Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 07.09.2021, 11:31
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@Laplandiya, отеки могут гулять ещё, у меня где то на 3-4 неделе был с одной стороны вдруг отек, я тоже паниковала

Девушки ! Мне нравится мой подбородок , я передумала подпиливать его ! Он офигенный , наконец то я увидела это!! ( со дня операции прошло месяц и 2 нелели) . Отеки почти сошли, но на конце подбора есть ещё. Я приехала домой , во всех зеркалах дома я красавица и вчера ходила на свидание , он меня уже 4 года знает, это не для секса , а для приятного воемя провождения чувак, он ничего не заметил , но первый раз поцеловал меня в губы! Я видела, что вчера ему понравилвсь очень , он ничего не рассматривал , ничего не спросил . Так что никто и правда не замечает. В четверг встречусь ещё с одним лавером, посмотрим, какая там будет реакция . Но мне очень нравися моё лицо! Вывод : первый месяц после генио вообще в зеркало не смотреть , это все будет по другому, гораздо лучше!
Я реально очень рада за тебя! Это так здорово!
Про отёк ты меня чуть успокоила. Он только с одной стороны и не уходит, но и не увеличивается. С этой же стороны и болят зубы. Начало отдавать у хо.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Сделай рентген корней зубов .
Во время оп м огут повредить корень зуба , такой риск и такая побочка чуть ли как бэ не норма .
Сделала сегодня рентген- панорамный снимок, линия спила идёт далеко от корней, но вот один шуруп почти касается корней двух зубов, и это меня напрягает. Это опасно?
  #1422  
Старый 07.09.2021, 13:12
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, это хорошо, распил и должен быть максимально далеко от корней, иначе может не срастись.
А покажешь снимочек?
Эх, нам бы сейчас сюда Хелен... Она сама почти как члх)
Кстати, девочки, всем привет от Хелен - она сейчас по сем.обстоятельствам не успевает заходить на форум, но скучает и надеется скоро вернуться)
  #1423  
Старый 07.09.2021, 13:25
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

Я попробую позже загрузить, нет компьютера под рукой, чтобы вставить диск, печатаю с телефона.
  #1424  
Старый 07.09.2021, 13:43
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, у тебя температура есть ?

Обо мне:
  #1425  
Старый 07.09.2021, 18:57
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

Слава богу, температуры нет. Но шишка реально наводит панику, отправила снимок доктору, он молчит.
  #1426  
Старый 07.09.2021, 19:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laplandiya Посмотреть сообщение


Сделала сегодня рентген- панорамный снимок, линия спила идёт далеко от корней, но вот один шуруп почти касается корней двух зубов, и это меня напрягает. Это опасно?
Почти , но не коснулся же . Это успокаивает . Шурупы когда выкручиваешь ?

Обо мне:
  #1427  
Старый 07.09.2021, 20:55
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я спрашивала ещё сразу после операции, нужно ли их снимать, он ответил, что не надо, они не мешают , это как имплантаты зубные - стоят себе и стоят. Но теперь я задумалась, что возможно это опасно для корней такое близкое родство с шурупом.
  #1428  
Старый 07.09.2021, 21:15
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, странный док, я про его молчание.
Всё таки двинул на см. Это прилично.
Покажите сейчашный панорамный плиз.
Может к дежурному стоматологу на рандеву сходить, взяв все исследования.
Что Вы делали до ОП ( кроме анализов)?
ТРГ? Панорамный? КТ?

  #1429  
Старый 07.09.2021, 21:20
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то понятно из этого снимка?
Миниатюры
d8b6f9f8.jpg  
  #1430  
Старый 07.09.2021, 21:23
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, я кт делала, из чего он принимал решение. На см двигал уже на столе, до этого хотел на 6 мм, но я сказала, что маловато, он ответил, что на столе посмотрит как лучше. Доктор отвечает, но медленно, очень занятый. Я больше переписываюсь с его ассистенткой, она отвечает всегда и по делу.
  #1431  
Старый 07.09.2021, 22:07
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Alena34, я неправильно выразилась. Док тебе несколько вариантов выдвижения подбородка показывал на разное расстояние, чтобы ты решила какой тебе больше нравится? Или он сделал одно моделирование и сказал: будем делать так.
Я смотрю на моделирования в Инстаграме и не могу понять, как по ним можно увидеть будущий результат, они мне все на одно лицо кажутся.
@Плюмерия, меня мама наоборот уже несколько лет на операцию отправляет. Не на генио, а на смас. Генио она не понимает, но всегда ЗА всякие омолаживающие операции )))
  #1432  
Старый 07.09.2021, 23:13
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, в греции к стоматологу с такой проблемой лучше не ходить, деньги вытянут и вылечат здоровые зубы, проблема останется. Я уже посоветовала челюстно лицевых хирургов , даже ссылки дала на больницы ;). Стоматолог в Греции не равно стоматолог в России.
@Moralena, нет , одно покащпл моделирование, я согласилась с тем, что увидела на моделировании . Разные длины я не просила посмотреть . Я именно хотела , что бы подбор натянул брыли , учитывая , что еще смас и платизма.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1433  
Старый 08.09.2021, 15:21
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

Девочки, по снимку всё ок. Доктор ответил. Разрез далеко от корней, шурупы тоже в другой плоскости. Это отёк так давит, сегодня уже полегче. Наконец то начинает совсем по-тихоньку спадать отёк и боль меньше. Пью антибиотик. Очень надеюсь, что иду на поправку)
@Alena34, мне так интересно посмотреть на тебя до операции, потому что после - просто супер!) я думала о смасе , но док как то совсем меня не поддержал в этом, сказал, что подбородок подтянет брыли. Хотя пока они стали как будто больше, отёк всё оттягивает вниз.
@Плюмерия, у тебя такой заботливый муж! Поддерживает, это так важно! Мой вообще ничего не говорит, он был против. И сейчас типа сама захотела, вот и страдай.
  #1434  
Старый 08.09.2021, 22:30
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, рада, что тебе уже лучше!!
А про мужей... По опыту моему и других девочек, мужья абсолютно всегда против. Но потом результат если нравится - наоборот радуются. Мой до сих пор так и не прокомментировал результат - он сдержанный немец))) Но хорошо помню ту субботу где-то на сроке три недели, когда он сидел сбоку от меня на диване и долго-долго молча разглядывал профиль, не мог оторваться... (до этого я дома в основном спала, на улице была в маске, а он старался ко мне особо не присматриваться).
А ещё он теперь как мимо идёт - так вечно фотографирует. И дома, и везде. Раньше такого не было)
  #1435  
Старый 09.09.2021, 02:27
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya,а смас убирает брыли? Как мне кажется, Брыли убирает платизмлпластика , тебе подшили платизму под подбородком? Я сомневалась, делать или нет платизму, мне
@ТруЛяля, посоветовала делать. я очень ей благодарна за это. Ну и форум перед оп почитывала..

Обо мне:
  #1436  
Старый 09.09.2021, 13:05
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@Laplandiya, рада, что тебе уже лучше!!
А про мужей... По опыту моему и других девочек, мужья абсолютно всегда против. Но потом результат если нравится - наоборот радуются. Мой до сих пор так и не прокомментировал результат - он сдержанный немец))) Но хорошо помню ту субботу где-то на сроке три недели, когда он сидел сбоку от меня на диване и долго-долго молча разглядывал профиль, не мог оторваться... (до этого я дома в основном спала, на улице была в маске, а он старался ко мне особо не присматриваться).
А ещё он теперь как мимо идёт - так вечно фотографирует. И дома, и везде. Раньше такого не было)
Мой меня не разглядывает, может потому что результат ещё рано судить. У меня челюсть сейчас большая в фас, щеки по бокам выпирают от отёка. Хотя подруги говорят, что профиль отличный.
@Alena34, а я думала, что смас как раз отлично подтягивает нижнюю часть лица. Я консультировалась вначале с тремя хирургами, один посоветовал ментопластику и платизмопластику, второй - ментопластику и типа легкий смас. А вот мой третий хирург только ментопластику, говорит, выдвину подбородок- брыли сами уйдут. Ну и не хотя добавил, что можно липосакцию в области второго подбородка и щёк. На втором осмотре сказал, что брылей нет, они ушли. Но я не вижу из за отёка, у меня челюсть сейчас тяжелая, тянет вниз углы губ. Очень надеюсь, что это уйдёт. Вообще, конечно, доверие к моему хирургу и его опыту есть. Сиськи и лицо многие хирурги практикуют, а вот чхл мало, да и он делает сложные операции после аварий, восстанавливает лица. Была два раза на приёме, к нему очередь, смотрю у всех подбородки скошенные.
  #1437  
Старый 09.09.2021, 13:27
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, у вас ещё реаба , все пройдёт и подбородок станет лёгким и вы красоткой! У меня сейчас месяц и 3 недели , я только стала человеком . Где то после месяца губы вверх поднялись ( уголки) . Пока не смотрите в зеркало . Смас немного подтягивает брыли , но именно ради брыль лучше тогда платизму, может еще кто-то подскажет или посмотрите в теме смас и платизмы , я как понимаю , так объясняю, может не очень понятно .

Обо мне:
  #1438  
Старый 09.09.2021, 21:41
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@Alena34, ко мне на ты, пожалуйста). Да, почитаю форум насчёт смас и платизмопластики. Алена, подскажи пожалуйста, сколько по времени рассасывалась шишка на щеке, которая выступила позже. И какие полоскания с антибиотиком назначали? А то моя шишка сегодня немного покраснела.
  #1439  
Старый 10.09.2021, 10:01
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, у меня была под подбородком , рассосалась на через 1 день , мне врач дал рецепт компресса и сразу у меня пошло все на спад .но так как у тебя нет ингредиентов для примочки , сходи в аптеку и попроси бетамеазоновую мазь, намаж и закрой пищевой плёнкой. . Вообще , мне врач ещё с собой дал в шприце примочку , я сейчас в салониках , приезжай , немного отолью)). Антибиотик сейчас найду , напишу , какой

Антибиотик Азитромицин ( там 3 таблетки в пачке) , 3 дня я пропила и вообще все исчезло . Он в греции есть .

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1440  
Старый 10.09.2021, 10:24
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@Alena34, у тебя так быстро рассосалось! У меня уже почти неделю эта фигня, правда , сначала была на шее под скулой, теперь на скулу переползло ( там видимо начинается стык распила). Я пью антибиотик аугментин уже 5 дней ( осталось 2). Боль в зубах уже не такая явная, терпимо. Ты в Греции покупала мазь?
Миниатюры
68ab12f8.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©