующий день села сразу за руль и через три дня на работу ездила на машине. После абдоминопластики также, через неделю на работу. Для меня в компрессионном белье было терпимо. Правда работа у меня сидячая и ходила чуть крючком, но типа у меня спину прихватило.
Со швом на стыке с поперечным швом тоже была небольшая проблема( из-за сильного натяжения), но сейчас восемь недель и уже все заживает. Теперь не нервничая, что косо и криво жду, пока растянется кожа и через год, если будет возможность у кожи, уберу поперечный компонент и можно и шов подравнять будет, если не понравится где-то.
Миниатюры
659e7155.jpg  
Спасибо: 2
  #2037  
Старый 21.07.2021, 17:25
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@Sneginqa, всего-то 8 недель и уже так аккуратно
Мне и хочется и колется… я терпеливая, так что не думаю что будет сложно в реабе, боюсь некроза и сером. А это нужен док рядом, который будет контролировать заживление

Много мыслей в голове, но на операцию уже записалась, так что 99,9% что поеду
Спасибо: 2
  #2038  
Старый 21.07.2021, 17:32
Аватар для Malievka
Malievka Malievka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 247
Malievka на нуле
По умолчанию

@S.1990, ко мне можно на ты! Результатом довольна , с врачом все время была на связи , если какие-то сомнения ездила на осмотр , коррекцию она мне сама предложила сделать в ответ на мои вопросы , вообще у меня с ней быстро сложилось и до сих пор если вопросы возникают , пишу ей . Ещё ходила на консультацию к бякову ( отцу) и зеленковой.
Пиявок я покупаю сама в питомнике на Островского и ставлю , у меня сестра гирудист она меня научила , и я их не боюсь , а вообще есть в инсте профиль пиявки Ростов и в альфа центре ставят , вообще много где можно поискать , зависит какой нужен район
@S.1990, некроз часто у курильщиков бывает , так что если куришь бросай, и вообще если решилась настраивайся на хорошее . У меня знакомая девочка делала в Питере, а тут в ольвию ходила на осмотр ,
  #2039  
Старый 21.07.2021, 18:01
Аватар для Sneginqa
Sneginqa Sneginqa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 13
Sneginqa на нуле
По умолчанию

@S.1990,
Я через пять недель уже сгоняла на море, десять дней в соленой водичке, в результате и весь живот подравнялся и дырка затянулась на шве, сейчас корочка. В первый день вообще тело в море не разгибалось, а к десятому стало лучше. Сейчас уже могу на животе лежать.
Но я с момента выписки после операции пью Ежедневно(в рабочие дни) --- милдронат( мильдоний), по 500мг в день. На отдыхе не пила. Мне он здорово помогает и в весенний период , если сил нет и в послеоперационный.

@S.1990, фото через две недели после операции. Так что все заживает со временем
Миниатюры
ccc1289b.jpg  
  #2040  
Старый 21.07.2021, 18:14
Аватар для S.1990
S.1990 S.1990 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 200
S.1990 на нулеS.1990 на нуле
По умолчанию

@Malievka, курю
Уже бросаю, планирую на этой, край - следующей неделе завязать окончательно. Доктор говорит минимум за месяц, но я решила с запасом)
А то что в ольвию можно после другого пластика - это очень круто! Буду им звонить, спасибо!
@Sneginqa, круто! Прям бодрячком! Я вот тоже настраиваюсь быть бодрой и веселой, а там - как пойдёт
@Sneginqa, а на стыке с вертикальным компонентом это заживало плохо?

Девочки, подскажите от чего зависит вертикальный компонент будет или нет? Это когда кожи не хватает и получается старый пупок это и есть вертикалка?
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©