Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 12.06.2020, 16:08
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию Я сделала это! Липосакция + липофилинг в карантин) Чухин А.И. г. Иваново


Ну вот и я присоединилась к многочисленной армии стремящихся к улучшению и похорошевших девуль)
Но все по порядку)
Я многое уже писала в своих сообщениях, но все-таки решила создать свою темку, т к есть моменты и вещи , которыми я бы хотела поделиться. Огромная благодарность всем девочкам , которые открыли свои темки, для меня это было практическое руководство к действию и инструкция по пользованию своим новым телом одновременно!)
Моя история началась с того что я поняла что мне нужно что-то срочно делать со своим телом. Мне 49, рост 171 , вес 67 (был до карантина) Несколько лет принимаю эутирокс т к имею гипотериоз с узлами ( наблюдаю несколько лет , не растут ТТТ) Предполагаю что с этим связано мое "пожирнение" Не могу сказать что я жирная прям, но талии не было никогда, даже в моем лучшем весе в 55 кг, и спасательный круг который образовался вокруг талии делал меня просто "толстым бревном" на которое нормально не садится ни одна вещь((( При этом большая грудь 4-5 размер. А это тоже полнит. В общем примерно в декабре начала читать темы по липосакции, и буквально сразу приняла решение. У меня как привило все случается интуитивно... Когда читала тему Анжелины, прониклась к доктору, сначала он мне очень понравился по описанию; немногословный, внимательный, 10 раз отмерит чтобы отрезать... Потом начала просматривать результаты других, параллельно отправив ему фото на мейл для консультации в последних числах декабря. В первых числах января он ответил с описанием предполагаемых работ, и с ценой, и начался диалог. Сначала он предлагал липосакцию на 360 градусов живот, бока и спина полностью с небольшим фэтграфом... Потом попросил фото отдельно живота,( а у меня шов от кесарева а над ним большая такая плюха даже пирог я бы сказала ) и сомневаясь что он получит хороший результат стал настаивать на абдомино, ссылаясь на то что кожный мешок может провиснуть... Я к этому готова не была. Стала просматривать все темы пытаясь найти похожие проблемы и нашла некоторые похожие животы , результат которых если бы был у меня , вполне бы меня устроил... Ну и вобщем после моих уговоров, и утверждения что это моя ответственность и я к этому готова , согласился ограничиться липосакцией)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2020, 16:16
Аватар для Cyberbunny
Cyberbunny Cyberbunny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 85
Cyberbunny на нуле
По умолчанию

Поздравляю с личной темой! Сколько уже дней с момента операции?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2020, 16:26
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@Cyberbunny, сегодня 3 недели и 2 дня)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.06.2020, 16:29
Аватар для Cyberbunny
Cyberbunny Cyberbunny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 85
Cyberbunny на нуле
По умолчанию

@ксюмик, замечательно! Мышечные боли уже прошли? А синяки? Все очень интересно! Я тоже планирую к Чухину на липосакцию, жду от него ответа.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.06.2020, 16:38
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

фото до есть во вложниях , но думаю в личной темке все-таки лучше добавить)))
Миниатюры
76000ebe.jpg   b3b8eb8d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.06.2020, 16:45
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@Cyberbunny, Мышечные боли почти да, встаю с кровати уже нормально, хотя переворачиваться еще больновато. Пока все места онемевшие, и чувство что тело "горит", но кожа уже потихоньку приходит в порядок.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.06.2020, 16:47
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

Вот еще моя "боль" мой ужасный живот(
Миниатюры
5e67aed4.jpg   d7593178.jpg   de579a44.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.06.2020, 16:55
Аватар для Cyberbunny
Cyberbunny Cyberbunny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 85
Cyberbunny на нуле
По умолчанию

@ксюмик, я читала, что доктор Вам предлагал абдомино, но Вы отказались. Не пожалели? Как животик сейчас?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.06.2020, 17:12
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

Итак:
Наши переписки с Антоном Ивановичем закончились тем что мы определили дату опи, потом он неожиданно предложил мне освободившееся место в КСМ , я списалась с помощницей, которая мне объяснила порядок заезда, заселения, оплаты , анализы и т.д. ну и как я уже писала, после сдачи анализов вылезла моя проблема с гемоглобином((( И началось... Я пропила 3 разных курса железа (чтобы наверняка) для лучшего усвоения. Так же были сильно занижены показатели железа и ферритина... И это был мой первый облом...Дату опи оставили прежнюю, так как он сразу сказал что эта история не быстрая, и нужно пропить курс железа и еще для поддержания запасов преред опи. На том и порешили...
В это время начался ажиотаж вокруг короновируса, на работе всех отправили в безвременный отпуск, и я решив что мое время подходит,и вот тут то я и сделаю опи (раз уж дома сижу), написала доку вопрос , а не пора ли мне начинать сдавать анализы...? Начто получила ответ "плановая работа в обеих клиниках приостановлена, будьте на связи , как только дадут разрешение с вами свяжутся" И это был второй облом(((
@Cyberbunny, Пока не пожалела абсолютно, но я не знаю что будет в долгосрочной перспективе) Я же пока без компрессионного белья не ходила, а оно хорошо так прижимает и формирует. И пока сейчас есть ощущение что если снять ( я понимаю что еще совсем не время и рано))) то пропорции могут "поплыть")

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.06.2020, 17:28
Аватар для Cyberbunny
Cyberbunny Cyberbunny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 85
Cyberbunny на нуле
По умолчанию

@ксюмик, я любовалась Вашей спиной и талией. Это очень красиво!!! Вы делали только спину и живот? А бедра? Вы знаете, сколько литров Вам откачали?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.06.2020, 18:22
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

Делала всю спину до лопаток, бока все, живот отлобка до предсисечной складки... Чистого жира 3 кг. Почему то док именно в кг а не в литрах говорит.

Вообщем дождалась я сообщения от Антона Ивановича что можно делать опи, но не в КСМ как мы в первый раз договаривались, а в "Европе". Потом со мной связалась его помощница Наталия, отправила список анализов ( кстати список немного отличается, например в КСМ нужно было резус фактор и группу крови, а в Европе - нет) , было еще какое-то различие , сейчас уже не помню... Пошла сдала анализы( девочки все направления взяла в районной поликлинике, и сделала бесплатно! вдруг кому важно...) и еще + на короновирус - это 2400р за двое суток результат был готов в Гемотесте. Перечислила 10 000р аванса на карту сбера, меня уверили что если что не так с анализами, аванс вернут... Ну и взяла билеты на ласточку до Иваново...
На этот раз результат с гемоглобином порадовал, с 90 подняла до 133. Все остальное вроде тоже в норме. Врач посмотрел, сказали что противопоказаний нет! Ну ура!
Наконец-то! Я к тому моменту уже сны видела про клинику, дока, ну и себя конечно в роли дюймовочки
Собиралась как в переезд, прочитав темы с форума мною было закуплено: компрессионка - 3 шт одна по совету дока VOE, и две взяла на алике чисто для сменки, пока постирушки будут, одна из них на крючках штаны до колен, вторая на молнии с короткими шортиками.
Пластина для живота, про которую тут многие писали, тоже с алика. Ну и корсет на всякий пожарный, тоже где-то тут вычитала))) Короче затарилась не на шутку)
Администратор прислала мне справку что у меня назначена плановая операция, оформила пропуск и в путь!
Как я уезжала я описывала, прям не пожалела что карантин) Сначала на пустом Курском было страшновато. Зато потом в вагоне - кайф! Никого! несколько человек на весь вагон, а мне это ух как пригодилось... Весь вечер этого дня у меня адски болела спина, и в дороге (ну а где же еще!) я поняла что это критические дни((( В общем я легла я на 3 седения, подложила сумку под голову, и это меня очень выручило, спине было намного легче...

продолжение следует...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.06.2020, 18:33
Аватар для Cyberbunny
Cyberbunny Cyberbunny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 85
Cyberbunny на нуле
По умолчанию

@ксюмик, если Вам удобно, Вы могли бы сказать во сколько Вам ОП обошлась? Интересует общая цена за операцию+наркоз+стационар. Только что получила ответ от доктора. Он предлагает похожий комплекс: спину и живот.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.06.2020, 18:46
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@Cyberbunny, А он не озвучил цену? Все-таки это очень индивидуально, у меня еще бока. И смотря в какой клинике он Вам предложил. Там немного разные цены...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.06.2020, 18:51
Аватар для Cyberbunny
Cyberbunny Cyberbunny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 85
Cyberbunny на нуле
По умолчанию

@ксюмик, Нет, я ему послала фото - он написал, что судя по фото, то он бы сделал то и то. Я спрашивала его про цену, но он не озвучил. Вы напрямую с доктором общались или через администратора? И я пишу ему по емайлу... может лучше по вайберу?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.06.2020, 19:39
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

@Cyberbunny он писал что ему в почте удобнее, попросите озвучить цену, как без этого... мне он написал по умолчанию, фронт работ и сколько это будет стоить, сама опи+стационар+наркоз+компрессионка ...еще анализы, но это от Вам зависит как будете сдавать... по фото он может сказать цену почти точно, заодно спросите про клинику , цена немного разная у них...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.06.2020, 18:16
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@ксюмик, ждем продолжения) Вообще, фигура у вас до хорошая - ноги ровные, длинные. Рост отличный, грудь хорошая. Надеюсь, АИ хорошо убрал спасательный круг) С талией жизнь заиграет новыми красками))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.06.2020, 17:22
Аватар для Schast´ye
Schast´ye Schast´ye вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Schast´ye на нуле
По умолчанию

Ксюмик, как проходит реабилитация, как в общем самочувствие? Пригодились все приблуды ( компры, корсет и пластина ? Поздравляю с новой фигурой!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.06.2020, 00:22
Аватар для Miroslava1979
Miroslava1979 Miroslava1979 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 38
Miroslava1979 на нуле
По умолчанию

@ксюмик, как же у вас здорово получилось.)) Очень похожи наши исходники, только я покрупнее. И я также надеюсь, что обойдусь без абдомино. Интересно узнать о ваших ощущениях после восстановления.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.06.2020, 21:21
Аватар для Ивана17082018
Ивана17082018 Ивана17082018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 73
Ивана17082018 на нуле
По умолчанию

Ксюмик, не пропадай, пиши, как дела, как идет процесс восстановления. Компрессионеу уже днем не носишь? Не поплыли пропорции, как ты опасалась? Кожа садится?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.07.2020, 20:59
Аватар для kirina01
kirina01 kirina01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 1
kirina01 на нуле
По умолчанию

Эти все фото до или после,я так и не поняла.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©