Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1501  
Старый 19.01.2024, 21:15
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 360 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 498 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Alena34, Моника Белуччи, даже если бы была просто женщиной в Супермаркете, восхищения, возможно, и не вызывала бы, но первое, что мне пришло бы в голову: какая красивая. И уже потом подумала бы про возраст.
У нее внешность сильно индивидуальна, как у Мерил Стрип, например. У Кейт Бланшет. Такая красота не теряется с возрастом.
Боня же с таким количеством переделок свою индивидуальность, на мой взгляд, потеряла. А молодость, в понятии молодость, она не приобрела. Выглядит женщиной около 40 -40+ лет. Очень ухоженной. Скулы, заполненные подглазья, лисьи глазки, носик задранный. Как серийная кукла с полки магазина. Все безупречно. По нынешним стандартам и на удачных фото.
А молодость - это свежесть, легкость, это естественность и индивидуальность . Я их много вижу, у меня 25 и 16)). Они все разные , живые), улыбчивые, интересные . У них мимика живая, даже не фулфейс).
У кого-то мешки под глазами, у кого-то носогубки, нечеткий овал, кольца Венеры даже у некоторых. Но по всем видно, что очень юные.
А у Бони, вроде все убрано, но видно сколько лет. Ну плюс-минус. Тридцать не дашь . К сожалению. Все мы хотели бы. И это толко лицо. А еще есть локти, колени, кожа на животе после родов , коленки, ноги морковятся с возрастом, 5 точка опускается, руки! Руки - это вообще отдельная тема.
Мне кажется, что именно Вы как раз смотрите на Боню через призму своего личного отношения. Вам она нравится и поэтому кажется, что она и очень красивая, и очень молодо выглядит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #1502  
Старый 19.01.2024, 22:04
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@OlAn, ну как 40-40+?) Боне незнакомые люди говорят,что она выглядит на 26.. почему 26?-не спрашивайте) у меня нет ответа
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 19.01.2024, 22:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 341 раз(а)
Поблагодарили: 7 924 раз(а) в 3 875 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 510
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Смотрела Камеди , там был Дмитрий Маликов с женой . Не айс она что-то выглядит, взгляд Мефистофеля .. брови на середине лба ..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1504  
Старый 19.01.2024, 23:25
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@OlAn, как все точно. Ухоженность - да. Молодость - нет. Я на Боню то обратила внимание только на этом форуме. До этого мне была известна как русская неизвестная мадам где-то на красной дорожке. Мне она некрасивая. Кто-то писал про Джуалин Мур - да, мне она безумно нравится. Но, на мой взгляд, тут скорее не красота, а женственность. Бывают красивые, но не женственные и наоборот. А она прям идеальное сочетание.
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 20.01.2024, 01:11
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Елена73, они с Димусиком вообще давно как мама с сыном выглядят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 20.01.2024, 01:53
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 092 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@OlAn, я не верю вам , что если бы Моника белучи сидела бы в супермаркете с прической и одеждой , маникюром и говорком соотаетствующим обычной женщины из супермаркета , вы бы прям грохнулись в обморок от восторга от её красоты , не выдумывайте). Монику белучи одевали извесные модельеры, учили разговаривать и манерам известные режиссёры, ей подобрали стиль и тд самые лучшие визажисты, поэтому вам она и нравится. Если бы она пошла в супермаркет работать в 20 лет, вы бы сейчас увидели грузную итальянку с небрежным пучком на голове , возможно перекоашенную в какое нибудь мелирование))) . По поводу Бони - я вижу её фото и мне она нравится. Я не смотрю ни через какие призмы , у меня просто картинка и мне или нравится или нет . Мне не интересна её жизнь и карьера , я вообще не знаю, чем прославилась Боня и мои интересы это не шоу бизнес, я очень далека от него . И при чем тут ваши 19 и 26 с мешками и кольцами Венеры? Мы говорим о Боне и её ровесницах ) мне 43 , я общаюсь с ровесницами Бони и своими глазами вижу , что Боня выглядит моложе . Мерил Стрип старая , ей 80 лет , весь её возраст на лице , смутно можно понять , какая она была в молодости. И вообще при чем тут она , мы говорим о женщине, родившийся на пол века позже. И я не знаю, какая была индивидуальность у Бони , но посмотрела её фото в молодости, она на себя похожа).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1507  
Старый 20.01.2024, 07:53
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 5 002 раз(а) в 1 368 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Мерил Стрип 72, а не 80 ))
Джулиана Мур- офигенная, с живой мимикой и горящими глазами. Обожаю её в «Законах привлекательности».
Боня, просто женщина с одутловатым лицом, никакими 30 даже близко не веет.
У меня старшим дочерям - 31 и 27, регулярно вижу много их ровесниц, это совсем другие девушки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1508  
Старый 20.01.2024, 08:13
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 270 раз(а)
Поблагодарили: 3 488 раз(а) в 1 331 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 668
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Короче , никакого смысла отдавать деньги пластическим хирургам нет, моложе и красивее не сделают. В лучшем случае будешь просто с новым , но возрастным лицом ходить. Так?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1509  
Старый 20.01.2024, 08:39
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 092 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@sherwood, джулианна мур на любителя . Она многим ненравится , даже с горящими глазами .
Если у вас есть дочки , это не значит ничего в разрезе обсуждаемой нами темы . У всех есть глаза и мы тоже без дочек видим 30ти летних людей)
Боня не с одутловатым лицом )) .
@LUCA, )) эти женщины, которые так яро отстаивают некрасивость и старость Бони или просто хотят поспорить , или у них не получилось как у неё и они доказывают, что " нет , она все равно старая !")) или возраста и закалки моей мамы , которая железно отрицает пластику, больше я вариантов не вижу, потому что все очевидно, она даже была на передаче и все видели , как она выглядит, или там что на неё только фильтры накладывали , а на остальных нет?) Может и есть , кому её внешность ненравится , но в этом случае человек бы обозначил свою позицию без " бабзин" , " а я всегда в кругу 30ти летних , поэтому точно знаю ", и без " а вот у Клавы глаза горят , а у Бони нет " . Понятно , что люди вообще о другом )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1510  
Старый 20.01.2024, 08:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 270 раз(а)
Поблагодарили: 3 488 раз(а) в 1 331 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 668
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Alena34, для меня вопрос не праздный , зачем тогда все сидят в темах по омоложению и платят миллионы за оп ? Чтобы выглядеть как средняя женщина 50 без пластики только со швами на голове ? Я вот думаю, а стоит ли мне нести свои условные пару лямов на оп или жить как жила? На свои года я могу выглядеть и без пластики. Если уж Боне не помогло выглядеть моложе.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1511  
Старый 20.01.2024, 09:09
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 092 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@LUCA, согласна, мне тоже не понятен факт сидения на форуме пластической хирургии людей, которые которые считают , что пластика не помогает выглядить моложе и красивей))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1512  
Старый 20.01.2024, 10:29
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 212
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Те, кто так считают, обесценивают все усилия, порой титанические, зато эта позиция удобна, когда человек не хочет/не может себе это позволить, или не имеет выстроенной программы, грамотных врачей. Омоложение -это всегда комплекс. А не просто кожу отрезать и пришить.
И еще сколько людей, столько и мнений. Точно нельзя возраст определить. Я сама часто ошибаюсь. И в ту и другую сторону. Все же как, судят и по себе и по своему окружению. Вот если у вас все вокруг без морщин и лишнего веса подруги, на спорте, ну конечно, на фоне лишнего веса и не ухоженных средних лиц, которые я в обычной жизни вижу, в не в инстаграме или гламурных отелях/ресторанах, такие выглядят при прочих равных моложе. Я не беру разницу 20 или 50, зачем это обсуждать вообще. В 20 лет и не хотелось бы вернутся. Хочется быть неопределенного возраста. И сойдет)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1513  
Старый 20.01.2024, 11:21
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 5 002 раз(а) в 1 368 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@LUCA ; нет не так ))
У нас есть отдельная тема для этого диспута, но там в итоге каждый при своем мнении остаётся, как и здесь.
Всё очень субъективно, через призму личного опыта, окружения и еще кучи разных факторов.
Я же писала конкретно про Боню и исключительно свое мнение, что моложе она не стала и всё её 40 с хвостиком при ней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 20.01.2024, 11:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 458 раз(а)
Поблагодарили: 9 946 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девушки, я вас очень прошу! Давайте переместимся в эту тему Подтяжка лица: возвращение молодости или просто ухоженность? Часть 2
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15307

Потому что вы спорите не по теме топика и сейчас ее просто закроют. И негде будет звёзд обсудить!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1515  
Старый 20.01.2024, 20:22
Аватар для Nikita_K
Nikita_K Nikita_K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 0
Nikita_K на нуле
По умолчанию

Кучно пошли!) Ещё один мастодонт отечественной эстрады объявился после новогоднего отпуска помолодевшим на 15 лет��

Народному артисту Олегу Газманову 72 года.
Миниатюры
34892603.jpg   b59ff2a2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1516  
Старый 20.01.2024, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тот случай, когда наушники в тему, убирая акцент с отсутствия козелка и щетины в ухе.

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1517  
Старый 20.01.2024, 21:08
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 103 раз(а)
Поблагодарили: 2 144 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Nikita_K, а с губами у него что ?? мне мерещится шов под носом ?)))
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 20.01.2024, 21:17
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 246 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 902
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

А по мне, так красавчик. Всем бы так в 72 выглядеть. И дело не только в лице, он живчик, и эта энергетика- главное
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1519  
Старый 20.01.2024, 21:36
Аватар для Nikita_K
Nikita_K Nikita_K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 0
Nikita_K на нуле
По умолчанию

@Veronika1611 , шов стопроцентный! Но Газманов оперируется давно, и это может быть что-то более ранее. Не могу сказать, я не слишком слежу за его изменениями


@Лапуша , несомненно! Среди всех его ровесников он единственный именно по энергетике, общей "подтянутости" сам себе в сыновья годится. И следит за собой Газманов очень аккуратно, особенно на фоне того же Валерия Яковлевича, который фанатически сражается с каждой морщинкой уже лет тридцать пять.

Сейчас, кстати, заодно и его кину сюда
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 20.01.2024, 21:42
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 216 раз(а) в 1 098 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 459
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Nikita_K, Классно Газманов выглядит, больше 20 не дашь, девушка рядом все портит, ей же 30, не меньше. пора менять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Elen03

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©