Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 07.05.2021, 13:17
Аватар для Anastasia 2021
Anastasia 2021 Anastasia 2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Anastasia 2021 на нуле
По умолчанию

@Most, здравствуйте! Почитайте пожалуйста мою проблему �� может это и не проблема вовсе , но меня беспокоит очень.
Не понимаю, какой тактикой нужно пользоваться если гематома вернулась в такой же объём после пункции что и была до. Нормально ли это ? ��
@Most, 29.04.2021 была операция по увеличению груди на ментор анатом 250.+ подтяжка вокруг ореолы .
  #802  
Старый 07.05.2021, 14:07
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@Most, урааааа!!!! Как я рада тебе !!!!!! Спасибо, Most, что написала !!!! Я прям аж соскучилась !! Значит у меня вот такая картина : левая грудь опустилась, а правая нет. В верхнем полюсе она больше и такое ощущение, что Имплант повернулся! Сделали узи в обычной частной клинике, врач нашла какие-то волны шириной 0,25 мм и сказала, на контрактуру похоже. Саруханов говорит, контрактура . Круглый сказал, что надо было дренажи ставить , там жидкость и кровь. Андреев в отпуске был и сейчас прямо я к нему еду!! А может у меня карман недошитый иди мышцу потянула? Ведь не болит !! Может такое случилось : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] У меня под мышцу , 7 месяцев.
Миниатюры
ea3af76a.jpg   8b959b56.jpg   f9c10673.jpeg   30f74ea8.jpg  

Обо мне:
  #803  
Старый 07.05.2021, 16:46
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@Most, ураааааа!!! Иду от врача!! У меня оказывается гипертонус мышцы!! Я на планке постояла!!! Простииии!!! Ты жемне говорила, что нельзя!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ГИГАНТСКОЕ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У НАС!!!

Обо мне:
  #804  
Старый 07.05.2021, 17:57
Аватар для MissKat
MissKat MissKat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Украина
Сообщений: 6
MissKat на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите на мою новую грудь, которой 3 недели. Меня смущает межгрудка
Миниатюры
2301e70c.jpg  
  #805  
Старый 07.05.2021, 18:07
Аватар для Krismir
Krismir Krismir вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 59
Krismir на нуле
По умолчанию

@alena_spb, Как ваша грудь ? Как реабилитация ? Все нравится по форме ?
  #806  
Старый 07.05.2021, 18:35
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@MissKat по моему все очень красиво )

Обо мне:
  #807  
Старый 07.05.2021, 19:32
Аватар для Question
Question Question сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@MissKat, по-моему очень красиво. Было б у меня так, я б радовалась. У меня первый раз широкая межгрудка получилась. А мужу хотелось, чтоб поближе)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #808  
Старый 07.05.2021, 19:52
Аватар для MissKat
MissKat MissKat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Украина
Сообщений: 6
MissKat на нуле
По умолчанию

@Question, кожа полностью не прилипает. Пару дней назад одеваю валик между сисями
  #809  
Старый 07.05.2021, 22:58
Аватар для Katy295
Katy295 Katy295 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 7
Katy295 на нуле
По умолчанию

@Anastasia 2021, Прикладываю фото, где три с небольшим недели, почти всё прошло. Знаешь, сама не понимаю почему, но я вообще не переживала, что не свойственно для меня. Даже когда всю первую ночь сочилась кровь. Единственное, меня ужаснул чёрный огромный синяк, когда я заглянула под компру. Но док сказала всё в норме и я успокоилась). В интернете я тоже ничего,кроме общих причин не нашла.
Кстати, узи мне док не назначала, вообще сказала ближе к году.
Не переживай хотя бы до месяца. Синяки у меня прошли очень резко. Сама видишь на обоих фото разница около 1,5 недель.
И ещё важный момент. Гематома у тебя образовалась сразу после операции?
Миниатюры
bf32360f.jpg  

Обо мне:
  #810  
Старый 07.05.2021, 23:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lena1210, Блин, ну что ты творишь то)) Уже у всех побывала, проконсультировалась. Надо было к своему. Куда тебя в планку то понесло? он узи тебе делал? Не делай у тех кто не умеет смотреть импланты, тебе не того еще наговорят. Складчатость у имплантов есть и это норма. А сарух как тебе мог такое сказать? короче, я от тебя веселюсь. Что сказал делать?
@Anastasia 2021, за серомой следи. Гематомы норм, это не страшно. Синяки эти с серомой не связаны. У тебя еще и пупок заклеен. Это что?) А в этой теме тебе нечего делать, иди в общую)
@freelubov, я не поленилась и прочла нашу переписку в Выборе. ну что сказать, сначала делаем, потом думаем. Жаль. Послушала бы бывалых, не наступила бы на эти грабли.)
@Nicolkot, зачем же тебе такой лиф то одели? Это ж для формирования межгруди и прилегания тканей (типа от симастии) Тебе до нее как до луны. Можно было базу побольше поставить, видимо док не умеет. не постарался, короче он. Расставил их максимально широко. Переделаешь со временем, если не смиришься.

Обо мне:
  #811  
Старый 08.05.2021, 00:00
Аватар для Anastasia 2021
Anastasia 2021 Anastasia 2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Anastasia 2021 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо за ответ!
Гематома на узи сказали внутренняя, и откачивали темную густую кровь - это же не Серома? Серова вроде светлая должна быть? А на повторном узи опять прибыло, не смотря на то что опять откачали , но т к в этот раз не откачивали- содержимое не ясно. Меня и волнует, в одной груди на сегодняшний день 45 мл чего то( в узи написано кровь со сгустками) за это стоит переживать или это вариант нормы ?
Синяки меня не вводят в волнение, в то что внутри вводит( левая и болит больше и сама по себе тверже и больше
@Katy295, да, на этом фото нет синяков, а это какой срок от опи? У меня они просто не сходят, а темнеют наоборот сильнее��но волнует то что на узи кровь не убывает , а после пункции прибыла опять до первоначального предела. 45 мл. Вот уж правда говорят «меньше знаешь лучше спишь»
  #812  
Старый 08.05.2021, 00:01
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
alena_spb на нуле
По умолчанию

@Krismir, ну как... как говорится обнять и плакать. Реаба в 100 раз легче чем после первого раза и ничего не болело практически, пожалуй это и все плюсы. Две недели после опи была с дренажем и в тейпах. Затем сняли дренаж, а 04.05. и тейпы. Ну, а после снятия тейпов уже вечером дома посмотрела на «красоту», единственной мыслью в первый момент было- как это все теперь развидеть. То, что они сейчас не будут, да и не могут быть одинаковыми - к этому я была готова, но у меня она кривая и ушита по самое «немогу» так, что кажется меньше, чем та, которая не переделывалась. Трамплин над соском, очень, очень надеюсь сойдёт с отеком, но зачем нужно было так утягивать с левой стороны, что у меня практически нет левого нижнего квадранта сиськи - мне не понятно. Сосок посто затягивается в бок таким ушиванием. Я не представляю появится ли левая часть сиси после схождения отёка. По складкам «переделка» примерно на сантиметр выше и U образный внутренний шов держит ее ох как крепко, ну и МГ сказала, что она хорошенечко там все прошила. В общем, я конечно, очень расстроена. Чего ждать дальше - непонятно.
Миниатюры
5702c290.jpg   5cf99da0.jpg   cb8bbed4.jpg   17df42fe.jpg   4269295b.jpg  

Обо мне:
  #813  
Старый 08.05.2021, 00:02
Аватар для Anastasia 2021
Anastasia 2021 Anastasia 2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Anastasia 2021 на нуле
По умолчанию

@Katy295, а все, прочитала второй раз, поняла что на фото три недели с хвостиком ))
  #814  
Старый 08.05.2021, 00:07
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissKat Посмотреть сообщение
@Question, кожа полностью не прилипает. Пару дней назад одеваю валик между сисями
А в каком месте не прилепает? С виду прилепает, но конечно очень узко, у меня тоже узко, очень это бесит. Но Главное, чтоб моногрудь не получилась, носи валик... Со временем получше станет, у меня точно лучше, посмотри вложения.

Обо мне:
  #815  
Старый 08.05.2021, 00:11
Аватар для Anastasia 2021
Anastasia 2021 Anastasia 2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Anastasia 2021 на нуле
По умолчанию

@Most, а пупок это грыжу вырезали, ну и кожу вокруг после двух родов лишнюю убрали ))
  #816  
Старый 08.05.2021, 00:12
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissKat Посмотреть сообщение
@Question, кожа полностью не прилипает. Пару дней назад одеваю валик между сисями
Вот как сейчас, самое наглядное фото из тех, что в телефоне есть.
Миниатюры
3e3bed0d.jpg  

Обо мне:
  #817  
Старый 08.05.2021, 00:14
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
alena_spb на нуле
По умолчанию

@Most, как думаешь левая часть сиси проявится после схождения отека? Вроде бы, по разметке не должен был получиться такой ппц. И не понимаю почему она меньше-то, чем правая? Внутренние швы так зажали ее?

Обо мне:
  #818  
Старый 08.05.2021, 02:38
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите, пожалуйста, у меня ощущение, что имплант левой груди сдвинулся к центру и может, даже повернулся((. Кроме этого грудь квадратная слишком. И вообще разная. Покапалась на форуме, мои же фото после первой операции гораздо уже лучше были даже на более раннем сроке(((

И ещё это нормально что компрессионное белье давит так сильно на грудь, что она вся мятая? На всякий случай ещё раннее фото прикрепили, для сравнения.
На первом фото срок дня, а остальные, это сегодня на сроке 2 недели. Операция была 23.04.2021 замена имплантов из-за контрактуры с подтяжкой по ареоле.
Миниатюры
fb785585.jpg   9782935f.jpg   639a00cd.jpg   d58afb2b.jpg   bae435bd.jpg  

Обо мне:
  #819  
Старый 08.05.2021, 07:40
Аватар для MissKat
MissKat MissKat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Украина
Сообщений: 6
MissKat на нуле
По умолчанию

@Velur, я почитала ваши Сообщения. У меня прохожая с вами ситуация, наверное. Ваших фото не вижу ( как у вас сейчас обстоит дело с межгрудкой?
@Velur, у вас сейчас по фото все хорошо. Сколько вы носили валик? И ждали пока все разойдётся?У меня кожа в межгрудке как натянута и к рёбрам не прилипла ( доктор говорит, днём можно даже без компрессионки, а на ночь одевать с валиком
  #820  
Старый 08.05.2021, 08:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anastasia 2021, я про гематомы на теле - синяки писала. За грудью - жидкость там или кровит сосудик написала Следи. Что ты и делаешь. Да, за это стоит волноваться.
@alena_spb, а тебе этот же имплант выше подняли? Тут на 4 день не может быть никаких выводов. Гофре вокруг ареолы знатное. Только ждать и смотреть. Что мы гадать то будем. Вообще пока не ясно. Она тебе же не делала редукцию железы? Если нет, то твой объем остался и он расправится.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©