Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 24.12.2020, 14:34
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

Добрый день! Была бы очень благодарна за рекомендацию, где в Питере убрать атрофические рубцы после блефаропластики
Спасибо!
  #202  
Старый 24.12.2020, 20:54
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

@Swetatal, Желаем легкой и твердой руки доктору и тебе удачной операции. Настройся на красоту!
@Кареглазая, у моей сестры даже явный выворот восстановили без повторного вмешательства. Спец. разминка руками есть в интернете. Сейчас веко не отходит совсем. А у вас похоже просто от отеков веко отходит от глаза. Нет причины для грусти!

Цитата:
Сообщение от Youlchick Посмотреть сообщение
@natatula, спасибо за поддержку! Я просто тот ещё паникёр, но вот когда видишь у кого-то на 5-6 день уже ровненькие глазки, начинаешь сравнивать и накручивать ещё сильнее.
Беспокоит очень это маленькое нависание на правом глазу - если бы не оно, была б счастлива ....)
Буду наблюдать и ждать
Это везучие образцово-показательные ведьмочки ! Хорошие девочки имеют проблемку, чтобы жизнь медом не казалась!
Это маленькое нависание может еще стать большим нависом и может потом перейти на другой глаз)))) Но в результате все будет хорошо. У вас и так все хорошо. Не придумывайте лишнего то...

Обо мне:
  #203  
Старый 24.12.2020, 22:36
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@tatochka05, как ваши дела ? Когда вы к Гришкяну ?
@Lemarmelad, и как ваши дела ? Я пытаюсь Связь не потерять между нами .
@Swetatal, удачи вам!!! Все обязательно будет хорошо! Пусть Четкая подготовка и подробная беседа с доктором перед операцией добавит уверенности в успехе !!! Обязательно прямо перед самой операцией проговорите ещё раз
  #204  
Старый 24.12.2020, 22:39
Аватар для ToxicLily
ToxicLily ToxicLily вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: СПб
Сообщений: 92
ToxicLily на нуле
По умолчанию

@Poisond24, есть такие - для них делают подглазничные импланты, чтобы скорректировать форму глазниц. А вот уже потом перешивают грыжи на правильное место, это видно по кт, я одно время интересовалась и спрашивала у своего врача - он как раз их ставит и на форуме есть девочки после этих имплантов. Но у вас больше похоже, как и ранее писали, на огромную носослезку - в которую или грыжи кладут или гелем накачивают. Возможно есть ещё какие-то варианты, кроме глазниц и отеков, когда тоже не помогает никак
  #205  
Старый 24.12.2020, 23:23
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, а как мне в личку вам написать?
  #206  
Старый 24.12.2020, 23:24
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 418 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 366
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Zzznatka, привет , в субботу иду к Гришкяну)) как выши дела, настроение? У меня пошло легкое движение, брови начали слегка подниматься и видок стал повеселее. Не могу понять с чем это связано, может внутренний рубец начал рассасываться и отпускать брови и веки🤷*♀️
  #207  
Старый 25.12.2020, 08:24
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@tatochka05, привет. Вы уже идете липофиллиться? Или консультация пока?
@Zzznatka, @Zzznatka, @tatochka05, девочки, рассказываю. Я сейчас в Москве, вчера была у догузовой. Ну она сказала да, проблема есть. Убрали многовато, отсюда домик. Надо липофиллинг. Свои глаза не вернуть, но будет лучше. Запаса кожи практически нет. короче косяки хирурга. Так обидно ! Ещё сказала что в моем случае гель неплохой вариант. Хотя она их не любит. После геля надо ждать когда гель уйдет для липофтллинга. Я ещё планирую онлайн консультацию у Николаевой по периорбитопластике. Вопрос только с кожей меня больше всего беспокоит
  #208  
Старый 25.12.2020, 09:25
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 418 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 366
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Lemarmelad нет пока на консультацию. У догузовлй тоже была, почти тоже самое она мне сказала, плюс ещё у меня глаза разные, тк на одном веке больше оттяпали(( а периорбитопластика это операция на что?
  #209  
Старый 25.12.2020, 10:09
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@tatochka05, это веки и прилегающие зоны. Здесь в поиске посмотрите есть статья хорошая и понятная , Николаева пишет подробно. Но стоимость высокая и 2-4 часа и общий наркоз. У вас кожа осталась запас что сказали ?
  #210  
Старый 25.12.2020, 10:46
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 418 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 366
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Lemarmelad, поняла почитаю
Завтра все спрошу на консультации подробно, напишу вам.
  #211  
Старый 25.12.2020, 11:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 552 раз(а) в 9 923 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 945
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, фото ещё раз пересмотрела, а на них кажется, что всё красиво. Вот как реальность может не совпадать со снимками.

Обо мне:
  #212  
Старый 25.12.2020, 12:08
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@kolbi согласна! На фото мне очень нравится как получилось. @Lemarmelad может выставите ещё фото, чтобы было прям видно, то что вам не нравится
  #213  
Старый 25.12.2020, 14:13
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

@kolbi, абсолютно согласна. Глаза хорошие. Конечно, снимки и реальность - вещи то разные. Но тогда нужны другие снимки. И тут мы с лупой все рассмотрим и критику наведем. Но сейчас ощущение, что все красиво.

Обо мне:
  #214  
Старый 25.12.2020, 17:18
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

Девочки,выложу фото попозже. Спасибо вам. Мне косметолог сказал что кожи нет. И даже есть минимальное несмыкание. Господи..
Я поняла что поэтому мне дискрфортно по утрам , видно сохнет. Ещё он сказал что г
1-2 года и кода снова появится , ну типа опуститься. И снова будет запас
Что думаете об этом?
@tatochka05, @Zzznatka, девочки что вам говорят про кожу? Есть ли? Смыкается ли щель?
  #215  
Старый 25.12.2020, 18:51
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 418 раз(а)
Поблагодарили: 238 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 366
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Lemarmelad, у меня закрываются глаза, кожа тоже есть немного. Вот только что с ней делать?) а то что опустится и появится , это так, иначе бы не делали блефаро через несколько лет опять. ждать только нужно
  #216  
Старый 25.12.2020, 21:59
Аватар для Кареглазая
Кареглазая Кареглазая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 15
Кареглазая на нуле
По умолчанию

@natatula, спс, очень надеюсь, что все будет хорошо. А через какое время можно уже такую гимнастику делать?
  #217  
Старый 25.12.2020, 22:22
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, добрый вечер ! Я не знаю ) как у вас появилась возможность писать в личку? Я не пойму она появилась у меня или нет , хотя Сообщений больше 50
@Lemarmelad, я ещё ни разу не была лично у хирурга , Поэтому не знаю что с кожей и как смыкается . Мне дистанционно Гришкян сказал ждать до конца февраля и тогда показаться
@tatochka05, удачи вам завтра !!! Очень ждём новостей !!! У меня тоже брови не двигаются , межбровье поднимается а где углы бровей не поднимается , поэтому я вечно грустная. Мимика изменилась . Надеюсь тоже как то улягутся швы и начну играть бровями ...
@tatochka05, пожалуйста, расспросите Гришкяна про риски от липофилинга . В каких случаях остаются неровности и колбаски ? Почему некоторые по 2-3 раза кладут жир. Гришкян вроде пишет что за один раз кладёт как надо. Самый Главный риск- это неровности на нижних веках после липофилинга . Верхние всего хорошо лежат. Очень важный вопрос : можно ли визуально понизить складку верхнего века положив туда жир ? Ну если успеете и если посчитаете важным спросите пожалуйста ) и передайте доктору что к нему тут очередь уже выстраивается ))))

Я пропадала , так как трип большой совершала. Родной город-москва-Ставрополь , сегодня до Архыза 4,5 часа ехали . Везде в очках ) знакомые увидели меня после операции, я ж молчу , смотрят странно так на меня ... видели меня осенью . А я и не знаю как себя вести - говорить что сделала неудобно , не такие близкие отношения ... как вы поступаете ? Сообщаете знакомым ? Как знакомые себя ведут когда видят новое лицо перед собой ?)
  #218  
Старый 25.12.2020, 22:48
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 648 раз(а) в 338 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 106
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

Я не скрывала, и на работе сразу именно на операцию отправилась. И клиенты потом кто приходил, часто спрашивали , что то изменилось , а что непонятно))! Я и говорила как есть. Много кто взяли номер хирурга, и знаю точно что 5 съездили, прооперировали что.

У меня ещё года после опи не прошло, ..веки растянулись, кажется что опять много кожи. И если что то ещё решусь оперировать, то это или височку, или лоб, брови поднимать.
  #219  
Старый 25.12.2020, 23:21
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Poisond24, Посмотрите ваши фото ДО, самое первое ваше фото в профиле, сделайте склейку,намного лучше чем было, есть разница и большая! Тоже через две недели иду на нижнюю блефо, у меня синяки намного хуже чем у вас, но мне мой док сразу сказал,что синяки под глазами не убираются блефо, нижняя классическая блефо убирает грыжи и убирают кожу, синяки корректируются липофилилом, поэтому у меня будет две операции, первая через две недели будут убирать грыжи, вторая будет только через пол года в мае он заберет жирок с ноги/живота и будет вкачивать в носослезную борозду,тем самым добавит туда жир,чернота уйдет
  #220  
Старый 26.12.2020, 07:52
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@tatochka05, удачи сегодня. Пожалуйста сразу напишите нам, мы очень ждём! Спросите пожалуйста про круглый глаз после верхней блефаро, можно ли перешить ? Огромное спасибо !!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©