Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 17.04.2022, 12:40
Аватар для paridgi
paridgi paridgi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 6
paridgi на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста.
У меня тонкая чувствительная кожа, капилляров не видно, но сосуды близко расположены.
Сама кожа у меня очень бледная, но лицо темнее всего остального, и это не загар. Я вообще на загораю.
И вот то что лицо темнее хочется исправить. От чего это может быть?
Пробовала разный уход с активами и без - все одно.

Сейчас у меня Biologique Recherch сыворотки Эластин и Олиго-протеин и крем Hydravit’S
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 05.05.2022, 10:09
Аватар для natafaro
natafaro natafaro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 86
natafaro на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен кому-нибудь Ретирайдес в Питере? 0,05, годен до 11.2022, 2 тюбика, забрать до конца недели. 22 евро за тюбик в рублях
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 05.05.2022, 10:11
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 553 раз(а)
Поблагодарили: 3 269 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 792
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natafaro Посмотреть сообщение
Девочки, нужен кому-нибудь Ретирайдес в Питере? 0,05, годен до 11.2022, 2 тюбика, забрать до конца недели. 22 евро за тюбик в рублях
Да, нужен. Как забрать?
В личке связаться не получается с вами, телефон: девять 21 954 девять 6 девять восемь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 06.05.2022, 11:55
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

@paridgi, скорее всего, это природный ваш цвет, который изменить не получится.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 11.05.2022, 20:31
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

девушки, подскажите хорошее увлажнение , пожалуйста!
Предлагают от Обаджи Гидрат или Гидрат Люкс, Сесдерму. Или может что-то другое? От профайло что то нет у меня эффекта, очень расчитывала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 13.05.2022, 12:20
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлинаАлена Посмотреть сообщение
Не может ли случиться, что сухая кожа безвозвратно усугубится и станет морщинистая?
Третиноин в начале применения можно смешивать с бепантеном .
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 19.05.2022, 00:32
Аватар для Диана1
Диана1 Диана1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2020
Город: Азербайджан
Сообщений: 122
Диана1 на нуле
По умолчанию

Девочки как ухаживаете за кожей тем кому 25? У меня в арсенале только увлажняющий крем, гель для умывания, тоник и патчи. Хочется уже подключить что-то действующее
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 25.05.2022, 22:28
Аватар для Julie13
Julie13 Julie13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 12
Julie13 на нуле
По умолчанию

Девочки, кожа стала очень сухая, чувствительная и при этом забиваются поры ужасно, прям под пальцами чувствуются бугорки(
Раньше пользовалась Биолоджик, но на него пошла аллергия. Потом обаджи ретинол - еще хуже стало. Что делать( от ла мер вообще вся забилась, хотя было ощущение что кожа так рада, питания прям не хватало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 26.05.2022, 08:04
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

@Julie13, можно присмотреться вначале к лечебной линейке Ля Рош Позе для чувствительной кожи, там работающие средства, после улучшения ситуации выстраивать рутину, основанную на активах и в зависимости от вашего типа кожи и возраста.
Если вы хотите пользоваться ретинолами, начинать нужно очень осторожно, обаджи это само по себе очень агрессивное средство и вам может не подходить.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 26.05.2022, 08:08
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@Julie13, у Bioderma (тоже лечебная косметика) есть линейка sensibio для чувствительной кожи
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 27.05.2022, 08:50
Аватар для LiaPaulina
LiaPaulina LiaPaulina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 15
LiaPaulina на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет.

Не знаю, как отнесутся к этому админы сайта, но дневники Илоники можно посмотреть, если скопировать ссылку в какой-нибудь вэб-архив (ресурсы, позволяющие смотреть удаленные страницы).
Мне безумно помогло это открытие.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 06.06.2022, 02:14
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Девочки, а вит С и гиаоуронку обязательно закрывать кремом? В жарком климате прямо все течет, а потом еще и спф надо же нанести )
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 06.06.2022, 02:42
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Keyoko, смотря что у тебя , если сыворотки то надо закрывать , если космецефтические. Есть легкие крема которые закрывают хорошо. Сразу спф на сыворотку не очень ..
@lolo2016, я бы за эти деньги купила космецевтику да еще и в кабинетном размере . У Gigi например 120 мл для косметологов размер стоит 160$ . Очень хороший вит С , разные формы , очень хорошая формула стабильная , но все равно с помпой . А в масс маркете формулы не стабильные часто , так они ещё и с пипетками . Окисляется же он . У Gigi есть в домашку размер 30мл, будет где то 70 долларов , точно не знаю , я кабинетные беру обычно чтобы надолго и съэкономить .
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 06.06.2022, 08:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 314 раз(а)
Поблагодарили: 3 503 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я не закрываю летом. Сыворотки , потом сразу спф.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #575  
Старый 06.06.2022, 09:05
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 289
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Сразу спф на сыворотку не очень ..
Почему?
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 06.06.2022, 12:00
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Rinuccia, все таки даже легкий крем создаст прослойку небольшую между спф и кожей. Спф лучше чтобы оставался на поверхности а не впитывался, он так и работает лучше , и ещё влияние негативное на кожу чуть минимизируется, поры если забиваются им будут меньше забиваться , дисрапторы всякие там меньший эффект иметь и тд .


Наверное ещё зависит от спф , но я всегда только на крем . Если легкие текстуры то норм лицу .



А кто какие СПФ пудры использует чтобы в течение дня добавлять защиту поверх Мейка ? Я вот все слышу про этот концепт но не продовала сама
@nega_negodn, интересно что ты писала пост про сесдерма. Я только этот бренд обнаружила, хочется что то новенькое попробовать . Он же вроде профессиональный или ошибаюсь?

Ординари согласна с тобой - такое фуфло , мне кажется только тем подходит кто на массмаркете долго сидел . Мне совершенно ничего не понравилось, очень простые составы так себе .


Я открыла для себя ТРЕТИК . Все про него говорят , я почему то обходила стороной . Попробовала одну фирму в Англии, ты фотки присылаешь и объяснения какая кожа , а они индив крем мешают (типа индив) и присылают . Так вот они прислали интересный микс с третиком. 0, 015 и на второй мес 0, 025 . Хорошая штука . Начала через день с 0,015 .


Девушки а привыкание не вызывает ? Какие негативные последствия постоянного использования ? Есть ли ?
Пока из основ уяснила что СПФ обязательно , что увлажнять надо дополнительно а то сушит и шелушит . Эффект вижу , краснота уходит , раздражения мелкие уходят очень красиво в целом…
@nega_negodn, интересно ты пишешь что Пирманова говорит третик с салициловой кислотой не совместим . А мне англичане индив формулу замешали сразу третик , салициловую и азелаиновую вроде . И очень даже
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 06.06.2022, 12:23
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Девушки а привыкание не вызывает ? Какие негативные последствия постоянного использования ? Есть ли ?
Изучите архивные темы про третик.
Его как раз и используют на постоянной основе, особенно в антиэйджинге, но эффект будет сохраняться только пока вы им пользуетесь.
Шелушения можно избежать, если увеличить перерыв в использовании, т.е. намазывать первое время следует осторожно, не каждый день, и только по мере привыкания увеличивать процент и дни намаза.
Смешивать третик с бепантенами и прочим можно только на начальных этапах.
Впоследствии его ни с чем не смешивают.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #578  
Старый 08.06.2022, 10:29
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 601 раз(а)
Поблагодарили: 2 001 раз(а) в 975 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 875
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Muata, сесдерма в салонах точно используется, но и для домашнего применения есть линейки.
Про несовместимость третика и салициловой, Пирманова говорит, что это индивидуально. У меня был случай, когда я сделала ретиноевый пилинг через короткое время после использования салициловой кислоты. Была супер мега жесть через пару дней, лицо отекло, покраснело и начало чесаться (это не сразу после пилинга, не реакция на сам пилинг сто процентов!). Спаслась только мазью с бетаметазоном потом .

Да, третик надо чистый.

Ответить с цитированием
  #579  
Старый 08.06.2022, 13:13
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@nega_negodn, слушай ну может они мне так хорошо подобрали . Мне пока нравится , 2 кислоты и третик . Пока пусть так будет , дальше посмотрим


Я сейчас закупаю кучу косметики , конечно базовые вещи купить ели хороших фирм , то 600-700 долларов (плачущий смайл) ..

Решила пока купить GIGI т к знаю ее хорошо , и пароль испанские ампулы разных проф фирм начиталась . Тоже куплю на пробу . Отзывы просто вах!
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 08.06.2022, 13:35
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

@Muata, а можно контакты английской третиноиновой фирмы, пожалуйста?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lady Mary

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©