Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 05.07.2021, 14:17
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@eekat4, спасибо, что успокаиваете, а то я уже и о контрактура и о чем только не начиталась

Обо мне:
  #1062  
Старый 05.07.2021, 14:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@LesenaManunya, я тебе самый первый вопрос задала.

Обо мне:
  #1063  
Старый 05.07.2021, 23:21
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@AFINKA, я отвечала не вам, поправлять меня не стоит. Живу с имплантами уже не первый год и уж поверьте много чего знаю и из личного опыта, и основываясь на чужом, и на опыте врачей.
Маммография смотрит состояние молочных желёз, а не состояние импланта. При имплантированной груди для того, чтобы сделать маммографию необходим современный аппарат, который есть не в каждом центре. В случае, если имплант стоит не под мышцей, то он загораживает большую часть железы и обследование становится малоинформативно.
Но дело даже не в этом.
В случае @ОSvetlaya_nek идёт отёк одной груди. При таких симптомах в первую очередь необходимо исключить серому, наличие жидкости. Это показывает как раз таки УЗИ, а также УЗИ может увидеть разрыв импланта, количество жидкости и много чего ещё. Наличие жидкости врач УЗИ увидит в любом случае, а если будут подозрение на разрыв или контрактуру, то дополнительно может направить на мрт.
Почему при отекании имплантированной груди срочно надо идти на узи, да потому, что с оооочень большой вероятностью идёт воспаление, которое даёт серому, и по этой причине необходимо как можно быстрее начинать лечение антибиотиками. В некоторых случаях, если в короткие сроки жидкость не уходит, либо её много, хирург дополнительно её откачивает.
Помните, что жизнь с имплантами - это не только контроль состояния молочных желёз, но и контроль состояния самих имплантов, а это разные виды обследования.
Жизнь на пороховой бочке.

Обо мне:
  #1064  
Старый 06.07.2021, 00:44
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Mila!, Вы про что? Что какая то агрессия в мою сторону, кто вас поправлял и в чем? Дословно," можно ли делать маммографию с имплантами, ответ можно" , не более, накинулись тут ...а про что вы там общаетесь это ваше дело

Обо мне:
  #1065  
Старый 07.07.2021, 04:58
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Подскажите, если в 5 месяцев одна грудь чуть выше остаётся, есть ещё шанс, что она сравняется?
Миниатюры
394744af.jpg  
  #1066  
Старый 07.07.2021, 05:48
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@LilaLi, бож какая прелестная грудь)) не знаю где ты там высчитываешь мм асимметрии, имхо всё супер.
Но вообще говорят до года возможны изменения.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1067  
Старый 07.07.2021, 18:17
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@LilaLi, бож какая прелестная грудь)) не знаю где ты там высчитываешь мм асимметрии, имхо всё супер.
Но вообще говорят до года возможны изменения.
Спасибо) Когда в одежде заметно, что одна больше выпуклая сверху (на фото слева), когда вторая нормально провисает.. Тем более я хотела с провисом грудь, но до провиса где то сантиметра не хватает, а у той все полтора
  #1068  
Старый 08.07.2021, 02:15
Аватар для Santini
Santini Santini вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 49
Santini на нуле
По умолчанию

Девочки , здравствуйте! Сделала грудь полтора месяца назад . Неделю назад появились прям ямки где межгрудка на груди (( у кого нибудь так было ?(( тут уже девочки спрашивали , но ответа так и не было ( так стало после того как стала носить лиф с косточками ( по рекомендации лечащего врача) вот думаю может натёрла? ��
  #1069  
Старый 08.07.2021, 14:01
Аватар для Томм
Томм Томм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Россия,г.Самара
Сообщений: 12
Томм на нуле
По умолчанию

@Most прошу прощения если пишу не по адресу) Нужна помощь, очень))) После якорной подтяжки под мышцу и установки Политех 365 мл ,прошло 5,5 месяцев, грудь провисла. Посоветуйте, пожалуйста,что можно сделать?) Как добиться иного результата?) Как доказать доктору,что необходима дополнительная подтяжка?)

Посмотрите, пожалуйста фото)))

Или быть может я спешу с результатам? Может быть распушится?) Девочки говорят подождать до года и не паниковать)
Или уже нечего ждать(
Миниатюры
a79bcf5b.jpg   d9e6f6f1.jpg  
  #1070  
Старый 08.07.2021, 23:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Томм, я фотки с камерой в руках не оцениваю. Фото от плеч до бедер на расстоянии, потом обрежь, на фронтаклку, на таймер. Пена стоит?

И фото исходника

Обо мне:
  #1071  
Старый 09.07.2021, 00:16
Аватар для Santini
Santini Santini вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 49
Santini на нуле
По умолчанию

На счёт лучше сформировалась или нет мне скажет доктор на консультации !)) ямка от чего появилась я всего лишь предположила . И спросила у тех , у кого может такой же нюанс как у меня . Постойте , послушайте )
  #1072  
Старый 09.07.2021, 15:38
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

@Rebekah, я тоже как сняла компру ношу с костями и доступ под грудью. Кажись спустя полгода все норм ттт) тут по моему многие так, по наставлению врача, естественно.

Обо мне:
  #1073  
Старый 09.07.2021, 19:38
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@margo90, мне не разрешил до полугода, и объяснял почему, велик риск смещения костями импланта, пока не сформируется капсула, но я иногда пренебрегала и одевала с костями по случаю под определенную одежду

Обо мне:
  #1074  
Старый 09.07.2021, 21:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Finnishstar, ну как у тебя? все успокоилось?)

Обо мне:
  #1075  
Старый 09.07.2021, 21:22
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

@Most, привет, Елена) да, спасибо, все хорошо, нооооо как обычно хочется больше ) в следующий раз бы поставила меньше профиль, но шире базу. Спасибо тебе большое за помощь при выборе. Рада, что не согласилась на extra high, была бы дичь)

Обо мне:
  #1076  
Старый 10.07.2021, 16:33
Аватар для Alen4ik87
Alen4ik87 Alen4ik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 4
Alen4ik87 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Может кто подскажет. В эмоции подняла ребенка резко руками ввверх. После этого начала побаливать правая грудь, боль тянущая, будто растяжение. Операция была 19.05.21, прошёл месяц и десять дней после неё, как я подняла ребенка. Нервничаю. Доктор говорит, что все в порядке. Но грудь не успокаивается уже неделю. Может у кого-нибудь было что-то подобное?
  #1077  
Старый 11.07.2021, 12:28
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я вчера узнала что не так с моей грудью, у меня «деформационная анимация», импланты полностью под мышцей и поэтому она уродуется когда я напрягаю мышцы, когда лежу на боку одна железа с кожей просто лежит рядом, а импланта как будто нет. Еще плюс у меня кожа в растяжках и поэтому смотрится ужасно.У кого нибудь было такое здесь? Это ведь ошибка врача?
  #1078  
Старый 11.07.2021, 12:32
Аватар для Yankadyak
Yankadyak Yankadyak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 8
Yankadyak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@Yankadyak, привет. Да,по старому шву,и он будет чуть длиннее.
Здравствуйте ) назначили мне коррекцию нижних складок на начало сентября , под общей анастезией. Хочу вас спросить про реабилитацию после данного вмешательства, также как после операции первичной? Или легче ? По ограничениям также ? Носится ли компрессионка и сколько по времени ? Ответьте , пожалуйста!!
  #1079  
Старый 12.07.2021, 21:19
Аватар для Jessica2000
Jessica2000 Jessica2000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 5
Jessica2000 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Я бы хотела узнать, почему рвутся импланты внутри тела (под мышцей) вот моя история: В январе 2010 года сделала операцию по увеличению груди и ходила с имплантами 10 лет, за это время я поправилась и грудь сползла на импланте вниз..однажды я пошла на узи груди и врач говорит «что у вас не то с имплантом, структура ячеистая и кажется он разорван». Я пошла к своему доктору, так как планировала менять имплант на побольше и сделала повторную ОП и после операции врач сказал что имплант превратился в кашу..меня это напугало, а врач не объяснил почему так произошло.
Но, форма груди не была сильно разной (между грудью с целым имплантом и разорванным).
Я не знаю когда он порвался и почему.
И теперь боюсь что новые импланты тоже порвутся.

Девушки, напишите свои истории если с таким сталкивались и как думаете, почему рвутся импланты и как этого избежать? Можно ли спать на животе?
Всем спасибо огромное!

Первое фото: 10 лет с первой операции
Второе фото: сразу после и спустя год после второй
И опять грудь поехала вниз
Нужна подтяжка


*приложила фото с порванным имплантом и поняла что на фото видна разница
Миниатюры
ad0bcf90.jpeg   b7f0ecf7.jpg  
  #1080  
Старый 12.07.2021, 22:42
Аватар для Jua
Jua Jua вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 64
Jua на нуле
По умолчанию

Всем привет, давно не заходила, груди уже 8 месяцев, визуально все супер, но по ощущениям постоянно беспокоит мышца над грудью и ближе к подмышке, чувство, как будто я после тяжелой тренировки, и так постоянно, хотя вообще сильно себя берегу, мышца очень активна, постоянно ее чувствую, это не приятно, (как сдавливает) , у кого так было? Как боролись? На прием еду в пятницу, сделаю узи.

@Lalechka500, тоже такая проблема, но у меня мышца от начала и под подмышку болит, записалась на узи. Тоже переживаю. Вы пьете мидокалм? Есть изменения?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©