Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 27.08.2021, 19:36
Аватар для Dmitrievna
Dmitrievna Dmitrievna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Dmitrievna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanvi Посмотреть сообщение
@Dmitrievna, спасибо, просто фото не передаёт всего.
У вас если была грудь хорошая, то и после удаления вернётся .
Грудь с ними холодная, это да( Запах пота - прям в точку. матка, не знаю , то ли совпадение , у меня была операция . Нарастал эндометрий и сильные кровотечения начались . @Nessa_d, Ждать то конечно придется( каждый день заглядываю . Вот я и не понимаю, соски не внизу , а железа как в носке и пока мягкая . Если б исходник был приличный, так то 3 гв и импланты 4 года с подтяжкой.
Исходник был отличный) без асимметрии.еле заметный птоз.подтяжку не делала.год назад закинула удочку своему хирургу,сказал и при удалении будет не нужна.
  #1782  
Старый 27.08.2021, 19:52
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Dmitrievna, это отлично , если надумаете, то просто получите обратно свою грудку)

Обо мне:
  #1783  
Старый 01.09.2021, 12:19
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

Совсем у нас в теме тихо. Я сходила на консультацию. Сказал ещё рано пришла, после удаления прошло 2 недели..но я объяснила , что хотела бы знать, что сделать что-то можно будет.
Сказал , что более сложные случаи, а это я так понимаю мой , так как он сказал имплантами все можно исправить легко, то ещё хочет мнение своего коллеги и может даже двоем делать . Ещё страшнее стало. Но нажежда есть говорит .

Девочки , он так пока рассматривал , где сколько можно подтянуть, так местами было больновато. Теперь болит железа , это не страшно? Боюсь как бы не повредила ничего

Обо мне:
  #1784  
Старый 01.09.2021, 15:10
Аватар для julia-fox
julia-fox julia-fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 5
julia-fox на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Хочу поделится своим опытом, в январе 2020 сделала мамопластику поставили имплантаты белла гель анатом., 340 средний профиль , через 4 месяца когда сошёл отёк, грудь была разной формы, мрт показало, что имплант стоит не по оси т.е., смещён, хирург который делал отказался мне переделывать свою работу я хотела замену, решила переделывать у другого хирурга в этой же клинике, договорились с директором, что я доплачу небольшую разницу за повтор т.к. будет подтяжка, график у доктора был расписан на пол года вперёд, назначили опи., замена имплантов+ подтяжку на март, но так сложилось, что опи перенесли на 19 августа, чему я очень рада, за это время я только убедилась в правильности своего решения удалить имплантаты и не ставить новые.
Операция длилась около 7 часов, за 1,5 года ношения имплантов грудь растянулась, свои ткани стали тонкие и из этого надо было собрать пусть маленькую, но хорошую форму груди, в ходе операции хирург принял решение сделать липофил т.к. одна железа была намного меньше другой., конечно результат оценивать ещё рано, но мне нравится и счастлива, что я свободна от силикона!))

Не разобралась как загрузить фото
Миниатюры
de7d35df.jpg  
  #1785  
Старый 01.09.2021, 16:04
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 939
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@julia-fox, привет! Очень интересно глянуть без пластырей , ты пока ещё с ними?

Обо мне:
  #1786  
Старый 01.09.2021, 17:16
Аватар для julia-fox
julia-fox julia-fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 5
julia-fox на нуле
По умолчанию

Вот сегодня была на осмотре, сняли швы.
Как то так это выглядет

До/ после
Миниатюры
98d96056.jpg   b5d777cf.jpg   777b94b1.jpg  
Спасибо: 4
  #1787  
Старый 01.09.2021, 19:02
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 939
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@julia-fox, как быстро с имплантами отвисла грудь …
Ну , а результат после удаления -отличный! Размер ареол просто мечта и сама грудь совсем не маленькая
Видно доктор постарался

Обо мне:
  #1788  
Старый 01.09.2021, 19:37
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@julia-fox, очень хороший результат после удаления!

Обо мне:
  #1789  
Старый 02.09.2021, 02:59
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@julia-fox, отличный результат !!! У кого делала?
  #1790  
Старый 07.09.2021, 23:24
Аватар для julia-fox
julia-fox julia-fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 5
julia-fox на нуле
По умолчанию

@Зора, удаление Локтионов А.Г.
  #1791  
Старый 08.09.2021, 16:58
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

Всем привет! После удаления прошло 9 мес, впервые была в отпуске без имплантов! Скажу так, это мой самый лёгкий отпуск за последние годы. Раньше мучала сыпь от солнца, в этом году она не появилась.. И я не отекала, как слон)) впервые..
Грудь особо не меняется, оставлю фото, может кто-то помнит меня.
Миниатюры
b3442523.jpg  
Спасибо: 6
  #1792  
Старый 09.09.2021, 23:49
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сделала грудь 4 года назад, потом переделывала. И вот теперь все чаще задумываюсь над удалением.
В планах беременность и я боюсь как поведет себя грудь, не нужна ли будет замена и подтяжка.
Но тут есть несколько вопросов:
1. У меня пена, боюсь, что за 2 года она не особо рассосалась и удаление будет довольно травматичным. Как долго рассасывается пена? Обязательно ли удалять капсулу? Где можно об этом подробнее почитать?
2. Боюсь, что после удаления грудь обвиснет. Подтягивать у меня там особо нечего. Был ли у кого-то опыт липофилинга после удаления имплантов?

Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт или может ники форумчанок с такими темами. Буду очень благодарна!

Обо мне:
  #1793  
Старый 10.09.2021, 23:58
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@kompaszemnoy, помню тебя. Рада, что всё хорошо.
@Misskiss, привет. Твою историю тщательно изучала так как не так часто меняют на меньше. А что случилось? Тебе же всё нравилось после повторки. Только беременность смущает? Липофилинг был у нескольких девочек, поищи. Но прежде, чем делать, сначала хорошо изучи эту тему. Это небезопасно. Точно не вариант перед кормлением. Нужно определиться, что в приоритете.

Обо мне:
  #1794  
Старый 11.09.2021, 12:22
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Lee_X, @kompaszemnoy, читала вас в архивах, очень хороший результат.
Я пока без успокоительных не могу. Ожидание возможной подтяжки и надежда, что грудь распушится , очень тяжко. Эти швы вертикальные от прошлой подтяжки на имплантах как делят грудь или тянут, может лазер их разгладит?
Поддержка мч ( почти гр. муж) я так считала, пропала . Прошло почти 4 недели после удаления , так и не показываю . В ходе разговора, обмолвился , что нравится 3 размер , когда сказала , что мне природа не дала третий , тогда как то , ну не самое главное размер, а форма. А у меня девочки ни того ни другого пока нет и будет ли . Ждала, что скажет люблю всю и нужно будет , сделаем подтяжку . Ну хоть , что то, но нет. Так уже неделя молчания , я не звоню после этого разговора , он тоже. Наверное теперь ни груди ни мч.

Обо мне:
  #1795  
Старый 11.09.2021, 12:39
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Lanvi вам нужна поддержка и понимание ,а если он ведёт себя так отвратительно ,настоятельно советую избавится от этого МЧ …не хочу писать плохие слова ,ведь он показа своё истинное лицо ,ему нужна внешность ,а не вы …

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1796  
Старый 11.09.2021, 15:46
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Lanvi, нафиг такого МЧ! простите, что резко абсолютно согласна с @Mary90. Г...нюк он, и хорошо , что не стал мужем и что его сущность выявилась сейчас. Любят не за грудь и любовь - это не только в радости, как говорится, а и в горе и в проблемах. Молчит - значит скатертью дорога ему. А вы найдете достойного мужчину.
Пишите нам сюда, мы всегда поддержим) Все будет хорошо! Выше носик Кстати, у вас очень симпатичная грудь получилась после удаления. Правда-правда) Дайте себе и ей время на восстановление. Может и подтяжка не нужна будет.
Спасибо: 2
  #1797  
Старый 11.09.2021, 17:31
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 939
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Lanvi, привет! А напомни почему ты вообще решила их убрать , у тебя вроде не плохо они выглядели ? У тебя боли какие то были? Просто у тебя с самого начала после удаления какие - то упаднические настроения, как будто ты совершенно не была к этому готова. Меня тоже совсем не радует итог все этих действий , но первое время после удаления была радость , что наконец от них избавилась . А у тебя складывается ощущение , что ты ожидала после удаления получить какую то супер симпатичную грудь , хотя после удаления она обычно становится хуже или в лучшем случае такая же как до , только со шрамами.

Обо мне:
  #1798  
Старый 11.09.2021, 17:51
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Medic, @Mary90, можно на ты. Спасибо вам огромное . Я просто не могу поверить, как можно зная , что переживаю за результат возможный , говорить, что есть у каждого фантазии /мечты , но встречают и это отходит на второй план , а нравится ему 3 и натуральная и форма. Как раздеваться после этого(
Бывший когда узнал ( дети общие) , сказал что очень рад и как бы ни было, ему все равно. Что для него я самая красивая.

Nessa, убрала, потому что одну грудь которую правили правили и не исправили и да она болела , имплант большой для неё или почему я не знаю, эта грудь меньше . По узи все было впорядке .
Я знала что нужна коррекция будет .

Обо мне:
  #1799  
Старый 11.09.2021, 22:12
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Lanvi, нафиг его, пусть ищет свою мечту. А вот слова бывшего - это интересно))) Общаетесь довольно тесно?)) может на него обратить свое внимание?)
Жаль, что так с имплантами случилось... видимо не зря мой док говорит, что нельзя на любую грудь любого размера имплант поставить. Ну у тебя красивый результат получился, не висит, аккуратненький.
Спасибо: 2
  #1800  
Старый 12.09.2021, 13:06
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

@Lee_X, Спасибо за ответ. Так удивительно и приятно, что ты меня помнишь)
Да, конечно. Если липофил, то точно после ГВ. В голове схема такая - удаление, беременность, ГВ, липофил. Хотя после ГВ может и вовсе подтяжка, кто знает)
Внешне вроде все ок, но не поверишь, мне этих 210 мл все равно многовато.
Мышцы не все срослись, хоть док и подшивал карман. И осталась полость, где не срослись ткани в карамне , Если не знать, то не поймешь, но я точно вижу.
И анимация сильная... Да и вообще жалею, что сиськи в моей жизни случились раньше, чем психотерапия)

А ты случайно не помнишь ники девочек кто так делал? Я нашла одну тему, но там девушка не появлась на форуме с 2018. А вопросов много, хочется знать детали
@Lee_X, посмотрела твои фотки. Так здорово грудь после удаления имплантов выглядит! Прям очень красиво

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©