твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после установки имплантов. ЧАСТЬ 23 (АРХИВ) - Страница 38 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 30.04.2021, 18:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vally23, Пишешь претензию на имя Глав врача клиники: указываешь дату , хирурга. Далее пишешь, что результат сразу не понравился. потом тебе сделали подтяжку, все описываешь как есть. Пишешь, что результатом не удовлетворена. И перечисляешь - абсолютно все косяки - чем ты не довольна. Далее просишь вернуть денежные средства в полном объеме. Так переделка будет стоить тебе дороже.

Обо мне:
  #742  
Старый 30.04.2021, 19:08
Аватар для Vally23
Vally23 Vally23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
Vally23 на нуле
По умолчанию

@Most, отправлять её почтой заказным как досудебную претензию, я верно понимаю?

Обо мне:
  #743  
Старый 30.04.2021, 22:34
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 284
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Vally23, я бы в претензии ещё добавила фото, где отметила, что именно не устраивает, ну и советую для составления привлечь юриста, т.к есть риск либо что-то обязательное не указать, либо недотребовать. Плюс, проконсультирует по порядку действий. Не сочтите за рекламу, но я неоднократно пользовалась сайтом консультаций с юристами - правовед. Можно самой составить претензию, а там проконсультироваться по порядку действий и правильности составления, думаю в 1тыс руб уложишься.
Ну и не затягивать, чтобы потом не сказали, что оно само так со временем стало.

Обо мне:
  #744  
Старый 30.04.2021, 22:39
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 194
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Vally23, клиника говорит, что пена опустится? * рукалицо. Ну все ясно, конечно, пишите претензию.

Обо мне:
  #745  
Старый 30.04.2021, 22:43
Аватар для Vally23
Vally23 Vally23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
Vally23 на нуле
По умолчанию

@Question, ну вот жду, что ответят опять с клиники, последний раз писала директрисе месяц назад, она все твердила ждите. Вчера написала снова, тк прогресса нет, жду ответа, дальше буду думать уже, в зависимости от её ответа, но сомневаюсь, что это будет что то другое, помимо прежнего.. Не думала я, что сделав грудь приобрету столько проблем (
@ann_50, да, я тоже неоднократно говорила ну как так то, а она твердит опустится. Ощущение, что я про пену знаю больше клиники уже

Девочки, а нормально вообще, что спустя три месяца грудь болит до сих пор?

Обо мне:
  #746  
Старый 30.04.2021, 22:50
Аватар для Maha68
Maha68 Maha68 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Maha68 на нуле
По умолчанию

@Most здравствуй посмотри пожалуйста в Инстаграм я тебе написала в Директ .

Обо мне:
  #747  
Старый 30.04.2021, 23:30
Аватар для Victory37
Victory37 Victory37 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 5
Victory37 на нуле
По умолчанию

@Most, они мне в клинике продолжают повторять, ждите эте не окончательный результат и тд. Я завтра иду на мрт потому что устала это слушать. Я просила 3-4 размер в не моногрудь и надеятся что уляжется я не собираюсь. Меня от этого валика тошнит уже. Хочу посмотреть что там творится. Я не думаю что настолько сильно отекшие внутренние ткани в 3 месяца
@Pepperoni, объем под грудью был 73-75 в зависимости от килограммов (но клетка не самая узкая). Но мне и вправду кажется что док накосячил. Не может одна грудь вообще не болеть - а другая печь постоянно в 1 месте
  #748  
Старый 01.05.2021, 00:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 081 раз(а)
Поблагодарили: 2 341 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 758
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Maha68, все просмотрела не вижу. Напиши еще раз, пожалуйста

Обо мне:
  #749  
Старый 01.05.2021, 07:38
Аватар для Yanigirl
Yanigirl Yanigirl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 41
Yanigirl на нуле
По умолчанию

Девочки, если за 1,8 лет не вернулась чувствительность кожи на одной груди в районе шва, то уже не ждать чуда?
  #750  
Старый 01.05.2021, 08:51
Аватар для Maha68
Maha68 Maha68 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Maha68 на нуле
По умолчанию

@Most, может посмотри есть основные и общая папка в Директ . Но у меня отправлено . Сегодня ещё утром написала здравствуй .

Обо мне:
  #751  
Старый 01.05.2021, 13:02
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Anastasia___, а сколько дней у вас боли были сохранялись ?

Обо мне:
  #752  
Старый 01.05.2021, 15:09
Аватар для ЛИЯ222
ЛИЯ222 ЛИЯ222 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 71
ЛИЯ222 на нуле
По умолчанию

@Most , зимой мы общались в теме выбора имплантов. Мне на мою хотелку нужно будет занижать складки. Сейчас запоем читая форум и возник вопрос: чем черевато их опущеие (может плохое закрепление)? Записана на опирацию в июле к Круглому. Не знаю, в верной ли теме написала свой вопрос

Обо мне:
  #753  
Старый 01.05.2021, 17:31
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Девочки, может,было у кого. Вчера был 8 день после операции, забрала младшего у мамы. И вечером он залез на стул, стал заваливаться и я его поймала левой рукой. Мышца заболела, не резко, но чувствительно.

Ночью грудь опять сильно отекла. Сегодня не то чтобы болит, а я её все время чувствую, то кольнет, то стрельнет, не постоянно, а когда что-то делаю. И напрягается сильнее, чем правая. Я прям в расстройстве вся. Очень это плохо?((

Ох, не в ту тему написала случайно. Можно перепишу в другую. Не знаю только как здесь удалить сообщение

Обо мне:
  #754  
Старый 02.05.2021, 00:18
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@ЛИЯ222, привет.
Черевато тем,что может складка не выдержать,и сися уедет вниз.
Посмотри мою личную тему.

Делала у Круглого. Он умеет укреплять складки,не переживай,и главное-соглашайся на подгрудный доступ.
В первый раз ,в октябре 2020, у меня сползла грудь,тк я отказалась от подгрудного доступа,хоть он и настаивал-сама дура. Укрепить можно только через подгрудный.
На коррекции в феврале сделали подгрудный,все укрепили,теперь все красиво.

Обо мне:
  #755  
Старый 02.05.2021, 12:53
Аватар для ЛИЯ222
ЛИЯ222 ЛИЯ222 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 71
ЛИЯ222 на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, спасибо! Успокоила )) У меня по-любому будет подгрудный, тк. первая опирация была этим доступом.

Обо мне:
  #756  
Старый 02.05.2021, 15:58
Аватар для Krismir
Krismir Krismir вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 59
Krismir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@ЛИЯ222, привет.
Черевато тем,что может складка не выдержать,и сися уедет вниз.
Посмотри мою личную тему.

Делала у Круглого. Он умеет укреплять складки,не переживай,и главное-соглашайся на подгрудный доступ.
В первый раз ,в октябре 2020, у меня сползла грудь,тк я отказалась от подгрудного доступа,хоть он и настаивал-сама дура. Укрепить можно только через подгрудный.
На коррекции в феврале сделали подгрудный,все укрепили,теперь все красиво.
@Ксюндра, грудь едет вниз если хирург пресекает фасцию скарла, это осложнение от ошибки хирурга. А складки профи подшивают и через ареолу, просто Круглый умеет подшивать только через разрез под грудью
  #757  
Старый 02.05.2021, 16:21
Аватар для Yanigirl
Yanigirl Yanigirl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 41
Yanigirl на нуле
По умолчанию

Привет, девчули. Вопрос срочный и экстренный если спустя 1,8 лет после опи чувствительность одной груди не вернулась, то уже и не ждать?
  #758  
Старый 02.05.2021, 18:26
Аватар для Vally23
Vally23 Vally23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
Vally23 на нуле
По умолчанию

@Most, предлагают приехать показаться, я так понимаю, что готовы обсуждать коррекцию, но есть предположение, что будут предлагать липофиллинг, как думаете, он исправит ситуацию или говорить о полной переделке?

Обо мне:
  #759  
Старый 02.05.2021, 19:54
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

@Yanigirl, у меня вернулась полностью чувствительность года через 2,5 -3. Уже и не ждала))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #760  
Старый 02.05.2021, 21:05
Аватар для freelubov
freelubov freelubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 14
freelubov на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сделала я наконец-то операцию. Уже 4 день. В первые два дня думала умру было больно, сейчас уже нет. Болит только немного. Еще пью антибиотики и обезболивающее, но без уколов.
Грудь хотела сделать чтобы убрать асимметрию. Несколько хирургов у которые была на консультации посоветовали исправить асимметрию разными имплантами + не такая болезненная реабилитация.
Поставили Мотиву 350 и 400 мл анатомию. НО уже пожалела об этом..... У меня сейчас просто огромная грудь. Может это только мне так кажется, но она реально огромная. Скажите пожалуйста на сколько грудь уменьшится и когда? Сейчас у меня где-то между 3 и 4 я же хотела 2,5 ну максимум начало 3.
И еще вопрос мне к доктору в пятницу, после операции на меня надели белье и сказали его не снимать и даже швы не промывать. Но у меня такое ощущение что там что-то в шве как скомкалось, очень хочется снять белье и посмотреть. Кто снимал белье на 4 день?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©