Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 22.12.2021, 14:56
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 682 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите - имплант в подбородок тоже в этой теме или есть отдельная? Спасибо заранее))

Обо мне:
  #2062  
Старый 22.12.2021, 19:58
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 448 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@NatDin, это все в одной теме, но более естественные и гармоничные результаты, ИМХО, не от импланта, а от костной генио у правильного хирурга.
Мой рассказ об импланте есть в разделе «рассказы о пластических операциях», если интересно.
Спасибо: 3
  #2063  
Старый 22.12.2021, 22:08
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)
Поблагодарили: 682 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, да, спасибо, я читала. Уже столько всего перечитала/смотрела)) Сначала про подбородок и не думала. Потом на одной из консультаций доктор сказал, что скорее всего надо имплант. Подбородок возможно маловат, а точнее скажет после ТРГ. Здесь в теме советов как раз посоветовали костную генио. Но я как-то к мысли импланта ещё не могу привыкнуть, а ЧЛО вообще пока не рассматриваю))

Обо мне:
  #2064  
Старый 23.12.2021, 11:16
Аватар для Riverside
Riverside Riverside вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 6
Riverside на нуле
По умолчанию

Решила, все-таки, оставить еще одно сообщение.
И кто меня дернул написать сюда в первый раз? Но первый ответ был от Плюмерии "вообще возможно повторная операция через полгода, когда кости срослись". После этого я ходила в слезах полдня. " филеры-боже упаси". А что делать, если других вариантов нет? Чем филлеры страшнее имплантов, если это немного и в меру? В принципе, я только это и спросила.
Главное, зачем я пишу. Это немного сказать в защиту Роберта. Он дотошный, внимательный, ответственный и аккуратный. Нереально "перепутать" правую и левую сторону. Все высчитывается и просчитывается. На кт, на макетах, на 3D, на рентгене. Делаются шаблоны.
На следующий день я была на консультации и только после этого успокоилась. Конечно, мои мечты о подбородке Анжелины Джоли, не осуществимы. Но, правильно, сказал Роберт: он не всем подходит, у всех разный типаж лица, строение челюсти, черепа, положение зубов и тд.
Показал мне работы, где после других хирургов, которые выдвигали подбородок на 1 см, девушки приходили к нему и он укорачивал это наполовину. Увидела наглядно.
Успокоилась и поняла, что надо радоваться, что операция прошла успешно, что заживает все хорошо, что мой организм справился с таким стрессом. И мои 4 мм - это уже неплохо. У меня мягкие черты лица, большие глаза и губы. И сильно выступающий вперед подбородок сделает мое лицо тяжелым.
Узнавайте все у хирурга до операции. Я просто так была рада, что меня вообще взяли, что побоялась настоять на своих мм. И сейчас, очень надеюсь, это к лучшему. Все будет видно позже (так как выдвижение небольшое).
P.S. Если пойду делать подтяжку, когда-нибудь, пойду к Роберту. (опыт у меня разных хирургов есть). Я буду знать какой будет результат. 3D визуализация- это отличный инструмент.
Спасибо: 2
  #2065  
Старый 23.12.2021, 14:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Tig, дайте, пожалуйста, ссылку на эти посты или ник. Я вчера потратила весь день на просмотр темы, чтобы найти кто это мог быть.

Спасибо: 3
  #2066  
Старый 23.12.2021, 14:19
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riverside Посмотреть сообщение
Успокоилась и поняла, что надо радоваться, что операция прошла успешно, что заживает все хорошо, что мой организм справился с таким стрессом. И мои 4 мм - это уже неплохо. У меня мягкие черты лица, большие глаза и губы. И сильно выступающий вперед подбородок сделает мое лицо тяжелым.
Вот это правильное у вас мнение и отношение к вопросу. Главное, заживать. "Сын за отца не отвечает" и "наши дети лучше нас" тут есть работа Роберта Гурьянова челюстно-лицевая- такая аккуратная (на взгляд дилетанта).
Филлеры если очень хочется можно попробовать (радиесс делают) и составить личное мнение! я делала углы челюсти и подбородок (было любопытно), были какие-то плюшки , а потом они сошли к счастью .
Вы посмотрите "углы джоли" в динамике (на видео) это все выглядт красиво только на фото! и реальное мнение надо смотреть не в инста косметологов секты брауде, а в инста Катерины есть от хороших врачей примеры как можно работать с углами. Если хотите более четких черт - сделайте морфеус, или узи смас.
  #2067  
Старый 23.12.2021, 15:06
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Катерина, к сожалению перекапывать все тома гениопластики я тоже не могу. Если считаете что я зря это написала - удалите мои посты.
@Riverside, речь в том отзыве шла не про Роберта.

Ни разу в томах (читала все) не встречала чтобы девушки жаловались на слишком большое выдвижение. Но много было отзывов с "можно и побольше было".

Обо мне:
  #2068  
Старый 23.12.2021, 16:02
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 548 раз(а)
Поблагодарили: 3 152 раз(а) в 1 124 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Tig, странно, я делала у Гурьянова много операций, у меня тут много фото с моими операциями и до можно посмотреть, как было.. про " перепутать " лево с право или чтобы подбор был в сторону на 45 градусов , даже не могу представить , это точно не Гурьянов . Так же когда что то неустраивает , он всегда слушает и обещает исправить, я в реабилитации его так достала со своим подбородком и что " щеки ушли" , что он прям обещал все обратно слелать . Хотя все потом оказалось хорошо. У Гурьянова может быть только один недостаток - он минималист и старается все по минимуму и натурально , но для меня это достоинство. Так же он никогда не настаивает , оч спокойный , серьезный и не " гламурный " врач , может сама пациентка в реабе что то не так увидела ???? Ведь отек может быть с одной стороны быть больше ..

Обо мне:
  #2069  
Старый 23.12.2021, 16:32
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Alena34, там выкладывались наглядные фото. В любом случае наверное стоит оставить эту тему тк я ники и отзывы в файлик не сохраняю и найти это среди сотен страниц не так просто.

Обо мне:
  #2070  
Старый 23.12.2021, 19:56
Аватар для Nola1
Nola1 Nola1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2021
Сообщений: 14
Nola1 на нуле
По умолчанию

@Катерина, @Tig, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...56#post2708856

как понимаю, вы про этот случай упомянули?
  #2071  
Старый 23.12.2021, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ждем ответа. Я просмотрела фотки девушки, и там нигде нет фото подбордка 45 градусов. Собственно, имплантата у нее тоже нет. Есть только проблема с право и лево, хотя по фото не очень понятно, что там перепутано.

Цитата:
Сообщение от Tig Посмотреть сообщение
а подбородок у девушки оказался под 45 градусов с фас.

Спасибо: 2
  #2072  
Старый 24.12.2021, 07:15
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, не понравился мне тут доктор решила не рисковать снова делать тут,все таки хирургия хорошая тут отсутсвует,думаю попробовать к твоему может полечу в Германию у меня безвиз,вот только не знаю нужно ли два раза прилетать ?Сначала консультация а потом уже записываться?Или сделать снимки и отправить просто и сразу на операцию записываться
  #2073  
Старый 24.12.2021, 09:54
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 548 раз(а)
Поблагодарили: 3 152 раз(а) в 1 124 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Tig, я посмотрела , она во первых нигде не упоминает врача , откуда вы узнали , что это гурьянов ? во вторых , посмотрите её лицо до , у неё большая ассамртрия с нижней челюстью до , перекос вправо до виден невооружённым глазом . Ей выдвинули только кончик подбородка, она хотела этим выдвижением всю нижнюю часть черепа исправить? Ничего не перепутано, у неё сделано обычное генио. И еще очень под вопросом , где фото после ? Я увидела только кт после , если моё кт посмотрите , то у меня даже дырки для глаз разные и на разном уровне, но в жизни нет никакой ассиметрии.

Обо мне:
  #2074  
Старый 24.12.2021, 10:25
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

История с подбородком, похоже, моя. Не хотелось бы вспоминать, неприятные впечатления от А.С. остались... опи по перемещению подбородка называлась ви-лайн( по крайней мере прописано было так). Ну и результат был кривой, стал еще кривее. От А.С. предложения по переделке поступали... от импланта до "скажите куда вам надо и передвинем"... Ну и понятно, что получив граблей по лбу, поняла что не хочу чтобы на мне тренировались в отрабатывании навыков члх.
Пластика это бизнес, хорошо когда все хорошо и пациент доволен и хирург. Но так бывает не всегда.
Фото до нашла, фото после уже выкладывала.
Миниатюры
a0d7aaf3.jpg  
  #2075  
Старый 24.12.2021, 10:33
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 548 раз(а)
Поблагодарили: 3 152 раз(а) в 1 124 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Уверенная, это кт до , у вас сильная ассиметрия черепа нижней части . А фото кт после ( я сама нашла) тоже самое , только с разрезом и выдвинутым концом подбородка. Фото нет после , я не смогла найти , только кт везде.

Обо мне:
  #2076  
Старый 24.12.2021, 10:41
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

@Alena34, собственно к А.С. я шла проконсультироваться по поводу омолаживающей опи, про генио и речи не было. Это А.С. меня убедил, что делать без ви-лайн смысла нет. Про то что мне показана члх не сказано было ни одного слова.
Еще раз напишу хорошо что у вас все сложилось отлично и вы доверяете на все 100% А.С. Но так бывает не всегда. Самое главное деньги. Раз нашлась лохушка (это я про себя), верит всему что хирург говорит надо брать, а там как получится. Ну и как получилось, так получилось.
@Alena34, Фото после я не делала, такое себе зрелище.
  #2077  
Старый 24.12.2021, 14:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Уверенная, а где там перепутанное право-лево?

И может быть фотку только низа лица? Очень интересно увидеть проблему.

Спасибо: 3
  #2078  
Старый 24.12.2021, 14:43
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Hannam, консультация будет обязательно в любом случае.
Ты можешь записаться на операцию и на консультацию накануне, многие так делают.
Лишний раз лететь так далеко, имхо, смысла нет, это не Италия какая-нибудь (Италия тоже не так близко, но хоть перелёты копеечные).
Хотя, не исключён такой форс-мажорный вариант, что он тебе тоже не понравится, не сойдётесь во вкусах и тд. Но это маловероятно, лучше настраиваться улететь уже с подбородочком))

Снимок можно сделать здесь, как прилетишь - стоит 180€. Если уже есть, то можно отправить заранее, лишним не будет.
Лучше всего написать письмо заранее, отправить фото и КТ (если есть), чтобы у него мозг уже на подкорке начал о тебе думать и планировать
Ну и познакомитесь заодно)
  #2079  
Старый 24.12.2021, 14:49
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 548 раз(а)
Поблагодарили: 3 152 раз(а) в 1 124 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Уверенная, а вы шину потом не вытаскивали? Можно было подпилить , когда вытаскивают эти железки. Ну конечно, я понимаю , что вы чувствуйте . Ко мне можно на ты .

Обо мне:
  #2080  
Старый 24.12.2021, 18:20
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

@Катерина, я уже сделала чло, низ лица изменился. По поводу право-лево. У меня сложилось такое ощущение, потому что подбородок сдвинули в ту сторону, которая и так кривила. Если по простому, то отпилили подбородок, из него удалили костный фрагмент в виде треугольника, и оставшуюся часть подбородка приставили к более асимметричной стороне. Внешне лицо выглядело ещё более асимметричным, чем было до опи.
@Alena34, После А.С. я снова надела брекеты, разобщила прикус и сделала чло.
@Alena34, Там про подпилить подбородок речи и не шло, надо было все делать по новой. слишком большая асимметрия была и плюс удаленный фрагмент.
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©