Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 14.12.2020, 11:27
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, классный. Я сегодня ходила в лифчике без косточек и мне кажется, что краснота у швов меньше стала. Видимо, набирает топ

Обо мне:
  #782  
Старый 14.12.2020, 11:29
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я тоже стирала соски об компру, но там они стояли постоянно и она еще давила, в топе соскам нормально) поздравляю с избавлением от этого бронежилета)

Обо мне:
  #783  
Старый 14.12.2020, 11:53
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ksu87, может быть.... В целом, как я поняла, швы у многих после 2-3 месяцев становятся шире. Мне мои пока нравятся, но я не клею стрипы. Не знаю, клеить или нет. Ты клеишь?

Обо мне:
  #784  
Старый 14.12.2020, 12:14
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, нет, доктору швы показала, сказал что все хорошо. У меня где красно, там как сосудики мелкие

Обо мне:
  #785  
Старый 14.12.2020, 15:02
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@Rosemary86 а если сосок пластырем прижать?
  #786  
Старый 14.12.2020, 15:49
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@_Bogs, мне кажется нужно время, чтоб привыкнуть к грудке))Она получилась очень красивая, натуральная, межгрудка по анатомии у каждого разная, если больше имплант Вы худенькая, мне кажется будут прощупываться по бокам, могу конечно ошибаться

Обо мне:
  #787  
Старый 14.12.2020, 15:51
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

@Kate-fate Красивая грудь получилась. Я тоже 180, только 60.
@Ketrin_T Не рассосутся. У меня всего 225, и то кажутся совсем не маленькие.
Миниатюры
43212861.jpg  

Обо мне:
  #788  
Старый 14.12.2020, 16:14
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@AFINKA, постоянно со школы мучаюсь со спиной, банки, массаж, мази, растяжка, Подушки... После опи первые дни болела и беспокоила спина, крутил Подушки, подкладывала под ноги искала положение, сегодня 18 дней сегодня на любимой подушке спала встала счастливым человеком. Сказала бы все в обычном режиме как и раньше, долго сидишь спина стонет, находишься устаёт, копчик болит, но я разницы не вижу как было так и есть, его дня села на стул по старой привычке(одна нога под себя, одна согнута к груди) в общем оп... Оп неудобненько грудь то мешает так что пока только положительное восприятие)))
@Tatianeczka, классно, я до куда руки достали тоже ревизию навела счастливая))) ливы выбросила, одежда сидит вся лучше, ура ура)))
@Kate-fate, поздравляю с красотой чтоб все прошло легко)) просто даже не заходила в тему! Сейчас ещё заживают швы, нервничала но даже даже настрой=> все будет круто и красиво!!!
@Tatianeczka, вчера лежала без компры перед сном, обратно не очень хотелось😆 но когда хожу, гуляю на улице все каменеет и бррр без компры нереально))
@Say4say, это потому что начинаешь дружить с зеркалом я тут сначала начала истерить одна отеклабольше, ареола на немного разные, вроде полюс разный, склада не там... Рисую прям на фото ( утром смотрю прошло... Посмотрела свою грудь, и поняла что рассматриваю по каждому мм докапываюсь вопрос зачем? Одела компру успокоилась вкл ждуна дальше
@shinshila555, офигенно!!!

Обо мне:
  #789  
Старый 14.12.2020, 16:43
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Kate-fate, грудь шикарная получилась! Катя не нужно примеривать на себя чужие проблемы, все будет хорошо))))
@Rosemary86, не сможешь долго ходить в этом топе, он практически без поддержки. Мам сейчас очень важно чтобы груд зафиксирована была.
@shinshila555, Ого! мне кажется твои 225 больше моих 410)))

Обо мне:
  #790  
Старый 14.12.2020, 16:58
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! У меня через неделю будет 2 мес с операции. Только Вчера попробовала снять ленту сверху, и сегодня весь день на работе без неё. Жутко болят грудные мышцы, особенно та, в которой имплант чуть выше поставлен (ассиметрия так и осталась слегка). Даже дискомфорт в руке чувствуется отдаёт в неё как будто. Вот и не знаю что делать - терпеть и привыкать без ленты, или уж упаковаться обратно и дальше ходить? Но сколько? Ещё месяц?)) Врачу вопрос пока не писала, может у кого-то было подобное, особенно у кого пена. Врач мне сказала ленту снять через две недели после Опи, я ее тогда сняла и вот одна грудь стала вверх подниматься и я надела обратно ленту, два месяца хожу с ней. Думала пора уже наверно чтоб без неё грудь привыкала)))

Обо мне:
  #791  
Старый 14.12.2020, 17:43
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Marina_U, а какой нужен, чтобы утягивал?
@Marina_U, весь день хожу, удобно. Думала и спать в нем лечь. Но он и правда не утягивает. Мне и белье ничего без ленты не поддерживало особо, только снизу. Получается нельзя носить такой?

Обо мне:
  #792  
Старый 14.12.2020, 18:01
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@Finnishstar, привет! Я планировала выложить фото ровно в два месяца)))) Ты когда планируешь делать? И в тему выбора ходила? Надо обязательно свои хотелки показать, Что именно тебе нравится и хочется. И после этого исходя из твоих параметров (рост тоже очень важен!!) уже подбирать.

Обо мне:
  #793  
Старый 14.12.2020, 18:06
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, утягивать больше не нужно, нужна поддержка, фиксация груди. Для понимания фото спортвариант и лифчика без косточек :
Миниатюры
38602ab0.jpg   de9eb276.jpg   3601d643.jpg   4c7b0ce1.jpg  

Обо мне:
  #794  
Старый 14.12.2020, 18:08
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@shinshila555, Отличный результат у тебя! И как будто они больше стали? Распушились? Круть))))

Обо мне:
  #795  
Старый 14.12.2020, 18:12
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

@LenaSafora Они меняются так красиво, грудь что была повыше опустилась, вроде все выровнялось. И наверное распушились - я немного не понимаю это как. Но то что более естественно и мягко это да. Доктор сказал, дальше будет ещё лучше, контуры станут ещё более мягкими.

Обо мне:
  #796  
Старый 14.12.2020, 18:25
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@tiger_o, все верно говорите про зеркало)) я пока не сделала операцию даже не подозревала, что у меня была асимметрия, соски в разные стороны, разные по размеру ареолы, заметила естественно после оп и когда взглянула на бывалую разметку а жила 27 лет и ведь не замечала)))
@shinshila555, 225 при росте 180, а смотрятся так пышно

Обо мне:
  #797  
Старый 14.12.2020, 18:37
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@_Bogs, мне нравится твой результат! Межгрудь конечно хочется всегда поуже, если своя широкая, но как уже писали - хирургу надо филигранно подрезать мышцу, она идёт сразу от кости. Такое делают прям единицы, и даже у них могут быть косяки - на милимилиметры не так подрезал и капец. Моя док вот ни в какую за это не берётся, ну я и смирилась. По поводу разного размера - у тебя исходник чуток тоже разного были, и это видно только если очень пристально приглядываться))) в жизни не должно тебя напрягать если не будешь зацикливаться. В итоге я так поняла тебя парит только без лифчика ходить в платьях и т.п.? А лифчиком ты можешь их собрать в нитку? Чтобы красивое декольте получилось? Попробуй без лифа начать ходить вопреки всему - понаблюдай, возможно надо просто привыкнуть? Это в любом случае совсем другая картина, нежели было До, даже нечего сравнивать! Муж наверно их ещё и не «пользовал» при таком раскладе?))) давай успокаивайся и занимайся сексом)) полюбишь их и муж полюбит.
@Ketrin_T, спасибо! Да, меня пока все устраивает, все жду и жду чтобы так и осталось хотя бы))) а то с пеной шутки плохи)) сама выбрала ведь такое покрытие
@Lena1210, Ленуся, классные тити! Рада что ты рада - это самое главное в нашем деле
@shinshila555, круто! Очень рада за тебя! Распушились - это местный термин))) девочки тут так пишут. Когда полностью проходят отеки, ткани расслабляются, то грудь выравнивается округляется, мягчеет и становятся визуально как будто чуть больше и наполненее, а может и не только визуально)))) я ещё до этого этапа не доросла сама)))

Обо мне:
  #798  
Старый 14.12.2020, 18:49
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

@LenaSafora Спасибо за разъяснения! Тогда да, распушились.

Обо мне:
  #799  
Старый 14.12.2020, 19:37
Аватар для Kate-fate
Kate-fate Kate-fate вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
Kate-fate на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shinshila555 Посмотреть сообщение
@Kate-fate Красивая грудь получилась. Я тоже 180, только 60.
@Ketrin_T Не рассосутся. У меня всего 225, и то кажутся совсем не маленькие.
Спасибо большое, приятно услышать мнение со стороны)Тут тоже шикарная грудка🤤, хотя действительно 225, кто бы мог подумать что так шикарно будет👍
  #800  
Старый 14.12.2020, 20:08
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Marina_U, но все-таки, если я проходила целый день и мне удобно, грудь не отекает и не тянет, но я не чувствую осбоо никакой поддержки. Может лёгкая, несильная. Будет давление на швы или грудь может опуститься? Хочу понять, можно ли носить, если мне удобно. Бюст без косточек есть, но в нем я не чувствую тоже какой-то поддержки груди.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©