Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 09.12.2020, 07:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 201 раз(а)
Поблагодарили: 3 461 раз(а) в 1 323 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 665
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вот про Орейро очень интересно, что удалила биша. Что-то поменялось у неё в лице в худшую сторону, думала подтяжка или что, хотя рано ещё. Испортить такие щечки! Я не понимаю стремление накачать скулы, сделать завалы и прочую модную ахинею, так как сама с недостатком жира на лице .
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.12.2020, 11:54
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@LUCA,

Думаю, что многие, кроме совсем анорексичных моделей, не ожидали, что будет настолько хуже. Либо одну проблему подменяли другой - слабый костный низ принимали за избыток жира, как и я. Орейро и красоту свою убила, и индивидуальность, и сильно постарела с этим удалением Биша.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.12.2020, 20:04
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 62
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Посмотрела наконец «Содержанки» )лучше поздно, чем никогда)... и вот что я имею сказать: Марина Зудина -это просто классический пример того, как избыточная пластика старит, а не молодит. Ей же 55 лет всего, а лицо производит жуткое впечатление. А ведь она, как все мы, хотела как лучше. А вот не смогла вовремя остановиться...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.12.2020, 21:09
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, соглашусь, что в фильме она показана такой стареющей, но слишком молодящейся. А недавно ее показывали на НТВ, у Леры, но я только рекламу видела - и там она красотка, на мой взгляд. И мне бы очень хотелось узнать, что она сделала, чтобы так хорошо выглядеть? Может быть, здесь кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.12.2020, 00:59
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 62
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@HelenT, бегло глянула на YouTube с Лерой передачу и ещё несколько интервью, связанных с выходом «Содержанок». Криповато . Именно в мимике, в статике все нормально. Мне она напомнила Joan Rivers, американскую актрису, которая сделала кучу пластики. Но той было глубоко за 70 когда она также выглядела. И вот получается какой-то парадокс: вроде кожа гладкая, птоз ликвидирован, а выглядит это все плохо. И возраста добавляет. IHMO. И от этого очень грустно, потому что получается, что выхода все равно нет и битву мы эту (со временем) в любом случае проиграем. Делай - не делай, результат один... это меня на философию потянуло...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.12.2020, 01:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

zz
Миниатюры
97be994f.jpg   82757f2b.jpg   a23512d4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.12.2020, 01:22
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, вторая фото в статике.
Красивая в молодости, могла бы красиво состариться без операций.
С операциями стала некрасивой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.12.2020, 11:11
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

татьяна васильева и елена степаненко,переборщили с пластикой,особенно васильева.
вроде ,все ровненько/гладенько,а выглядят жутенько.
а зудина еще не переборщила))выглядит как дама без возраста)
ну т.е. до этих 2х ей еще далеко))
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.12.2020, 11:26
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

я смотрела эту передачу с ней. Мне понравилась как она выглядит, только очень грустная и обиженная на всех. Я еще помню ее у Урганта вместе с Табаковым, вот там был фрик еще. А сейчас усушка/утруска и вполне хорошенькая.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.12.2020, 12:11
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 62
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@balutina, я насколько помню, она уже очень давно начала этим увлекаться и может там уже было 2 СМАСА (мое предположение). А если бы был всего один, может, все бы классно было.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.12.2020, 21:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 201 раз(а)
Поблагодарили: 3 461 раз(а) в 1 323 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 665
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да в любом случае для 55 отлично выглядит, я думала она лет на семь -восемь моложе.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.12.2020, 14:29
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Наткнулась на дурацкий сериал "Беспринципные", 2020 год, и расстроилась как выглядит моя любимая Ингеборга Дапкунайте. Ей всего 57 лет, но она, на мой взгляд, выглядит плохо для данного возраста. Тип старения у нее, предполагаю, мелкоморщинистый,возможно в комбинации с усталым.
Когда ее крупным планом показывают, прям грустно, какая у нее кожа вялая, атоничная. С другой стороны, думаю, ей комфортно с той внешностью,которая у нее сейчас. Я всегда восхищаюсь женщинами,которые уверены в себе и не заморачиваются.
Но внешне лично мне больше нравится вариант Зудиной: с пластикой и временным состоянием фрика, чем ссохшаяся Ингеборга.
Миниатюры
87d67ba1.jpg   180e4991.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.12.2020, 19:43
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 62
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Berberka, я лично видела Ингеборгу в Шереметьево полтора года назад. Она очень хорошо выглядит. И вот ещё что, она двигается как молодая. А это очень важно для восприятия возраста. А вот Зудина, судя по «Содержанкам» погрузнела и как-то уже ходит как бабка. А это все очень портит. Строгое IHMO
@Berberka, хотя согласна, лицо крупным планом грустновато. Надо мне кажется увлажнять филёрами. Но опять-таки без перебора. Птоза там нет, мне кажется у неё мускульный тип старения. Но могу ошибаться.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.12.2020, 12:35
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, я вчера посмотрела ее в Вечернем Урганте, выпуск от сентября, там она хорошо выглядит. Вообще в этом сериале работа оператора и осветителя очень странная. Там и Оксана Акиньшина выглядит плохо: носогубки, носослезки и отешее верхнее веко, хотя Оксане всего 33. Не понимаю, зачем так снимать красивых женщин, что они выглядят хуже в кадре, чем могут выглядеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.12.2020, 12:38
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

А вот еще Долина на Золотом Граммофоне. Кто ж ей так с козелком-то удружил?!
Миниатюры
be54d1d0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.12.2020, 13:00
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Berberka, ужасная причёска у Долиной тут, как будто лысая(
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.12.2020, 20:15
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 478 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Berberka, да, тоже обратила внимание, что там оператор - вредитель какой-то)) правильно одна советская актриса говорила = что дружить надо даже не режиссером, не с директором картины, а с оператором.

А вот у певицы Нины Шацкой, интересно, какие была манипуляции - эндо? Чб фото - это вроде как из молодости. С бровями что-то точно сделала))
ей 54 года. Овал лица красивый за счет челюстей + волосы хороши.
Миниатюры
6d5978cc.jpg   6909e311.jpg   b8006f1d.jpg   fb0a7d1b.png  
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.12.2020, 10:15
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

У Маси Шпак что-то какой-то совсем неудачный корнер-лифт получился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.12.2020, 16:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Никаких проблем не заметила.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.12.2020, 21:34
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@HelenT, бегло глянула на YouTube с Лерой передачу и ещё несколько интервью, связанных с выходом «Содержанок». Криповато . Именно в мимике, в статике все нормально. Мне она напомнила Joan Rivers, американскую актрису, которая сделала кучу пластики. Но той было глубоко за 70 когда она также выглядела. И вот получается какой-то парадокс: вроде кожа гладкая, птоз ликвидирован, а выглядит это все плохо. И возраста добавляет. IHMO. И от этого очень грустно, потому что получается, что выхода все равно нет и битву мы эту (со временем) в любом случае проиграем. Делай - не делай, результат один... это меня на философию потянуло...
джоан так не один десяток лет выглядела. мне кажется, многие кто в 80-90е подтягивались, да еще и не по одному кругу подобным образом выглядели. думаю, сейчас методы более продвинутые и постоянно совершенствуются и при желании и хорошей подготовке к оп, есть все шансы эту битву выдержать достойно) главное, адекватно желаемое и действительное в зеркале вовремя оценивать, чтоб натянутая до затылка маска лица не была самоцелью.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)
Selfish bee, Yuliav123458, мимо шла

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©