Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 27.12.2020, 10:17
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Тонкая_грань, очень попахивает пиаром доктора и пишет либосам доктор, либо помощница!Где фото не из кабинета врача???

Обо мне:
  #1242  
Старый 27.12.2020, 11:24
Аватар для bro
bro bro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 44
bro на нуле
По умолчанию

@Katy20, вот мне тоже было мало по ширине! Сбоку они прям огромными казались, а спереди прям малыши ))) но короче, когда сняла верхнюю ленту, грудь начала мягчать и она стала шире. Шире и круглее. Правда у меня анатомы, может они по-другому зреют. Но думаю и тебе надо подождать ))) моим сейчас почти 2 мес

Обо мне:
  #1243  
Старый 27.12.2020, 16:28
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я уже спрашивала в теме белья, но ещё спрошу тут. Девочки, а в поддерживающем белье только во время занятий спортом потом будет нужно ходить или всегда? У кого имплатнам полгода-год и больше, вы дома ходите в белье? Так и не проходит у меня правый сосок, стерта на нем кожа и все. Полагаю, это из-за компры сначала было, а теперь просто из-за топа, хотя он не давит. До операции-то я носила свободные футболки и такое бывало только в купальнике, если много плавать. И проходило потом. Полагаю, что ношение или не ношение белья конечно связано с объёмом импланта и с личными ощущениями, но интересно, у кого как?
И грудь у меня все время розоватого цвета, от компры и от топа. Но топ реально не давит, совсем тоненький и мягкий.

Обо мне:
  #1244  
Старый 27.12.2020, 19:59
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@Lekskse, ой у меня уже два месяца+ и тоже все колли стоит, ребра болят периодически, и вечно все давить и тянет и стреляет там. Видимо это нормально))
@mamarolana, у меня два месяца и неделя сейчас, кожа перестала болеть примерно в два месяца, и озноб периодически пробегает по всему телу. Так что жди.
@katrishad, у меня ареола 3 см и не ярковыраженная, и мне мало)) как будто нет ее
@Rosemary86, я на швы мепиформ клею (силиконовый пластырь) как только корочки все отвалились так и начала
@Bubblz, отек как раз на 5-6 день и увеличивается))) но быстрого спада не жди, у всех по разному конечно, у меня только после месяца стало потихоньку убывать.
@Rosemary86, у меня две знакомые ходят вообще без белья через год и дома и не дома))

Обо мне:
  #1245  
Старый 27.12.2020, 21:13
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

Скажите, а какие вам назначали лекарства после операции?
  #1246  
Старый 27.12.2020, 21:21
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

Опускается же? Правая первое фото.А левая вроде тоже ниже ползет(
Миниатюры
633062e8.jpg   6a0aaf16.jpg  

Обо мне:
  #1247  
Старый 27.12.2020, 21:35
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, имофераза или пластырь мепиформ мне прописали , хожу в пластыре удобно

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
@bro, потому что он силиконовый, а я в теме про доступы и швы читала, что от силикона у многих швы краснеют и расползаются и лучше силикон применять только если начал образоваться келлоид.
Я купила контрактубекс сегодня. А на него отзывы 50 на 50. Но буду пробовать, хотя изначально я думала не буду ничего мазать. Попробую. Не должно быть хуже?
Цитата:
Сообщение от LenaSafora Посмотреть сообщение
@Lekskse, ой у меня уже два месяца+ и тоже все колли стоит, ребра болят периодически, и вечно все давить и тянет и стреляет там. Видимо это нормально))
@mamarolana, у меня два месяца и неделя сейчас, кожа перестала болеть примерно в два месяца, и озноб периодически пробегает по всему телу. Так что жди.
@katrishad, у меня ареола 3 см и не ярковыраженная, и мне мало)) как будто нет ее
@Rosemary86, я на швы мепиформ клею (силиконовый пластырь) как только корочки все отвалились так и начала
@Bubblz, отек как раз на 5-6 день и увеличивается))) но быстрого спада не жди, у всех по разному конечно, у меня только после месяца стало потихоньку убывать.
@Rosemary86, у меня две знакомые ходят вообще без белья через год и дома и не дома))
У меня один вопрос , как так всем отвечать ??? Я какой то волшебной кнопки не вижу ? Или ты каждую копируешь . Загадка прям

Обо мне:
  #1248  
Старый 27.12.2020, 21:37
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Bubblz, антибиотики на неделю, антигистаминное на 10 дней и обезбаливающее
@Ketrin_T, нужно нажимать на имя рядом с аватар кой наверху
@Ketrin_T, не рано пластырь или уже корочки все отпали?

Обо мне:
  #1249  
Старый 27.12.2020, 21:42
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

@Ksu87, я так и нажимаю ))) а других как тоже в ответ добавить , или просто отвечаешь друг за другом и оно как большое сообщение выдаёт ?
У меня не было корочек мне отклеили клей , там красненькие тоненькие швы были , я помазала может дня два имоферазой а потом пластырь налепила . В выписке написано после снятия швов либо то либо то
@LenaSafora, Лена а когда на приём ты показалась после выписки ? Чувствую себя брошенкой .

Обо мне:
  #1250  
Старый 27.12.2020, 21:44
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, да, когда нескольким подряд отвечаешь, все в одном сообщении. Уже получилось) почему брошенкой?

Обо мне:
  #1251  
Старый 27.12.2020, 21:47
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Bubblz, 5 дней антибиотик и транексам, ещё найз пила примерно неделю. У меня отёк долго держался, недели 3 наверное. Потом лента на груди стала заметно комфортнее.

Обо мне:
  #1252  
Старый 27.12.2020, 21:54
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

У меня активный этап принятия , и мне реально мало , и ещё беспокоит эта приплюснутость вот смотрю на них сверху и такие кругляши приплюснутые сдавленные и собраны в кучку . Всё красиво , ну это в пластыре , без пластыря соски большие грудь кажется ещё меньше . И очень переживаю что они такие и будут в кучку , отёка мне кажется уже нет , по крайней мере на правой ( на фото справа ) при ощупываении чувствую основание вроде не эффект мандаринок .
В одежде я вообще без изменений , подруги спрашивают, а где ? Где всё ,ради чего . Муж говорит всё гармонично и с отёком ему казалось прям многовато . Я надеюсь и жду перемен , расправятся распушаться ))))

@Ksu87, потому что сиськи вставили и отпустили с Богом , а когда показаться ни слова . Я наблюдаю за другими , 10 дней в месяц в два осмотр пол года ... у меня не так

На 25 день я нарушила алко запрет , 2 корпоратива подряд , пила винишко легкое но много
Миниатюры
6d5e9b0c.jpg   4b7fc68a.jpg  

Обо мне:
  #1253  
Старый 27.12.2020, 22:06
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, а вы не спросили? У меня в выписке было написано, рекомендован осмотр маммолога и УЗИ. Но я сама спросила у хирурга, когда приходить. А-то бы тоже не сказали(.

Девочки, а ощущение тесноты в груди - это нормально? Левая грудь уже как своя, вообще её не чувствую почти, если не считать того, что чувтсвительность ещё не восстановилась. На правой жжение вокруг соска все время и вообще постоянное ощущение, что тесно. Особенно когда глубокий вдох делаю, то чувствую, что железа прямо натянута вся и в тонусе как-будто. И это только в правой. Только в правой с самого начала были ощущения шевеления и только на правой было несколько раз, что прямо колом вставала мышца. Сейчас жжение и постоянное ощущение тесноты. Почитала форум, почему-то создалось впечталение, что если ощущение тесноты, то проблемы потом бывают с этой грудью ((

Обо мне:
  #1254  
Старый 27.12.2020, 22:07
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, вот что то не спросила , я вообще какая то растерянная рассеянная и сама не своя была , мне даже муж сказал тебе ничего не отрезали ? Только вставили ? на кусочек мозга намекал .
У меня было много бумажек и я была уверена что снятие швов через 2 недели это как раз таки и есть тот самый первый осмотр )

Обо мне:
  #1255  
Старый 27.12.2020, 22:11
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, очень красиво. Мне кажется не мало, если было бы больше, то некрасиво на мой вкус. Маленькая худенькая и две дыни

Обо мне:
  #1256  
Старый 27.12.2020, 22:18
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, если есть какая-то связь с врачом, то спросите. Видимо зависит от хирургов. Некоторые и в месяц, и 2 приглашают. Мой мне сказал, в 2-3. Ну я и пойду уже почти в 3 месяца.

Обо мне:
  #1257  
Старый 27.12.2020, 22:22
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

@Bubblz
О моем восстановлении с помощью медикаментов:
- Для профилактики воспалительного процесса необходимо принимать антибиотик «Цифран СТ» 500 мг (2 раза в день / 7 дней), а для предупреждения нарушения микрофлоры кишечника, связанной с приемом антибиотика, необходимо принимать «Линекс» (по 2 капсулы 3 раза в день).
- После окончания приёма антибиотика принять капсулу «Флюкостат» 150 мг однократно. Но я ее не покупала, мне не понадобилась.
- Так же необходимо принимать препарат «Траумель С» (по 1 т. 3 раза в день / 14 дней) и препарат «Флогэнзим» (по 3 т. 3 раза в день / 14 дней).
- При болях обезболивающее «Дексалгин» 25 мг (2 раза в день / 3 дня).

Еще я на тот момент подключила витамины «Solgar» для кожи, волос и ногтей, после операции это просто необходимо, так как мне показалось, что волосы начали лезть...
Миниатюры
e90b6bdd.jpg   bf295936.jpg  

Обо мне:
  #1258  
Старый 27.12.2020, 22:23
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

@Ksu87, Спасибо большое , но я конечно такими не информативными фото делюсь , видимо к критике ну да можно было побольше я прям жесть как не готова . У меня попа 93 см руки толстые ( есть предидущие вложения ) , из худого только вот что на фото узкая спина опг 68 . Поэтому если в общем и целом смотреть то мелковаты апельсинки )))) я надеюсь что они разойдутся в сторону и будет по гармоничнее .

Обо мне:
  #1259  
Старый 27.12.2020, 22:26
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, у меня тоже опг 68. И стоит объем 275. Но у вас своя железа была намного больше. В одежде грудь совсем не видно, в голом виде мне даже многовато хотя по пропорциям понимаю, что в целом размер оптимально подобрал хирург. А какая база у ваших имплантов? Мне все кажется, что у моих база большая для моего опг. 12,5. Меня об этом предупреждали, но я решила довериться хирургу. Теперь думаю, а вдруг неспроста ощущение тесноты в правой груди.

Обо мне:
  #1260  
Старый 27.12.2020, 22:42
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, базу намерили 12 а поставила 11 сказала мол что лучше меньше ставить пообещала что эффекта мандаринок не будет . Вроде как сказала что 315 мл это уже будет многовато ( база 11,5) а сейчас понимаю что идеально было бы .
@Rosemary86, и правда база 12,5 кажется большевата , ты чувствуешь контуры ? ( давай на ты )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©