Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 28.02.2021, 17:55
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@Gheny, да конечно не только про 35 имелось в виду ☺ Как приятно в любом возрасте ощущать себя моложе своих лет, пока конечно в мечтах но скоро все осуществится��
@Nata Lia, да не только о пляже, а в ресторан пойти, в караоке клуб в платье с вырезом на спине, в конце концов новые лифчики выгулять как @Midori не это ли счастье?❤
Да и просто с утра проснуться сесть за стол выпить кофе и не думать как выглядят груди под майклй без лифчика

Ой девочки я вообще такая мечтательная по своей натуре и всю жизнь живу в мечтах и на позитиве, на каждый негатив со стороны отвечаю улыбкой и позитивом (стараюсь очень) и верю что мысли материализуются как ты себе их представишь
@Silmarin, мама в москве а я в Австрии и ей сложно сейчас въехать сюда из за пандемии
  #2002  
Старый 28.02.2021, 18:00
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@julies, так а море при чем?

Обо мне:
  #2003  
Старый 28.02.2021, 18:10
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Silmarin, а море всегда связано с мечтами))) особенно, когда оно далеко-далеко...))
  #2004  
Старый 28.02.2021, 18:22
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@Silmarin, как при чем встретиться и заодно отдохнуть. Совместить приятное с полезным
@Gheny, точно ты в точку про мечты и море и особенно в новом купальнике на этом море или без 😊😊😊❤

Я когда на операционном столе лежать буду перед тем как в наркоз войти и отключиться, ну или где то там в предбаннике, то обязательно буду мечтать и представлять себе новые грудки и море с белым песочком и романтик на закате ����❤❤
Спасибо: 4
  #2005  
Старый 28.02.2021, 19:00
Аватар для Nata Lia
Nata Lia Nata Lia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2020
Город: Россия Воронеж
Сообщений: 505
Nata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нуле
По умолчанию

@julies, супер позитив, так держать!!!

Обо мне:
  #2006  
Старый 28.02.2021, 19:42
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Gheny, ну это да))
@julies, не, я чисто с практической стороны интересуюсь, куда в мае можно на море рвануть, и так, чтобы и россиян пускали, и шенген и чтобы уже в море зайти можно было)

Обо мне:
  #2007  
Старый 28.02.2021, 20:34
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@Silmarin, Мальдивы и Танзания открыты, с марта открывают Египет (шарм) для россиян. С апреля Кипр, но в мае там ещё прохладно (для меня)
@Silmarin, с шенгеном все сложнее
  #2008  
Старый 28.02.2021, 21:04
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@Silmarin, турция и эмираты тоже открыты для обоих наших стран
@Nata Lia, а как еще? С этой пандемией люди озверели и с ума посходили. Надо радоваться и искать во всем положительные моменты
@Ницца, тебя наверно доктор на море точно отпустит, в апреле уже пройдет достаточно времени с твоей операции
  #2009  
Старый 28.02.2021, 21:08
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@julies, надеюсь, будет 3 месяца без недели.
  #2010  
Старый 28.02.2021, 21:31
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Ницца, Египет пока под вопросом, его уже два года открыть пытаются. Кипр уже перенес открытие, не факт что не перенесет снова, и холодно там, да. В Турции не искупаешься в мае... Из реального, да, только Мальдивы, Занзибар и ОАЭ. Но первые две так далеко и с апреля-мая там сезон дождей... ОАЭ наверно единственный реальный вариант. Там, правда, уже жарковато, и все очень строго. Про шенген я в курсе, близкие родственники в Литве

Обо мне:
  #2011  
Старый 28.02.2021, 22:17
Аватар для natucci
natucci natucci вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
natucci на нуле
По умолчанию

@julies, я уже этим летом надеюсь щеголять. Не в купальнике, а в платьях футлярах и на шпилях))) У меня ж ещё липомоделирование, а в этом плане меня совсем немного шлифануть. У меня вес 62 при росте 173 и 6м размере груди.. хочу звездой себя ощущать!!!))) а я такое платье никогда не могла себе позволить, бока мешали(((
Спасибо: 2
  #2012  
Старый 28.02.2021, 22:39
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@natucci, про бока! Я тут перед операцией начиная с февраля нашла тут одну женщину она приходит к нам в магазин затариваться едой. Она делает массаж скалками мадеротерапия называется. Погулите. Больно конечно но я как ни странно ни разу не пикнула ( вы же женщина потерпите ☺️) наверно я немного мазохистка.. на кушетке лежишь стиснув зубы. Уезжаешь, а на следующий день скучаешь по скалкам ��в общем это чудо!! Конечно в компексе с питанией и минимальной хотя бы активностью. Я много хожу пешком и занимаюсь растяжкой дома на коврике перед телевизором.. в общем только вернулась с очередного сеанса. Тело в синяках конечно, но живот ушел после 3 сеанса на 2 см и бока сдулись. Как альтернатива фитнес зала который у нас закрыт.
@Silmarin, была на занзибаре в том году, жили не на нунгви куда все едут, а на другой части острова.. небо и земля, и цены ниже и народу мало и океан принадлежит только тебе, вместе с рыбками ❤️
@Silmarin, только вот я боюсь что в африке наши новые грудочки опасно показывать, отбоя от масаев потом не будет ����

Цитата:
Сообщение от natucci Посмотреть сообщение
@julies, я уже этим летом надеюсь щеголять. Не в купальнике, а в платьях футлярах и на шпилях))) У меня ж ещё липомоделирование, а в этом плане меня совсем немного шлифануть. У меня вес 62 при росте 173 и 6м размере груди.. хочу звездой себя ощущать!!!))) а я такое платье никогда не могла себе позволить, бока мешали(((
Ты когда будешь в предбаннике с капельницой лежать представляй себе как наденешь платье футляр (не бюстгалтер футляр как раньше а платьице и выйдешь вся такая красотка грудки к верху торчком талия как гитара в изгибах и пойдешь легким бризом в любимое кафе) и после такого тысячи мужчин потеряют покой ☺
  #2013  
Старый 28.02.2021, 23:08
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@julies, мне что-то Занзибар не понравился по рассказам и отзывам, не мое явно... Масаев не боюсь, мужчины на меня не реагируют. Но люблю более движушные места, анимация, все включено, более цивильное, и все такое)

Обо мне:
  #2014  
Старый 28.02.2021, 23:32
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@Silmarin, почему ты считаешь что мужчины на тебя не реагируют?
@Silmarin, кстати если про движуху то в центре острова в лесу (пои освещенной дороге) есть местная дискотека. Мне даже удалось на ней побывать. Все скромно есть охрана. Но я была с бывшим мч и не было страшно. Одна бы я не рискнула пойти через лес в африке в коротком платье декольте бидонами наружу ой как вспомниоь ужас. Жалко смайликов не хватит чтобы описать все это
  #2015  
Старый 28.02.2021, 23:46
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@julies, я не считаю - это факт
Не, на дискотеки я не хожу, я имею ввиду, чтоб людей было побольше, активити всякие, выступления, музычка и проч. Три года уже попадаю в отеле на игры в "мафию" - очень здорово!

Обо мне:
  #2016  
Старый 01.03.2021, 00:14
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@Keiti, как ваши дела? Настроились мысленно уже на операцию?
@Silmarin, да я тоже тут у себя на дискотеки не хожу во первых там одни «дети» сейчас тусуют и музыка у них странная которую мне не всегда удается понять, во вторых я кстати всегда стеснялась танцевать (на работе на корпоративах или на танцы выходить) как раз по причине того что грудь прыгает вместе с тобоц и приковывает еще больше взглядов чего я всегда стеснялась и избегала
@Фитоняша, я почитала тут твою историю по архивным сообщениям, у тебя долго пальцы немели после наркоза.. вот у меня сейчас такая проблема что по утрам просыпаешься и бывает такое что то левая то правая рука немеют. Теперь переживаю а. вдруг после наркоза тоже самое будет как у тебя.и с чем связаны отеки пальцев? У тебя сейчас уже нет отеков ?
  #2017  
Старый 01.03.2021, 00:20
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@julies, пальцы немеют от позвоночника. Просто после операции все спят на спине, а это обычно непривычно, плюс идет перераспределение нагрузки из-за изменения веса груди. У меня наоборот перестали неметь пальцы. И можно остеопата посетить, чтобы подправил тело.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2018  
Старый 01.03.2021, 00:31
Аватар для natucci
natucci natucci вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
natucci на нуле
По умолчанию

@julies, мне уже подруга посоветовала какую то супер тетку, но наверно мне все таки надо попридержать коней и делать массаж после операции)

Талия как гитара у меня увы не будет, не та фигура, но надеюсь, будет лучше чем сейчас))
  #2019  
Старый 01.03.2021, 00:49
Аватар для julies
julies julies вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 54
julies на нуле
По умолчанию

@natucci, да? А я почитала у многих отекает и соответственно визуально увеличен живот из за отеков да и неизвестно как будем себя чувствовать первые недели поэтому решила пройти курс массажей сейчас до операции. В любом случае слушай организм как тебе подсказывает
@tigrush, видимо позвоночник уже деформирован из за веса груди. Да и что грешить пишешь в телефоне и голова клонится вниз, сколько ругаю себя за это((
@natucci, правильно я что то торможу.. талия не как гитара а как скрипка страдивари маленькая миниатюрная и действует на все 100 уххх))
  #2020  
Старый 01.03.2021, 01:00
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@julies, ну я еще много чего в себе стесняюсь, кроме груди) да и не люблю я танцевать, если честно) вообще не люблю двигаться, люблю сидеть и наблюдать, как кот)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©