твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после установки имплантов. ЧАСТЬ 23 (АРХИВ) - Страница 9 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 02.02.2021, 08:27
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Most, добрый день! Я так долго ждала Вашего мнения и совета, что не заметила его
Дополняю: рост-158, опг был 75, стал опг 70. К сожалению я точно не знаю полностью под мышцу или нет, но врач говорил, что под мышцу. Межгрудь меня устраивает полностью-не хочу лишний раз травмироваться.
По поводу имплантов: не смогла на паспорте найти данных, которые необходимы, поэтому приложу фото.
ПыСы: сегодня созвонилась со своим врачом-запланировали осмотр на 19 февраля. И ещё записалась к врачу из той же клиники. Хочу послушать несколько мнений.Нажмите на изображение для увеличения
Название: b023652e.jpg
Просмотров: 259
Размер:	100,6 Кб
ID:	402103

Обо мне:
  #162  
Старый 02.02.2021, 15:45
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 359
Say4say на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, у меня 6 месяцев, а соски до боли чувствительны, доступ под грудью, так что всякое может быть

Обо мне:
  #163  
Старый 02.02.2021, 19:01
Аватар для Кристина Бойцова
Кристина Бойцова Кристина Бойцова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1
Кристина Бойцова на нуле
По умолчанию

Добрый день, хотела бы поделиться опытом.
В 2018 году после рождения ребёнка, я решила исправить себе грудь (был разный размер) обратилась к специалисту пластическому хирургу Крылову М. С. в клинику" Тельмана 41, планета женщин" Доктор после консультации пообщал красивый результат, с помощью подтяжки на импланте (мой размер на тот момент был твёрдая 5ка)после моих вопросов зачем имплант, доктор сказал, что иначе будет не красиво, а имплант будет держать грудь. Импланты взял разного объёма, чтобы сравнять размер и полеуретановые, т, к это максимально не двигающийся имплант.
После операции на вторую неделю уже было понятно, что то не так... Одна грудь была явно больше второй и имплант был очень высоко. Врач объяснял это отёком.
Через месяц все стало ещё хуже.. И тогда доктор признал, что проблема есть, но решать её бесплатно отказался. Единственное, что было предложено, это прооперироваться вне клиники(в какой-то другой больнице) только под местным наркозом и не оформляя документы на операцию. Но такой вариант меня конечно же не устроил....
Через год после операции.... Пройдя большое количество врачей, которые говорили, что этот ужас они оперировать не будут потому, что сделать красивую грудь возможности нет... Я вернулась в клинику, к руководству, чтобы решить эту проблему.
Руководитель клиники (Спицина Наталья ) предложила мне переделать операцию, но за полную стоимость, я отказалась и сказала, что пойду в суд..... На, что мне сказали, что в медицинской комиссии у клиники есть друзья поэтому, я её ни когда не пройду в свою пользу.
Через какое-то время мне "пошли на встречу" и пообещали операцию в два этапа 1) удаление Импланты и молочных желез и через 6 месяцев 2)установка новых имплантов.
Но уже через неделю в операции мне было отказано...
На данный момент ни врач, ни руководитель клиники на связь ни со мной ни с моим юридическим представителем не выходят.
Я подала в суд, но подвижек нет уже 8 месяцев.
Более того в процессе судебной подготовки выяснилось, что у клиники нет лицензии на проведение пластических операций и на тот момент когда мне проводили операцию её не было и у клиники шёл суд по этому поводу (что они оперируют без лицензии) .
Грудь и внутренняя сторона рук полностью потеряла чувствствительность, она так и не вернулась спустя 2года после операции.
Все это время я мучаюсь морально и физически.
Бельё и купальники приходится шить на заказ и тратить на это кучу денег и времени.
Миниатюры
5eed2ab8.jpg   897dbda0.jpg   a99a6e1c.jpg   6a0a3e97.jpg   7208d3b8.jpg  
  #164  
Старый 02.02.2021, 19:17
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 359
Say4say на нуле
По умолчанию

@Кристина Бойцова, даже не знаю как описать все свое сочувствие к вам... я в шоке.. откуда в людях такая жестокость и безразличие, мясники какие то, что сам врач, что руководитель. Спасибо, что поделились и предостерегли других девочек, напишите здесь врачам может они помогут консультацией и решением как все исправить

Обо мне:
  #165  
Старый 02.02.2021, 20:40
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

Дамы, здесь наверняка есть те, у кого был сделан недостаточно большой карман для импланта. У кого так было, опишите свои ощущения, пожалуйста, зажатость, сдавливание? Спасибо

Обо мне:
  #166  
Старый 03.02.2021, 08:12
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Кристина Бойцова, ой, мамочки! Не дай Бог такого никому. Но зачеееем ? Зачем вам был имплант? Такая хорошая железа своя. Надо было просто аккуратно подтяжку сделать и было бы прям любо-дорого и главное натурально и без дальнейших замен и прочего. Ну, конечно, была бы 3-4 а не 5 размер. А тут вообще наворотили и все зря.

Обо мне:
  #167  
Старый 03.02.2021, 08:23
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Кристина Бойцова, сочувствую вам (. Вы только не сдавайтесь, дожимайте с разбирательством!!!!! Пусть возмещает вам всё!!!!! Правильно посоветовали выше, обратитесь на консультацию к доктором на форуме , подскажут как исправить грудь. Уверена, что можно в Е таки исправить, главное, найти хирурга!!!!! НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!!!! ПУСТЬ ВОЗМЕЩАЮТ, ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ......

Знаете, я вот думаю, хорошо может что на повторную не сложилось с удалением железы полностью и импланта. А что конкретно говорили вам другие на консультация, в чем конкретно проблема исправить,?

Обо мне:
  #168  
Старый 03.02.2021, 11:09
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@alena_spb, отзываюсь))) да я довольна и отказалась от переделки, с МГ виделись в декабре, грудь еще немного выровнялась, те недочеты что остались, не стоят новой операции))

Обо мне:
  #169  
Старый 03.02.2021, 17:33
Аватар для Nouchka
Nouchka Nouchka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 70
Nouchka на нуле
По умолчанию

@Кэт., у меня складки на разных уровнях - это да. Так и задумывалось. Изначальная асимметрия, которую не стали корректировать разной величиной имплантов. Чтобы соски были на одном уровне - складки на разном. Меня больше сама эта конусообразная ареола смущает. То есть я вроде понимаю, что это не настолько трагично, чтобы опять оперироваться. Но а вдруг я просто себя успокаиваю и на самом деле такое надо исправлять?!

Обо мне:
  #170  
Старый 03.02.2021, 17:46
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Кристина Бойцова, смело судитесь, не за эстетический результат так за нелегальную операцию без лицензии вы деньги отсудите.
Исправить это имхо, можно, удалив импланты и сделав подтяжку, сформировав заново грудь. Все у вас получится! надо наказывать таких "врачей".
@Finnishstar, чувство скованности внутри, при движении руки, при расправлении плеч. Прошло к году, помогло лежание на твердой поверхности (но это можно только после полугода после операции).

Обо мне:
  #171  
Старый 03.02.2021, 22:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 282 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если бы так легко было деньги за операцию отсудить, куча клиник не оперировали бы без лицензии.

  #172  
Старый 03.02.2021, 23:18
Аватар для lina366
lina366 lina366 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
lina366 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как ухаживать за швом и синяком? Доктор толком не рассказал, потому что была повторная операция. Кто каким кремом швы мазал?
  #173  
Старый 03.02.2021, 23:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Finnishstar, тебе зачем этот карман? У тебя импланты под железой.

Обо мне:
  #174  
Старый 04.02.2021, 08:41
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

@Most, привет, Елена! А когда под железу ставят, то карман не нужен? Извини, может туплю. Левая, блин, идеальная, правая какая-то зажатая, когда выпрямляюсь тянет, нижнего полюса не хватает, выше, чем левая, так и просится пониже.
P.S. очень понравился твой вчерашний обзор хирурга, с удовольствием почитаю о других.
@lina366, мой хирург сказал протирать только водкой, на перевязках мажут фукорцином. Ни мази, ни лейкопластыри не разрешает. Но у всех по-разному, некоторым мази уже через несколько дней советуют.

Обо мне:
  #175  
Старый 04.02.2021, 10:06
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Девочки SOS! Нужен совет. В общем, решила удалять, нашла врача в России, она дала онлайн консультацию, через 6 мес приём. И тут неделю назад наклонилась поднять лиф и имплант в проблемной правой сиське встал под 90 градусов т.е. ещё момент и он бы перевернулся, я его поставила обратно, но теперь болевые ощущения вообще не покидают. 6 мес я так не протяну, удалять тут не буду. Записалась к своему доку и ещё 2 другим врачам на консультацию, в полном отчаянии... Что мне им говорить? Чего от них добиваться? Как мне с этим жить? Мой док говорит карман ушивать, но он говорил его ушивать 6 мес назад, а вместо этого карман ещё больше стал + синмастия. Он явно не соображает, что делает. Смысла идти к нему не вижу. К другим тоже, в принципе лотерея, у нас отзывов нет. До России я теперь точно не дотяну, грудь болит и надо что-то делать...

Обо мне:
  #176  
Старый 04.02.2021, 10:29
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@VioletK, привет! Не понятно, чем помочь. Почему ты сейчас не можешь прилететь в Россию, если не доверяешь тем врачам? Вроде с пересадками и карантином можно уже добраться.
Пей обезболивающие, я бы не пошла ни на какие переделки к тому, кому не доверяю.

Обо мне:
  #177  
Старый 04.02.2021, 12:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Finnishstar, спасибо тебе) Делают конечно ложе для импланта, но это не тот мышечный карман, который может быть тесен. Скорее всего, твои ощущения от передавленного нервного окончания. А колом стоит потому что это пена и так поставили.

Обо мне:
  #178  
Старый 04.02.2021, 12:48
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

@Most, можно надеяться, что позже расслабится и отпустит? Ты мне где-то писала, что складку можно было продавить пониже, это как? Спасибо тебе.

Обо мне:
  #179  
Старый 04.02.2021, 12:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Finnishstar, ее не разрушают - не надсекают связки своей старой складки, а каким то тупым методом расширяют и продавливают ниже, чтобы уже потом имплант в нее давил своим весом и она со временем сама просела. Это в случае небольшой асимметрии. Но это не твой вариант с Пеной. Я видимо, тогда не продумала, что у тебя она именно она и давить своим весом имплант никуда не сможет.

Обо мне:
  #180  
Старый 04.02.2021, 16:21
Аватар для Krismir
Krismir Krismir вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 59
Krismir на нуле
По умолчанию

@Most, я выше писала , посмотри пожалуйста что можно в моем случае предпринять, только разобралась как отмечать человека кому писать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©