Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 16.12.2020, 10:55
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@ojoj, ну руки, согнутые в локтях, подкладываю и норм, лучше чем на боку. Только руки затекают, поэтому долго не получается полежать.
На LPG хожу, там и легла впервые на живот)

Обо мне:
  #382  
Старый 17.12.2020, 09:25
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@kompaszemnoy, как у вас дела?

Обо мне:
  #383  
Старый 17.12.2020, 10:03
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

Чувствую себя нормально, вчера первый день, когда пришло чувство, что заживает. Отёк сходит, я все больше становлюсь похожа на мальчика сверху �� но блин, они все равно сильно разные ((это меня расстраивает. Завтра еду в Москву к врачу, спрошу, что делать. Уже настраиваюсь на то, что придётся корректировать.
  #384  
Старый 17.12.2020, 10:19
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@kompaszemnoy, а в исходнике, до увеличения, у вас была ассиметрия?

Обо мне:
  #385  
Старый 17.12.2020, 10:56
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

Нет, в том то и дело. Но с имплантами слева-эта грудь сейчас меньше - была двойная капсула, может она больше пострадала и стала меньше? Если, конечно, когда отёки сойдут, они будут не сильно отличаться, то норм. Если как сейчас, то это требует корректировки, только возможна ли она, вот в чем вопрос.
  #386  
Старый 17.12.2020, 12:26
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@kompaszemnoy, думаю скорректировать можно,но нужно ждать полгода год чтоб ткани пришли все в норму. А там потом смотреть. Раньше времени не расстраивайтесь.

Обо мне:
  #387  
Старый 17.12.2020, 12:40
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

Спасибо! Конечно, не хочется ещё одну операцию, наркоз, да и денежный вопрос, реабилитация.. Я поэтому и просила подтяжку сразу, хотя многие врачи придерживаются мнения, что сначала удалять и через полгода подтяжка.
Спасибо за поддержку, реально легче, когда чувствуешь её, хоть и виртуальную))
С мужем строго поговорила, сказала, чтоб даже не вздумал мне комплексы навязывать, я в импланты ввязалась по большей степени из-за него, хотя и с себя ответственности не снимаю.. А я с любой грудью ахерительная, себе нравлюсь.
  #388  
Старый 17.12.2020, 12:54
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@kompaszemnoy, я думаю подтяжка сразу требуется тем у кого была большая грудь и они имплантами ее решили исправить,чтоб не подтягивать или кто поправился может. У многих все потом красиво и хорошо после полугода,тут только ждать. Я думаю она вернётся в обратное положение) главное себя любить и поймёшь,что тебя любят все окружающие. Поэтому никаких комплексов быть не должно,зато красивая,счастливая и здоровая!

Обо мне:
  #389  
Старый 17.12.2020, 13:04
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

Мне надо было сосок уменьшать 100%,он и с имплантами смотрелся немаленьким, а на мальчуковой груди сосок большой кормящей бабы совсем не в тему.. Ну ладно, что получилось будем позже выводы делать, пусть хотя бы месяц пройдёт.
  #390  
Старый 17.12.2020, 14:25
Аватар для RT
RT RT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 47
RT на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Удалила импланты полгода назад, у меня была аутоиммунка (в 7-й части моя история).
Что хочу сказать: спустя полгода анализы полностью вернулись в норму без какой-либо дополнительной терапии, чему я очень рада.
Один из докторов, у которых я была на консультации, склоняя меня на замену имплантов сказал: «Лучше же с грудью, чем без груди». На что я ответила: «Лучше без груди, чем без почек».
И никто меня теперь не убедит, что импланты не вредят, даже те, кто их проносил хоть 30 лет. На импланты дают пожизненную гарантию, на здоровье только никто ее не даёт.
Спасибо: 2
  #391  
Старый 17.12.2020, 14:44
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@RT, очень рада за вас! Действительно на здоровье никто не даёт гарантию и как поведёт себя организм с инородным телом не известно.
@kompaszemnoy, а вы сразу это не обговорили с доктором про уменьшение ареолы? Интересно они потом будут также сокращаться при холоде и расширятся при тепле?

Обо мне:
  #392  
Старый 17.12.2020, 15:07
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

Да, уменьшение сосков и подтяжка-так договаривались
  #393  
Старый 17.12.2020, 18:11
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@kompaszemnoy, нужно рассуждать логически: если до имплантов были одинаковые по размеру, значит такие и должны быть после удаления и никакая капсула двойная не увеличит ее так сильно, она до мм толщиной. Та грудь, которая больше либо отечная, в чем я сомневаюсь, либо немного жидкость скопилась. Коррекцию никакую тебе делать не нужно, не переживай, если жидкость есть, откачают через прокол. Это не сильно больно, терпимо. Я на уколы ходила в рубец без анастезией 20 раз! По 2 прокола в каждую грудь, терпимо
  #394  
Старый 17.12.2020, 18:20
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

Ох, как я на это надеюсь, каждый раз разматывая бинты расстраиваюсь, я была готова к не очень красивой форме, к тому, что они будут совсем маленькие, буквально мальчуковые.. Но к тому, что они будут настолько разные нет((я даже про такое не думала, так как исходник симметричный. Если бы они были разные изначально, мне бы не ставили одинаковые импланты.. Короче, логика меня эта поддерживает, чередуется с паникой))
  #395  
Старый 17.12.2020, 20:09
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Maruse, скажи пожалуйста, я правильно поняла, ты удаляла импланты у Мавроди Т. в Краснодаре? Довольна результатом? Посоветовала бы ее? Я переезжаю из ЮАР в Краснодар после НГ. У меня были 2 тяжёлые неудачные операции, теперь ищу хирурга для удаления имплантов в Краснодаре или Москве.

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
А у меня вот дома проблемы после удаления начались. Муж не хочет к ним прикасаться теперь. Может из за стрипов конечно. Но близости не хочет вообще.
У всех нормально мужья отреагировали на удаление?
Он как бы и против не был, но и «за» тоже. Говорил, если для здоровья надо, удаляй.
Если бы мой муж не захотел близости после удаления имплантов, я бы мужа тоже удалила! Шикарная у тебя грудь! По моему мнению, самая красивая из всех, что я видела после удаления. Хочу удалять у твоего врача.

Обо мне:
  #396  
Старый 17.12.2020, 21:12
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@VioletK, спасибо, дорогая! да, врач она прекрасный, результат мне нравится, вложения можешь посмотреть там фото. Что касается груди - она вообще не болела ни дня после операции. Болел только живот, но сшитый диастаз у всех болит. Сказала по возможности удалит капсулу, удалила полностью, хоть она и была утолщенная (аллерган стоял). Сюрпризов в виде слишком длинных швов или иной формы, чем мы обсуждали до, не было. Наоборот, получилось швы сделать короче, чем предполагалось (на животе), т.к я просила. На груди якорь тоже не длинный, прячется в складку, так как я просила. Ценник ниже, чем у других хирургов, к которым я хотела (Саруханова еще рассматривала, Андреева, Хайдарова, Надельсона, Головача, Халлилулина).
Сделала узи в месяц, узистка тоже сказала что все отлично срослось, даже удивительно для такого срока небольшого.
Асимметрию выровняла, которая была и до установки и после.
Но, связь с ней только через помощницу, которая не так доброжелательна как врач, плюс пишут она не признает косяков, если они случаются, бесплатно не переделывает. Но я решила что мне и не надо бесплатных переделок, лучше сделать у того врача, который сразу норм сделает. Может, мне повезло, но я точно не жалею.
@VioletK, а муж у меня просто впечатлительный, поэтому его отталкивает, что я вся такая порезанная и в шрамах. У меня ж еще и на животе свежий шрам.

Обо мне:
  #397  
Старый 18.12.2020, 11:21
Аватар для Donya
Donya Donya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 27
Donya на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Прошёл месяц с момента удаления. Сама грудь (если ее можно так назвать) чувствует себя хорошо, немного побаливают соски, но они и с имплантами болели все 10 лет. Шов аккуратный под складкой. Но меня беспокоит, что стали сильно сыпаться волосы. Раньше такого точно не было. Может наркоз повлиял? У кого нибудь было такое? Хорошо, что хоть волосы от природы густые. И второй момент, проблемы с месячным циклом. Пришли с задержкой в дней 10. Всегда приходили вовремя, часы можно было сверять. И шли дня три всего. А сейчас уже вторую неделю мазня. Ничего не понимаю. Неужели гормональный фон так сбился из-за операции? Капец это напрягает.
Хотела фото после операции сделать, но не получается прикрепить к сожалению...
  #398  
Старый 18.12.2020, 11:52
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Donya, привет. Скорей всего наркоз дал сбой в организме,мне кажется такое встречается. А вот то что мазня-это конечно странно,а боли есть какие-нибудь? Может пропить витамины,чтоб волосы так не сыпались?
Вы спите на боку? Когда начали? Когда стали убираться по дому? Как себя чувствовали после удаления вообще?

Обо мне:
  #399  
Старый 18.12.2020, 13:39
Аватар для Polli_674
Polli_674 Polli_674 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2019
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 55
Polli_674 на нуле
По умолчанию

@Donya, добрый. У меня так было, видимо из-за кровопотери во время операции началась анемия и волосы сыпались сильно, пропила железо и все пошло
  #400  
Старый 18.12.2020, 13:51
Аватар для Елена_Сибирь
Елена_Сибирь Елена_Сибирь вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 27
Елена_Сибирь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RT Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Удалила импланты полгода назад, у меня была аутоиммунка (в 7-й части моя история).
Что хочу сказать: спустя полгода анализы полностью вернулись в норму без какой-либо дополнительной терапии, чему я очень рада.
Один из докторов, у которых я была на консультации, склоняя меня на замену имплантов сказал: «Лучше же с грудью, чем без груди». На что я ответила: «Лучше без груди, чем без почек».
И никто меня теперь не убедит, что импланты не вредят, даже те, кто их проносил хоть 30 лет. На импланты дают пожизненную гарантию, на здоровье только никто ее не даёт.
У меня сбивался цикл и при операции по установке и после удаления, через пару месяцев восстановилось.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©