Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 26.12.2021, 21:41
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите, а наркоз влияет на пересаженные луковицы? Сколько должно времени пройти перед общим наркозом? Просто думаю успею или нет сейчас.
  #1842  
Старый 06.01.2022, 23:45
Аватар для dashiki
dashiki dashiki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 66
dashiki на нуле
По умолчанию

@Олис, а мне кажется,что это ваша изюминкаочень интересно.У меня вихор всю жизнь посередине лба.Муж говорит,что очень интересно,а у сына вообще волна)))И на улице люди аж подходят
Миниатюры
6579efbd.jpg  
  #1843  
Старый 07.01.2022, 21:45
Аватар для noschtoli
noschtoli noschtoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 7
noschtoli на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, было у кого воспаление в области пересаженных волос? Мне доктор говорил, что могут быть типа как прыщи, когда врастает волос, сказал ввдавливаешь и все..такие мелкие были, но в олном месте прям здоровая шишка и не проходит( мажу левомеколем..три недели с момента пересадки прошло. И как долго у вас краснота держалась на месте пересплки? У меня уже все выпало, что засажено было, а это по лбу, и теперь очень светятся красные точки(
  #1844  
Старый 08.01.2022, 15:37
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

3-4 месяца краснота была заметна.
  #1845  
Старый 14.01.2022, 23:33
Аватар для Борщ
Борщ Борщ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Киев
Сообщений: 32
Борщ на нуле
По умолчанию

девочки, Цилосани Акакия кто-то рекомендует?

Обо мне:
  #1846  
Старый 15.01.2022, 14:31
Аватар для Алина_Алина
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
Алина_Алина на нуле
По умолчанию

@Борщ, я его рассматривала, давно подписана, но дорого мне, в 2,5 раза дороже, чем у других.

Не могу выбрать, Буянов или Нодари, буду благодарна за совет))
  #1847  
Старый 16.01.2022, 02:09
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию Пересадка волос: отзывы

Я уже больше к Нодари склоняюсь, а по цене сейчас какая разница у них?
  #1848  
Старый 16.01.2022, 21:36
Аватар для Алина_Алина
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
Алина_Алина на нуле
По умолчанию

Количество графтов и стоимость одинаковые, у Нодари запись на март, у Буянова на январь.

У Цилосани мне посчитали гораздо больше графтов почему-то, стоимость 2-3$ за графт. Если в Москве делаешь дороже, в Грузии - дешевле.

FUE (Follicular Unit Excision) – это безоперационный бесшовный метод. Каждый графт (объединение корней волос) извлекается поштучно панчем и пересаживается индивидуально. Выполненный по международным стандартам данный метод характеризуется минимальной травматичностью и отсутствием реабилитационного периода. Эстетический FUE не требует сбривания волос в обширной области для извлечения графтов. Волосы укорачиваются "лестничным" методом в небольших областях, которые прикрываются длинными волосами и будут не видны.

Современный малотравматичный вариант FUT (Strip) - это шовный метод - «золотой стандарт» в пересадке волос. Современный вариант Strip, выполненный по международным канонам позволяет получать графты наиболее высокого качества. Не требует сбривания волос. При Strip методике отделяется небольшой участок кожи донорской области, из которого затем под специальными стереомикроскопами извлекаются графты. Для максимальной эстетичности и незаметности доктор Цилосани использует не простой, а трихофитный шов (trichophytic closure). Это делает место извлечения графтов совершенно незаметным под волосами (как после хорошей пластики лица). При данной методике не уменьшается густота волос донорской области. Методика совершенно безболезненная и не требует реабилитации.

При любом методе используется малотравматичная технология вживления графтов. Красные точечки на месте вживления волос полностью заживают через 7-10 дней.

Для прозрачности доктор предоставляет запатентованную технологию - счетчик графтов. Во время процедуры счетчик будет находиться в ваших руках. Поэтому вы будете знать реальное количество пересаженных графтов, за которые заплатили, а не "виртуальное" Это число графтов прописывается в договоре и на него вы получаете пожизненную гарантию.
  #1849  
Старый 18.01.2022, 02:48
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

))) когда стоимость выше в разы - можно и со счетчиком))
  #1850  
Старый 24.01.2022, 21:30
Аватар для noschtoli
noschtoli noschtoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 7
noschtoli на нуле
По умолчанию

Я делала у Цилосани, об этом можно без фото написать? На консультации не была, отправила фото, мне прислали стоимость и сколько нужно пересадить. В грузии может и есть счетчик, но в москве его нет)) считают просто сколько дырок в голове он проколол вслух..не знаю все ли их засаживают волосами)) но предпочитаю не сомневаться в этом) я делала полтора месяца назад, шов зажил, как он выглядит не знаю, мне не видно)) онемение головы есть до сих пор, и очень сильно лезут волосы, выпали все пересаженные, но я думала, что шоковое выпадение коснется только их..однако лезут все((( уже страшно если честно. Столько наркозов и родов пережила, три волосины и те не выпадали, а сейчас просто мрак(( это самая травматичная процедура для волос оказалась..надеюсь все восстановится, ну и вырастет то ради чего затевалось. Сам доктор в общении очень приятный и клиника , где он делает тоже.
  #1851  
Старый 25.01.2022, 15:00
Аватар для СашаF
СашаF СашаF вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 180
СашаF на нуле
По умолчанию

@noschtoli, а почему выбрали метод пересадки волос со швом ? Это было твоё решение или врач посоветовал ?
  #1852  
Старый 25.01.2022, 22:07
Аватар для noschtoli
noschtoli noschtoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 7
noschtoli на нуле
По умолчанию

СашаF, спонтаннон решение. Ходила несколько лет назад на консультацию в риал транс хэир, это все звучало так сложно, из серии голову долго не мыть, чуть ли год не красить и все такое, я не решилась. А потом в инсте наткнулась на цилосани и как то там все просто, моешь на след день, красишь через две недели.. эта простота и подкупила. То есть я вообще не изучала вопрос. Посмотрим чем это закончится)
  #1853  
Старый 25.01.2022, 22:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А как камуфлировали область пересадки первые месяцы? При выходе в люди. Платок или бейсболка?
  #1854  
Старый 25.01.2022, 23:40
Аватар для noschtoli
noschtoli noschtoli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 7
noschtoli на нуле
По умолчанию

Я купила зеленый консилер и замазываю, но такое себе конечно..я не ожидала, что краснота так долго будет, думала сойдет вместе с корочками(
  #1855  
Старый 06.02.2022, 12:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девушки привет, кто что знает об этой клинике?
Кто нибудь на консультации там побывал? Присматривались?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1856  
Старый 12.02.2022, 23:10
Аватар для BoraBora
BoraBora BoraBora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
BoraBora на нуле
По умолчанию

Добрый день! Хочу сделать пересадку, и судя по отзывам, самый популярный врач это доктор Нодари в Москве, но я в СПБ, и рассматриваю ещё Боярскую, но отзывов не найти. Может кто делал у неё? Или кроме Нодари никого не рассматривать ?
  #1857  
Старый 13.02.2022, 12:55
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 830
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Девушки, а через сколько после эндо лба можно делать пересадку? И потом после пересадки через какое время можно в голову разные инъекции, типа плазмы или может карбокситерапия? (Никто не делал карбокси в голову? Хочу попробовать, но не знаю, насколько эффективно)
И можно ли все волосы взять только с шеи? У меня там как раз лишнее ни с того, ни с сего выросло)

  #1858  
Старый 15.02.2022, 22:52
Аватар для Алина_Алина
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
Алина_Алина на нуле
По умолчанию

Сделала пересадку у Буянова В.В. в клинике Бьюти Лайн. Очень понравился доктор и клиника прекрасная.
Как всегда одним днём, утром в Москве, вечером обратно в Ростов. В 9 утра встретились с доктором, все подробно обсудили, примерно в 10:00 начали, в 15:00 закончили, с перерывами и вкусным обедом.
Метод шовный. Предварительно по фото мне все считали 800 графтов, но на очной консультации док сказал 400, максимум 500.
Из минусов, пожалуй, только стоимость. 90 т.р. за такое небольшое количество графтов - дорого, но это минималка у них, хоть 400 потребовалось, хоть 800 - стоимость такая же.
И отёк просто жутчайший, глаз нет вообще, я думала после рино, блефаро и була меня ничем не удивить))
Миниатюры
ed17e5cd.jpg   3843088a.jpg   74d749c9.jpg   e7dcda2f.jpg  
Спасибо: 12
  #1859  
Старый 23.02.2022, 01:47
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

@Алина_Алина, как-то подозрительно в темах волос-бровей приходят новички, восхваляя Буянова и бьюти лайн!
  #1860  
Старый 24.02.2022, 22:54
Аватар для Алина_Алина
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
Алина_Алина на нуле
По умолчанию

@Jadi Ну не ходите туда, раз подозрительно, не знаю зачем мне эта информация))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©