Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 18.02.2021, 23:27
Аватар для Natajw
Natajw Natajw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Росиия, Краснодар
Сообщений: 132
Natajw на нулеNatajw на нулеNatajw на нуле
По умолчанию

@Наригорм, еще раз повторюсь , отличный результат. Я в восторге
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 19.02.2021, 09:40
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, я сделаю пост про ассиметрию,я очень подробно обсуждала этот момент с Марией Владимировной -в моем случае вердикт неутешительный-ассиметрия будет. Завтра соберусь и напишу.
Про губы -я увеличивала их один раз -причем больше просила мне кисетные морщины ( как у курильщика ) убрать чем губы наростить-по факту это было такое уродство ))) Ну не идут некоторым увеличенные губы. Толи глаза должны быть больше, толи попа, я не знаю.
Плюсом -я заработала побочку когда от очень плотного геля закупориваются сосуды и синеют, особенно на холоде. Гель из губ удалила через 2 месяца.

@Малина_ням,
@kolbi, девочки Вы правы на 100 %. Ртом буду заниматься через год, когда смас усядется. Сейчас рот в отеке и все более-менее, а на самом деле у меня вместо рта-куриная жопка ( это факт ) и зона рта не подвергалась коррекции при феслифтинге. Пока читаю про булл, мотаю на ус -но зону рта проработаю.
Про носогубки -тоже временный эффект. Увы. Они вернутся, надеюсь не с такой силой что были раньше,и Док мне обещал что в другом векторном направлении, но пока это отек и кажется их нет. До операции все было на столько плачевно у меня -что и вспоминать не хочется.
@Natajw, не устаю Вас благодарить. Спасибо за поддержку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 19.02.2021, 10:17
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 953 раз(а)
Поблагодарили: 5 275 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 097
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, конечно ассиметрия останется..но сгладится как бы. У нас же ещё и мышцы работают с разной силой. Рассказывай про экспертное мнение врача, очень полезно кривеньким послушать это я о себя

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 19.02.2021, 10:42
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, завтра соберусь с духом и напишу. Но пост будет из темы -чуда не будет )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 19.02.2021, 12:17
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 953 раз(а)
Поблагодарили: 5 275 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 097
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, это гораздо честнее, чем: " Я старался, но так получилось" или " это ваши особенности организма".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 19.02.2021, 12:45
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

Почему я попросила не делать мне лазер в Фрау Клиник , хотя миллион людей делали и были очень довольны.
В 2017 году, после рождения третьего ребенка я решила заняться собой, а именно животом - дряблость была средняя, и хотя была показана абдоминопластика ( диастаз) решила я начать с лазера. Клинику выбрала хорошую, с именем. Не подворотня. Сеанс прошел отлично. Проблема обозначилась на момент схождения корочек ( примерно через 10 дней). Отчего, почему- в клинике разводили руками и сказали- я уникульный случай, ага. Процедуру проводили в январе, я не загорала, в отпуск не ездила
Лечила долго и муторно, примерно 1,5 года. Начала с пилингов и аквашайна, когда сумма затрат по лечению живота приблизилась к 35 тысячам я сказала хватит.
Купила в аптеке обычный Ахромин и мазала полгода. Ушло все. Но живот как был дряблым так и остался.

Когда мне предложили после ОП сделать лазер- у меня произошел спам ужаса просто. Я честно рассказала свою историю косметологу, он пристально рассматриыал мою кожу через какой то прибор и вынес вердикт : повышенное содержание фотопигмента в коже. В лазере отказали ( о как я была счастлива)

На фото- не ожог от лазера как можно было бы подумать. Это гиперпигментация. Ей тут 3 месяца
Миниатюры
784dfdb5.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 19.02.2021, 13:05
Аватар для Orangevaya
Orangevaya Orangevaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 794 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 235
Orangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нуле
По умолчанию

@Наригорм,
спасибо за рассказ, я у дока спрошу чтобы проверил меня на гиперпигментацию, кстати у меня после родов осталась коричневая полосочка на животе не знаю это в тему или нет и вообще я загораю даже с 50 защитой.
а лицо у вас оооооочень красивое и было а стало свеженькое
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 19.02.2021, 13:11
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@Orangevaya, Ой спасибо ! я так радуюсь любому доброму слову в период реабилитации ! Сами потом узнаете как это.
С лазером -лучше сто раз все переспросить конечно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 19.02.2021, 13:18
Аватар для Orangevaya
Orangevaya Orangevaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 794 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 235
Orangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нуле
По умолчанию

@Наригорм, я снимала татуаж с бровей лазером, вроде бы ничего не случилось, но в любом случае спасибо, я заострю на этом внимание дока.
да доброе слово всегда приятно, а этот период уж точно) никто не поймет так как на это сайте что это такое) сейчас вашу тему почитаю)
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 19.02.2021, 13:19
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 915 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, очень интересно про асимметрию, буду тоже ждать. Но ГИ мне тоже говорил, что у меня она есть и никуда не денется. Но так, вскользь, я не расспрашивала в тот момент.
Про лазер - ничего ж себе, наверное, это твой организм так вырабатывает пигмент, раз не загорала. у меня с возрастом, наоборот, белые пятнышки под глазами появились - это, подозреваю, недостаток как раз пигмента. вот, кстати, у косметолога спрошу. надо записывать))
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 19.02.2021, 13:20
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

@Наригорм, у меня вышли из глубины синяки через полтора месяца после операции. Причем вокруг глаз. Вот это был сюрприз!!! Как очковая кобра была, вид устрашающий))) Значит была внутренняя гематома.Это я пишу про синяки после смаса.
Сейчас я сижу после эндо лба и средней зоны . Так опять эта же история. Вроде прошел синяк под глазом и вдруг опять раскрасило вокруг того же глаза какой-то чернотой разбавленной. Сегодня НЛ подтвердила наличие синяка-диверсанта на осмотре. Срок после операции -месяц. Каждый день просыпаюсь с затекшим слева глазом у носа. Там и синяк. А правая половина-хоть на выставку! При этом реабилитация для моего возраста да и вообще образа жизни (а я ни в чем себе не отказываю и ничем не мажусь, никаким извините,фуфлом) проходит очень даже хорошо. На мой взгляд. Было три сеанса химавата и дома ультразвук иногда. А так же белое вино, соленая рыба, брют животворящий ,лыжи по морозу ,до бани еще не добралась)))
Девчонки,не переживайте! Ну сосудоукрепляющее попить можно. Все остальное зависит только от потенциала организма!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 19.02.2021, 13:24
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 915 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Adel, прям синяк-синяк вылез или просто синева под глазами появилась?
@Наригорм, прости, что у тебя задаю вопросы не тебе.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 19.02.2021, 14:07
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@Adel, я сейчас прям изучаю тему борьбы с глубинными синяками. Покупаю средства из раздела " а одна женщина сказала " -это все потому что мне нужно в четверг выйти в офис на встречу с клиентом . Если хоть одно мне поможет -я обязательно отпишусь. Но к сожалению Док сказала-такие синяки если бывают это долго .
@Леди на метле, общение только приветствуется !
@Orangevaya, ой напиши мне про лазер. А то я тоже счастливый обладатель розовых бровей ( привет татуаж 2010 года ) -хоть почитаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 19.02.2021, 14:18
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, синяк. Там и болело сильно очень,сразу после операции.

Синевы под глазами нет вообще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 19.02.2021, 15:18
Аватар для Orangevaya
Orangevaya Orangevaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 794 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 235
Orangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нуле
По умолчанию

@Наригорм, да я умудрилась в 2004 сделать татуаж бровей, и вот они уже стали сине зелеными, надо было что то делать.
пошла к косметологу, она мне татуаж вывела лазером, цвета не осталось совсем, через месяц я к ней пришла она мне сделала напыление пудровое бровей, довольна как слон
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 20.02.2021, 09:42
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

Про асимметрию мое лица.
Она у меня выражена ну очень ярко, и она давно со мной. Вызвана ( как я предполагаю) следующими проблемами:

-дистальный прикус ( недоразвитая нижняя челюсть). Увы и ах в том возрасте когда можно было это поправить с помощью брекет-систем (сейчас это 6-7 лет дата прорезываниия коренных зубов, я слежу за этим так как у моего одного ребенка эта же проблема ) -родители понятия ни о чем таком не имели,соответственно не лечили.

-к 20 годам я обзавелась векторными продолжениями этой проблемы : искривление носовой перегородки ( посмотрите на свои ноздри -если одна из них у Вас больше чем другая -то да , у Вас она тоже есть ) и сколиозом ( сутулость ). Естественно я боролась с сутулостью доступными мн на тот методиками -а именно качала мышцы спины -после чего заработав 2 грыжи со спортом завязала.

-и самое главное -вот бывают жертвы косметологов, пластических хирургов -я же жертва стоматологии. История долгая и муторная, стоившая мне очень больших нервов и денег -но факт остается фактом к 38 годам я обзавелась еще и перекрестным прикусом. Сейчас я нахожусь в стадии исправления этого кошмара (перепротезирование на коронках ) , и наверное сейчас ортопед смог выжать максимум из имеющегося потенциала. Жаль у меня не открывается рот так чтобы я смогла показать Вам о чем речь, возможно потом это сделаю.

Если посмотреть мою акционную фотку сделанную в клинике -то четко видна проблема -правая сторона более сохраннная ( и глазик чуть больше, и губа и больше и не так опущена, и связки щеки не так растянуты )
-а левая в состоянии 90 летней женщины -с огромными деформационными изменениями.

Естественно я озвучила проблему на консультации, и задала вопрос -а можно ли приблизиться к идеалу и асимметрию сгладить ? Увы нет. Если деформация костная-то она сохранится. Будет не так выражена, Док очень мне пообещал что попробует изменить вектор носогубных складок ( сравнять -раньше они были у меня в разные стороны )-но и это все. Изменения -костных структур , выдвижение челюсти которое мне показано -это удел ортагнастических хирургов , а эти операция я для себя даже не рассматриваю.

Я была фантастически счастлива, когда услышала что Мария Владимировна попытается, и я абсолютно кайфую видя себя такую идеально ровную в отеке. Понятно что это временно -но такой я себя вообще никогда не видела. И да, я не жду супер чуда по асимметрии -я предупрежден и вооружен.

И вот еще один нюанс о котором хотела рассказать -очень часто людям с дистальным прикусом дают совет -поднимите высоту прикуса и будет Вам счастье , лицо изменится, асимметрия уменьшится, морщины уйдут. И мне такой совет дали 2 года назад. И я просто одолела своего ортопеда -давайте поднимем мне высоту, хоть на 1ммм ! долго просила, сделали. Девочки -такого колоколького звона в ухе по ночам в своей жизни на протяжении месяца я не слышала ни разу. Я думала с ума сойду, не спала. Он преследовал меня каждую ночь. Хорошо -сустав остался сохранным ( по мрт ). Так что не все то , что положено Юпитеру -положено и быку.
Миниатюры
a4c56948.jpg   b2888302.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #197  
Старый 20.02.2021, 09:43
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

Фото -ДО ( сделанное дома и в клинике)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 20.02.2021, 13:48
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 915 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, спасибо!
Вер, ДО увидела асимметрию, будем надеяться, что сгладится хотя бы частично, пока все отлично).
Читаю, о чем ты пишешь, по ходу половина и у меня есть)))
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 20.02.2021, 13:54
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, я так понимаю надо поменьше вообще форум читать , иногда такого тут начитаешься -все на себя примеришь )
Пока все отлично у меня -это точно сказано, я даже словами не могу передать как кайфую ...

вот только синяк , рррррр, мажу его, шепчу заговоры, молюсь всем богам -и фиг. Вообще без изменений. 12 день

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 20.02.2021, 14:53
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 953 раз(а)
Поблагодарили: 5 275 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 097
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, подписываюсь под каждым словом.
Но мы же верткие девочки, и поэтому радиесом сгладим видимую ассиметрию скул ( через год полтора после опи), добавив объем там где надо. И будем жить долго и счастливо с нашим кривеньким личиком

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©