Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.11.2020, 11:31
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, да я так же...Должна быть идеальна, достигать всего быстрее и лучше других... Но Жизнь показала мне много раз, что так не бывает. Самая главное польза вынесеннная из этих операций я стала намного меньше думать «о что обо мне подумают другие, а как они меня оценят?». Это такая свобода, когда по фиг на это.

Обо мне:
  #102  
Старый 21.11.2020, 11:33
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@vk65559, я с вами абсолютно согласна). И так же и рассуждала до операции, что страхи надуманы в большинстве своём. И я не вижу у себя никаких психосоматических симптомов не принятия. Я прекрасно понимаю, что отсутствие аппетита и головокружение - это просто из-за стресса. Из-за стресса и страхи кажутся более ощутимыми.
Почему женщины переживают после кесарева, что не могли родить сами, я никогда не понимала. Может быть это как с операцией, не можешь понять, если сам не был в этой ситуации. Но переживают об этом тоже не все.
Но за мнение в любом случае спасибо. Я не из-за страхов хочу удалять, если решусь, а по другой причине. И когда-нибудь это сделать придётся. Как бы ни пугала плоская грудь, всю жизнь их менять я точно не буду.

Обо мне:
  #103  
Старый 21.11.2020, 11:48
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@МарияНика т.е.Вам нормально с такой грудью?
Я не про оценку окружающих-мне на нее давно уже плевать. А вот именно наедине с собой, когда Вы одна, Вы любуетесь своим телом? Довольны? Чувствуете себя красоткой , Для себя самой? Не маскируетесь при выходе "в люди" пушапами и особым покроем?
@Rosemary86 я знаю про рекомендации хирургов. О замене каждые 10 лет. Это их заработок, неудивительно.
Но меня интересуют рекомендации производителей, т.к.они больше заинтересованы в том, чтобы их продукция чаще приобреталась.
Производители Арион не говорят о том, что нужно менять импланты каждые 10 лет.
Как и производители зубных имплантов.
Я верю в логику и изучаю характеристики имплантов, статистику и особенности эксплуатации.
Для себя решила не менять их через 10 лет. Буду носить их до своей смерти или экстренной замены (вдруг перетрется). Ну или если захочу грудь размера 1, что более естественно в старости.
Хотя мои импланты безопасны даже в случае нарушения оболочки.

Обо мне:
  #104  
Старый 21.11.2020, 12:00
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@vk65559, с самой собой мне просто отлично. Каждый день любуюсь, очень довольна, благодарю свой организм, что он смог так восстановится, подтянутся, не смотря на пережитые издевательства. Просто поражаюсь на его возможности день за днём. Как кожа стоит на нужном месте, как все ровненько и упруго. Без одежды меня внешне все очень радует, особенно в сочетании с остальным телом Пуш-апы не ношу уже 12 лет. До этого просто была от них зависима, ну не совсем от пуш ап, просто от лифчиков в формой. Но они приносили дискомфорт, поэтому отказалась в повседневной жизни. Только если редко, на какие-то мероприятия с дресс-кодом. Но это очень редко бывает.

Обо мне:
  #105  
Старый 21.11.2020, 12:14
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, а в чем тогда маскировка, если не носите пушапы? Я для себя вижу выход в правильном подборе одежды. В том числе и для выравния пропорций фигуры. В общем, я этим и занималась всю жизнь, как могла. Черт меня дёрнул...
@vk65559, я тоже верю в логику. И если рассуждать логически, то они ничего не выделяют, если нет разрыва. И это очень хорошо.
Не хочу вас расстраивать, но Арион не говорят о том, что их не нужно менять. Об том написано в паспорте имплантов. Я прочитала это конкретно в паспорте своих имплантов. Они имеют срок годности и производитель рекомендует их менять. Но не потому, что они что-то выделяют, а потому что со временем оболочка может повредиться. Вечного нет в природе ничего. Я об этом знала, была готова на 10 лет красоты)). Я ведь не осуждаю никого и не призываю всех любить себя такими, какие есть. Считаю, что то, что приносит человеку удовлетворение и счастье, то и есть благо.

Обо мне:
  #106  
Старый 21.11.2020, 12:26
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, ну это целая методика)) Можно так подобрать одежду, чтобы даже с 0 не носить лифчики и чувствовать себя хорошо. Определение ткани, легкие и объемные. С опереженные рюшками, украшениями. Обьемные вязанные кофточки... Спортивные вещи, с какими то объёмными надписями на груди. Рубашки с карманами и т.д.

Обо мне:
  #107  
Старый 21.11.2020, 13:30
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, кстати, насчёт капсулы на УЗИ. В теме проблем пишут о том, что на УЗИ капсулу при имплантах видно. И даже её толщину. Но как вам ответят, все равно напишите пожалуйста).

Обо мне:
  #108  
Старый 21.11.2020, 14:31
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, все таки , насколько мне ещё известно , некоторые врачи ее удаляют (верхнюю часть) , чтобы лучше все срослось ,ее же когда снимают с имплантата, она внутри гладкая и скользкая.... а не только по причине того , что она пропитана чем - то .
@Rosemary86, а капсулу ни на узи , ни на МРТ мне не описал никто, возможно в Москве есть же врачи прям специализирующееся на имплантах. В провинции у нас таких нет

Обо мне:
  #109  
Старый 21.11.2020, 14:50
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да, про это тоже читала. Что иссекают те части, которые можно удалить. Просто тут ещё смотря какой срок ношения и какая капсула. При более длительном она плотнее, как я понимаю. Я смотрела видео, как удаляют имплант, там действительно просто вытянули капсулу, как какой-то мешочек. А если, например, она не до конца ещё сформировалась и не представляет из себя плёнку, тогда может и правда её невозможно отделить. Ну не вырезать же с мясом. Я думаю, это все лишь подтверждает слова хирургов, что все индивидуально.
@Nessa_d, насчёт описания капсулы вот не знаю, не могу ответить. Но у своего хирурга в январе спрошу, потому что он делает УЗИ сам и он маммолог. Просто в проблемах свежий пост и девушке на УЗИ даже толщину капсулы сказали. Не знаю, почему её не должно быть видно.

Обо мне:
  #110  
Старый 21.11.2020, 15:46
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@olgavolga, вот у меня такое состояние, буду ждать. Сегодня как раз 11 дней как я болею. Как вы себя вообще чувствовали?
@vk65559, вот врач и сравнил мое состояние с послеродовой депрессией,говорит видел как я нервничала до операции и после.но думаю перед операцией все нервничают. И у меня раньше особо не было проблем,я дома ходила всегда без бюстгальтера,в отпуске прогуляла все без бюстгальтера,да была асимметрия,но можно было сделать просто подтяжку после гв и жить дальше,но мне захотелось красивой груди,а не красивой формы. Безусловно сейчас грудь выглядит красиво, просто ещё нет ощущения что она своя.

Обо мне:
  #111  
Старый 21.11.2020, 15:53
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@ojoj, вот точь в точь как ты описываешь. Я тоже стала искать причины, думала, может у меня какое заболевание серьезное, уже переживать начала сильно. Слабость была ужасная, все время лежала, есть не хотелось вообще, хотя на меня это на похоже, я та ещё обжора. Легкое чувство тошноты и в носу были неприятные ощущения. Ни запахов ни вкуса я не чувствовала вообще, особенно 2 дня это с 5 по 7. Аппетит вернулся резко , одним днём. Так что, скорее всего у тебя корона , не ищи другие причины, подожди ещё пару денёчка, увидишь, все пройдёт.
  #112  
Старый 21.11.2020, 16:49
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@olgavolga, спасибо. Вот я себя и накрутила. Но купила витамины,успокоительное и буду пить. Вот и у меня с едой не было проблем поэтому я и насторажилась. Обычно я все сметаю на своём пути.

Обо мне:
  #113  
Старый 21.11.2020, 17:39
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@ojoj, я точно тебе говорю, не списывай на дипрессию и прочее.
  #114  
Старый 21.11.2020, 19:31
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@olgavolga, спасибо)

Обо мне:
  #115  
Старый 21.11.2020, 20:25
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@ojoj, не за что) выздоравливай!) я посмотрела твои фото, грудь у тебя до была оооочень красивая на мой вкус! Этот небольшой птоз мне очень нравится и мужчинам как мне кажется тоже. Если бы у меня были такие , то никакие импланты не поставила бы никогда
  #116  
Старый 21.11.2020, 21:33
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@olgavolga, там грудь после первого гв,а вот после второго она сильнее растянулась. Да и мысли приходят опосля,маме говорю почему меня не остановила?! А мама говорит ты баран по гороскопу и что тебе в голову войдёт то уже не выйдет,пока не сделаешь. Мне можно было сделать просто подтяжку и я бы не думала больше не о чем,так как мне моя маленькая грудь нравилась и муж был в восторге. Но соски на разном уровне убивали меня конечно и я решила коль делать,то сразу тогда надо и увеличивать и только теперь понимаю,что можно было просто подтянуть. Но что сделано,то сделано и жалеть теперь не стоит,похожу посмотрю,а там видно будет. А вы почему удалили?

Обо мне:
  #117  
Старый 21.11.2020, 21:56
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такая же фигня..Переболела чем то Анализы не сдавала,ощущения были как будто у всех продуктов практически был специфический вкус и в воздухе даже пахло странно все духи пахли этим чем то непонятным.После двух недель прошло и сейчас тошнота потеря аппетита, как будто беременна,и апатия полная ко всему это какая то побочка от вируса!
  #118  
Старый 21.11.2020, 22:55
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

А к чему вы в теме удаления начали рассказывать истории о Ковид?!

Обо мне:
  #119  
Старый 21.11.2020, 23:43
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@ojoj, я носила 9 лет, до 7 лет проблем не было, и капсула тонкая была, после 7 начала утолщаться сильно, особенно на одной груди. Капсула начала его сдавливать, грудь эта стала форму менять , отсюда , как я понимаю теперь и спина с этой стороны болеть стала и тянуло одну сторону. Стало чувствовать давление на грудную клетку с той стороны, где проблема, даже дышалось справа тяжелее будто. Потом я при движении начала чувствовать звуки трения в этой стороне, капсула видимо с тканями как-то , не знаю сама. Вообщем удалила и очень счастлива. Грудь пока ужасная, но я пойду на коррекцию, у меня спайки образовались внутри и по ареоле втянутость. Мне один врач сказал, что мне ещё повезло , что капсула только после 7 лет начала утолщаться, организм начал бороться , а у многих через год, два и т.д. Этого не избежать, жаль что многие кто ставят в это не верят
  #120  
Старый 22.11.2020, 00:03
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
Мне один врач сказал, что мне ещё повезло , что капсула только после 7 лет начала утолщаться, организм начал бороться , а у многих через год, два и т.д. Этого не избежать, жаль что многие кто ставят в это не верят
У него большой опыт удаления? Откуда такие сведения? Не исключаю, конечно, индивидуального реагирования организма. Из форума и тв-передач узнала, что такие ранние изменения обычно при повторной маммопластике. 10 лет ношения у меня, и капсула средней толщины, читала истории девушек с оочень долгим сроком ношения, не припомню капсулярности.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©