Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 06.09.2021, 12:51
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Alena34, ура-ура!!! Так рада за тебя
Действительно же, всё офигенно даже сейчас, хоть и точно ещё есть отёк.

Я тоже передумала уменьшать, и это 100% окончательное решение (до этого 4 месяца качало по сто раз на дню).
Поэтому добавлю: лучше даже 4 месяца не дёргаться. И отёки ещё могут сохраняться всё это время, и просто привыкание идёт долго и эмоционально, особенно когда изменения большие.
У меня просто на прошлой неделе случился откат, потому что увидела результат одной девочки, у которой было большое выдвижение вперёд, но сохранился нежный круглый беби-фейсик.
Начала примерять на себя и нервничать.
А теперь вижу, что у меня совсем другой нос и вообще типаж, и мне нужна именно овальная форма, иначе колхоз "Красная лепёшка". Сложно привыкнуть, когда всю жизнь лицо было круглое и в фас вполне миловидное.
Но нельзя чужие челюсти примерять на себя)
  #1402  
Старый 06.09.2021, 13:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 621 раз(а)
Поблагодарили: 3 250 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, тебе идёт твой подбр , я теперь поняла красоту и я секси , ура ))))))

Обо мне:
  #1403  
Старый 06.09.2021, 13:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 686 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laplandiya Посмотреть сообщение
@Alena34, да, но у вас уже есть опыт. Я этот опыт только прохожу, поэтому прислушиваюсь к вам. Мне больше страшно было, что задет корень зуба и там киста или хуже флюс. Потом стала думать, что это лимфоузел воспалился. Я вчера купалась, может переохладилась? Я уже неделю как в Греции, у дока была перед отъездом. Он сказал, что всё хорошо. Жаловалась на зубы, ответил - это норма. Но вдруг на фоне всех зубов начал сильно болеть один и под скулой опухло, и я забила тревогу. Тревожно в другой стране, где непонятно ещё к кому обращаться за лечением.

Отдаёт как будто в корни зубов, но непонятно каких
@Плюмерия, спасибо большое за комплимент, но так хочется побыстрее восстановиться, чтобы боли прошли и ушли все волнения.
Сделай рентген корней зубов .
Во время оп м огут повредить корень зуба , такой риск и такая побочка чуть ли как бэ не норма .

Обо мне:
  #1404  
Старый 06.09.2021, 13:15
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 621 раз(а)
Поблагодарили: 3 250 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, я теперь боюсь , что уменьшится!!! У меня ещё нижняя губа оттаяла и стала нормальной- это тоже влияет на восприятие внешности и подборка!

Обо мне:
  #1405  
Старый 06.09.2021, 13:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 686 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@Alena34,
Поэтому добавлю: лучше даже 4 месяца не дёргаться.
Я 1 год после любой оп не дергаюсь . А у вас что такая нетерпелка то ? Что такие нервные то

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1406  
Старый 06.09.2021, 13:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 992 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Alena34, уффф, выдохнули всем форумом.
Рады, что ты рада. Мы то видели со стороны, что секси раньше тебя.
Спасибо: 2
  #1407  
Старый 06.09.2021, 13:54
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 621 раз(а)
Поблагодарили: 3 250 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@tstrela, спасибо за поддержку !

Обо мне:
  #1408  
Старый 06.09.2021, 17:07
Аватар для Malina91
Malina91 Malina91 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 26
Malina91 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, добрый день. Скажите пожалуйста, а Вам хирург для выдвижения вперёд пластины 8 мм или 9 мм поставил?
  #1409  
Старый 06.09.2021, 17:52
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Malina91, ко мне на "ты")
Выдвижение было 8 мм, а в пластинах ничего не понимаю. Какие-то поставил - и ладно, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я много раз показывала)
В первый раз вижу человека, который интересуется моделью пластин)) а почему ты заинтересовалась, если не секрет?
  #1410  
Старый 06.09.2021, 18:14
Аватар для Malina91
Malina91 Malina91 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 26
Malina91 на нуле
По умолчанию

Это я для себя пытаюсь понять, когда пластину ставят и закрепляют, её могут закрепить не на самих концах челюсти, погрешность вроде некая получается, тогда получается допустим выдвижение вперед не 8 мм, а предположим 7,7 мм. Так вот мне интересно, хирурги чтобы полноценно выдвинуть вперед на 8 мм ставят всё-таки 8 мм пластины или пластины 9 мм с запасом. Просто здесь в теме были девушки, кто делал гениопластику, писали, что выдвигали вперёд не на целое число ,а допустим на 5,5 мм или 4,5 мм. Почему интересно не 5 мм или 6 мм, а 5,5 мм. , откуда эта половинчатость берётся. Вот я и подумала, что может если люди пишут о выдвижении вперёд на 8 мм, то им пластины ставят с неким запасом, то есть 9 мм пластины.
  #1411  
Старый 06.09.2021, 18:41
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Malina91, я сейчас смотрю на своё эпическое фото и вижу, что пластина с краю чуть-чуть как бы свисает. То есть она явно в диаметре больше 8 мм. Соответственно, и подбородок ещё немного уменьшится после их удаления. Видела недавно ещё одну его работу, тоже выдвижение 8 мм. Сделал другое кровавое фото, с приложенной линейкой, там прямо видно ровно 8. Он всем делает разные кровавые фото (но моё получилось самое зрелищное))
Про половинчатость не знаю... Мне кажется, они сначала выдвигают на глаз, чтоб красиво было, а потом измеряют, сколько получилось. Во всяком случае, у меня было так. Планировалось 5-6, а вышло 8.

Вообще меня такие вопросы никогда не интересовали, лишь бы результат был норм. Правда, перед операцией интересовала техника распила, т.к. очень боялась всех этих ступенек и хотелось гарантии что их не будет, иначе бы не решилась. Про технику выпытала из него всё, что можно. А остальное - это уж точно его головная боль, а не моя)
  #1412  
Старый 06.09.2021, 18:58
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 621 раз(а)
Поблагодарили: 3 250 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, я спросила у своего врача , сколько мм пластина , он сказал , что она меньше 1 мм , и что подбр не уменьшится, если я её выну. Я вообще теперь не хочу её вынимать , мне уже все нравися и даже на пол мм я не хочу меньше)

@Malina91, подбородок выдвигают ровно на столько, на сколько вы договорились с хирургом + пластина. То есть пластина не входит в расчёт.
@Malina91, половинчатая берётся из моделирования. Перед тем , как пилить подбр. хирург рассчитывает на сколько вам его пилить , округление числа в этом случае не возможно, потому что важна красота и гармония подбородка , а не красивая цифра распила)) у меня , например , увеличение подбора на 6, 3221 мм что то там типа того. Это рассчитывал врач с помощью программы .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1413  
Старый 06.09.2021, 20:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 409 раз(а) в 896 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

У меня так. Центральная пластина, та которая как лего ( писала об этом) 7 см. Жалко не сфотографировала.
Она выглядит как угол.
Врач принёс 3 шт, 5 мл, 6 мл, 7 мл. На выбор.
Я с самого начала знала, что 5 будет мало ( это я сама ТАК посчитала ).
Пластины эти стандартные , по мл.
По предыдущим томам помню, почти у всех ЧЛХ (России) такие , те которые по центру и по одной с каждой боковой стороны.
Те , которые боковые, они другие по конфигурации и крепятся по-другому, похожи на звенья цепи.

П.С. У Гурьянова своя история, он не ЧЛХ

Спасибо: 2
  #1414  
Старый 06.09.2021, 23:16
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Alena34, у тебя шикарный подбородок м наконец то ты это поняла!!! Тебе просто надо было время у нему привыкнуть.
@Плюмерия, у тебя тоже так всё гармонично выглядит, просто загляденье! Тут мечтаешь, чтобы так получилось, а ты пилить хотела!!!
@Alena34, тебе Гурьянов на моделировании сантиметры высчитал? Ты принимала в этом участие? Я вообще не понимаю, как по моделированию можно решить пойдет тебе или нет. Я точно растеряюсь и ничего путного не скажу.
  #1415  
Старый 06.09.2021, 23:27
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Moralena, спасибо большое!! У тебя тоже скоро будет, немного совсем осталось подождать! Я, кстати, ждала два года, пока сниму брекеты (затянулось из-за закрытых границ). Но любовь(зачёркнуто) подбородок стоит того, чтобы ждать)
Просто да, нужно было привыкнуть. Профиль понравился сразу, а в фас привыкала долго. И ещё ошибкой было ставить в известность маму, т.к. она много переживала, что совсем меня не узнаёт и боится видеть вживую (через 2 недели уже увидимся - так волнительно). Кто там писал мужу не говорить - маме тем более ни в коем случае не говорите!!!
Ну ещё док убедил не трогать.
  #1416  
Старый 07.09.2021, 00:51
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 621 раз(а)
Поблагодарили: 3 250 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Moralena, ну конечно ввсчитыаают миллиметры, а ты думаешь, они прям пилят на бум что ли?)) На лице каждый полмиллиметр важен, вот в отеке подбр был на 2 мм больше , как это по другому смотрелось! Я лично с ним не высчитывала , мне что делать не фига? Я зачем врачу плачу ? Что бы с ним высчитать мм? Я показала, как я хочу выглядеть, потом Я посмотрела на моделирование, меня устроила картинка, а как он это высчитает, я не знаю. у него программа есть специальная. Я потом спросила, после операции на сколько выдвинули, и то , потому что тут спрашивали
@Moralena, спасибо! В тебя тоже скоро будет офигенный подбородок и вообще превратишься в красотку!
@Плюмерия, маму конечно нет! Я сказала, что надо срочно челюсть выдвинуть, так как дистальный прикус и если не сделать, то все зубы выпадут и челюсть отвалится . Мама испугалась и рада была операции! Зачем старого человека зря нервировать? ) я ещё сказала, что я по квоте бесплатно делаю в гос больнице ( доя неё это значит , что точно хорошо и правильно все делают)))

По поводу родственников- я аооьше не понимаю, зачем им рассказывать? У меня первая операция бала ( липофил , бул и блефаро ) для родственников это было: промывание гайморовых пазух и выравнивание перегородки носа ) фэйс изменился - есть причина, перегородку то выравняли вот по новой технологии через разрез под носом ;).

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1417  
Старый 07.09.2021, 00:53
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Alena34, док твой молодец, всё точно рассчитал (ещё и в программе до доли мм - до чего техника дошла!!). Лишний мм было бы не страшно - подпилить можно, недостающий мм куда обиднее, но когда прямо комар носа не подточит - согласись, совсем другое чувство)
Мой всё на глаз, но я тоже поражаюсь, как он это сделал (помню, когда я проснулась и ещё себя не видела, подходит такой и говорит: "в самый раз получилось, не слишком много, не слишком мало"). Пыталась у него выпытать, почему он в итоге выдвинул больше, чем договаривались, какие такие события происходили, пока я спала - не ответил. На пятый раз ответил "я просто делаю свою работу". И всё, блин

Маме тоже очень не хотела говорить, но увы, муж сказал что не поддержит и привяжет меня к батарее, если мама не будет в курсе. Потому что вдруг я не проснусь от наркоза (предыдущий наркоз был проблемный), и как он будет ей на каком языке объяснять, что произошло? В общем, хотел разделить с ней ответственность. Я немного на него злюсь до сих пор, но он это компенсировал тем, что всю первую ночь вытирал мне слюни и сопли, отсчитывал 20 капелек обезбола, давал антибиотики по часам, поддерживал голову как младенцу, чтобы всё это съесть и выпить (не могла напрячь мышцы шеи - сразу хлестала кровь)... Одна бы не пережила первые сутки.
Потом ещё оплатил операцию, хотя я накопила сама)
  #1418  
Старый 07.09.2021, 01:02
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 621 раз(а)
Поблагодарили: 3 250 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, а мужу обязательно говорить? У меня бм по той же статье , что и родственники, идёт. Вали тогда все на мужа, что это он так захотел, все равно он не понимает по русски, какая разница)
@Плюмерия, то , что оп оплатил, это плюс. Тада ладно, можно маму потерпеть.

Обо мне:
  #1419  
Старый 07.09.2021, 01:08
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Alena34, ты такая клёвая, ой не могу)))
Мужу нельзя было не сказать, живём же вместе. Просто так внезапно в 6 утра куда-то уйти не получилось бы) Тем более что должен кто-то забрать и отвести домой - без сопровождения не отпускают. Как он зашёл меня забирать - уже рассказывала. Это была одна из самых красивых сцен, какие я видела в своей жизни. Впрочем, это уже флуд на ночь глядя))
  #1420  
Старый 07.09.2021, 08:43
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 409 раз(а) в 896 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Мне рассчитывали выдвижение по результатам МСКТ ( мультиспиральная компьютерная томография), там же видна пористостость /структура/ломкость костей и так далее.
Ваще многое видно. Все вмешательства в лицо, нос/пазухи, мозХ/бляшки. Полезная штука и для себя, слушала диагноста открыв рот, все прошлые/будущие болезни перечислил.
Зафотал на плёнку ( как флю) все моменты, отклонения от норм, сбросил сразу на почту мне и ЧЛХ , записал диск.

ЧЛХ по результатам сделал расчёты и предложил мне варианты. Перестраховался ( я понимаю) и настаивал на 5 мм, перед ОП -3 варианта на выбор, от 7+ начинается компликации и не тот вид распила, который подходит к моему типу лица.

П.С. Родных никогда не посвящаю в подробности, предстоящих ОП. Чтонить нейтральное, близкое к правде.

Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©