Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 03.07.2021, 13:34
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день, подскажите пжта после удаления имплантов может кто-то решил проблему с прыгающей грудной мышцей, которая появляется от напряжения рук. Я так понимаю, это верх. полюс разрезан. грудной мышцы подскакивает вверх у тех, кто ставил под мышцу имплант. Заранее спасибо за ответ.
  #1622  
Старый 03.07.2021, 15:27
Аватар для Aileen
Aileen Aileen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 20
Aileen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasstasia Посмотреть сообщение
@Aileen, я тоже сначала принимала аугментин, но мне он не помог. Насчёт капсулы не могу сказать, сколько у меня мм было, я делала только узи в клинике. Да, мне тоже сказали, что после удаления можно кормить сразу. Если боритесь за гв, то удаляйте как можно быстрее. Не повторяйте мою ошибку. В итоге все равно удалила, и ребёнок на смеси. У меня в исходнике была единичка без птоза(фото приложила, ещё во вложениях можно посмотреть), ставила 450. Это уже после удаления грудь стала висеть.
Не совсем поняла, это ваша грудь до? Да она идеальна! Единственное что не вижу родинок. На фото во вложении они везде есть. Или это вы пример выложили, какую грудь хотели? Я запуталась.



Update. Извините, увидела. Да, ваша грудь. Какая же шикарная она была. У меня исходник ужас. Даже сейчас не найти наверное.

Вот мой исходник. Неделя после операции. И год после + гв. Стоит та, которая с серомой. Птоз у второй за год(
Миниатюры
3cfeb795.jpg   b331e307.jpg   402f331a.jpg  
  #1623  
Старый 03.07.2021, 16:39
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Aileen, не понятно по фото была ли якорная подтяжка. Если нет, да еще и под железу-то результат птоза не удивляет. На вашем месте я бы настаивала на переделке с подтяжкой и установкой под мышцей, после завершения гв конечно.

Обо мне:
  #1624  
Старый 03.07.2021, 17:32
Аватар для Aileen
Aileen Aileen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 20
Aileen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
@Aileen, не понятно по фото была ли якорная подтяжка. Если нет, да еще и под железу-то результат птоза не удивляет. На вашем месте я бы настаивала на переделке с подтяжкой и установкой под мышцей, после завершения гв конечно.
Подтяжки не было. Просила поставить под мышцу. Проснулась, а оно под железой. Док сказал, что он под мышцу поставил и понял, что в наклоне вниз будет кожа лишняя висеть. Тогда бы почему сразу это не сказать?


Хочу вынуть, а потом вернуть подтяжкой свою единичку.
  #1625  
Старый 03.07.2021, 18:08
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@ASAMINA, добрый день! Мне мой врач сказала, что это пройдёт, как образуется рубец. У меня после удаления прошло почти 2 месяца, уже почти не беспокоит. У вас давно была операция?
  #1626  
Старый 03.07.2021, 19:03
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Aileen, дело в том, что с таким птозом хоть под железой, хоть под мышцей будет висеть все это в любом случае. Тут нужна была подтяжка.

Обо мне:
  #1627  
Старый 03.07.2021, 20:59
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, точно единичка. Мне тоже казалось, что как-будто больше, но чашка стабильно 75А.
@Aileen, интересно будет посмотреть на то, что у вас в итоге получится. Удачи!
  #1628  
Старый 03.07.2021, 22:13
Аватар для Aileen
Aileen Aileen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 20
Aileen на нуле
По умолчанию

@eekat4, это точно. Может оно и к лучшему. Удалю сейчас, а потом просто подтяжку. Я так понимаю у меня серома плюсом на этом фоне начала скапливаться. Полость большая - организм пытается заполнить.
@Nasstasia, спасибо! Это правда через года полтора только( пока гв закончу, пока пол годочка пройдет. А что у вас в итоге с гв получилось?
  #1629  
Старый 04.07.2021, 09:43
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@Aileen, ничего. У меня была гиперлактация, грудь с серомой раздуло до невероятных размеров, в несколько раз больше, чем у вас. Пришлось выпить достинекс в три недели, но молока все равно не ставновилось меньше. Думала, что вылечу серому и верну гв, в итоге не получилось, когда удалила импланты, молока уже почти не было.
  #1630  
Старый 04.07.2021, 10:33
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Nasstasia, твою историю бы закрепить где. К размышлению делать грудь или нет. Какой красивый исходник, и какая грустная история.

Обо мне:
  #1631  
Старый 04.07.2021, 12:29
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

@Nasstasia, спасибо за ответ, меня не смущает это подпрыгивание в повседневной жизни будучи в одежде, потому что это незаметно, но как быть в интимной жизни, когда не всегда можешь контролировать напряжение рук? Может есть какие-то лайфхаки от бывалых?) Операция была достаточно давно, я уже и забыла как это с имплантами, ничего не беспокоит кроме этого подпрыгивания мышцы.
  #1632  
Старый 04.07.2021, 16:22
Аватар для Aileen
Aileen Aileen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 20
Aileen на нуле
По умолчанию

@Nasstasia, я сцеживала молокоотсосом каждые три часа по 200мл( тоже было много молока. Сейчас 100 стало. Тоже думала выпить достинекс. Врач сказал, что лучше не нужно. А вы откуда? Будете делать подтяжку в будущем?
  #1633  
Старый 04.07.2021, 20:47
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@Lee_X, мне кажется, если человек решился на операцию, ему никакие печальные истории не помогут отказаться от нее. Я же тоже до маммопластики изучила весь форум, эту тему в т.ч.
@Aileen, правильно сказал. Жидкость все равно бы скапливалась. Я из Н.Новгорода. Насчёт подтяжки пока не знаю, надеюсь, что ткани подтянутся, и будет достаточно только имплантов.
  #1634  
Старый 05.07.2021, 03:57
Аватар для Aileen
Aileen Aileen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 20
Aileen на нуле
По умолчанию

@Nasstasia, вы снова получается хотите? Я так боюсь повторения..... Где гарантия, что снова не будет такого(
  #1635  
Старый 05.07.2021, 16:13
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

@Мамамотя, Благодарю за комплимент. Приятно.

@olgavolga, ясно все таки не смогли принять. Это можно понять. Как вы сейчас себя чувствуете с имплантами наверно все болит если там такая каша была? Что прогнозирует врач? в этот раз у другого сделали?

@ASAMINA, у меня тоже появилось подпрыгивание грудей иногда смотрю в зеркало и смешно становиться как они дергаются наверх а иногда грустно. Я читала до опи здесь на форуме что будет такое явление. а можно ли с этим что то сделать тоже не знаю.
@Nasstasia, Сколько же вы натерпелись. Понятно конечно что внешний вид важен для женщины. Но если вы не смотря на столь негативный опыт еще раз хотите вставить дай Бог чтобы в этот раз все обошлось хорошо.

Цитата:
Сообщение от Nasstasia Посмотреть сообщение
@Aileen, У меня в исходнике была единичка без птоза(фото приложила, ещё во вложениях можно посмотреть), ставила 450. Это уже после удаления грудь стала висеть.
Боже мой какая красота у вас была .
Спасибо: 2
  #1636  
Старый 06.07.2021, 23:12
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, ох как не хотелось мне появляться в этой теме , молилась, что все обойдётся, но нет 4 июня была сделана подтяжка с увеличением политех пена , через две недели пошёл некроз по швам на одной груди , сегодня принято решение удалять импланты и ждать от 6 месяцев до 10… даже не знаю , может кто то сталкивался с осложнениями и удалением имплантов на таких ранних сроках.. очень переживаю , что вообще потом будет нереально заново ее переустановить , все будет шито перекроено.. видела девушку тут на форуме никнейм Tais S как то так, но она в итоге не написала чем все закончилось.. очень переживаю;( никогда не думала что со мной такое случится ..
  #1637  
Старый 06.07.2021, 23:58
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Nataliavvvv, в теме до после была девушка Негодница( на англ) у нее была похожая ситуация . Удалили наверное через месяц, подозрение-занесли инфекцию. Обещали переделать бесплатно.

Обо мне:
  #1638  
Старый 07.07.2021, 00:01
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@eekat4, постараюсь ее найти, спасибо. Ещё немного переживаю за то что стоит пена у меня, а она как известно очень крепко стоит от месяца до года( у меня как раз месяц..
  #1639  
Старый 07.07.2021, 07:09
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nataliavvvv, посмотрите ещё посты @margo90.

Обо мне:
  #1640  
Старый 07.07.2021, 10:18
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

Девочки тут есть кто липофилинг делал? Напомню удалила импланты 5.04.. Грудь разная от природы, не могу принять.. Может кто что посоветует, в теме липофилинга что-то тишина..
@AnnaK88, только сейчас увидела ваше сообщение.. Мне если не ошибаюсь через 1.5 месяца разрешили одевать любой бюстгалтер, а пока я ходила в бандаже я сверху одевала бюстгалтер, чтоб на работу не плоской ходить..

На сегодняшний день ситуация такая..
Миниатюры
1b015f2f.jpg   eb275fec.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©